Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Понедельник, 25.10.2021, 23:24
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Марфуша  
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » Обсуждение по сезонам » 3 сезон
3 сезон
AnyДата: Вторник, 08.01.2008, 18:48 | Сообщение # 1
Знаток
Статус:Offline
Награды:
2
В 3 сезоне произошло много интерессных событий: Бри вышла замуж за Орсена, Сьюзен за Майка, Габи за Виктора. У Линнет обнаружился рак, а Иди повесилась... обсуждаем и делимся мнениями здесь.

ChristianДата: Четверг, 28.05.2009, 16:14 | Сообщение # 46
Kiss Them Goodbye...
Награды:
274
Quote (grasshoper)
Что-то уж совсем всё рассказали… По-моему, это произошло слишком рано…

Просто Марсия Кросс беременна и нужно поторапливаться wink А вообще, впереди ещё много интересного...

Quote (grasshoper)
Надеюсь, что хотя бы вести себя, как она и обещала, она будет хорошо…

Ой, ну эта девица подкинет ещё немало проблем. Да, ей очень тяжело. И это можно понять. Но раздражает она меня не по-детски. Хотя, надо отдать должное актрисе. Отлично справилась со своей ролью.

Quote (grasshoper)
очень надеюсь на их скорейшее воссоединение

О, это будет очень увлекательная история!!! wink
Quote (grasshoper)
Так кто же послал Габи розовые розы?

Вот этого, пожалуй, не ожидал никто (я имею в виду кто окажется отправителем) biggrin Но опять же всё небеспричинно.

grasshoperДата: Четверг, 28.05.2009, 16:29 | Сообщение # 47
Desperate observer
Награды:
65
Quote (kostatin)
Просто Марсия Кросс беременна и нужно поторапливаться

Вот. Вот этого т оя и не люблю - когда в сценарий вводятся изменения из-за внешних причин... Хотя, так как в нашем случае причина даже очень уважительная, то простить этот не совсем, на мой взгляд, удачный поворот сюжета можно! biggrin

Quote (kostatin)
Но раздражает она меня не по-детски.

Меня взбесило, как она во вчерашней серии ела мороженное!! Я готов был её убить! А вот насчёт того, что эта маленькая актриса хорошо справляется со своей ролью, я пока не соглашусь. Наоборот - у неё всё как-то так неправдоподобно получается... С пацпнами, играющими детей Линнет, ей не сравниться! biggrin

Quote (kostatin)
О, это будет очень увлекательная история!!!

Quote (kostatin)
Вот этого, пожалуй, не ожидал никто (я имею в виду кто окажется отправителем) Но опять же всё небеспричинно.

kostatin, умеешь же ты заинтриговать, да ещё и так, чтобы не проспойлерить! Спасибо. smile Очень хочется поскорее узнать, как воссоединяться Бри и Сьюзан, и кто послал Габи розы! happy

«Душа соседей - такие потёмки. Постригают газон - уже хорошо. Не оставляют мусорных баков - и на том спасибо. А остальное нас не интересует. Главное - добрососедство. А что там за дверью - не так уж и важно. По неволе задумаешься…» (© Домохозяйки)

---------
За создание подписи огромное спасибо Brigitta! =**

Сообщение отредактировал grasshoper - Четверг, 28.05.2009, 18:30

ChristianДата: Четверг, 28.05.2009, 17:30 | Сообщение # 48
Kiss Them Goodbye...
Награды:
274
Quote (grasshoper)
Вот. Вот этого т оя и не люблю - когда в сценарий вводятся изменения из-за внешних причин... Хотя, так как в нашем случае причина даже очень уважительная, то простить этот не совсем, на мой взгляд, удачный поворот сбжета можно!

Я тоже этого не люблю. Но надо отдать Марсии должное. Ведь она снималась даже когда ей запретили врачи. Кстати, если интересно взглянуть на дом Марсии, то в последних эпизодах, когда она ещё беременна, его можно частично увидеть. Так как снимали в её доме, поскольку она не могла выбраться на съёмочную площадку. В общем, была с нами до последнего! happy

Quote (grasshoper)
у неё всё как-то так неправдоподобно получается

Но ведь отвращение и ненависть вызывает. А это как раз то, что от неё требуется. Ну а про этих сорванцов даже говорить не стоит smile Они бесподобны!

Ну я говорил про воссоединение Карлоса и Габи. Итак понятно, что они всё равно будут вместе, но вот как?! wink

Quote (grasshoper)
умеешь же ты заинтриговать, да ещё и так, чтобы не проспойлерить! Спасибо.

О, ну я стараюсь. Спасибо smile Приятного просмотра wink Впереди мноооого интересного happy

grasshoperДата: Пятница, 29.05.2009, 00:09 | Сообщение # 49
Desperate observer
Награды:
65
3.12 Неприятное соседство - Not While I'm Around 28/05/2009 (14/01/2007)
Предисловие: «Обычная домохозяйка постоянно беспокоится из-за опасных людей, которых она видит в вечерних новостях. Поэтому, она покупает дорогую сигнализацию, носит в своей сумочку газовый баллончик, и держит оружие в ящике стола. Это позволяет ей чувствовать себя в безопасности и под защитой. Обычный заключенный постоянно беспокоится по поводу опасных людей, с которыми он встречается ежедневно. Поэтому, он берет обыкновенные предметы и превращает их в оружие, которое всегда держит наготове. Это позволяет ему чувствовать себя в безопасности и под защитой. А в чём тогда разница между домохозяйкой и заключенным? Заключенный знает, что это чувство продлится не долго… […] Да, нам всем нужна защита от тех, кто желает нам зла. А иногда и от тех, кто нас защищает…».
Начало: «Безумные вечеринки, красивые незнакомцы, нежные поцелуи - да, много чего нравилось Габи Солис в её новой холостяцкой жизни. Но возвращение в пустой дом… к этому не относилось…».
Детективная линия: Да… Элма очень опасная женщина, судя по найденным Бри зубам покойной Моник… Её точно стоит остерегаться. И Бри правильно сделала, что достала пистолет из ящика стола… Знаете, чего я пока не могу понять?... Элма сказала Орсону, что она знает, что он убил Моник, он этого не отрицал. Но каким образом зубы девушки оказались у Элмы? Сдаётся мне, что Элма и Глория очень сильно воздействуют на Орсона, причём таким образом, что могут внушить ему всё, что угодно…
Всё-таки, я определённо рад тому, что в сериал вновь вернулся Пол… Что же ему нужно от Майка? Наверняка, это связано с Заком…
Сьюзан: Ну, наконец-то, хоть один эпизод я не наблюдал за Йеном. smile Зато так прикольно было, когда Сью прокатилась по лестнице. biggrin На мой взгляд, очень правильно, что именно Сьюзан рассказала Джули правду об Остине и Даниэль… (Господи, хоть кто-нибудь будет заниматься в этом сериале сексом не на кушетке в гостиной?! wink )… Да, правда оказалась слишком горькой… Очень жаль Джули.
Линнет: Опять в её семье поднята тема мужского самолюбия. Но на этот раз, слава Богу, всё не закончилось ссорой. А наоборот - упор был сделан на то, что Линнет и Том - это команда. И друг без друга они вряд ли чего-нибудь добились… Линнет не достаточно включаема на гениальные рекламные идеи, а у Тома нет… Эээ… Того, с помощью чего она вынудила того старика дать свою подпись о разрешении торговли алкоголем. biggrin Да, вот что значит - командная игра! happy
Бри: Меня очень задели слова Эммы о том, любила ли Бри Орсона так же, зная бы она о том, что это он сбил Майка и убил Моник Палье (?). Думаю, любила бы. Как это ни странно, но Бри и Орсон очень похожи. Пример этому - их обоюдное желание избавиться от Элмы, даже если придётся её убить. И пусть эти слова были сказаны Орсоном не серьёзно, всё же было видно, как Бри его поддерживала. Так что, думаю, отношение Бри к Орсону не изменится, знай бы она правду… Правда, лучше бы он побыстрее ей всё рассказал. Кто знает, на какой следующий шаг пойдёт Элма… Шантаж она уже применила…
Габриэль: Вот уж точно, никогда бы не подумал, что тайный поклонник Габи - это Зак Янг. Правда, когда посыльный принёс ей дорогое бриллиантовое колье, у меня в голове была мысль насчёт того, что это мог бы быть он. А уж когда голос в телефоне сказал, что они с Габи уже виделись, мои подозрения усилились на 20%. Всё-таки, ввод Зака в сериал, так же как и Пола, оказался очень удачным. Сюжет становится всё интереснее и интереснее. Надеюсь, сюжетную линию Зака не закончат так скоро. А тем временем, между Габи и Карлосом напряжение всё нарастает… Ох, интересно, каким образом они окажутся снова вместе…
«Вопрос дня»: Что Пол Янг хочет от Майка?
Мораль: «Наш мир полон опасностей… И поэтому, мы все ищем защиты. И находим ли мы её в объятиях матери, или в остром лезвии бритвы, в поцелуе своей любимой, или в стволе пистолета - мы делаем всё, чтобы чувствовать себя в безопасности… Потому, что знаем - где-то в мире существуют люди, готовые причинить нам зло…». И хорошо бывает, когда мы знаем, что такие люди находятся где-то поблизости, и мы знаем, что они затевают… А если нет… Вот тогда то и надо быть наготове в несколько раз лучше, чем при открытых подозрениях…

«Душа соседей - такие потёмки. Постригают газон - уже хорошо. Не оставляют мусорных баков - и на том спасибо. А остальное нас не интересует. Главное - добрососедство. А что там за дверью - не так уж и важно. По неволе задумаешься…» (© Домохозяйки)

---------

grasshoperДата: Воскресенье, 31.05.2009, 15:04 | Сообщение # 50
Desperate observer
Награды:
65
3.13 Взрослые игры - Come Play Wiz Me 29/05/2009 (21/01/2007)
Предисловие: «В чём Орсон действительно разбирался, так это в зубах. Поэтому, к нему часто обращались во время барбекю, на разных вечеринках, а иногда и в туалете. Да, когда дело касалось зубов, люди полагали, что доктор Ходж знает всё… К несчастью, для самого Орсона это не всегда было так… […] Да, Орсон был специалистом по зубам. И, поэтому, видел, когда люди не хотят держать за ними язык…»
Начало: «Это может произойти, на удивление, быстро… За те несколько мгновений, в которые выпущенная из оружия пуля поразила ногу жертвы, или жена узнала, что её муж не придёт сегодня к ужину домой, или счастливый отец впервые увидел своего сына… Да, для того, чтобы привычная для нас жизнь изменилась, достаточно одного удара сердца…».
Детективная линия: Теперь стало понятно, что именно нужно Элме, а так же Глории, от Орсона… Ребёнок - наследник. Честно говоря, причина оказалась довольно-таки банальной. Не думал, что за их замыслами стояло желание приобрести сына/дочь - внука/внучку. Просто уровень той «игры», которую затеяли Глория и Элма, давно перевалил за разумный предел. Как бы там ни было, конкретный ответ на вопрос «так кто же убил Моник?» так и не был озвучен. Конечно, можно предположить, что за этим стоят Элма и Глория… Но что-то здесь всё равно не так. К чему тогда воспоминание Майка о прошлом, в котором он видел Моник? И Зачем Орсон сбил Майка? Хм… Их обоих кое-что объединяет - Моник. Уверен, вокруг неё всё и будет вертеться дальше!
Как меня раздражает Зак!! Такое ощущение, что в его голове только одни деньги. Отказавшись от отца, он, по сути, оказался совсем одинок. И дружить с ним, а уж тем более любить его, никто не собирается. Если только за деньги. Но ему самому противно стало от того, что всем нужны лишь только его деньги. Он платит друзьям, он платит женщинам… Так почему до него никак не дойдёт, что единственный человек, который его любит - это Пол. Да, пусть он попросил деньги. Но лично я считаю, что на правах отца он вполне мог себе это позволить. И до Зака никак не дойдет, что это его отец, пусть даже и не биологический. Он просто обязан ему помочь!...
Сьюзан: Наверное, в моих глазах Йен намного хуже, чем есть на самом дела, но лично я до последней минуты эпизода думал, что он специально «заказал» подругу своей умирающей жены, дабы та рассказала Сьюзан, что Джейн когда-то изменила Йену. И что сделал бы всё это он с целью ещё более полного сближения с Сьюзан, чтобы она его пожалела, и уже точно не бросила (ради Майка)… Но, наверное, я всё же ошибся…
Как же хорошо, что Майка выпустили из тюрьмы. И как же плохо, что они с Сьюзан не могут быть вместе… Остаётся лишь утешать себя тем, что Сьюзан и Йену просто необходимо расстаться. А помогла бы им это сделать моя теория о Йене… Но, увы, она ошибочна…
Линнет: Знаете, в начале эпизода я ещё больше возненавидел Кайлу, из-за того, что она рассказала Эдду всю правду о Линнет. но потом я был ей очень за это благодарен! Ведь, благодаря этому, Линнет открыла глаза на вокруг происходящие неё вещи… Она опять стала разрываться между семьёй и работой. Но теперь она решила покончить с семейными жертвами ради карьеры… Конечно, работать на саму себя и на мужа гораздо легче и приятнее, чем «работать на чужого дядю». И вообще, надо отдать должное Тому. Именно ему в голову пришла идея открыть пиццерию. Не будь бы её, Линнет не решилась бы уйти с прежней работы. Так что, всё складывается как нельзя лучше… Я очень за них рад!
Бри: Я понял одну истину. Уже ради того, чтобы посмотреть, как Марсия Кросс даёт в морду (простите за выражение) другой женщине, и стоит смотреть «Отчаянных домохозяек»! Я мечтал о том, чтобы Бри врезала Элме! Какой же это был клёвый момент! Я прям подпрыгнул с кресла и закричал «Йес!!». Ух… Теперь понятно, что Элма вкалывала себе… Её методы по достижению намеченной действительно становятся всё хитрее и хитрее! И как же, всё-таки, хорошо, что Бри обо всём догадалась, причём, так быстро… Очень надеюсь на то, что у Элмы не будет никакого ребёнка…
Габриэль: Если честно, то я думал, что она больше никогда не пойдёт на свидание с Заком… Но я ошибался. Всё-таки, в Габи многое изменилось с момента начала сериала. Мне кажется ,что попади бы она тогда в такую ситуацию, она бы не пришла потом к Заку, чтобы извиниться за свою выходку, а уж тем более, предложить дружить… Увы, но Габи пока не догадывается, что Зак просто повёрнут на ней. Да, может, он и повзрослел, но проблемы с психикой у него остались… Интересно, как Габи даст ему отпор…
«Вопрос дня»: «Сумела ли Элма зачать ребёнка?»
Мораль: «Да… Это может произойти в доли секунды - наша жизнь может измениться в мгновении ока… Между совершенно разными людьми может возникнуть дружба… Кто-то может поступится своей карьерой… В ком-то оживёт давно потерянная надежда… И, что бы не случилось, мы должны быть благодарны переменам, которые преподносит нам жизнь. Потому, что в конце концов наступит день, когда они будут невозможны…».

---------

bellaДата: Понедельник, 01.06.2009, 08:10 | Сообщение # 51
Знаток сериала
Награды:
369
Quote (kostatin)
Но ведь отвращение и ненависть вызывает. А это как раз то, что от неё требуется

А ещё она вызывает непонимание, как можно не видеть то что она врёт и как можно не видеть что она делает специально и назло...
ой как она меня раздражала, но спасибо Черри, дал увидеть некоторые ситуации из жизни с другой точки зрения...

Quote (grasshoper)
Сьюзан рассказала Джули правду об Остине и Даниэль… (Господи, хоть кто-нибудь будет заниматься в этом сериале сексом не на кушетке в гостиной?! )… Да, правда оказалась слишком горькой… Очень жаль Джули.

Если бы это был конец этой истории...Не зря Остин появился в сериале, он ещё сиграет свою роль и повлияет на судьбы....

Quote (grasshoper)
И до Зака никак не дойдет, что это его отец, пусть даже и не биологический. Он просто обязан ему помочь!...

Я так и не поняла почему он отказал Полу... ну не могу я понять человека который забыл, всё что ему хорошее было сделано отцом, ибо другого отца он не знал

Quote (grasshoper)
Теперь понятно, что Элма вкалывала себе… Её методы по достижению намеченной действительно становятся всё хитрее и хитрее! И как же, всё-таки, хорошо, что Бри обо всём догадалась, причём, так быстро… Очень надеюсь на то, что у Элмы не будет никакого ребёнка…

Если бы всё было так просто, это были бы не ОД, удивишься развязке сюжета, мне так кажется wink cool имхо

Quote (grasshoper)
как Габи даст ему отпор…

О это будет весёлая история, смеялась от души tongue tongue tongue

ChristianДата: Понедельник, 01.06.2009, 10:48 | Сообщение # 52
Kiss Them Goodbye...
Награды:
274
Quote (grasshoper)
Не думал, что за их замыслами стояло желание приобрести сына/дочь - внука/внучку.

А ребёнок-то в свою очередь нужен для того, чтобы "привязать" Орсона. Ну что можно сказать об этом? У всей семейки есть проблемы с головой <_< Впрочем, как и у Зака. Ну как можно было так поступить?!

Вот что мне нравится, так это то, что нет ни одной лишней фразы. В начале серии Сьюзан задала, на первый взгляд, риторический вопрос: "Откуда берётся эта ревность?" При первом просмотре я даже не обратил на это внимание. Но, как позже выяснилось, нет ничего случайного. И нам дали ответ на вопрос.

Quote (grasshoper)
Так что, всё складывается как нельзя лучше… Я очень за них рад!

Да, на этом этапе всё, действительно, замечательно... Я искренне за них рад. Но вот то, что Линетт работает на Тома ещё выйдет ей боком... Правда, не сейчас, а чуть позднее... wink

Quote (grasshoper)
Уже ради того, чтобы посмотреть, как Марсия Кросс даёт в морду (простите за выражение) другой женщине, и стоит смотреть «Отчаянных домохозяек»!

Это один из моих любимых эпизодов happy А ещё как она колотила Орсона сумкой biggrin И жаль, что в этой озвучке не слышно голоса актёров. Марсия с такой интонацией сказала "Ты изнасиловала моего мужа" biggrin

Quote (bella)
Если бы это был конец этой истории...Не зря Остин появился в сериале, он ещё сиграет свою роль и повлияет на судьбы....

Даа.... это только начало интригующей истории happy

Quote (bella)
Если бы всё было так просто, это были бы не ОД, удивишься развязке сюжета

Сюрпризы ещё обязательно будут wink

Quote (grasshoper)
Интересно, как Габи даст ему отпор…

Как всегда в стиле Габи biggrin Действительно, весёлая история.

Сообщение отредактировал kostatin - Понедельник, 01.06.2009, 10:50

grasshoperДата: Вторник, 02.06.2009, 12:13 | Сообщение # 53
Desperate observer
Награды:
65
3.14 Я вспомнил - I Remember That 1/06/2009 (11/02/2007)
Предисловие: «Прошло два месяца с тех пор, как Майк Дельфино вышел из комы. И постепенно к нему начали возвращаться воспоминания. Он уже мог вспомнить, как в первый раз попал на Вистерия Лэйн, и как впервые познакомился с новыми соседями, и в первый раз увидел, как смеётся Сьюзан Мэйер. Но то, о чём он больше всего хотел вспомнить, ему так и не удавалось восстановить. Для того, чтобы вернуть все воспоминания, он обратился за помощью к гипнотерапевту. […] Да, было ещё много того, что Майк Дельфино не мог вспомнить… Но зато ему удалось наконец-то вспомнить самое главное… ( Гипнотерапевт: «А чему вы улыбаетесь?». Майк: «Тому, что знаю – я её не убивал!».)»
Начало: «Было 6 часов утра. И перед Бри Ходж стояла дилемма, знакомая большинству домохозяек – будить ли мужа, чтобы обсудить вчерашнее событие, грузом лежащее на сердце… Или не прерывать так необходимый ему сон. Бри выбрала очевидное…»
Детективная линия: А ведь большее из двух зол - это не Элма, а Глория. Она больше заинтересована в том, чтобы у неё был внук… Неужели, ею ведёт лишь обычное желание понянчится с ребёнком… Нет, думаю, что здесь всё далеко не так просто...
Очень рад, что Майк вспомнил, что он не убивал Моник. И его телефон на руке Моник был записан потому, что Майк работает сантехником! Тупые полицейские! Но кто её убил? Орсон? Хм, возможно. Навреное, я был бы в этом полностью уверен, если бы не одно но. Почему Глория и Элма так занервничали, когда Орсон рассказал всю правду, о которой мы так пока и не узнали, Бри? Наверняка, они замешаны в этом убийстве не меньше, чем Орсон, если не замешаны только они…
Сьюзан: Меня так уже начинает раздражать, что она в очередной раз поняла, что не пара они с Йеном, и вдруг опять всё становится «на круги своя»… В данной ситуации всё даже ещё хуже - предложение руки и сердца, на которое, судя по всему, Сью всё-таки согласится… А как же Майк? Как же любовь, которую она к нему испытывала?... Эх, как жаль, что больше не слышно её охов-вздохов в его сторону…
Линнет: «Кто из них выше писает?» Конечно же, Линнет… Хотя, Том и попросил её разыграть сценку «кто тут босс?» перед подчинёнными… Всё равно вышло как-то не убедительно. Но было очень смешно. Да уж… Очередной случай деления шефства между мужем и женой. Только в этой ситуации победителя, как такового, не оказалось. Сложно будет Линнет работать на мужа.. Ох, и сложно…
Бри: Даже не знаю, кто же мог подпилить ступеньку у лестницы и подвесить мешочек из-под зубов Моник на эту же самую лестницу, чтобы навредить Бри… Ну, конечно же, это Глория! Чтоб её!! Элма была заперта на чердаке, так что никто, кроме Глории, этого сделать больше не мог!... Я думал, что дальше уже не зайдёт… Как же я ошибался… Очень надеюсь, что с Бри всё будет хорошо. А ещё очень хочется, чтобы у них с Орсоном было всё хорошо. Кстати, насчёт этого. Реакция Бри заставляет задуматься над выводом, что Орсон не причастен к убийству Моник. Это всё запутывает… Мда… Путь к правде оказывается намного сложнее, чем я думал.
А тем временем, между Эндрю и Орсоном наступает вражда. Причём не закрытая, а даже очень открытая… Абсолютно не согласен с Эндрю. Думаю, что Орсон не смог бы подстроить падение Бри… Правда, есть кое-какие мелочи, которые заставляют меня в этом сомневаться. В предыдущем эпизоде Бри и Орсон договорились подбросить зубы Моник обратно в дом Элмы. Но мы не знаем, сделали они это или нет… Так что вполне возможно, что это всё подстроил Орсон. Может, таким образом он хотел защитить Бри от Глории и Элмы… Типа, она в больнице, а туда посторонних не пускают…
Ну, и концовка… Очень хочется, чтобы с Орсоном было всё хорошо. Может, внизу окажутся какие-нибудь мусорные баки. Кстати, в кадре, когда Орсон посмотрел вниз, было видно, что внизу есть дерево/куст.
Габриэль: Да уж… Зак Янг играет в вполне осознанные взрослые игры… Неужели, Габи не замечает ревности к ней с его стороны? Это же так очевидно… Ох, после того, как «чуть выпившая» Габи прилегла на плечо Зака, а тот провёл рукой по её волосам, мне стало страшно. Неужели, он её пьяную затащит в постель. Тогда у этого парня точно не останется ни одного морального принципа…
«Вопрос дня»: Выживет ли после падения Орсон?
Мораль: «Память о прошлом - хитрая штука. Большинство наших воспоминаний - просто сувениры, оставшиеся от более счастливых времён. Но есть и такие, которые могут сразить наповал…». И, разумеется, такие воспоминания не приводят ни к чему хорошему. Да, чувство облегчения от того, что мы их вспомнили, конечно же, тоже есть… Но только это чувство обычно затмевается другим - чувством того, что так быть не должно, что мы должны что-то исправить. И методы, которыми мы пользуемся, чтобы добиться желаемого, к сожалению, весьма не безопасны…

p. s. Вопрос на засыпку. Судя по всему, в общих планах, когда Бри подходит к лестнице, и когда она падает с неё, использовалась дублёрша? В кадрах хрошо видно, что это не Марсия, т. к. у неё к этому времени должен уже быть приличный животик... happy А ещё можно сделать предположение, что это падение Бри было ой как специально запланировано сценаристами. Марсия родила близнецов в феврале 2007-го. Дата выхода этого эпизода 11.02.2007. Конечно, съёмки эпизода проши заранее, но учтивые и заботливые продюссеры позаботились об актрисе, и вывели её на время из сериала. happy

---------

Сообщение отредактировал grasshoper - Вторник, 02.06.2009, 12:21

ChristianДата: Вторник, 02.06.2009, 14:30 | Сообщение # 54
Kiss Them Goodbye...
Награды:
274
Я вообще не очень понимаю Сьюзан в этом сезоне. Иногда у меня создавалось впечатление, что она сама не знает, чего хочет. А обидно. Очень хочется, чтобы они с Майком были вместе.

Я думаю, что ступеньку подпилил всё-таки Орсон. В эпизоде, когда Майк рассказывает Карлосу о своём курсе гипноза, на заднем плане мы видим Орсона, который стоит на этой самой лестнице. Он чистил водосток, но вполне возможно, что после он подпилил ступеньку. К тому же, Глории было бы это сложновато сделать. Она ведь с тростью. Да и зачем это ей? Не думала же она, что сможет таким образом устранить Бри. Очень порадовало отношение Эндрю к матери и их разговор в больнице happy

Возможно, что использовалась дублерша, так как выведут Марсию из сериала другиим образом.

Сообщение отредактировал kostatin - Вторник, 02.06.2009, 14:46

bellaДата: Среда, 03.06.2009, 02:01 | Сообщение # 55
Знаток сериала
Награды:
369
Quote (grasshoper)
Габи прилегла на плечо Зака, а тот провёл рукой по её волосам, мне стало страшно. Неужели, он её пьяную затащит в постель. Тогда у этого парня точно не останется ни одного морального принципа…

не буду разрушать интригу, но до сих пор вспоминаю Зака, когда вижу колбасу, твёрдого копчения happy happy happy

Quote (grasshoper)
Меня так уже начинает раздражать, что она в очередной раз поняла, что не пара они с Йеном, и вдруг опять всё становится «на круги своя»… В данной ситуации всё даже ещё хуже - предложение руки и сердца, на которое, судя по всему, Сью всё-таки согласится… А как же Майк? Как же любовь, которую она к нему испытывала?... Эх, как жаль, что больше не слышно её охов-вздохов в его сторону…

А меня-то как раздражали метания Сьюзан, как-то не вериться до сих пор, что она любила Йена, ну не верю я в это...может мне просто Йен не нравиться, может я предвзято к этой паре отношусь, но не верю, хотя Тери играет замечательно dry

Quote (grasshoper)
Сложно будет Линнет работать на мужа.. Ох, и сложно…

Эх, другие их ждут испытания, совсем другие wink и не одно а несколько, когда на их голову свалилось первое, то я конечно сейчас скажу ерунду, но именно тогда мне хотелось, чтоб они с Томом расстались, как-то вот так wacko

второе конечно ужаснее, и там Том оказался на высоте happy cool

Сообщение отредактировал bella - Четверг, 04.06.2009, 13:17

grasshoperДата: Среда, 03.06.2009, 09:50 | Сообщение # 56
Desperate observer
Награды:
65
Quote (bella)
не буду разрушать интригу, но до сих пор вспоминаю Зака, когда вижу колбасу, твёрдого копчения

lol
Quote (bella)
Эх, другие их ждут испытания, совсем другие я конечно сейчас скажу ерунду, но именно тогда мне хотелось, чтоб они с Томом расстались, как-то вот так

Ничего себе!!! surprised Что же там такое будет... Заинтриговала! smile

3.15 То, что объединяет - The Little Things You Do Together 2/06/2009 (18/02/2007)
Основной сюжет: Это был удивительный эпизод. Столько событий в нём произошло. Был такой накал страстей…
Предисловие: «Орсон всегда считал, что за миг до смерти перед его глазами пройдёт вся его жизнь… Но, когда он падал с крыши Мемориальной больницы «Фэйервью», его глазам предстала не вся его жизнь, а всего одна конкретная ночь… […] Да. Орсон Ходж всегда считал, что когда он будет умирать, вся его жизнь пройдёт перед его глазами. К счастью, для Орсона этот момент ещё не наступил.»
Начало: «Первый луч солнца… Мурлыканье кошки… Запах свежего кофе… Да, есть много вещей, которые радуют домохозяек по утрам. Но нежданный гость в их кровати не относится к их числу…»
Детективная линия: Такое ощущение, что тайна сезона исчерпана. Не Орсон убил Моник, а Глория. Хотя это и было вполне очевидно - узнав о любовнице сына, о том, что он «изменяет» жене, она, разумеется, захотела устранить соперницу. И это был вовсе не несчастный случай!... Так же мы убедились в том, что у Глории точно не всё в порядке с головой - она очень сильно помешана на вере в благоразумие, как того требует религия. Не совсем я понял насчёт её мужа - отца Орсона. Стало понятно, почему Орсон в тот раз так вспылил, когда дело коснулось суицида Даниэль - его отец покончил жизнь самоубийством. Хотя, потом выяснилось, что это Глория убила своего мужа, так как она узнала о том, что он ей изменял. Но об этом так и не было сказано в открытую. Так вот что я не понял - Глория сказала Орсону: «Я тоже потеряла того, кого любила, благодаря тебе… Верни мне долг.» Что под этим подразумевалось? Может, это вовсе и не она убила свего мужа? Или речь шла о ком-то другом? Есть какая-то недосказанность. Но, боюсь, что мы этого уже никогда не узнаем, ведь Глория осталась парализованной...
Мне очень жаль Элму, не смотря на всё то, что она сделала с Бри и Орсоном. И ребёночка у неё так уже никогда и не будет. Вдвойне обидно от того, что она уже окончательно осознала, что Орсон уже никогда её не полюбит. Она наоборот, узнав о том, что Глория задумала против Бри что-то страшное, захотела спасти Бри… И тут это нелепое падение с крыши дома… Жаль.
Сьюзан: Вот чёрт!!! angry Она согласилась-таки на предложение, причём ничуть не сомневаясь!! А видели ли вы лицо Майка в этот момент? О, Боже… Эх, а всё почему? Если бы Майк не поспособствовал падению Орсона, да ещё и не говорил бы об этом на право и на лево… Всё могло бы сложиться совсем иначе… А теперь Майк в глазах Сью уже не такой и невиновный, пусть даже эта его виновность относится к другой ситуации. И как же теперь разрулят эту историю? Эх, вот если бы Орсон поговрил с Сью и оправдал Майка, мол тот ни в чём не виноват… Или же Сью попыталась понять Майка, почему он так поступил, узнав правду об Орсоне, ну или своё неверное предположение… Я вот чего не могу понять. Почему Сью никак не отреагировала на коробочку, которую обронил Йен, когда они были в больнице? Как-то странно вышло. Да и ведь Сью знала, что Майк собирался в тот злополучный вечер сделать ей предложение руки и сердца… Эх, ну зачем сценаристы так поступают??!! Сил моих нет!!!
Линнет: Ну, что ж. Ресторан открыт. И даже путаница со стульями не помешала этому событию. И хорошо, что Том понял, что стулья - это такая мелочь! Главное - чтобы посетителям в его пиццерии в вечер открытия было хорошо. А ещё Том и Линнет большие молодцы. Не смотря на все разногласия по поводу организации открытия ресторана, они сумели сохранить свои отеошения!
Бри: Что с ней и с Орсоном вытворяли в последних эпизодах! Оба с ранениями, оба были на волоске от смерти. И как же хорошо, что всё плохое, надеюсь, наконец-то закончилось! Теперь мне, кажется, понятно, как сценаристы выведут Марсию из сериала. Они уедут с Орсоном в свадебное путешествие, в котором они так и не побывали… Правда, есть пару моментов, о которых пока так и не рассказали. 1. Никто так и не знает, а особенно Бри, что именно Орсон сбил Майка. 2. Открытого ответа на вопрос о том, кто подпилил лестницу так и не поступило. Стало ясно одно - что это не Глория. Все мои подозрения падают на Орсона…
Как же хорошо, что ссора Бри и Сьюзан не продлилась долго! Безумно рад, что они снова дружат. Хотя, о чём я говорю? Сью ведь сказала, что дружить они никогда не переставали. Очень трогательная была между ними сцена в палате…
Габриэль: Да, история их, надеюсь, расставания с Заком получилась очень смешной! biggrin И Карлос, кстати, всё-таки помог с этим делом Габи, правда, не так, как она его просила! Эх, а ведь эти двое с каждым разом становятся опять всё ближе и ближе друг к другу. Очень хочется, чтобы они опять были вместе!
«Вопрос дня»: Майк и Сьюзан. Что дальше?
Мораль: «Когда Орсон Ходж покидал Мемориальную больницу «Фэйервью», с ним произошла удивительная вещь - перед его глазами начала проходить вся его жизнь… Но видел он не своё прошлое. Он видел будущее… Обычные дни в пригороде, наполненные обычными вещами… И каждый из них был прекрасен, потому что рядом была его жена. Да, Орсон, наконец, мог представить себе жизнь без тайн и без боли, и он с нетерпением ждал её начала…».

---------

ChristianДата: Среда, 03.06.2009, 10:57 | Сообщение # 57
Kiss Them Goodbye...
Награды:
274
Quote (grasshoper)
Так вот что я не понял - Глория сказала Орсону: «Я тоже потеряла того, кого любила, благодаря тебе… Верни мне долг.» Что под этим подразумевалось? Может, это вовсе и не она убила свего мужа? Или речь шла о ком-то другом?

Это Глория убила своего мужа, но подстроила так, чтобы Орсон чувствовал себя виновным в этом. Ведь он должен был следить за ним, но ушёл.

Quote (grasshoper)
Почему Сью никак не отреагировала на коробочку, которую обронил Йен, когда они были в больнице? Как-то странно вышло. Да и ведь Сью знала, что Майк собирался в тот злополучный вечер сделать ей предложение руки и сердца…

Ну Сьюзан не знала, что это вещь Майка. К тому же, она была очень взволнованна в тот момент. Но дальше этот любовный треугольник будет развиваться очень интересно happy

Quote (bella)
Сложно будет Линнет работать на мужа.. Ох, и сложно…

Эх, другие их ждут испытания, совсем другие я конечно сейчас скажу ерунду, но именно тогда мне хотелось, чтоб они с Томом расстались, как-то вот так

Да, там будет кое-что другое, но ведь с работой связанно. а я не хотел, чтобы они расстались, ведь именно в те моменты Том был очень нужен Линетт. Ну ладно, об этом всём позже. Начинается история, которая меня очень потрясла.

Quote (grasshoper)
Теперь мне, кажется, понятно, как сценаристы выведут Марсию из сериала. Они уедут с Орсоном в свадебное путешествие, в котором они так и не побывали…

Уже в последних кадрах этого эпизода Марсию заменили на дублёршу wink

Quote (grasshoper)
Эх, а ведь эти двое с каждым разом становятся опять всё ближе и ближе друг к другу.

Вот тут тоже начинается такооое... smile Вообще, мне очень нравится вторая половина третьего сезона. Все закрученные интриги принимают очень неожиданный поворот. И следить за этим - одно удовольствие happy

bellaДата: Среда, 03.06.2009, 15:01 | Сообщение # 58
Знаток сериала
Награды:
369
Quote (kostatin)
Том был очень нужен Линетт. Ну ладно, об этом всём позже. Начинается история, которая меня очень потрясла.

А не наоборот, мне показалось что Тому была нужна Линнет, это после он ей нужен и если бы они расстались неизвестно как бы всё сложилось дальше happy
Костя мы немного о разных моментах говорим, во втром случае, Точ конечно был необходим Линнет, но если бы она до этого с ним рассталась, не думаю что один мужчина happy поддержал бы её хуже, может даже лучше, сложно сказать, они же не расстались wink
(позже напишу почему)

Сообщение отредактировал bella - Четверг, 04.06.2009, 12:54

grasshoperДата: Среда, 03.06.2009, 17:26 | Сообщение # 59
Desperate observer
Награды:
65
Quote (kostatin)
Это Глория убила своего мужа, но подстроила так, чтобы Орсон чувствовал себя виновным в этом. Ведь он должен был следить за ним, но ушёл.

Это прям какое-то двойное переплетение обстоятельств получается... Вообще, нынешняя тайна сезона очень особенная. Столько неожиданных поворотов в ней было, столько догадок, столько неверных предположений...

Quote (kostatin)
Уже в последних кадрах этого эпизода Марсию заменили на дублёршу

И было это очень заметно и очень стрёмно!! В таких кадрах обязательно должна была присутствовать Марсия... Жаль, что она уже не смогла сниматься в это время... sad

Quote (kostatin)
Вообще, мне очень нравится вторая половина третьего сезона. Все закрученные интриги принимают очень неожиданный поворот. И следить за этим - одно удовольствие

Эх, жаль, что не смогу посмотреть сегодня новый эпизод - ухожу в кино. Придётся оставить да завтрашнего дня... Умеете же вы интриговать, ребят! Аж невтерпёж становится!! happy

---------

grasshoperДата: Четверг, 04.06.2009, 11:01 | Сообщение # 60
Desperate observer
Награды:
65
3.16 Отчаянные мужья - My Husband, the Pig 3/06/2009 (4/03/2007)
Основной сюжет: Эх, что за эпизод был… Весь такой мужской, и кстати, очень нужный и правильный. Отчаянными бывают не только домохозяйки, но и их мужья, как текущие, так и бывшие, как будущие, так и не состоявшиеся. Да, за всякой женщиной стоит мужчина, который попадает в не менее отчаянные ситуации. Что ж, раз на то пошло, значит и основными персонажами эпизода были не те женщины, которых я так люблю обсуждать…
Безусловная фишка эпизода - повествование от покойного Рекса Ван Де Кампа. Приятно осознавать, что и такое в сериале возможно.
Предисловие: «Меня зовут Рекс Ван Де Камп. Когда я был жив, всегда ненавидел кладбища. Теперь, когда я умер… она нравятся мне ещё меньше. Вот, где я раньше жил - гораздо более симпатичное место, правда? С тех пор, как я его покинул, дом почти не изменился - всё в нём идеально… По крайней мере, на первый взгляд. То же самое можно было когда-то сказать и о моей семье. Взгляните на нас - вам и в голову не придёт, что в день, когда была сделана эта фотография, мы все были доведены "до ручки". Но это и есть наша фамильная черта - улыбаться так, чтобы никто ничего на заподозрил. Вот, как мой сын Эндрю. Глядя на него, ни за что не заподозришь, что он провёл полгода на улице, попрошайничая, и занимаясь лёгкой проституцией. Или моя дочь Даниэль - разве она похожа на девочку, соблазнившего своего немолодого учителя истории? То есть, это мои дети, и я их люблю… Но я чертовски рад, что уже умер. А вот клоун, которого Бри завела вместо меня - Орсон. И, скажу откровенно, он с самого начала показался мне весьма скользким типом. На мой взгляд, у него всегда вид человека, который знает, где закопаны тела. Собственно, так и есть… Ведь он сам их закопал. Но Бри считает его благородным рыцарем. Он нравится мои детям, и все мои друзья стали его друзьями. Поэтому, мне приятно, что хотя бы один из моих старых соседей видит его насквозь… […] Нет, я бы не выбрал Орсона Ходжа главой своей семьи. Но одну вещь я не могу не признать - он знает, как улыбаться.»
Начало: «Пройдитесь по любой улице предместий. Знаете, что вы там увидите? Отчаявшихся женщин!... Именно так! Одну несчастную домохозяйку за другой. Каждая их них будет несчастна абсолютно по-своему. Но я не собираюсь говорить о них. Я хочу поговорить об их мужчинах и о том, что происходит с мужчиной, когда его единственная и ненаглядная теряет рассудок.»
Детективная линия: Вот я так и знал, что так и будет - Майк невзначай упомянул, что его сбил Орсон. А никто даже не обратил на это особого внимания. Хотя, может, это и к лучшему… Но Орсон хитрый тип. Шантаж - это его всё. Если Майк скажет, что он видел Орсона в тот злополучный вечер, когда была убита Моник, в её квартире, и что это он сбил его машиной, то Орсон расскажет обо всём случившемся на крыше больницы, откуда он и упал не без помощи Майка… Игры продолжаются… happy
«Взять хотя бы моего друга Карлоса. Раньше у него было всё - ядреная жена, куча «капусты»… И вдруг БАХ!... Она берёт развод, а он остаётся с неоплаченными счетами. Но разве он унывает или жалуется, как какая-нибудь домохозяйка? Нет, сэр! Даже в этой ситуации он находит способы взять от жизни всё, что возможно!».
Карлос: А ведь «папское» нутро берёт над ним верх. biggrin Не думал, не гадал он, что сможет отказаться от столь долгожданной близости с женщиной… А тут вот взял, и отказался… biggrin Снова промелькнула тема о том, что Карлос хочет стать отцом. И, по-моему, ему бы очень удалась эта роль. Дело осталось за малым - найти потенциальную маму, ну или просто вернуть жену. happy
«Это мой друг Том. Вы слышали, что он недавно затеял? Этот глупец открыл собственную пиццерию. Он решил, что если будет сам себе начальником, то сможет спать, сколько захочет… Но беда в том, что женатый мужчина не бывает сам себе хозяином…».
Том: 9 лет. Да, это не 26, как у моих родителей, но всё равно 9 лет - это очень много. Конечно, за эти годы у Тома и Линнет было не мало проблем, ссор, глупых ситуаций, в которые они попадали. Всё это и было продемонстрировано в этом эпизоде. И, к счастью, они в очередной раз со всем справились. Любовь и романтика, которая, казалось бы, за столько лет должна была уже далеко уйти на второй план, снова торжествует. Том зря сдался, когда Линнет сказала, что вместо неожиданного сюрприза она хочет провести тихий вечер в горячей ванной. Жена то у него золотая. smile Мало того, что она позволила увезти себя на лимузине чёрт знает куда, мало того, что Том ничего об этом не знал и она простояла на холоде 2 часа, так она ещё и не обиделась на него за это. Наоборот, поняла, что романтику ни в коем случае нельзя отодвигать на задние планы. Да, Тому повезло с женой. Вместе они делают большие усилия, чтобы сохранить любовь в своей семье. И эти усилия очень хорошо окупаются. happy
«Это Йен. На самом деле, я его совсем плохо знаю. Но Сьюзан Мэйер он, вроде, нравится. На днях он сделал ей неожиданное предложение, она сказала «Да», но он всё ещё нервничает по поводу конкуренции. Но Йен знает, что если любовь - это война, иногда надо пускать в ход тяжёлую артиллерию.»
Майк, Йен: Вот вы мне скажите, разве достоин уважения мужчина, который играет в покер, а ставкой делает свою женщину?... Мне кажется, что нет… dry И Майка я ни в чём не обвиняю, хотя он тоже пошёл на это, но первым то идею кинул Йен. angry Вся эта его беготня со свадьбой, прокол с тем, что он уже видел кольцо Майка, которое он хотел подарить Сью, неправильный размер нового обручального кольца, предложение руки и сердца Сью, сделанное без кольца… У Йена вообще голова на плечах есть? Всеми своими поступками он чётко даёт понять в чём состоит смысл текущей ситуации - ревность! Ему страшно, что Сью уйдёт от него. И всему этому есть вполне разумное объяснение - он просто не доверяет ей! А без доверия о какой любви может идти речь?! И сама Сью этого не замечает. sad Очень надеюсь, что это только пока… Эх, эта дурацкая игра в покер!! angry Так хотелось, чтобы Майк выиграл! Хотя, странно, что нам не показали момент, когда Йен открыл свои карты. Я не разбираюсь в этой игре, но, кажется, у Майка были довольно хорошие карты!... Да и лицо Йена, когда он пришёл к Сью, не было слишком уж победного вида. Может, Майк выиграл, но уступил Йену? Да нет! Это же глупо… О чём я вообще говорю? Майк ведь любит Сью. Сцена в ювелирном магазине… Боже, что эта была за сцена… Понятия не имею, как разрулится эта ситуация…
Орсон: Пожалуй, только он мог придумать выход из сложившейся ситуацией, связанной с неожиданной беременностью Даниэль. Кстати, я думал, что она всё это подстроила, мол для того, чтобы удержать Остина. Но нет, я как всегда ошибся. Как бы там ни было, идея Орсона довольно-таки неплохая. По-моему, лучшего варианта и быть не могло - увезти Даниэль в Европу (ну, или куда там они с Бри едут в свадебное путешествие), там Даниэль родит и отдаст ребёнка на усыновление в приличную семью. А главное - по Даниэль не видно, что она так уж хочет этого ребёнка, а значит и отдавать его не будет так тяжело. Другое дело Орсон - проблемы опять свалились на его голову. Но он молодец, что нашёл выход. А ещё, даже не смотря на то, что Орсон носит фамилию Ходж, а не Ван Де Камп, улыбаться он умеет отменно… (см. в предисловие)
Иди: Понятия не имел, что у Иди есть сын! surprised wacko Знаете, для меня она открылась с совсем другой стороны… И я этому очень рад, потому что мне надоело её ненавидеть. Да, может, она и плохая мать, но она реалистичная мать. Она знала, что не смогла бы заботиться о сыне должным образом, и поэтому, отдала его бывшему мужу. Но кто сказал, что ей это далось без особого труда?! Она же женщина, мама. Она очень любит Трэварса - и это очень заметно… Мне её очень жаль…
Остин: «Что посеешь, то и пожнёшь!». biggrin Эта поговорка как нельзя лучше вписывается в его ситуацию. happy Но, не смотря на все его измены Джули, на то, что Даниэль беременна от него, я, вроде что ли, проникся к этому персонажу. Я поверил ему, насчёт того, что он желает измениться… Не думал, что Джули его простит… Наверное, этим то она и пошла в маму - мягкохарактерная она. happy Все слова Эндрю о том, что Остин не сможет исправиться, что он не достоин Джули, выглядели очень сомнительно. Лично я поверил в Остина… Жаль, что он уехал… Жаль Джули… А по повду беременности Даниэль… Что ж. С кем не бывает. Презервативы защищают лишь на 93%. wink Никто не застрахован от внезапного сюрприза. happy
«Вопрос дня»: Обратит ли Сьюзан уже внимание на то, что Йен ей не доверяет?
Мораль: «Пройдитесь по улицам предместий. Знаете, что вы там увидите? Парней, на лицах которых написано одно и то же: «О, чёрт!... Моим мечтам никогда не суждено исполниться!»«Никогда мне не видать жизни без скандалов...»«У меня никогда не будет собственного сына…»«Никогда больше я не смогу её обнять…»«Никогда я не смогу ей сказать, что творится в моей душе…»… Да, предместья полны парнями, которые навсегда потеряли надежду. Нет, время от времени можно, конечно, встретить везучего сукиного сына, мечты которого исполнились. И знаете, как мы его узнаем? По вечно улыбающейся физиономии. Не правда ли, мерзкое зрелище?...». Зависть - это порок, Рекс!... Надо радоваться за друга, а не завидовать ему.

---------

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » Обсуждение по сезонам » 3 сезон
Поиск: