Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Пятница, 18.06.2021, 15:05
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: not[identified], Мамо4ка, Марфуша  
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » Отчаянные домохозяйки » Концовки серий
Концовки серий
grasshoperДата: Пятница, 17.04.2009, 20:29 | Сообщение # 46
Desperate observer
Статус:Offline
Награды:
65
Не могу остановиться. Такие здоровские концовки идут в последних сериях второго сезона!

5) 2.11 «Поцелуи… Они так похожи и не похожи один на другой. В них всё: безграничная преданность мужа, безмерное раскаяние жены, тревога любящей матери, и страстность любовника. Но, при всех смысловых оттенках, поцелуй - суть; выражение нашей общей насущной нужды, потребности в человеческом тепле и участии. И нужда эта столь велика, что странно, как некоторые могут её не видеть?...»

«Душа соседей - такие потёмки. Постригают газон - уже хорошо. Не оставляют мусорных баков - и на том спасибо. А остальное нас не интересует. Главное - добрососедство. А что там за дверью - не так уж и важно. По неволе задумаешься…» (© Домохозяйки)

---------
За создание подписи огромное спасибо Brigitta! =**

bellaДата: Пятница, 17.04.2009, 22:29 | Сообщение # 47
Знаток сериала
Награды:
369
Думаю, почти до конца второго сезона и весь третий концовки будут впечатлять

2.19
Любому из нас знакомо гнетущее чувство стыда, кому-то стыдно за то, что связался не с тем, кому-то за то, что расстался не с той, кому-то за неумение объяснить, кому-то за детские слёзы.. Да, никто из нас не застрахован от постыдных поступков, но если они насчему-то научат, значит не всё потеряно...

Сообщение отредактировал bella - Воскресенье, 19.04.2009, 13:11

bellaДата: Суббота, 18.04.2009, 07:15 | Сообщение # 48
Знаток сериала
Награды:
369
2.21
Когда правда отвратительна, люди пытаются скрыть её, потому что знают, если она раскроется, то поражение будет сокрушительным. Поэтому они прячут её за прочными стенами или за закрытыми дверьми или умело маскируют, но правда неважно на сколько она отвратительна, всегда вылезает наружу. И тем, о ком мы всегда заботимся, будет очень больно от этого. Но есть и те, кто торжествует на поле боя, и как раз это самая отвратительная правда из всех...
2.15
Время от времени любому из нас необходима помощь и мы просим других об услуге, но не грех присмотреться к тем, кто готов пойти к нам навстречу, потому что за одолжение, даже сущую мелочь, придётся платить. Бесплатного сыра, как ни крути, не бывает, абсолютного альтруизма, тоже, а если нам кто-то когда-то поможет без всякой корысти, мы изумимся настолько, что вряд ли сумеем понять подоплеку его поступка. Понять, что близкий друг оказал нам неоцинимую помощь.
4.08
Мы думаем, что прошлое как река под мостом, течение которой уносит прочь ошибки нашей юности, утраченую любовь, наши пагубные привычки, упущенные нами возможности. Но рано или поздно, прошлое возвращается в наши жизни и напоминает о грехах и ошибках, которые мы совершили...

Прошлое, на самом деле, никогда нас не оставляет, призраки прошлого прячутся в тени, в ожидании случая напомнить нам о нашем выборе, но если мы оглянемся назад, мы сможем увидеть старого друга с раскрытыми объятьями, или старого врага со скрытыми намереньями, или повзрослевшего сына, способного прощать. К сожалению, некоторые из нас, не хотят оглядываться, не понимая, что отворачиваясь от пошлого мы обрекаем себя на повторение ошибок...

ChristianДата: Воскресенье, 19.04.2009, 13:02 | Сообщение # 49
Kiss Them Goodbye...
Награды:
274
Quote (grasshoper)
Не могу остановиться.

grasshoper, и не надо. Продолжай smile

bella, я не смотрел последние серии второго сезона, поэтому спасибо тебе, что написала некоторые концовки из тех серий smile

3.22 Каждый из нас может оказаться жертвой и пострадать от чьих-то действий. Но если вред нанесён коварной бывшей женой или тем, к кому мы испытываем привязанность, то наступает время, когда мы должны взять себя в руки и продолжать двигаться дальше, и если мы не можем - нам остаётся только молиться о спасении.

bellaДата: Воскресенье, 19.04.2009, 15:25 | Сообщение # 50
Знаток сериала
Награды:
369
Та которая у меня перечислена под номером 8 на 3 стр это из 2.20, одна из самых моих любимых, правда там интересные вставки, которые я сразу не написала, а сейчас уже не могу sad

2.22
Никому не нравиться быть маленькой частью большого сообщества, более того, некоторые стремятся поскорее покинуть напряжение и шум возникающий от постоянного общения, так что они начинают энергично приступать к действию, надеясь, что их одиночество, принесёт им хотя бы немного тишины и только тогда, они понимают, насколько опасно быть в мире одиноким...
Это шокирующий момент для каджого из нас, момент когда мы осознаём, что мы одни в этом мире. Семья которую мы принимали, как само собой разумеющееся, однажды, может покинуть нас. Муж которому мы так безоговорочно верили, может предать нас. Дочь, которую мы любили так сильно, может никогда не вернуться к нам и тогда все мы можем оказаться в полном одиночестве. конечно некоторые в одиночестве видят и плюсы...

2.24
Вот та улица на которой я жила и люди с которыми я делила свою жизнь, я встретила их в тот день, когда они сюда переехали. и видела. как с собой они привозили прекрасные мечты на будущее и тихие надежды на лучшую жизнь, не только для себя, но и для своих друзей...
Если бы я могла, я сказала бы им, что их ждёт,... предупредила бы о сожалениях и предательствах,... которые прячутся в кладовке...
Нет, там откуда я смотрю на всё, я вижу достаточно дорог, что бы понять. как по ним надо путешествовать. Путешествовать, значит продолжать двигаться вперёд, отпуская страх и сожаление, которые нас тормозят и мешают, получить удовольствие от поездки,... которая скоро закончиться.
Да, на дороге встречаются неожиданные повороты, поражающие сюрпризы, приближение которых мы не видим, но ведь это и есть жизнь, вы так не думаете...

ChristianДата: Воскресенье, 19.04.2009, 16:08 | Сообщение # 51
Kiss Them Goodbye...
Награды:
274
4.(не помню номер wacko одна из последних) Это происходит каждое второе воскресенье мая: мы празднуем день женщин, которые дали нам жизнь и ещё многое другое. Тех, кто всеми силами стремился нас защитить; обладал смелостью бороться с теми, кто хотел причинить нам зло; кто ставил наше счастье выше своего, но, прежде всего, мы отдаём должное материнской любви...любви вечной, неизменной, той, что сопутствует нам с первых дней.

Мне кажется, что это один из самых трогательных монологов Мэри Элис.

Сообщение отредактировал kostatin - Воскресенье, 19.04.2009, 16:09

bellaДата: Воскресенье, 19.04.2009, 16:23 | Сообщение # 52
Знаток сериала
Награды:
369
4.15
Это происходит каждое второе воскресение мая...

чуть не точно, но суть передал очень верно
она действительно трогает за душу

grasshoperДата: Воскресенье, 19.04.2009, 16:26 | Сообщение # 53
Desperate observer
Награды:
65
Quote (bella)
она действительно трогает за душу

Эх, как жаль, что мне ещё долго осталось до 4-го сезона...

«Душа соседей - такие потёмки. Постригают газон - уже хорошо. Не оставляют мусорных баков - и на том спасибо. А остальное нас не интересует. Главное - добрососедство. А что там за дверью - не так уж и важно. По неволе задумаешься…» (© Домохозяйки)

---------

ChristianДата: Воскресенье, 19.04.2009, 16:31 | Сообщение # 54
Kiss Them Goodbye...
Награды:
274
Quote (grasshoper)
чуть не точно, но суть передал очень верно

bella, я просто смотрел четвёртый сезон в озвучке "Нева-фильм" (как на СТС) happy

grasshoper, тебя ещё столько всего ждёт! Эх, как я тебе завидую happy По-хорошему, разумеется wink

bellaДата: Воскресенье, 19.04.2009, 16:39 | Сообщение # 55
Знаток сериала
Награды:
369
а я не знаю в какой я озвучке смотрела, надо поглядеть будет
grasshoper, да тебе столько предстоит, даже не передать словами happy

grasshoperДата: Вторник, 21.04.2009, 10:14 | Сообщение # 56
Desperate observer
Награды:
65
6) 2.12 «Недуги бывают разные… Болезни тела вполне излечимы. Гораздо труднее излечить скрытые раны души, червоточины пагубных пристрастий, искажённое восприятие неприглядной действительности. Справиться с ними своими силами практически невозможно. И невозможно предугадать, кто станет нашим целителем и придёт ли он вообще…»

---------

ChristianДата: Вторник, 21.04.2009, 15:45 | Сообщение # 57
Kiss Them Goodbye...
Награды:
274
Как же я мог забыть вот про эту концовку?! surprised
3.01 С каждым ливнем приходит надежда, что однажды утром всё снова станет чистым, и самые застарелые пятна исчезнут как и сомнение в его невиновности или как результат его ошибки, или как рана от его предательства, или как память о его поцелуе. Поэтому мы ждём, чтобы пошёл ливень, надеясь на лучшее, даже если мы знаем, что в наших сердцах некоторые пятна отпечатались навсегда,.....и ни что их не отмоет.

На мой взгляд, это лучшая концовка первой серии за все пять сезонов.

Сообщение отредактировал kostatin - Вторник, 21.04.2009, 15:49

bellaДата: Вторник, 21.04.2009, 19:37 | Сообщение # 58
Знаток сериала
Награды:
369
kostatin, Странно, что ты забыл, я же её писала в своём первом посте в этой теме happy
неужели не видел

Скачала 4 сезон с другим переводом wink
Действительно озвучка отличается dry , теперь будут 2 версии концовок серий happy

Сообщение отредактировал bella - Среда, 22.04.2009, 09:00

lenochka777Дата: Среда, 22.04.2009, 11:50 | Сообщение # 59
Отчаянная
Награды:
12
мне очень нравятся кончовки. Часто дают задуматься над своими собственными поступками

что, можно выкладывать здесь концовки? surprised будет время займусь

Сообщение отредактировал lenochka777 - Среда, 22.04.2009, 11:51

ChristianДата: Четверг, 23.04.2009, 13:33 | Сообщение # 60
Kiss Them Goodbye...
Награды:
274
Quote (bella)
kostatin, Странно, что ты забыл, я же её писала в своём первом посте в этой теме happy
неужели не видел

В том-то и дело, что видел и забыл.

5.04 Если вы внимательно посмотрите в лица тех, кто вас окружает, то, несомненно, заметите проблески зависти. И тогда вы поймёте, что они завидуют вашей карьере, вашей сексуальной жизни и тому, что вы проводите время с их детьми. Как же вам справиться с такой завистью? Существует много способов, но самый лучший из них - это просто поделиться тем, что у вас есть.

Сообщение отредактировал kostatin - Четверг, 23.04.2009, 22:41

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » Отчаянные домохозяйки » Концовки серий
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: