Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Воскресенье, 17.10.2021, 22:39
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Марфуша  
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » Обсуждение по сезонам » 3 сезон
3 сезон
AnyДата: Вторник, 08.01.2008, 18:48 | Сообщение # 1
Знаток
Статус:Offline
Награды:
2
В 3 сезоне произошло много интерессных событий: Бри вышла замуж за Орсена, Сьюзен за Майка, Габи за Виктора. У Линнет обнаружился рак, а Иди повесилась... обсуждаем и делимся мнениями здесь.

grasshoperДата: Воскресенье, 14.06.2009, 01:31 | Сообщение # 76
Desperate observer
Награды:
65
3.21 В лесах - Into the Woods 11/06/2009 (6/05/2007)
Предисловие: «Это может случиться с кем угодно… Пожилая женщина идёт по улице и, вдруг, слышит шаги... Бизнесмен видит чьё-то отражение в стекле своей машины… Владелец магазина чувствует лезвие, приставленное к своей спине… И в этот момент обычный человек превращается в жертву… И мир, казавшийся таким надёжным, вдруг наполняется опасностью… […] Да, стоит запереть дверь холодной кладовки, и обычные люди становятся жертвами… И мир, казавшийся таким надёжным, наполняется опасностью…».
Начало: «В тот самый момент, когда его жену заперли в кладовке, Тому Скаво приснился сон о том, что монстры пытаются уничтожить его дом. Но только когда он проснулся следующим утром, начался настоящий кошмар…».
Сьюзан: О, да!!! biggrin Ну, наконец-то!! biggrin Сьюзан, всё-таки, отправилась на поиски Майка (спасибо Карлосу)! И, пройдя через все испытания, которые подготовил ей лес, она нашла его! Точнее, это он нашёл её! Но не в этом суть! Главное - он простил её и они снова вместе! Надеюсь, надолго… И, надеюсь, Сьюзан теперь действительно попробует обходится без трагедий, заменяя их счастьем… Ах, что за слова она говорила, когда звонила Майку… Так проникновенно… Ну как тут можно будет ей не поверить?...
Линнет: Всё-таки, была какая-то неопределённость в ситуации с Рики. Вроде бы, Линнет любит мужа и не хочет от него уходить, а с другой стороны - ей нравился Рики, ей нравилось чувствовать себя с ним не женой, не матерью, а женщиной… Но самое главное - Линнет чётко знала, что ей нельзя переступать незримую черту. В этом, наверное, я и был уверен с самого начала. Меня просто возмущал этот её бесконечный флирт с мужчиной, с которым у неё не было будущего. Рики напротив - этого не понимал. И даже разговор с Томом его не вразумил… Спасибо Линнет, что она всё осознала. И как бы трудно бы ей не было принять решение, она его всё же сделала. И я очень этому рад. Да, теперь она опять всё та же мать пятерых детей, всё та же жена больного мужа, и всё та же верная любимому человеку женщина… Очень проникновенная сцена была, когда Линнет плакала в ванной, когда Том говорит, что у них снова всё будет хорошо… Не могу пока с уверенностью сказать, что сейчас она счастлива… Но я думаю, что Линнет справится… Она сильная женщина… Очень надеюсь на то, что всё у них с Томом с этого момента будет хорошо…
Габриэль: Я надеялся, что со стороны Виктора будет подведена черта… Но нет, этого не произошло. «Первая леди» «Фэйервью» заигралась! Реакция Виктора на это была совершенно оправдана. Но, не знаю, наказать человека, который сделал твоей невесте больно - по-моему, это жестоко. Да и Габи сама виновата… Эх, теперь вот мне интересно, что будет когда Габи знает, что того полицейского, который вывернул ей руку, наказали по веление её жениха? Обрадуется или примет это как подозрительное действие? Она ведь просто хотела, чтобы его уволили с работы, а не избили…
Иди: Любая женщина хочет стабильности. Иди - не исключение из правил. Мне по-прежнему её жаль. Карлос находился с ней только из-за Трэварса. Обидно… И как это было свойственно привычной Иди, когда она купила в дом щенка, чтобы сын бывал чаще с ними дома… Я то думал, что поняв то, что Карлос по большей части встречается с ней из-за Трэварса, она с ним порвёт… Но нет, видимо, Иди отбросила привычку делать лёгкие кардинальные поступки. Пришла пора подумать над действиями и планировать дальнейшие события. Да, спланировала она, действительно, всё хорошо… Только вот Карлос не из тех мужчин, которые на такое соглашаются… Он же думает не только об Иди, но ещё и о Трэварсе…
«Вопрос дня»: Майк и Сью - хэппи-энд никто не отменит?
Мораль: «Любой человек может пострадать от дурных поступков других людей… Но является ли обидчиком наша вредная бывшая жена, или удар оказывается нанесён предметом нашей любви, приходит время, когда надо взять себя в руки и идти дальше… А, если не получается, остаётся уповать только на то, что нас спасут…».

«Душа соседей - такие потёмки. Постригают газон - уже хорошо. Не оставляют мусорных баков - и на том спасибо. А остальное нас не интересует. Главное - добрососедство. А что там за дверью - не так уж и важно. По неволе задумаешься…» (© Домохозяйки)

---------
За создание подписи огромное спасибо Brigitta! =**

grasshoperДата: Вторник, 16.06.2009, 19:58 | Сообщение # 77
Desperate observer
Награды:
65
3.22 Что бы мы без вас делали? - What Would We Do Without You? 15/06/2009 (13/05/2007)
Предисловие: «Со дня несостоявшейся помолвки Майка Дельфино и Сьюзан Мэйер прошёл ровно год. Поэтому, когда Майк пригласил Сьюзан в её любимый ресторан, она знала, что он обязательно задаст ей тот самый вопрос… И, когда это произойдёт, она не заставит ждать его с ответом. Но время шло, а момент, которого Сьюзан так ждала, всё не наступал. И, хотя подходящих ситуаций было предостаточно, заветный вопрос так и не прозвучал… Пока, наконец, Сьюзан не пришло в голову, что это может не произойти вовсе… […] Да, Сьюзан знала ,что Майк вот-вот задаст вопрос, который она недавно и не надеялась услышать. Но, благодаря Сьюзан, так его и не задал… К счастью, важен был не сам вопрос, а ответ на него.»
Начало: «С того момента, как мы открываем утром глаза, до той минуты, как мы готовимся ко сну, наша жизнь полна вопросов… Простых, на которые легко ответить. Но некоторые вопросы так опасны, что правдивый ответ просто исключается…».
Сьюзан: Какое же потрясающее было начало - Майк попытался сделать Сьюзан сюрприз, поставив перед её домом тот самый трейлер, в котором она ровно год назад ждала его, но так и не дождалась… Но, увы, полноценного восторга от сюрприза не получилось… Сью опять продолжает искать в своей жизни трагедию… Можно было и не поднимать «скандал» по поводу того, что Майк забыл (а на самом деле нет), что же за дата была в тот вечер… И всё равно, как бы там ни было, всё сложилось вполне удачно - предложение сделано, пусть даже и самой Сью, но ведь исход то был один - свадьба… happy Я очень рад… Чего нельзя сказать о совпадении даты свадьбы Габи и Сьюзан… Впрочем, и это уже исправлено. smile
Линнет: Грустно было смотреть на их с Томом отношения в этом эпизоде. А самое главное - до последней сцены не было объяснено самой Линнет, почему она таит обиду на мужа… Но она всё же озвучила причину - Том встретился с Рикки, тем самым подтолкнув его на признание в любви Линнет, чего она, может, и хотела, но не ждала и не надеялась на это… И, таким образом, ей пришлось уволить довольно-таки хорошего менеджера… Да это и не самое страшное признание было для Тома… Страшнее оказалось то, что он узнал, что Линнет влюбилась в Рикки… Но и эта новость не сравнилась с той новостью, о которой Линнет и Тому сообщил врач в больнице… Неужели, у Линнет рак?... У меня шок… surprised И пока точный ответ на этот вопрос не будет мне известен, я всё ещё буду находиться в этом состоянии. Но и было кое-что приятное в этом эпизоде - опять-таки же, в конце… Том ни за что не бросит Линнет в беде, даже не смотря на то, что до этого она призналась, что была влюблена в другого мужчину… По-моему, это не просто настоящая любовь. Это что-то большее. Очень рад за такой исход…
Габриэль: Ну, прямо-таки, «Война невест»! biggrin Как бы они с Сью не ссорились по поводу совпадения дат свадеб, какие бы мысли им не приходили в голову по поводу двойной свадьбы, как бы усиленно она не дрались за флориста и т. п., очень рад, что они пришли к единому соглашению. Дружбе снова ничего не угрожает… Но угроза повисла по другому поводу - Сьюзан то на все 100% уверена по поводу того, что их союз с Майком будет долговечным и счастливым… А вот Габи насчёт союза с Виктором этого сказать не может… И правильно! Виктору, как оказалось, больше всего важнее его имидж, а не эстетическое удовольствие от этой свадьбы. Не подходят они друг другу. Плохо будет, если она поймёт это в самом конце, когда будет уже стоять у алтаря…
Иди: Нет, я, конечно, всё понимаю, что Иди уже устала от своей разгульной жизни, ей хочется постоянства и т. д. Но обманывать мужчину, с которым живёшь, и которого хочешь удержать ради себя… Это того не стоит. Это не делает её влюблённой женщиной, а уж тем более счастливой. И вообще, всё в их отношениях с Карлосом построено на лжи. Вся эта затея с ребёнком, обман с противозачаточными - это так уже достало. Да и сам Карлос согласился на ребёнка на зло тому, что Габи выходит замуж… Он просто хочет ребёнка, и не важно, от кого он. В принципе, Иди это понимает, но это она сейчас так думает… А что было бы, если ребёнок у них всё же появится?… Ей захочется уже не просто общего ребёнка с Карлосом, как такового… Захочется полноценной семьи. А этого, увы, она не получит… Итог - все эти их метания из стороны в строну и попытки быть счастливыми - ни к чему хорошему не приведут!
«Вопрос дня»: Неужели, у Линнет обнаружили рак?
Мораль: «С того момента, как мы открываем глаза, и до той минуты, когда наша голова вечером касается подушки, нашу жизнь заполняют вопросы… На большинство из них легко ответить, и они быстро забываются. Но другие вопросы задать гораздо труднее, потому что мы боимся ответа на них… «Смогу ли я увидеть, как растут мои дети?...», «Не совершаю ли я ошибку, выходя замуж за этого человека?...», «Сможет ли он когда-нибудь полюбить меня?...». Но что происходит, когда задавая себе трудный вопрос, мы получаем ответ, на который надеялись?... Ну, в этот момент и наступает счастье…».

«Душа соседей - такие потёмки. Постригают газон - уже хорошо. Не оставляют мусорных баков - и на том спасибо. А остальное нас не интересует. Главное - добрососедство. А что там за дверью - не так уж и важно. По неволе задумаешься…» (© Домохозяйки)

---------

Сообщение отредактировал grasshoper - Вторник, 16.06.2009, 20:08

bellaДата: Вторник, 16.06.2009, 21:29 | Сообщение # 78
Знаток сериала
Награды:
369
Quote (grasshoper)
Плохо будет, если она поймёт это в самом конце, когда будет уже стоять у алтаря…

Хуже если уже после алтаря, не правда ли happy

romoksanaДата: Вторник, 16.06.2009, 23:03 | Сообщение # 79
Знаток сериала
Награды:
50
Quote (grasshoper)
Но, увы, полноценного восторга от сюрприза не получилось…

Меня Сью в этой ситуации просто бесила, неужели так невтерпеж, терпи или не корч из себя традиционную девушку и предложи сама, другой на месте Майка просто передумал бы не ней женится.
Quote (grasshoper)
то Линнет влюбилась в Рикки

Quote (grasshoper)
то Линнет влюбилась в Рикки

не думаю, что влюбилась, это не то слово....

ChristianДата: Среда, 17.06.2009, 13:48 | Сообщение # 80
Kiss Them Goodbye...
Награды:
274
Мне понравился драматизм, который был в отношениях Линетт и Тома в этой серии. Ведь у американцев такой менталитет, что все проблемы они решают разговорами. А тут и до драки дошло. И недосказанность есть. Открыться друг другу не могут, но и наладить отношения нужно. Конечно, это всё печально. Но мне очень понравилась эта ситуация.
И я думаю, что Линетт всё-таки именно влюбилась в Рика. И причём ещё тогда, когда распустила волосы в машине. Да, это совсем другая любовь, но, на мой взгляд, это любовь wacko shy

grasshoperДата: Среда, 17.06.2009, 15:46 | Сообщение # 81
Desperate observer
Награды:
65
Quote (bella)
Хуже если уже после алтаря, не правда ли

Да, так и есть... sad
Quote (romoksana)
Меня Сью в этой ситуации просто бесила, неужели так невтерпеж, терпи или не корч из себя традиционную девушку и предложи сама, другой на месте Майка просто передумал бы не ней женится.

А мне понравилось. Это было очень необычно... Впрочем, как и их свадьба...

3.23 Свадебная суета - Getting Married Today 16/06/2009 (20/05/2007)
Предисловие: «Когда Габи Солис согласилась выйти замуж за Виктора Лэнга, она решила, что её свадьба будет в высшей степени традиционной, и что на сама будет очень традиционной невестой. Для этого Габи взяла на прокат носовой платок, повязала на ногу голубую подвеску, надела в уши старые бриллианты. Но в этом традиционном наборе обязательно должно было быть ещё что-то новое, и Габи уже готова была закатить традиционную истерику… […] И, как и было обещано, Бри прибыла с чем-то новым. И, кроме того, привезла браслет…».
Начало: (за три дня до этого) «Родные. Что может быть важнее?... Именно с ними нам хочется делиться радостью. И к ним мы обращаемся за утешением в тяжёлые минуты. И, даже если наступает время, когда они должны нас покинуть, их голоса продолжают звучать у нас в воображении… И иногда мы не можем к ним не прислушиваться…».
Основной сюжет: Закидайте меня тапками, но мне показалось, что предыдущие финалы были немного лучше, чем этот. Всё слишком предсказуемо… Всё слишком уж ровно, мало потрясений и открытий… Наверно, потому, что главную тайну сезона открыли уже давно, а новой так и появилось…
Сьюзан: Очень надеялся на то, что всё будет так, как и случилось. Не нужна ей была пышная и пафосная свадьба, и здорово, что она это поняла… Её любовь к Майку безгранична - именно этот неожиданный сюрприз и оказался ещё одним подтверждением этому. Но и любовь Майка к Сьюзан тоже не имеет границ. Работать по ночам, чтобы устроить своей любимой свадьбу её мечты… А её ответный поступок, думаю, он очень высоко оценил. Что ж, думаю, теперь всё будет хорошо…
Линнет: Да, приезд её мамы оказался очень неожиданным для неё, а её помощь с деньгами - не таким уж и желанным поступком. всего бы этого не было, если отношения между матерью и дочерью были бы лучше… Но как бы там ни было, Линнет повезло, что у неё есть такая мать. Да, пусть она наговорила ей про то, что её болезнь - это кара Божья, что так она расплатилась за интрижку с Рикки. Между прочим, я с этим не согласен. Интрижки, как таковой, не было… Зря её мама сравнила Линнет с собой. Может, они в чём-то и похоже, только вот Линнет никогда не изменяла мужу! Да, мама у Линнет та ещё… Но я надеюсь, что без её помощи Линнет никак не обойтись…
Бри: Неожиданное возвращение принесло с собой ещё и неожиданный сюрприз. biggrin Но всё равно лично я сразу догадался, что у Бри накладной живот, и что таким образом она пытается защитить тайну Даниэль. Ну и кто же после этого скажет, что она плохая мать? Она очень любит своих детей, и готова пойти ради них на всё, только чтобы защитить их!
Габриэль: Да, действительно, уж лучше бы она поняла, что совершает ошибку перед алтарём, а уже не после церемонии… А ведь ошибку то она совершила ту ещё! Непонятно теперь, любил ли Виктор Габриэль вообще когда-нибудь? Или же всё с самого начала было задумано так, что он на ней женится только ради дополнительных голосов латиноамериканцев в губернаторских выборах. Ну, не думаю. Думаю, что эта мысль его посетила уже позже, точнее, его отца. А ведь он тот ещё манипулятор. А Виктор - тряпка, которой вертят, как хотят. Человек не имеет своего собственного мнения… Такой разве подходит нашей Габи? Ох, да вообще в нём очень много того, что делает их несовместимой парой!... И, как бы не хотела Габи жить лучше, она опять попала в очень неприятную ситуацию… Пожалела ли она об этом? Конечно! Их поцелуй с Карлосом было самое прекрасное, что с ней происходило за весь этот сезон!
Иди: Ну, не знаю… dry Уж больно наигранно и неправдоподобно выглядела эта её идея с повешением… Да, не получилось у неё влюбить в себя Карлоса, прибегнув для этого к обману. Да, она об этом горько пожалела! Да, она осталась одна… Но зачем совершать самоубийство? Уж не для того ли, чтобы в очередной раз обратить на себя внимание… Допустим, всё того же Карлоса?! Вот это было бы уже похоже на Иди… Как бы там ни было, думаю, что она не умрёт.
«Вопрос дня»: Умрёт ли Иди?
Мораль: «Близкие. Нет на свете ничего важнее. Они спешат на помощь, когда нам трудно. Они подталкивают нас к великим свершениям. Помогают нам хранить секреты. Но что делать тем, у кого нет близких, на которых можно положиться?... Что происходит с теми несчастными, которые в минуту трудности не могут опереться на любимого человека?... Ну, большинство из них учится идти по дороге жизни самостоятельно… Но, к сожалению, есть и такие, кто просто перестаёт пытаться…».
Вывод по сезону: За своё уже довольно долгое существование, сериал всё ещё не утратил того шарма, который у него был в начале. Этот сезон ни в коем случае не стал исключением. Было совершенно потрясающее начало. Ввод нового противоречивого персонажа в сериал - Орсона - заставило задавать очень много вопроса. Главная тайна сезона бросала мысли из стороны в сторону - кто убил Моник, что произошло между Орсоном и его матерью, зачем она так отчаянно пыталась вернуть его к Элме? Ответы на эти опросы были весьма неожиданными и очень интересными. Но, лично моё мнение - если бы главную тайну сезона не раскрыли бы так раньше, сезон получился бы ещё более интересным и динамичным. Но, увы, с неожиданными жизненными обстоятельствами не поспоришь - Марсия Кросс была в положении, а так как тайна сезона неразрывно была связана с ней, пришлось срочно вывести её героиню из сериала. Но и вернулась она в него с весьма неожиданной новостью. Несмотря на все опасения на то, что Орсон является не тем, кем кажется, она продолжала его любить и верить в него. И, как оказалось, делала она это не напрасно. Она так же является прекрасной матерью, и никогда не бросит своих детей в беде. Не ясно пока, удастся ли ей удачно провернуть тот план, который она придумала, и не обернётся ли ей всё это новыми проблемами, ей уже можно восхищаться тем, на что она пошла ради дочери.
Сьюзан поторопилась в начале с тем, что не подождала пока Майк выйдёт из комы. А ведь оказалось, что, как это всегда и бывает, подождать то надо было совсем чуть-чуть… Но, увы, было уже совсем поздно. Потом, пытаясь забыть Майка она погрузилась в отношения с Йеном, которого так и не смогла полюбить так ,как Майка. Я в очередной раз убедился в том, что Сьюзан окружают очень правильные мужчины! Спасибо Йену за то, что он отпустил её. И вот, трёхгодовая погоня за счастьем, наконец-то, закончилась. Они с Майком снова вместе, да ещё, причём, уже стали мужем и женой. Конечно же, без проблем их семейная жизнь не обойдётся. Иначе, было бы совсем не интересно наблюдать за их отношениями.
Отношения Тома и Линнет подверглись в этом сезоне серьёзному испытанию. Нет, она не изменила Тому с Рикки… Но она в него влюбилась. Честь ей даёт не только то, то она не позволила себе лишнего, но и то, что во всём призналась мужа. Не менее лучшим оказался и Том. «Когда тот, кого мы любим, делает нам больно, мы переживаем обиду и живём дальше.» Я всегда уважал его, как мужчину, и как мужа. А после этих слов, начал уважать его ещё больше. Линнет очень повезло с мужем, а Тому - с женой. Она не только простила ему то, что он скрывал от неё, что имеет внебрачного ребёнка. Она ещё и согласилась принять Кайлу в свою семью, после того, как её мать - Нора - погибла… Но после всего тог, что Том и Линнет пережили вместе за последний год, их жизнь не покидают беды… У Линнет обнаружили рак… Конечно, всем понятно, что она вылечится, ведь одна из главных героинь сериала не может умереть (такова уж предсказуемость жанра кино). Но от этого следующий сезон не станет менее интересным. Будет очень интересно наблюдать за тем, как Линнет будет справляться с болезнью, как будут поддерживать её муж, дети, мама. Линнет очень сильная женщина - и доказывала она это не раз.
Развод Габи и Карлоса - это самый ужасный и самый глупый поступок, который они вообще когда-либо совершали в своей жизни! Это не привело ни к чему хорошему. Вспомнить, хотя бы, их бракоразводный процесс с разбором дома по кусочкам!... Да и это, пожалуй, не главное. Главное - что они оба об этом пожалели. Оба попытались наладить свою жизнь, но у обоих ничего не получилось… Даже нельзя пока сказать, кто из них оказался в более ужасной ситуации - Габи вышла не за того человека - за мэра, развестись с которым будет гораздо труднее, чем когда-то с Карлосом. А ошибка отношений Карлоса с Иди обернулась самоубийством… Ох, всё очень серьёзно. Смогут ли они исправить ошибки и вернуть друг друга? Будут ли они снова вместе? Ответы даст четвёртый сезон.
Третий сезон открыл лично для меня с новой стороны Иди Бритт. Да, несмотря на всю её стервозность и все те гадкие поступки, которые она делала, в первую очередь - она женщина. А любая женщина заслуживает счастья. Увы, для Иди путь к счастью лежал через ложь и обман, с раскрытием которых она не смогла справиться, и не нашла более лучшего выхода для себя, кроме как покончить жизнь самоубийством… Очень сильно осуждаю её за это! Она сильная женщина, как и все женщины в этом сериале, она могла бы справиться со сложившейся ситуацией!...

p. s. Долго думал по поводу 4-го и 5-го сезонов, и решил, что я, всё-таки, подожду пока их будут транслировать по "Домашнему" в конце лета. Не хочется портить впечатление от просмотра с одноголосой озвучкой. Да и ждать не так уж и долго... happy Жаль, конечно, что не смогу посмотреть премьеру 6-го сезона вместе со всеми и обсудить её. Но, думаю, до Нового года 4-ый, 5-ый сезоны, а так же начало 6-го будут мною просмотрены, и уже вот тогда я буду наслаждаться просмотром и обсуждением новых эпизодов вместе со всеми! biggrin А пока я отвлекусь от новых серий "Домохозяек" и буду заниматься порученным мне делом, результат которого, надеюсь, вы скоро увидете... happy

---------

Сообщение отредактировал grasshoper - Среда, 17.06.2009, 22:34

ChristianДата: Среда, 17.06.2009, 16:36 | Сообщение # 82
Kiss Them Goodbye...
Награды:
274
Quote (grasshoper)
Но всё равно лично я сразу догадался, что у Бри накладной живот, и что таким образом она пытается защитить тайну Даниэль.

Я тоже сразу догадался smile И, думаю многие. Да и создатели это понимали, поэтому и раскрыли всё в первой же серии "беременности" Бри.

Вот всё-таки над Габи жизнь смеётся чаще, чем над остальными. Это будет и дальше. Символично то, что сначала она вышла за Карлоса по расчёту, а теперь и она оказалась в той же ситуации, но более серьёзной.

Это, на мой взгляд, замечательный сезон happy А концовка меня очень поразила. Так было жаль Иди. И если сравнить её с Мэри Элис, то всё-таки в истории Иди всё гораздо печальнее. Ведь у Мэри была любящая семья. А в жизни Иди не было ничего особо хорошего.

Quote (grasshoper)
и уже вот тогда я буду наслаждаться просмотром и обсуждением новых эпизодов вместе со всеми!

Quote (grasshoper)
буду заниматься порученным мне делом, результат которого, надеюсь, вы скоро увидете...

Жду с нетерпением smile

AndreaДата: Пятница, 19.06.2009, 17:48 | Сообщение # 83
Фанат
Награды:
2
да мне тоже жалко иди блин на домашнем поставили какой то дурацкий сериал схватка а отчаянных домохозяек убрали wacko

люблю отчаянных домохозяек

ИдиДата: Среда, 29.07.2009, 08:42 | Сообщение # 84
Не судите о женщине по её любовнику
Награды:
3
Мне третий сезон оочень понравился! smile

Я отчаянная домохозяйка

Sarah_NicoleДата: Четверг, 06.08.2009, 12:55 | Сообщение # 85
Фанат
Награды:
0
Мне много всего в 3 сезоне понравилось )) По мне он был очень насыщенный )))Бри молодец, что с Орсоном замутила )))), Сьюзен и Майка тож молодци ))), Габи и Виктор( ну полный бред ,т.к она всё ещё любит Карлоса )))). У Линнет обнаружился рак( вот это было жуть , так жалко её стало ), ...

Я знаю жизнь, она не будет долгой...
Я знаю, как целуют не любя...
Я знаю тех, кто "за" и тех, кто "против"...
Я знаю все, но только не себя...

LisochkaДата: Пятница, 14.08.2009, 14:11 | Сообщение # 86
You are the music in me
Награды:
50
Да...3 сезон насыщен событиями))))) мне оч понравилась интрижка Габи и Виктора, было смешно)))) рак Линнет мне запомнился....В общем этот сезон здоровский!

SharlyДата: Среда, 09.09.2009, 16:14 | Сообщение # 87
Фанат
Награды:
11
3 сезон был очень интересным(как и всегда).Большой плюс этого сезона-это появление нового героя Орсона Ходжа в исполнении великолепного актера Кайла Макклахлена.

SemeramidaДата: Среда, 23.12.2009, 11:27 | Сообщение # 88
Самая счастливая
Награды:
51
Эх, вот только начало...мне так жаль Майка...память потерял, Идди ему мозги запудрила, а Сьюзан то его любит. Но в то же время меня она тоже иногда раздражала...связалась с этим Йеном... angry Мне он вообще не нравится...

А вот Бри-само очарование) Марсия ведь была беременна в период съемок 3 сезона smile

Еще Линнет и Том, как всегда показатель идеальной семьи smile Пиццерия, 5 ребенок...ух)

Ну а Габи с Карлосом...ничего, сойдутся :)) Любят ведь друг друга)

Сообщение отредактировал Semeramida - Среда, 23.12.2009, 11:28

romoksanaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 18:51 | Сообщение # 89
Знаток сериала
Награды:
50
Костя, еще до нового года просил подсчитать события третьего сезона. Я наткнулась на подсчеты, не знаю будет или это иметь продолжение, но чтобы не пропало даром выложу информацию хоть по этому сезону.
Итак...

3 сезон
Смеялись, улыбались 30 (невозможно подсчитать улыбки, так что это только когда смеялись)
Стреляли 6
Плакали 13
Падали 20
выходили из себя (ссорились, дрались, нервничали и т.д.) 67
были в больнице 39
отмечали праздники, вечеринки 9
встречали родственников 8
собирались вместе за кофе, покером (даже если не в полном составе) 14 (брала если было не меньше 3-х главных героинь)
ели, пили, готовили еду 154
целовали 84
разводились, расставались 8
рожали детей 1
бегали спорт 7, просто 6
пользовались телефоном 80
делали предложение руки и сердца 5, свадеб было 3
занимались садом 8
нанимали детективов 0
ездили на машине 70 (не считала когда показывали манипуляции с машиной, выемку пакетов, стояние возле, только в движении)
сколько было пожаров 1 (не знаю пожар ли это когда загорелась одежа на матери Йена)
смертей 1
флешбеков 17

Обратите внимание насколько больше радостных событий было чем смертей.

Сообщение отредактировал romoksana - Воскресенье, 31.01.2010, 18:53

grasshoperДата: Воскресенье, 31.01.2010, 20:37 | Сообщение # 90
Desperate observer
Награды:
65
romoksana, неужели, ты сама всё это считала? wacko

---------

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » Обсуждение по сезонам » 3 сезон
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: