Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Пятница, 24.09.2021, 12:56
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: n@tu, Мамо4ка  
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Общение » О нас » Когда и как начали смотреть сериал
Когда и как начали смотреть сериал
ChristianДата: Четверг, 12.02.2009, 16:37 | Сообщение # 16
Kiss Them Goodbye...
Статус:Offline
Награды:
274
Интригующая реклама по СТС уведомила меня о начале сериала. Но как-то не получалось посмотреть. Однажды наткнулся где-то на середину первого сезона, смотрел просто как развлекательное действо. Но потом купил диск, посмотрел сначала, и этот сериал открылся для меня с совсем другой стороны!!!! Теперь я верный поклонник домохозяек! biggrin

СандриДата: Четверг, 12.02.2009, 19:54 | Сообщение # 17
Отчаянная девчонка
Награды:
0
А я его начала смотреть по другому каналу, по совету подруг... Они его смотрели, а потом и игру мне дали...

Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...

POLOДата: Воскресенье, 08.03.2009, 15:19 | Сообщение # 18
Semi Synthetic
Награды:
36
Давно была наслышана о сериале.Было очень интересно глянуть на него.А потом его показали по телику.И всё.Конец личной жизни.Плюс ко всему посадила на сериал всех подруг)))

Жизнь коварна и щедра на удары.От мелких пакостей до потрясений,от которых волосы встают дыбом.Причём норовит ударить неожиданно,из-за угла.

СандриДата: Воскресенье, 08.03.2009, 21:46 | Сообщение # 19
Отчаянная девчонка
Награды:
0
Quote (POLO)
на сериал всех подруг)))

Я тоже... Теперь у нас просто клуб какой-то "Отчаянных домохозяек". biggrin

POLOДата: Воскресенье, 08.03.2009, 22:35 | Сообщение # 20
Semi Synthetic
Награды:
36
АГА.ТОЧНО

Жизнь коварна и щедра на удары.От мелких пакостей до потрясений,от которых волосы встают дыбом.Причём норовит ударить неожиданно,из-за угла.

Beautiful_HelenДата: Воскресенье, 08.03.2009, 23:46 | Сообщение # 21
Фанат
Награды:
0
Мне о сериале подруга рассказала, когда по его только начали по СТС показывать. Рассказала где-то серий 6, которые посмотрела biggrin меня это заинтриговало, и тут я так подсела, что не оторвать было tongue а потом уже начала качать с инета smile

СандриДата: Вторник, 10.03.2009, 21:47 | Сообщение # 22
Отчаянная девчонка
Награды:
0
Короче, спасибо нашим подругам!

LoveMUДата: Суббота, 14.03.2009, 22:52 | Сообщение # 23
Фанат
Награды:
0
а я начала смотреть месяц назад.. shy
раньше как-то не впечатлял. а щас как наркотик happy

romoksanaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 17:03 | Сообщение # 24
Знаток сериала
Награды:
50
Я начала смотреть сериал около 3 лет назад, когда первый сезон показывали по ICTV в Украине, посмотрела весь не отрываясь, потом иногда попадала на какие-то отдельные серии, а в прошлом году подключилась к городской локальной сети и закачала весь сериал. Посмотрела на одном духу. Пятый сезон уже с помощью этого сайта (спасибо!). Кстати, муж посмеивался когда я начала смотреть сериал (я вообще не смотрела никогда сериалов), а сейчас когда с нетерпением жду нового эпизода и все врямя лажу на сайт, сказал, что моя любовь к сериалу открыла во мне какие-то новые стороны — дело в том, что в своих професиональных кругах у меня реноме "жесткой деловой стервы" с мужской логикой, — а тут вдруг домохозяйки.... и если бы об этом увлечении узнали все бы очень удивились. Так, что сериал и любовь к нему, то что я смотрю его и обящуюсь с Вами , наверное....делает меня лучше что-ли или мягче ....

NyahДата: Суббота, 28.03.2009, 19:27 | Сообщение # 25
Новичок
Награды:
0
Начала его смотреть еще когда он только вышел, сначала по дному каналу, но толком не вникала, потом спустя год по другому, тогда я уже заинтересовалась, а теперь еще спустя год смотрю его по 3м каналам сразу)
В фильме множество жизненных ситуаций, где тебе дают ответ на их разрещение.
В каждой домохозяйке девушка/женщина может узнать себя, и это ей дает своеобразную подсказку как ей поступить в той или инной ситуации в жизни. Этим и привлекает меня этот замечательный сериал, то что это не тупое мыло а по настоящему жизненный фильм.

Избытком жизнерадостности нельзя компенсировать недостаток ума

Бешеная_домохозяйкаДата: Среда, 15.04.2009, 13:08 | Сообщение # 26
Фанат
Награды:
0
Quote (lina-nickolaeva)
Совершенно случайно наткнулась на СТС когда-то, очень зацепило.

Тоже самое. smile

KristenДата: Среда, 22.04.2009, 11:30 | Сообщение # 27
Фанат
Награды:
0
Начала смотреть сериал когда его в первый раз показывали по СТС, его смотрела мама от нечего делать. Меня зацепила первая серия, захотелось узнать, чего Мэри-Эллис-то покончила с собой..
вот, а теперь фанатею)

lenochka777Дата: Среда, 24.06.2009, 20:34 | Сообщение # 28
Отчаянная
Награды:
12
где-то в далеком 2005 году посмотрела шоу Опры с участием актрисс и сразу полезла по просторам инета искать сериал

grasshoperДата: Среда, 24.06.2009, 23:29 | Сообщение # 29
Desperate observer
Награды:
65
А у меня всё банально, как и у большинства. Очень сильно заинтриговала реклама СТС перед первым показом первого сезона... Когда же это было... В году 2005-ом? Ну, не важно... Дело было осенью... Дело было по воскресеньям по две серии... Боже, кто бы знал, как я ждал каждого воскресенья... Так и посомтрел я по СТС два сезона... Концовка 2-го очень впечатлила, и очень захотелось посмотреть продолжение. Но, увы, возможности скачать из инета не было, и пришлось на время забыть об ОД. Но вот где-то полтора года назад с инетом всё наладилось и с местного треккера удалось скачать все сезоны, включая и 4-ый. Но и тут я не стал смотреть сериал из-за нехватки времени. Но этой весной телеканал "Домашний" дал мне толчок к просмотру, а так же к тому, чтобы делиться впечатлениями об увиденном с единомышленниками. Пока я посмотрел только три сезона. Жду 24-го августа, чтобы насладиться следущими двумя сезонами в полном дубляже, а там уже и до 6-го сам доберусь. smile

«Душа соседей - такие потёмки. Постригают газон - уже хорошо. Не оставляют мусорных баков - и на том спасибо. А остальное нас не интересует. Главное - добрососедство. А что там за дверью - не так уж и важно. По неволе задумаешься…» (© Домохозяйки)

---------
За создание подписи огромное спасибо Brigitta! =**

AmaterasuДата: Суббота, 04.07.2009, 12:37 | Сообщение # 30
Отчаявшаяся домохозяйка
Награды:
117
А я, если честно, даже не помню, как начала смотреть этот сериал. Просто в инете много отзывов читала, что сериал супер, и как-то решила посмотреть.... И все. Для семьи я на две недели была потеряна. Тогда как раз шел пятый сезон. Пока все не посмотрела, не успокоилась.

Раскаяться мы всегда успеем, а вот согрешить можем и опоздать.

Какой смысл предаваться греху уныния, когда вокруг еще так много интересных грехов?

Сообщение отредактировал Amaterasu - Суббота, 04.07.2009, 12:38

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Общение » О нас » Когда и как начали смотреть сериал
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: