Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Четверг, 05.08.2021, 02:32
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Марфуша  
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » Обсуждение по сезонам » 3 сезон
3 сезон
AnyДата: Вторник, 08.01.2008, 18:48 | Сообщение # 1
Знаток
Статус:Offline
Награды:
2
В 3 сезоне произошло много интерессных событий: Бри вышла замуж за Орсена, Сьюзен за Майка, Габи за Виктора. У Линнет обнаружился рак, а Иди повесилась... обсуждаем и делимся мнениями здесь.

bellaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 21:19 | Сообщение # 91
Знаток сериала
Награды:
369
Quote (grasshoper)
неужели, ты сама всё это считала

да мы по всем сезонам считали
я по 4, пока выкладывать не буду, думаю продолжение всё-таки будет.. когда вернётся Костя

grasshoperДата: Воскресенье, 31.01.2010, 23:20 | Сообщение # 92
Desperate observer
Награды:
65
Ребят, ну вы просто сумасшедшие (в хорошем смысле этого слова) фанаты сериала. biggrin

«Душа соседей - такие потёмки. Постригают газон - уже хорошо. Не оставляют мусорных баков - и на том спасибо. А остальное нас не интересует. Главное - добрососедство. А что там за дверью - не так уж и важно. По неволе задумаешься…» (© Домохозяйки)

---------
За создание подписи огромное спасибо Brigitta! =**

ДимасДата: Понедельник, 01.02.2010, 00:34 | Сообщение # 93
Marcia`s fan number one
Награды:
1
Quote (romoksana)
целовали 84

вооот за это я и люблю наших домохозяек happy
и за это:
Quote (romoksana)
собирались вместе за кофе, покером (даже если не в полном составе) 14

Вообще очень интересная статистика, действительно фанаты))

Никогда не стоит переоценивать свою роль в жизни другого человека...

romoksanaДата: Понедельник, 01.02.2010, 10:54 | Сообщение # 94
Знаток сериала
Награды:
50
grasshoper, Да, смотрела фильм с бкмажечкой и отмечала кажлое событие biggrin

ChristianДата: Понедельник, 01.02.2010, 16:35 | Сообщение # 95
Kiss Them Goodbye...
Награды:
274
Статистика планировалась к Новому Году и Дню рождения сайта, но по моей вине это сделать не получилось (извините shy ) Поэтому информация будет опубликована на нашем сайте к моменту окончания 6 сезона. Ждите, и все будет wink

LostДата: Среда, 17.03.2010, 16:51 | Сообщение # 96
Загадочная принцесса
Награды:
29
В целом хороший сезон, только плохо что моей любимой домохозяйки - Бри долго небыло.

Бри лучшая и точка!!!

ИнкарДата: Четверг, 03.06.2010, 17:38 | Сообщение # 97
Фанат
Награды:
1
Трейтий сезон тоже хороший, в основном хорош за объемность новостями и причем неожиданными.
Это брак Бри и Орсона, комма Майка на полгода или того больше, то что у Тома внебрачная дочь, развод Габи и Карлоса(ну все шло к тому), Габи и мэр( этот мужик седой если честно меня бесит вообще) и может что-то еще упустила или забыла, но в общем это основное. Но облом был когда китоянка или кто-там, ну в общем бывшая служанка Габи и Карлоса родила нигретенка)) вот умора была. Карлос еще говорил может это в камере у него так отсвечивает biggrin lol

prestige8748Дата: Вторник, 29.06.2010, 15:50 | Сообщение # 98
Любитель
Награды:
1
Вчера закончила пересматривать и вот что хочу сказать - отличный сезон! Хватает и драмы, и юмора (во многом благодаря МакКласки - наконец-то у нее появилось больше экранного времени, да и у Иди тоже). Любимых моментов масса. Очень нравится эпизод, где Линетт и Том пришли в полицию, Линетт в злости уходит, а Том начинает извиняться, и тут голос издалека: "И не надо за меня извиняться!" biggrin Линетт вообще самая большая молодец в этом сезоне, хоть ей и больше всех досталось.
Больше всех бесила Сьюзан. Вот почему таким дурочкам на голову сваливаются хорошие мужики, не понимаю! Но несмотря ни на что, в конце я за нее порадовалась - она наконец поняла, кто ей нужен для полного счастья.
Не могла не порадоваться отношениям Бри и Эндрю. Как же приятно смотреть, как он ее защищает. И как отрадно, что Бри нашла своего идеального мужа.

ОчаровательнаяДата: Среда, 04.08.2010, 20:19 | Сообщение # 99
Любитель
Награды:
0
Quote (Any)
В 3 сезоне произошло много интересных событий: Бри вышла замуж за Орсена, Сьюзен за Майка...

Так они все-таки будут вместе?! Как же я рада!!! booze
Сейчас по "Домашнему" как раз показывают этот сезон. Я его смотрю впервые, и вопрос, будет ли Сьюзен с Майком, волновал меня больше всего. Как же я рада, что создатели все-таки их не разлучат!!! И надеюсь, до конца сериала ничего не изменится.

jurakotovДата: Воскресенье, 29.08.2010, 19:47 | Сообщение # 100
Знаток сериала
Награды:
5
Не люблю почему-то этот сезон...
Может быть потому что персонаж Бри вывели с 16 серии...
Да и тайна с Орсоном и его семьёй уж слижком, скажем так,жестокая!! wacko
Но эт лично моё мнение...

Близкие. Нет на свете ничего важнее. Они спешат на помощь, когда нам трудно. Они подталкивают нас к великим свершениям. Помогают нам хранить секреты. Но что делать тем, у кого нет близких, на которых можно положиться?... Что происходит с теми несчастными, которые в минуту трудности не могут опереться на любимого человека?... Ну, большинство из них учится идти по дороге жизни самостоятельно… Но, к сожалению, есть и такие, кто просто перестаёт пытаться…».

МирандаДата: Четверг, 02.09.2010, 11:50 | Сообщение # 101
Новичок
Награды:
0
блин, скачала через ваш сайт (торрент) 3 сезон. качестно - жесть, какой-то гнилой муж.голос озвучивает....так расстроилась. что делать????

счастливая!!!!

jurakotovДата: Четверг, 02.09.2010, 16:25 | Сообщение # 102
Знаток сериала
Награды:
5
Quote (Миранда)
блин, скачала через ваш сайт (торрент) 3 сезон. качестно - жесть, какой-то гнилой муж.голос озвучивает....так расстроилась. что делать????

Я вот от сюда качал-http://rutracker.org/forum/index.php
Там 3,4,5 сезоны есть в дубляже)))
Но надо зарегится!!

Близкие. Нет на свете ничего важнее. Они спешат на помощь, когда нам трудно. Они подталкивают нас к великим свершениям. Помогают нам хранить секреты. Но что делать тем, у кого нет близких, на которых можно положиться?... Что происходит с теми несчастными, которые в минуту трудности не могут опереться на любимого человека?... Ну, большинство из них учится идти по дороге жизни самостоятельно… Но, к сожалению, есть и такие, кто просто перестаёт пытаться…».

Ms_UДата: Среда, 08.09.2010, 15:54 | Сообщение # 103
Знаток сериала
Награды:
5
Да торрент-трекеров полно! + я знаю сайты mydimka.ru и lostfilm.tv, а еще можно онлайн смотреть почти что где угодно!)

Я не очень этот сезон люблю, наверное... Потому что мне ни Йен, ни Виктор, ни тем более повзрослевший Зак не нравятся совсем. Зато Кайла, Нора и Глория - просто находки!

Но уж больно мужики те занудные!)) wacko

ОчаровательнаяДата: Пятница, 01.10.2010, 20:11 | Сообщение # 104
Любитель
Награды:
0
А мне сезон понравился (хоят меня пока ни один не разочаровал). Для меня главным "плюсом" стала, конечно же, свадьба Сьюзен и Майка. Ну и воссоединение Габи с Карлосом.

ОчаровательнаяДата: Пятница, 01.10.2010, 20:15 | Сообщение # 105
Любитель
Награды:
0
Упс! Кажись, запуталась в сезонах. Это, похоже, было в четвертом...

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » Обсуждение по сезонам » 3 сезон
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: