Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Четверг, 05.08.2021, 01:38
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Марфуша  
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » Обсуждение по сезонам » 3 сезон
3 сезон
AnyДата: Вторник, 08.01.2008, 18:48 | Сообщение # 1
Знаток
Статус:Offline
Награды:
2
В 3 сезоне произошло много интерессных событий: Бри вышла замуж за Орсена, Сьюзен за Майка, Габи за Виктора. У Линнет обнаружился рак, а Иди повесилась... обсуждаем и делимся мнениями здесь.

AnyДата: Пятница, 15.08.2008, 00:29 | Сообщение # 16
Знаток
Награды:
2
Rabishu, отличная идея!! Можешь создать опрос, если хочешь smile в разделе 4-ый сезон))))

RabishuДата: Пятница, 15.08.2008, 12:56 | Сообщение # 17
Shine on!
Награды:
15
Ansaty, ок! Только мне надо помочь с отбором лучших эпизодов! wink

There’s only two types of people in the world. The ones that entertain, and the ones that observe

ogramДата: Вторник, 26.08.2008, 18:33 | Сообщение # 18
Знаток
Награды:
10
Rabishu, всецело поддерживаю!)) вы уже создали? подскажете где?))

NorwayДата: Четверг, 13.11.2008, 17:25 | Сообщение # 19
Перфекционист навсегда
Награды:
11
Третий сезон немного уступает первым двум из-за долгого отсутствия Бри.

"Много-много птичек запекли в пирог,
семьдесят синичек, сорок семь сорок"

n@tuДата: Воскресенье, 04.01.2009, 15:33 | Сообщение # 20
Joy
Награды:
109
Третий сезон хорошо... Вот только Сьюзен немного разочаровала.. Все клялась в любви Майку и бегала за ним, а в больнице переключилась на другого, я понимаю, что Майк мог бы и не выйти из комы, но все-таки вечная любовь не может уйти просто так. Габи можно понять, когда она подала на развод после измены Карлоса со служанкой, но у самой ведь тоже совесть не была чиста. Линетт очень жалко, особенно когда голос за кадром говорит что-то такое - порой мы не знаем, сможем ли увидеть как растут наши дети. Но она умничка, все вынесла, даже дочку Тома, которая была не по годам злой и жестокой. А вот Иди совсем отчаялась. Благо все с ней в порядке. А то как-то неприятно было смотреть последнюю серию с таким концом. Когда смотрела все серии, заметила, что Бри почти нет и даже не могла подумать, что она была беременна на самом деле. Даже пережывать по началу стала, что режиссер решил убрать ее семью и персонаж из фильма, но она вернулась и это классно. Третий сезон стал логическим продолжением нашего любимого сериала, так что всем приятного просмотра!

Сообщение отредактировал n@tu - Воскресенье, 04.01.2009, 15:36

MeriPoДата: Среда, 04.02.2009, 18:07 | Сообщение # 21
Новичок
Награды:
0
Почему-то не могу нигде в Москве найти полный третий сезон.... Посмотрела только 12 серий... А продолжения нет, посоветуйте, где преобрести!!!! sad sad sad

СандриДата: Суббота, 07.02.2009, 13:05 | Сообщение # 22
Отчаянная девчонка
Награды:
0
Классный сезон! Столько событий...

Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...

ChristianДата: Четверг, 12.02.2009, 20:41 | Сообщение # 23
Kiss Them Goodbye...
Награды:
274
В третьем сезоне я не могу понять Сьюзан. Иногда мне кажется, что она просто не знает, чего хочет. Очень и очень жалко Линнет. Момент, когда они с Томом подрались выглядел довольно эффектно. Я думаю, что лучшая серия - седьмая. Про заложников в супермаркете. Весь эпизод нас держат в напряжении, хотя были и смешные моменты (понравилось как Габи и Карлос крушили дом). Удивляет то, что каждый сезон интереснее предыдущего. Жаль, что Марсия Кросс была вынуждена взять тайм-аут. Ну а Иди расскрылась совсем с другой стороны. Я не узнал её, когда она "обнажала душу" перед Карлосом. А финал сезона - это просто бомба. Было так обидно за Иди. Если у Мэри Элис было хоть что-то хорошее в жизни, то Иди никогда не была счастлива.

СандриДата: Пятница, 13.02.2009, 19:36 | Сообщение # 24
Отчаянная девчонка
Награды:
0
Quote (kostatin)
Если у Мэри Элис было хоть что-то хорошее в жизни, то Иди никогда не была счастлива.

Очень волновалась за Иди...

LIZYДата: Пятница, 20.02.2009, 21:52 | Сообщение # 25
Фанат
Награды:
3
а мне 3 сезон не очень понравился... много плохого: смерти, разочарования в браке, неожиданная болезнь... Но все остальное довольно интересное smile

СандриДата: Пятница, 20.02.2009, 22:26 | Сообщение # 26
Отчаянная девчонка
Награды:
0
Quote (LIZY)
много плохого: смерти, разочарования в браке, неожиданная болезнь...

Да, много было плохого...

romoksanaДата: Пятница, 03.04.2009, 13:42 | Сообщение # 27
Знаток сериала
Награды:
50
В целом очень нтересный сезон, менше детектива, больше психологических моментов: любовные треугольники, внебрачные дети и измены — наверное гланвй стержень этого сезона. Но безумия раздражала Нора. Врсхищала Линнет. А Иди!!!, вот это момент, рыдать хотеось, когда она открылась Карлосу. Виктор вобще не впечатлил. Сью немного разочаровала, после такой борьба за Майкла здаться через полгода, слишком уж рановато.

lenochka777Дата: Среда, 22.04.2009, 11:18 | Сообщение # 28
Отчаянная
Награды:
12
очень интересный сезон
Quote (romoksana)
Сью немного разочаровала, после такой борьба за Майкла здаться через полгода, слишком уж рановато.

согласна

romoksanaДата: Понедельник, 27.04.2009, 21:49 | Сообщение # 29
Знаток сериала
Награды:
50
Закончила персматривать сезон и даже не знаю, чья сюжетная линия наиболее интересна. Наверное все же Линнет, только уж очень она трагична. sad И жаль, что распалась семья Солис и вели они себя как придурки.

jurakotovДата: Понедельник, 11.05.2009, 02:35 | Сообщение # 30
Знаток сериала
Награды:
5
МНЕ ЭТОТ СЕЗОН НЕ ОЧЕНЬ! УЖ ПРЯМ ПЕРЕБОР! ОСОБЕННО ЗАМОРОЖЕННЫЙ ТРУП МИССИС МАККЛАСКИ-ЭТО ЧЕРЕСЧУР happy !!!!!!!!!!!!! happy

Близкие. Нет на свете ничего важнее. Они спешат на помощь, когда нам трудно. Они подталкивают нас к великим свершениям. Помогают нам хранить секреты. Но что делать тем, у кого нет близких, на которых можно положиться?... Что происходит с теми несчастными, которые в минуту трудности не могут опереться на любимого человека?... Ну, большинство из них учится идти по дороге жизни самостоятельно… Но, к сожалению, есть и такие, кто просто перестаёт пытаться…».

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » Обсуждение по сезонам » 3 сезон
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: