Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Воскресенье, 13.06.2021, 21:08
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Мамо4ка, ФаустГёте  
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » Персонажи » Кэтрин Мейфеир
Кэтрин Мейфеир
AnyДата: Суббота, 05.04.2008, 22:32 | Сообщение # 1
Знаток
Статус:Offline
Награды:
2
Обсуждаем Кэтрин Мейфеир

ЛикаДата: Воскресенье, 30.08.2009, 16:16 | Сообщение # 46
Знаток
Награды:
1
Мне не нравится она.

Bree_MayerДата: Среда, 21.10.2009, 15:23 | Сообщение # 47
Я не идеальна, но я леди
Награды:
5
Quote (Лика)
Мне не нравится она.

А мне наоборот. Я считаю, что я на нее даже немного смахиваю

КарлосДата: Воскресенье, 01.11.2009, 10:07 | Сообщение # 48
Знаток сериала
Награды:
93
А мне Кэтрин симпотична. Прикольная она. А в 6 сезоне она так классно играет одержимую, просто шик!
Кстати, как вы считаете? Изменилась Кэтрин к 6 сезону? И как вам сейчас ее сюжетная линия сейчас?

Сообщение отредактировал Карлос - Воскресенье, 01.11.2009, 10:08

JeniferDylanДата: Четверг, 05.11.2009, 02:21 | Сообщение # 49
Almost perfect
Награды:
47
Вначале мне Кетрин очень не понравилась, может быть, потому что она была копией Бри, а может и еще почему-то, незнаю. Но сейчас (на момент 6 сезона) мне Кетрин очень и очень жаль. После отъезда Дилан, она стала очень одинока. Единственным ее лучиком света и надеждой на будущее стал Майк, но тот бросил ее, можно сказать, прямо у алтаря! И не просто бросил, а ушел от нее к другой женщине, да еще и к своей бывшей! Создается впечатление, что он и не любил Кетрин, а все время мечтал о Сьюзен, хотя, в принципе все примерно так и было. И с этих пор ее все бросили и никому она больше не нужна - в такой ситуации любой бы свихнулся. Сьюзен, после того как Майк к ней вернулся, "не хватало времени" обсудить с Кетрин эту ситуацию или извиниться или просто поговорить с ней и поддержать ее. Кстати, последнее не сделали и остальные подруги, что странно ведь Кетрин уже 7 год живет на Вистерия Лейни вроди подружилась со всеми. А ее лучшая подруга - Бри, тоже хороша! До сих пор помню фразу Мери Элис: "У Бри не было времени разбираться с вымышленным любовником Кетрин, у нее-то был настоящий", неужели Бри было трудно уделить Кетрин немного времени?! А потом Бри поступила еще хуже - просто уволила Кетрин, посоветовав "отдохнуть" или что-то типа того. А ведь по сути, и Бри, и Кетрин оказывались в практически одинаковых ситуациях (я имею ввиду пристрастие к алкоголю у Бри (когда Орсон был в тюрьме) и одержимость Майком у Кетрин), вот только Кетрин сделала многое чтобы помочь Бри, а Бри отдалилась от Кетрин, просто перестала замечать ее, как и все остальные. Сейчас все только и делают - что управляют и помыкают Кетрин, используют ее в своих целях, особенно новая соседка (Дреа де Маттео).
В общем, я жду приезда Дилан и надеюсь, что хоть она сможет вытащить Кетрин из этих передряг.

Сообщение отредактировал JeniferDylan - Четверг, 05.11.2009, 02:42

MarinhyaДата: Вторник, 17.11.2009, 21:48 | Сообщение # 50
Новичок
Награды:
1
Да уж снесло башню у тетки, я ей не завидую. Она по сути дела стала жить жизнью Сьюзен и Майка, постоянно следит за ними - это ненормально.

KireДата: Воскресенье, 29.11.2009, 04:27 | Сообщение # 51
J'aime le printemps
Награды:
10
мне нравится, как она улыбается. Точнее повернётся, со жмурит глаза и начинает говорить..

H-u-d-d-y! Huddy! <3

Карла-ВалентиДата: Четверг, 10.12.2009, 11:43 | Сообщение # 52
Любитель
Награды:
0
Когда кетрин только появилась,меня она жутко бесила,особенно как она обращалась с дилан,но потом,после открытия тайны кетрин,она мне стала очень симпотична.
А майк просто подонок,он пользовался всё это время ей, что бы забыть сюзи.
А потом как только эта сьзи вылезла из одной постели и тут же легла к майку,тут уж он сразу забыл о бо всё м хорошем,что кетрин для него сделала.
я считаю,что она должна жестоко отомстить и глупой корове-сюзи,и майку который спит с потасканой всеми мужиками сюзи.

ЛЮБ@Ш@Дата: Суббота, 12.12.2009, 01:34 | Сообщение # 53
ЛюбаФка...
Награды:
28
Quote (Карла-Валенти)
А майк просто подонок,он пользовался всё это время ей, что бы забыть сюзи. А потом как только эта сьзи вылезла из одной постели и тут же легла к майку,тут уж он сразу забыл о бо всё м хорошем,что кетрин для него сделала.

полностью согласна

Quote (Карла-Валенти)
я считаю,что она должна жестоко отомстить и глупой корове-сюзи,и майку который спит с потасканой всеми муж

но вот это уже грубо. Сью не плохая, она все время искала свое счастье. И почему то мне кажется, что это вовсе не Майк должен быть.

Майк появился в жизни Кэт, когда та была одинока. как светлый принц из сказки. Горы обещал, пользовался ей, а она ему доверилась. И мне кажется, что Кэт любит Майка больше, чем Сью. Ведь с разрывом отношений с Майком, сью так сильно не переживала. А у Кэтрин крыша поехала. - Она его действительно любила и верила, а мАйк ее предал!

LUCKY-LДата: Среда, 16.12.2009, 13:31 | Сообщение # 54
Знаток
Награды:
24
Кэтрин у меня вызывает жалость и удивление. Как могла такая сильная женщина позволить себе такое поведение? Да, она по-настоящему полюбила Майка. Но это не значит, что после того, как он ушел нужно портить себе жизнь. Именно это она сейчас и делает. Если она сама не смогла справиться с этой ситуацией нужно было обратиться к психологу, тем более, что у американцев это более распространенная практика, чем у нас. А к чему ведет такая безграничная потерянная любовь мы видим на примере Дэйва Уильямса. Ведь на самом деле все его злодеяния совершены на почве серьезного психического заболевания, вследствии потери любимой семьи. Это страшно, когда человек не может контролировать свои действия. Надеюсь Кэтрин избежит этого.

Nice_GirlДата: Понедельник, 28.12.2009, 14:50 | Сообщение # 55
sweet dreams
Награды:
17
в 5 сезоне кэтрин была многим похожа на бри до того момента пока не начала встречатся с майком..ну а майк отвратительно с ней поступил сказав что она для него ничего не значила он забывал о сьюзан..и теперь кэтрин сходит с ума из за него-как то несправедливо.и я желаю ей в 6 сезоне встретить мужчину котрый будет жить с ней и любить,а не использовать для того чтобы забыть свою бывшую ;)а жалеть я её не хочу,жалость-плохое чувство.думаю у кэтрин всё будет хорошо wink

Сообщение отредактировал Nice_Girl - Понедельник, 28.12.2009, 14:52

umnik-svДата: Среда, 30.12.2009, 16:25 | Сообщение # 56
Знаток
Награды:
10
она вообще не плохая , просто это женщина которой не повезло в жизни , и она ищет простого женского щястья , а после того как от нее ушел Майк , она просто сорвалась , не может человек всю жизнь сдерживать свои эмоции ,особенно если они негативные , да она отравляля жизнь Майку и Сьюзан ,но если я всегда в этой ситуации винила Кэтрин , что вот мол она такая и сякая , то теперь поняла что вины Дельфино в этой ситуации не меньше , они сами провоцируют ее на это , как только Майк от нее ушел , нужно было что бы он и Сьюзан пришли вместе к Кэтрин и дали ясно понять что они действительно любят друг друга и сказать что бы она не отчаивалась , что она еще найдет себе своего человека , стать ей другом , а не врагами номер один , я думаю если бы они так поступили , они бы не сильно ранили ее. Я надеюсь что с ней все будет хорошо.

Если бы каждый человек любил всех людей, то всякий обладал бы вселенной.

TAILДата: Пятница, 08.01.2010, 13:22 | Сообщение # 57
Фанат
Награды:
1
не люблю Кэтрин, она чуть странная
Quote (umnik-sv)
это женщина которой не повезло в жизни , и она ищет простого женского щястья , а после того как от нее ушел Майк , она просто сорвалась , не может человек всю жизнь сдерживать свои эмоции ,особенно если они негативные , да она отравляля жизнь Майку и Сьюзан

это правда, но зачем говорить полиции, что Майк ранил её, если она его так любит???

JeniferDylanДата: Суббота, 09.01.2010, 00:30 | Сообщение # 58
Almost perfect
Награды:
47
Quote (LUCKY-L)
Как могла такая сильная женщина позволить себе такое поведение?

У меня есть мысль, что, она была не такой сильной как казалось wink
Quote (TAIL)
это правда, но зачем говорить полиции, что Майк ранил её, если она его так любит???

Наверное, Кетрин уже поняла, что Майк не будет с ней и действовала по принципу: "не доставайся же ты никому"))))

ShnurokДата: Суббота, 09.01.2010, 15:47 | Сообщение # 59
Фанат
Награды:
8
Quote (JeniferDylan)
Наверное, Кетрин уже поняла, что Майк не будет с ней и действовала по принципу: "не доставайся же ты никому"))))

А может он просто обидел ее своими словами, когда она попросила его себя убить он ей ответил что она ему слишком безразлична.

"Пусть вся наша жизнь похожа на игру, нужно сыграть в ней роль лишь одну, и роль лишь свою."

marsiaДата: Воскресенье, 10.01.2010, 19:36 | Сообщение # 60
Фанат
Награды:
15
Сдали нервы у человека вот и все.Мне ее даже жалко стало в последнее время,особенно сцена в больнице

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » Персонажи » Кэтрин Мейфеир
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: