Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Четверг, 16.09.2021, 22:14
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Мамо4ка  
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » 4 сезон » 4.01 Now You Know
4.01 Now You Know
AnyДата: Вторник, 29.04.2008, 19:20 | Сообщение # 1
Знаток
Статус:Offline
Награды:
2
Первая серия нового сезона

grasshoperДата: Среда, 26.08.2009, 09:11 | Сообщение # 16
Desperate observer
Награды:
65
Знаете, посмотрев первую серию 4-го сезона, моё убеждение в том, что ОД, в первую очередь, направлен на женскую аудиторию немного усилилось... Хотя, я по-прежнему считаю, что мужчины найдут много чего полезного в этом сериале, если будут его смотреть... Да, нам до конца, может быть, так и не дано будет понять ситуацию с Сьюзан на столе у гинеколога... biggrin Но, чёрт возьми, это было очень смешно. Да, согласен с тем, что у Сью может иметь место гармональный сбой, но, блин... Если она небеременная была тягостна к трагедиям, то что будет сейчас?! biggrin
Quote (Missy)
Мне кажется, в такой ситуации только сам человек может решать что говорить, а что утаить.

Не буду пока больше обсуждать эту тему... Потому, что на неё можно рассуждать бесконечно, а к единому мнению так и не прийти. Но Missy, эта твоя фраза мне очень понравилась. smile
Quote (Димас)
Лысая Линетт просто повергла в шок

А я вот сма себе испортил впечатление... Видел уже как-то фотку, где она без волос... Но всё равно моему удивлению не было предела... А момент, когда она сняла парик, и подруги узнали её секрет... Ох... Это мой самый любимый момент в этом эпизоде.
Quote (Димас)
Новая соседка Кэтрин уже проявила себя не с самой положительной стороны, настойчиво попросив срезать "самую большую гордость" Бри, сосну

Кстати, да... Я что-то это совсем упустил. Очень странное, однако, поведение. Вообще, новых персонажей вводят уж слишком постепенно... Иногда мне это не нравится. Пока Кэтрин, даже не смотря на её просьбу к Бри, не вызывает у меня негативных эмоций.

«Душа соседей - такие потёмки. Постригают газон - уже хорошо. Не оставляют мусорных баков - и на том спасибо. А остальное нас не интересует. Главное - добрососедство. А что там за дверью - не так уж и важно. По неволе задумаешься…» (© Домохозяйки)

---------
За создание подписи огромное спасибо Brigitta! =**

bellaДата: Четверг, 27.08.2009, 13:55 | Сообщение # 17
Знаток сериала
Награды:
369
Quote (grasshoper)
Знаете, посмотрев первую серию 4-го сезона, моё убеждение в том, что ОД, в первую очередь, направлен на женскую аудиторию немного усилилось... Хотя, я по-прежнему считаю, что мужчины найдут много чего полезного в этом сериале, если будут его смотреть... Да, нам до конца, может быть, так и не дано будет понять ситуацию с Сьюзан на столе у гинеколога...

Ага вам только нужно представить ситуацию, когда вы приходите на приём к урологу или практологу и этим врачём оказывается жена вашего лучшего друга wink biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

grasshoperДата: Четверг, 27.08.2009, 14:18 | Сообщение # 18
Desperate observer
Награды:
65
Quote (bella)
когда вы приходите на приём к урологу или практологу и этим врачём оказывается жена вашего лучшего друга

lol lol lol Ну, не все мужчины обращаются к аналогу женского врача!! Поэтому, может, до конца, лично я, так и не понимаю всю пикантность этой ситуации... biggrin

«Душа соседей - такие потёмки. Постригают газон - уже хорошо. Не оставляют мусорных баков - и на том спасибо. А остальное нас не интересует. Главное - добрососедство. А что там за дверью - не так уж и важно. По неволе задумаешься…» (© Домохозяйки)

---------
За создание подписи огромное спасибо Brigitta! =**

LostДата: Пятница, 26.02.2010, 18:10 | Сообщение # 19
Загадочная принцесса
Награды:
29
Люблю эту серию, ведь в ней впервые появилась Кэтрин!!!

Бри лучшая и точка!!!

LenysikДата: Вторник, 16.03.2010, 17:49 | Сообщение # 20
City shark
Награды:
13
Quote (Lost)
Люблю эту серию, ведь в ней впервые появилась Кэтрин!!!

Cогласна с Lost

I want a wake up in a city, which never sleep...

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » 4 сезон » 4.01 Now You Know
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: