Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Воскресенье, 13.06.2021, 20:37
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Мамо4ка, ФаустГёте  
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » Персонажи » Кэтрин Мейфеир
Кэтрин Мейфеир
AnyДата: Суббота, 05.04.2008, 22:32 | Сообщение # 1
Знаток
Статус:Offline
Награды:
2
Обсуждаем Кэтрин Мейфеир

LostДата: Среда, 03.02.2010, 17:25 | Сообщение # 61
Загадочная принцесса
Награды:
29
Quote (Карла-Валенти)
я считаю,что она должна жестоко отомстить и глупой корове-сюзи,и майку который спит с потасканой всеми мужиками сюзи.

Полностью согласна! Иди намного лучше.

Мне Кэтрин с самого начала очень понравилась. А то что она была такой скрытно - это наоборот хорошо. И то что стервочка она - это тоже хорошо. За всё то время что она в сериале, она стала моей второй любимой домохозяйкой (первая Бри). Она конечно не плохой человек. Всё что она делает, я считаю, что она делает всё правильно. Не понимаю, как после Адома Кетрин смогла полюбить Майка. Это же как небо и земля. Видимо после нескольких лет одиночества она занизила свою планку. Любовь зла. Я надеюсь, что Сьюзен и Майк будут очень несчастны. После всего того зла, что они сделали другим людям.

Бри лучшая и точка!!!

CORSxTAKESHIДата: Пятница, 26.02.2010, 17:12 | Сообщение # 62
Фанат
Награды:
1
А меня этот персонаж почему то отталкивает, какая то она странная загадочная, завистливая и тд в общем не нравится мне она.

sanchouskaДата: Среда, 14.04.2010, 12:11 | Сообщение # 63
Фанат
Награды:
2
А мне ее жалко. Она единственная кто из домохозяек живет без семьи, мужа нет, дочь далеко, вот и достаются ей приключения не из приятных из-за недостатка общения...

ИнкарДата: Четверг, 03.06.2010, 21:28 | Сообщение # 64
Фанат
Награды:
1
она в начале казалось человеком тише воды, ниже травы, но у каждого есть скилеты в шкафу и постепенно люди открывают эти шкафчики. так случилось и с Кэтрин. Затем вроде бы казалось все идет замечательно, но нет. Она одинока... появляется Майк - кажется предел всех ее мечтаний. Но для нее за началом приходит конец.. И затем она опять одинока.. Затем какие то фантазии, эллюзиии. Но это не доводит до добра и она совершает ошибку. Затем психбольница, возвращение домой, получение прощений)) Она находит вторую половинку наконец и хэппи энд. Конечно она прошла через долгие муки и страдания, но счастливый конец наступил и все счастливы.Так что она вновь можно сказать обрела счастье. И мне ее не особо жаль))

EdДата: Понедельник, 04.10.2010, 14:23 | Сообщение # 65
Новичок
Награды:
0
Кэтрин мой любимый персонаж из всех,я просто обожаю ее,жду не дождусь когда она будет в 7 сезоне!!

Ms_UДата: Пятница, 08.10.2010, 11:35 | Сообщение # 66
Знаток сериала
Награды:
5
Кэтрин - это, все-таки не мой любимый персонаж, как не крути. Возможно потому, что сюжетная линия у нее в 5-6 сезонах... не ах, по-моему! А начиналось все прекрасно!

Посмотрим, что будет в 7 сезоне. Возможно, она станет одной из этих постепенно стареющих саркастичных лесбиянок - они такие забавные! Особенно за Кэтрин - ведь быть в каком-либо меньшенстве для нее несвойственно! А значит, это будет интересно;)

AlexandrДата: Суббота, 09.10.2010, 21:14 | Сообщение # 67
Фанат
Награды:
18
Quote (Ms_U)
Посмотрим, что будет в 7 сезоне.

Ну вы даете, Дана ушла из ОД еще в 18 серии 6 сезона, лучше смотрите в после нового года ее новое шоу Body of Proof wink

MarkitaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 18:29 | Сообщение # 68
Знаток
Награды:
34
Когда она только появилась в сериале, мне совсем не понравилась! wacko Сразу стала устанавливать свои правила, не считаясь с традициями, которые уже были. Кэтрин очень похожа на Бри, именно поэтому между ними появлялись разногласия. Ведь нам легче дружить с людьми, которые не такие, как мы. Когда она спекла пирог лучше, чем Бри, я была просто в шоке! Появившись в новом месте, нужно стараться понравиться живущим там людям, а Кэтрин делала наоборот. Но потом мне стало её жалко, когда я узнала о том, что ей пришлось пережить. sad Хотя я бы, наверное, не поступила так, как она. Я бы на её месте рассказала Дилан правду - эта правда не была такой ужасной! Кэтрин, конечно, хотела защитить и уберечь Дилан, но Дилан-то этого не знала, вот и думала, что её мама - робот, у которого нет эмоций и который скрывает страшную-страшную тайну. dry
Кэтрин молодец, потому что выдержала весь тот ужас и смогла потом жить нормальной жизнью. Помогла Бри, когда та не могла придти в себя после того, как Орсона посадили в тюрьму. Да и потом для всех стала настоящей подругой и близким человеком. biggrin

"Не бойся перемен и чужого мнения. Будь женщиной от Шанель: восхитительно неправильной для окружающих и уверенно счастливой для себя".

Ms_UДата: Вторник, 12.10.2010, 18:29 | Сообщение # 69
Знаток сериала
Награды:
5
Quote (Markita)
Ну вы даете, Дана ушла из ОД еще в 18 серии 6 сезона, лучше смотрите в после нового года ее новое шоу Body of Proof

Ой, извините!))) Даже пересмотрела по-быстрому эту серию. Что ж так невнятно проводили персонажа, который 3 сезона честно радовал зрителей?! Просто возмутительно! И очень жаль(

Хотя, похоже, Черри не особо церемонится с актерами шоу. Орсона Ходжа нам тоже уже не увидеть, как я понимаю?

ОчаровательнаяДата: Вторник, 12.10.2010, 19:53 | Сообщение # 70
Любитель
Награды:
0
Quote (Markita)
Когда она только появилась в сериале, мне совсем не понравилась! Сразу стала устанавливать свои правила, не считаясь с традициями, которые уже были. Кэтрин очень похожа на Бри, именно поэтому между ними появлялись разногласия. Ведь нам легче дружить с людьми, которые не такие, как мы. Когда она испекла пирог лучше, чем Бри, я была просто в шоке! Появившись в новом месте, нужно стараться понравиться живущим там людям, а Кэтрин делала наоборот. Но потом мне стало её жалко, когда я узнала о том, что ей пришлось пережить. Хотя я бы, наверное, не поступила так, как она. Я бы на её месте рассказала Дилан правду - эта правда не была такой ужасной! Кэтрин, конечно, хотела защитить и уберечь Дилан, но Дилан-то этого не знала, вот и думала, что её мама - робот, у которого нет эмоций и который скрывает страшную-страшную тайну.
Кэтрин молодец, потому что выдержала весь тот ужас и смогла потом жить нормальной жизнью. Помогла Бри, когда та не могла прийти в себя после того, как Орсона посадили в тюрьму. Да и потом для всех стала настоящей подругой и близким человеком.

Markita, ППКС!
Правда, сейчас (я смотрю, кажется, пятый сезон) мне все больше становится ее жаль. Не складывается ее жизнь так, как ей бы того хотелось, хотя, мне кажется, она вполне заслуживает счастья.

KatyaSnapemankaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 18:00 | Сообщение # 71
Новичок
Награды:
0
Я не переваривала ее с самого появления. Отталкивала она меня очень. Но история с Робин изменила мое к ней отношение happy
Это так мило

КсюнДата: Среда, 08.12.2010, 22:20 | Сообщение # 72
Der Hass - zweiter ich
Награды:
6
хочется, чтобы она вернулась..

я снова человек без цели..

arielДата: Вторник, 04.01.2011, 00:29 | Сообщение # 73
Знаток сериала
Награды:
1
Страшна! Во всех смыслах!

LostДата: Воскресенье, 01.05.2011, 15:08 | Сообщение # 74
Загадочная принцесса
Награды:
29
Не обижайте Кэтрин smile так испортили её в 6 сезоне, зря сделали лесбиянку из неё sad а сама Дана суппер, люблю её больше все. smile

Бри лучшая и точка!!!

OliverДата: Воскресенье, 01.05.2011, 17:10 | Сообщение # 75
тщеславый всадник'
Награды:
34
Лесбиянка это что-то... бредятина какая-то, не вижу Кэтрин такой.

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » Персонажи » Кэтрин Мейфеир
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: