Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Четверг, 16.09.2021, 21:14
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мамо4ка  
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » 4 сезон » 4.03 The Game
4.03 The Game
AnyДата: Вторник, 29.04.2008, 19:21 | Сообщение # 1
Знаток
Статус:Offline
Награды:
2
...

СандриДата: Воскресенье, 08.02.2009, 21:28 | Сообщение # 2
Отчаянная девчонка
Награды:
0
Почему никто ничего не пишет?

Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...

grasshoperДата: Пятница, 28.08.2009, 09:30 | Сообщение # 3
Desperate observer
Награды:
65
4.03 Игра - The Game 27/09/2009 (14/10/2007)
Предисловие: «Все дети любят играть. Но, прежде чем гоняться наперегонки на велосипедах, прыгать на скакалке или бросать летающую тарелку, дети понимают, что должны убедить своих друзей играть с ними. То же самое относится ко взрослым… […] Да, не все взрослые любят игры. Но те их них, которые играют, делают это, чтобы выиграть…».
Начало: «Стэлла Винкфилд ненавидела готовить. Но, не смотря на это, всё утро в пятницу она провела натирая сыр, разогревая масло на сковородке и укладывая в неё макароны… Потому, что её старшая дочь была больна. И Стэлла больше не могла сидеть, сложа руки, и ничего не делать.».
Детективная линия: Затея выведать секреты Кэтрин на игровой вечеринке, подпоив её вином, была, конечно, отличной. Жаль, что много выведать так и не удалось. Хотя, кое-что она всё равно сказала. Интерес к вопросу о бывшем муже Кэтрин подогревается с каждой секундой просмотра этого эпизода. Кэтрин явно обманывает жителей Вистерия Лэйн, говоря о том, что её муж совершил самый страшный поступок, который может совершить отец для своего ребёнка. Я не буду пока предполагать, что же такого он совершил, так как предположений может быть очень много, которые подходят под такое определение. Но становится понятно, что Кэтрин избавилась (каким способ тоже пока не известно) от своего мужа, имея свои веские причины… Почему они связаны с Дилан, пока не ясно. Но то, что они связаны - это точно. Иначе бы она не стала врать своей дочери. И всё же, остаётся пока не понятно, почему Дил ничего не помнит из своего детства. Так же, по-видимому, нам стоит ожидать прибытия больной тёти Кэтрин в дом, из-за которой, собственно, всей семье и пришлось вернуться на Вистерия Лэйн. Ну, и на последок - непонятный след на полу детской комнаты Дилан… Что же случилось в той самой комнате 12 лет назад?...
Сьюзан: Да уж… Не надо было ей просить у Бри телефон гинеколога… biggrin Так было бы лучше. Ну, а раз уж так всё вышло, чем не повод довольствоваться тем, кто есть - Адамом, пусть хоть он и является соседом по улице… Уж лучше к нему, чем к тому, чей кабинет находится «между бесплатным пунктом выдачи шприцов и книжным магазином для трансвеститов»…
Линетт: Её мать не так уж и проста, как кажется на первый взгляд. Да, она пытается помочь дочери, но, увы, её методы просто неприемлемы. Хотя, с травкой получилось забавно. Я вот всё ждал, когда же остальные попробуют этот кекс, и тогда бы понеслось… Жаль, что подобного не произошло. Рад, что Линетт не устроила матери разбор полётов, по поводу её методов помощи. Это было бы лишним. Как и сказала Стэлла, они с Линетт обе матери, и обе понимают, что они будут готовы на всё, чтобы помочь своим детям… Так и у Стэллы с Линетт. Стэлла любит свою дочь, и уж, если купить травку для неё ничего не стоило, то вот приготовить дочери макароны с сыром, при том, что готовить она терпеть не может… Это ли не самое высшее проявление материнской любви?
Бри: Казалось бы, ну, чем не повод рассказать Сью правду. Не понимаю, как Бри удалось выкрутиться с гинекологом, к которому она послала Сью. Но ведь выкрутилась. И тут вновь помогла женская дружба… ну, и ещё пирог. Эх, обманывать по поводу беременности осталось недолго. Правда, как известно, одна ложь рождает другую. Получится, что вся дальнейшая жизнь Бри - сплошная ложь. Я уж было думал, что у Даниэль будет выкидыш из-за её любви к роликам… Но нет. И непонятно за кого испугалась Бри - за ребёнка, за Даниэль, или из-за всего того, как потом бы пришлось выкручиваться перед остальными, будь у Даниэль выкидыш. Хотя, думаю, она испугалась всего этого вместе взятого… В таком случае, хорошо, что с ребёнком Даниэль всё в порядке…
Габриэль: Ошиблась она с Виктором - это точно. Мэр, которому важна репутация жены - не её вариант. Другое дело Карлос. Что ж… Надеюсь, обещанные им две недели ожидания пройдут без особых казусов. Хотя, единственное, что меня смущает - это то, что Габи вечно спрашивает Карлоса, когда тот порвёт с Иди… А сама она с Виктором как поступит? Просто слиняет и всё? Не глупо ли выйдет? Надо же, хотя бы, почву подготовить. Кстати, в этом эпизоде почва уже была почти готова - скандал, связанный с её связью с несовершеннолетним парнем. Увы, она этим шансом не воспользовалась. Такое ощущение, что ей это совсем не нужно…
Иди: Вот кажется, что всё - её выходкам нет предела. Но нет. Кольцо на пальце, которое Карлос ей даже не дарил - да, эта женщина пойдёт на всё… Да ещё и её разговор с Кэтрин, в котором она рассказал про прошлое Габи. Очень грязный поступок… Плинтус находится в районе -15 этажа…
Не думаю, что Карлос нанял аудитора, чтобы убить Иди. Скорее всего, для неё всё обернётся каким-нибудь делом по не уплаченным налогам или что-то в этом роде.
Кэтрин: Проявляется её стервозность. Этим она чем-то похожа на Иди. А вот её ревность к Адаму… Не знаю, как-то неубедительно это всё выглядит. Такое ощущение, что он для неё просто подставной муж. Просто так надо для общего видения - чтобы казалось, что всё в порядке, эта типичная американская семья, каких миллионы… Хотя, я в этом не уверен… А ещё, всё-таки, Кэтрин - не монстр. Если бы она была таковой, она влепила бы не одну пощёчину Дилан за то, что та пробралась в комнату на верхнем этаже… А этого не произошло. Её реакция была очень даже адекватной. Я бы даже сказал крайне адекватной, и подозрительной. Всё-таки, Кэти хороший психолог. Правильно сделала, что передумала запирать эту комнату, подогревая тем самым интерес Дил.
«Вопрос дня»: Что произошло в бывшей детской комнате Дилан?
Заключение: «Все дети любят играть. Но они вырастают, и находят себе новые игры… Они притворяются, что у них всё в порядке, чтобы их семьи не беспокоились. Они врут своим возлюбленным о том, куда идут вечером. Они изобретают истории, чтобы скрыть правду от своих друзей. Да, всем очень весело играть в игры до тех пор, пока кто-то серьёзно не пострадает…». Все мы, осознанно или нет, играем в игры. Все мы часто не замечаем, что нам это нравится. От этого и может произойти самая главная ошибка в нашей жизни… И только тогда мы замечаем, что мы играли с самими собой, с друзьями, с родными, и любимыми, обманывая их и предавая… Вырастая, мы забываем об ответственности, которая приходит к нам с возрастом. Да, взрослые игры куда опаснее, чем детские. Не стоит об этом забывать, заводя новую игру…

«Душа соседей - такие потёмки. Постригают газон - уже хорошо. Не оставляют мусорных баков - и на том спасибо. А остальное нас не интересует. Главное - добрососедство. А что там за дверью - не так уж и важно. По неволе задумаешься…» (© Домохозяйки)

---------
За создание подписи огромное спасибо Brigitta! =**

Сообщение отредактировал grasshoper - Пятница, 28.08.2009, 09:36

ДимасДата: Суббота, 29.08.2009, 09:33 | Сообщение # 4
Marcia`s fan number one
Награды:
1
Самая смешная сцена в этом эпизоде была, когда недомогающая Линетт пришла на "Угадайку" и сшибла ногой торшер, а потом ещё показывала на Иди фильм "Вздёрни их выше", да, юмор в этом сериале вещь неисерпаемая))
Quote (grasshoper)
И непонятно за кого испугалась Бри - за ребёнка, за Даниэль, или из-за всего того, как потом бы пришлось выкручиваться перед остальными, будь у Даниэль выкидыш.

Мне кажется, что всё таки за ребёнка....он для неё, как надежда, шанс на исправление ошибок воспитания собственных детей. А что до Даниэль, она вроде не больно то и хочет этого ребёнка dry Выкрутиться перед соседями Бри бы не составило труда, уж это она не раз проходила, сказала бы, что с лестницы упала, или ещё что-то в этом роде.

Никогда не стоит переоценивать свою роль в жизни другого человека...

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » 4 сезон » 4.03 The Game
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: