Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Среда, 14.04.2021, 11:03
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Мамо4ка  
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » 4 сезон » 4.14 Opening Doors
4.14 Opening Doors
BatcaverДата: Пятница, 09.05.2008, 20:30 | Сообщение # 1
Фанат
Статус:Offline
Награды:
2
знаете, я понимаю, что так нехорошо думать и всё такое... но я хочу, чтоб с этой маленькой... кхм... Кейлой... что-то случилось... angry

Сообщение отредактировал Batcaver - Пятница, 09.05.2008, 20:31

ЛинеттДата: Пятница, 09.05.2008, 21:32 | Сообщение # 2
Знаток
Награды:
4
Batcaver, я тебя полностью поддерживаю!
Но ее слава богу отправят к бабушке жить, в пятом сезоне ее не будет!

BatcaverДата: Пятница, 09.05.2008, 22:29 | Сообщение # 3
Фанат
Награды:
2
Quote (Линетт)

ух, ты меня успокоила... happy
а-то она когда подростет вообще невыносимой станет...

AlyДата: Суббота, 10.05.2008, 15:52 | Сообщение # 4
Сьюзан с вами
Награды:
8
...ага...тогда если ее не будет, то скорей всего умрет...Джули!!((((( weep weep weep weep

Добавлено (10.05.2008, 15:52)
---------------------------------------------
кто-то уже посмотрел???я только что закончила)))я в предверии окончания, осталось совсем немного, тайны почти раскрыты...!!!и так обидно видеть персонажей, которых по большей вероятности не будет в пятом сезоне!!!(((

ЛинеттДата: Воскресенье, 11.05.2008, 16:34 | Сообщение # 5
Знаток
Награды:
4
Ну Кайлу мне не жалко, например... Вот без Иди будет уже не так... Но она если честно, что-то совсем офанарела, так нагло клеится к Орсону... Я бы на ее месте подумала, прежде чем переходить дорогу Бри.

ЛинеттДата: Среда, 14.05.2008, 15:01 | Сообщение # 6
Знаток
Награды:
4
Quote (Batcaver)

Оу! У меня новая информация. Кайла вернется через 5 лет и устроит Линетт настоящий ад... И Иди вроде тоже появится...

Kvito4kaДата: Среда, 14.05.2008, 15:14 | Сообщение # 7
Знаток
Награды:
6
Quote (Линетт)
Кайла вернется через 5 лет и устроит Линетт настоящий ад

Мне никогда не нравилась эта девчушка dry

ogramДата: Среда, 14.05.2008, 22:15 | Сообщение # 8
Знаток
Награды:
10
Quote (Линетт)
Кайла вернется через 5 лет и устроит Линетт настоящий ад...

нужно как-нибудь вызвать Пола Янга или попросить Орсона немного покататься на машине рядом с Кайлой...чтоб что-нибудь нечаянно случилось....хехехе.... devil

BatcaverДата: Четверг, 15.05.2008, 19:12 | Сообщение # 9
Фанат
Награды:
2
*****!.. ****, вот как так можно!.. нет, я не хочу, чтоб эта малолетняя **** возвращалась...(((

з.ы. * - цензура

СандриДата: Воскресенье, 08.02.2009, 20:55 | Сообщение # 10
Отчаянная девчонка
Награды:
0
Маленькая бестия!!!!! Ненавижу ее...

Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...

grasshoperДата: Суббота, 12.09.2009, 10:52 | Сообщение # 11
Desperate observer
Награды:
65
4.14 Открывая двери - Opening Doors 11/09/2009 (4/05/2008)
Предисловие: «Так бывает во всех семьях: супруги постепенно накапливают красивые вещи, которые превращают дом в гнездо. Но, когда гнездо разрушено, эти вещи приходится делить. Самый достойный способ сделать это - позволить каждому из супругов взять себе то, что ему наиболее дорого. А Бри и Орсон Ходж были в высшей степени достойной парой… […] При любом разводе, справедливость требует, чтобы каждый из супругов взял то, что для него важнее всего. Так, Бри Ходж получила латунную кошку, а Орсон Ходж сохранил свою свободу…».

Начало: «В пригородах распространён свой вид глупости… Он достаточно известен - это когда мужчины открываю дверь совершенно незнакомым людям… Когда некоторые женщины никогда не пользуются щеколдой… Им не приходит в голову, что, пуская кого-то в дом, они впускают его в свою жизнь…».

Детективная линия: Что ж, судя по всему, тот таинственный мужчина, который пожелал сблизиться с Дилан - и есть на самом деле её отец… Но, почему-то, на мгновение, когда Кэтрин разрешила впустить Уэйна в дом, на 70% я был уверен, что это этакий подставной дядька, которого наняла Кэти, чтобы тот изображал вернувшегося отца Дилан, дабы та наконец-то успокоилась, но так и не узнала своего настоящего отца. А уж, если Кэтрин его убила, то никогда бы не узнала и этой правды… И весь тот разговор между Кэти и Уэйном тоже был спланирован… Ну, так, на всякий случай. Вдруг любопытство Дилан взяло бы над ней вверх ещё раз… Но, как говорится, это лишь всё мои догадки и предположения… Думаю, всё есть так, как нам показывают. Хотя, кто знает…

Сьюзан: Я, конечно, был очень рад снова видеть в ОД Ричарда Бёрджи, но его герой Карл в самом начале эпизода меня просто вывел из себя! Его это «Ну, как там твой сантехник?»… Ох… Похоже, не Сью завидует Карлу, а Карл завидует Майку… Всё-таки, мне показалось, что все эти насмешки Карла исходили из его ревности… Он всё ещё любит Сью. А Сью… Сью, в свою очередь, не надо было предлагать Майку попускать пыль в глаза Карлу… Ей надо больше думать о своём муже, а не о том, что о них будут думать другие. И вот за эту наводку спасибо большое Карлу… Каким бы морально отвратительным человеком он не был, он смог открыть глаза Сью на то, что ей незачем беспокоиться по тому поводу, что она ждёт ребёнка от ненадёжного человека. Ведь ненадёжным был Карл, а не Майк. Майк наоборот теперь старается ничего не скрывать от Сью, да и не только от неё… Это очень здорово. И пусть правда жизни их семьи оказывается не такой уж и сладкой, зато в их семье всё более-менее нормально… А Майку я выражаю своё огромное уважение, что он зарубил себе на носу надпись, которая висела на стене в коридоре реабилитационной клиники - «Степень болезни человека зависит от его секретов». Теперь, зная ошибку Орсона, мы в полной мере можем осознать правильность этих слов, и понять, какая же польза от того, что Майк запомнил эти слова.

Линетт: Пустив в сой дом Кайлу, она и подумать не могла, как всё обернётся… Да, по-началу, у них были какие-то размолвки, но то, что происходит сейчас - это просто сущий кошмар. Опять же замечу, что очередной узелок из предыдущего сезона начинает вновь завязываться. Кайла - это вообще просто маленькое чудовище, которое любит манипулировать всем и вся… Ух… angry Прям не знаю, что бы я с ней сделал, окажись она сейчас прямо передо мной.( killed ... angel ) И даже как-то не хочется находить ей оправдание - мол, девочка в жизни многое пережила, её психика должна была претерпеть сильные изменения… Нет, всего этого говорить мне совершенно не хочется… Обидно, что пока только всю самую ужасную сторону характера этой маленькой девочки видит только Линетт, а Том - нет… Он же, всё-таки, ей родной отец, и его слово должно иметь на неё большее влияния, чем слово Линетт… Ох, в общем, всё просто ужасно… Так обидно за близнецов. Да, и они тоже хороши - взрослые мальчишки уже, а ведут себя, как маленькие… Даже своего собственного мнения не имеют, от чего и ведутся на провокации Кайлы… Жду уже, когда они поумнеют, и устроят этой маленькой несносной девчонке «тёмную»!... biggrin

Бри: Её условия к Орсону, мягко говоря, были не совсем справедливыми… Хотя, да… Лучшего способа, чем покаяния перед правосудием, порой, найти просто невозможно… Хотя, что-то мне подсказывает, что таким образом Бри просто хотела проверить Орсона на «вшивость». Но не так-то всё просто бывает в жизни. Только Бри одумалась, и решила простить мужа, как проснулась местная охотница на здешних мужчин… Самое главное, чтобы Орсон не переступил ту самую дозволенную черту, но уже в супружеской жизни… Да, для Бри пределом было не то, что её муж пытался убить мужа её лучшей подруги, а то, что её муж ей изменил… Впрочем, мне кажется, это и есть тот самый предел для любой супружеской пары… Остаётся только надеяться на то, что Орсон выше всего этого…

Габриэль: Элли сразу показалась мне довольно подозрительной особой. Да и первые мысли Габи, о том, что же такого она делает у себя в комнате с мужчинами, которые перед своим уходом оставляют ей деньги, полностью совпала с моей, да и, думаю, с мыслями многих. Но и тут действует тот самый всем известный нам закон - «Хочешь скрыть что-то? Обмани!»… А главное, ложь то была какая правдоподобная… Салон тату… Всё-таки, Габи очень доверчивая личность… Правда, хоть убейте, но я так и не понял, что там лежало в ящике у Элли. Прикольно вышло с идеей Габи подослать Ли на проверку её теории о путанстве новой съёмщицы… Очень смешно. biggrin

Иди: Мне так хочется её пожалеть, но, увы, мне этого пока не дано. Мнение Бри о ней вполне оправданно - Иди сама создала свой порочный образ для жителей ВЛ. Сначала Карл, потом Майк, затем Карлос… Теперь вот ещё и Орсон… Прошу прощение, но её хочется назвать местной подбиралкой… Фу… Это очень мерзко и низко с её стороны. И никакое оправдание, типа «Она одинока, и она истосковалась по любви и ласке…», тут не действует… А ведь поначалу она и думать не хотела спать с Орсоном - ею руководило лишь чувство жалости… А вот потом мне показалось, что мысль о сближении с Орсоном, была мотивирована её желанием узнать, что там у них с Бри произошло, и почему она выгнала его из дома. Может, она поэтому его так активно спаивала, прежде чем поцеловать… Ну, типа, раз уж пьяного разговорить не удалось, так уж пьяного и удовлетворённого точно получится. biggrin Знаю, мысли у меня не самые приятные, но я пишу о том, что вижу… Мне очень грустно и обидно за Иди. Правда…

Кэтрин: Наконец-то она догадалась проследить за дочерью. Я был безмерно счастлив этому её поступку… Но то, что она согласилась пригласить Уэйна в дом - меня просто повергло в ступор. Я этого совсем не ожидал…. Очень понравилось то, что она ему сказала - она теперь не та женщина, которой была раньше, и теперь ему надо будет искать другие способы, чтобы доказать, что он мужчина. Я не знаю, действительно ли этот мужчина её бывший муж, но эти её слова мне очень понравились. И, не смотря на то, что пока для меня всё ещё остаётся под сомнением подлинность её бывшего мужа, можно уже с уверенностью переживать за то, как бы Кэти снова не заигралась…

«Вопрос дня»: Действительно ли Уэйн Дэвис - тот, которого нам показывают - является бывшим мужем Кэти, и родным отцом Дилан?

Заключение: «Слова "Добро пожаловать!" всегда таят в себе определенную долю риска… В конце концов, впустить кого-нибудь к себе в дом - значит впустить его в свою жизнь. И никогда нельзя сказать, что за страшные тайны принесет этот человек с собой… Невозможно предвидеть, как они отразятся на людях, которых мы любим… Невозможно предсказать, какие сплетни вызовет присутствие этого человека в вашем доме… Да, мы должны быть очень осторожны с теми, кого впускаем в свою жизнь. Потому, что кто-то из них не захочет оттуда уходить…».

«Душа соседей - такие потёмки. Постригают газон - уже хорошо. Не оставляют мусорных баков - и на том спасибо. А остальное нас не интересует. Главное - добрососедство. А что там за дверью - не так уж и важно. По неволе задумаешься…» (© Домохозяйки)

---------
За создание подписи огромное спасибо Brigitta! =**

Сообщение отредактировал grasshoper - Суббота, 12.09.2009, 12:24

romoksanaДата: Суббота, 12.09.2009, 11:25 | Сообщение # 12
Знаток сериала
Награды:
50
Quote (grasshoper)
«Вопрос дня»: Действительно ли Уэйн Дэвис - тот, которого нам показывают - является бывшим мужем Кэти, и родным отцом Дилан?

интересно почему возник такой вопрос, ведь Кэти его узнала и впустила и они общались.

grasshoperДата: Суббота, 12.09.2009, 12:19 | Сообщение # 13
Desperate observer
Награды:
65
romoksana, а у меня всегда вопросы странные. biggrin Я вот до сих пор не верю в то, что это отец Дилан. Почему - всё объяснил в пред. посте. smile

«Душа соседей - такие потёмки. Постригают газон - уже хорошо. Не оставляют мусорных баков - и на том спасибо. А остальное нас не интересует. Главное - добрососедство. А что там за дверью - не так уж и важно. По неволе задумаешься…» (© Домохозяйки)

---------
За создание подписи огромное спасибо Brigitta! =**

MissyДата: Суббота, 12.09.2009, 14:35 | Сообщение # 14
Прекрасная леди
Награды:
360
Кстати да, у меня тоже не возникало сомнений, что это бывший муж Кетрин))
По поводу того, что в ящике у Элли - это порошки в пакетиках и тюбики с таблетками. А что это конкретно - делай вывод сам, скоро все прояснится.
Мне очень понравился момент, когда Кетрин сказала Бри, что собирается проследить за дочерью. Бри так спокойно посоветовала, чтобы между их машинами была ещё одна... Хотя я за доверие к детям, в ситуации с Дилан, я поддерживаю Кетрин.
Что касается Кайлы, то я настолько ее возненавидела, что безмерно восхищаюсь игрой девочки-актрисы.

bellaДата: Воскресенье, 13.09.2009, 22:20 | Сообщение # 15
Знаток сериала
Награды:
369
Quote (grasshoper)
Кайла - это вообще просто маленькое чудовище, которое любит манипулировать всем и вся…

То ли ещё будет...
Родители слепо любят своих детей... ничего вокруг не замечая... вот такой вывод можно сделать...

Сейчас в очередной раз пересматривая 4 сезон, а конкретно 13 и 14 серии, забыв что будет в следующих эпизодах... мне кажется, что Уэйн Дэвис искренне любит Дилан и не желает проблем с Кэтти, он просто элементарно хочет общаться с дочерью (то что Дилан дочь Уэйна у меня сомнений нет)
Мы не знаем, действительно ли он так страшно избивал Кэт, как она рассказывала, во всяком случае до последнего эпизода 14 серии... Но когда нам показалиревольвер, я поверила Кэтрин сразу же, она действительно боялась этого человека... причём животным страхом... и не за себя боялась, она боялась за Дил... И в этот момент у меня мелькнула мысль, может Уэйн Дэвис втёрся в доверие к Дилан, что бы отомстить своей бывшей жене... за что-то

Сообщение отредактировал bella - Понедельник, 14.09.2009, 00:39

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » 4 сезон » 4.14 Opening Doors
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: