Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Пятница, 24.09.2021, 11:41
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: n@tu, Мамо4ка  
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Общение » О нас » Когда и как начали смотреть сериал
Когда и как начали смотреть сериал
_Gabriel_Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 15:35 | Сообщение # 31
Знаток сериала
Статус:Offline
Награды:
14
начала смотреть где-то с середины первого сезона по СТС. по-моему просто случайно попала и заинтересовалась... смутно помню wacko кажется, так давно было... потом СТС показали 2 сезона и забили. а я все ждала, ждала... интернет у меня тогда был только через модем, да мне и в голову как-то не приходило, что домохозяек можно найти где-то в сети... у меня мэйл-то грузился по полчаса angry
...а потом так же случайно попала на домашний и стала смотреть)) кончился третий сезон и я на торрентах скачала четвертый, а потом и пятый)) даже мой парень заинтересовался, иногда смотрел вместе со мной smile шестого оочень ждем-с))))

AlikaДата: Понедельник, 06.07.2009, 22:05 | Сообщение # 32
Фанат
Награды:
2
Я смотрела сериал с самого начала. Как только на канале СТС появилась реклама, я с нетерпением ждала начала сериала(когда начинается хороший сериал это видно, чувствуется)!!! Я не пропускала не одной серии!!! И во время просмотра сериала, не дай бог если кто-нибудь меня начнет отвлекать, я очень злилась... angry Смотрела очень внимательно и не удивительно, ведь сериал шел, по-моему, только по выходным!!! wacko
Это просто здорово, что сейчас есть такая потрясающая возможность просматривать сериал он-лайн и не быть зависимым от телевидения!!!!! biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал Alika - Понедельник, 06.07.2009, 22:07

BlackDevilДата: Вторник, 07.07.2009, 00:16 | Сообщение # 33
Eva Longoria Fan
Награды:
7
Поскольку у меня полно свободного времени, я начала скачивать с LostFilm-а все заинтересовавшие меня сериалы. Скачала 1 сезон отчаянных домохозяек пару недель назад. Затянуло. Уже смотрю 5-й)
Простая история моего увлечения)

Фанарт от BlackDevil
Я вернулась, рада всех видеть)

M@kosyaДата: Вторник, 07.07.2009, 08:04 | Сообщение # 34
ENERGY GIRL
Награды:
1
Ууууу...а я начала смотреть в 2005 или 2006 впервый раз 4сезона по НТК, потом через года 2,3 по FoxLife начала опять смотреть и сейчас вот 5 уже смотрю... Вот так вот.

Хороший друг в тяжёлую минуту поддержит. Отличный друг - притворится, что ничего не заметил.

_Gabriel_Дата: Вторник, 07.07.2009, 13:40 | Сообщение # 35
Знаток сериала
Награды:
14
Quote (Alika)
И во время просмотра сериала, не дай бог если кто-нибудь меня начнет отвлекать, я очень злилась...

аналогоично biggrin

МанюняДата: Среда, 29.07.2009, 18:43 | Сообщение # 36
Знаток
Награды:
1
А я очень много о нем слышала от знакомых, и пару месяцев назад, когда вечером было нечего делать,включила телек и попала на него. Меня заинтриговало и я начала смотреть. В результате просмотрела 4 и 5 сезон по телеку а 1,2 и 3 скачивала.

_Gabriel_Дата: Среда, 29.07.2009, 18:55 | Сообщение # 37
Знаток сериала
Награды:
14
Манюня,
Quote (Манюня)
В результате просмотрела 4 и 5 сезон по телеку а 1,2 и 3 скачивала.

как так??? wacko 4 и 5 сезон по телеку будет только с 24 августа по домашнему, и даже Fox Life еще 5 до конца не показал!

ЗЫ: если конечно я ничего не путаю...

Сообщение отредактировал _Gabriel_ - Среда, 29.07.2009, 18:55

LisochkaДата: Среда, 29.07.2009, 19:03 | Сообщение # 38
You are the music in me
Награды:
50
Начала смотреть три месяца назад, когда появился дома интернет и соответственно безлимит. Посмотрела все 5 сезонов, просто не отрываясь)))

МанюняДата: Четверг, 30.07.2009, 13:08 | Сообщение # 39
Знаток
Награды:
1
как так??? 4 и 5 сезон по телеку будет только с 24 августа по домашнему, и даже Fox Life еще 5 до конца не показал!

ЗЫ: если конечно я ничего не путаю...

Я не знаю, может ты из России, я например из Украины, город Харьков, так вот, у нас по Новому каналу показывали все серии начиная с 1 сезона и закончили 5-ым, я думала везде так...

grasshoperДата: Четверг, 30.07.2009, 14:23 | Сообщение # 40
Desperate observer
Награды:
65
Quote (Манюня)
я думала везде так...

Нет, к сожалению не везде sad У нас в России премьера 4-го сезона будет только 24 августа. А потом обещали показать и пятый. Да... Мы сильно отстаём от Украины... biggrin

«Душа соседей - такие потёмки. Постригают газон - уже хорошо. Не оставляют мусорных баков - и на том спасибо. А остальное нас не интересует. Главное - добрососедство. А что там за дверью - не так уж и важно. По неволе задумаешься…» (© Домохозяйки)

---------
За создание подписи огромное спасибо Brigitta! =**

Сообщение отредактировал grasshoper - Четверг, 30.07.2009, 14:25

nana-catДата: Четверг, 30.07.2009, 20:29 | Сообщение # 41
Фанат
Награды:
5
Я начала смотреть с первого сезона с первой серии. Раньше этот сериал шел на другом канале и когда я решила его посмотреть(один эпизод) с второго сезона ничего не поняла и так и не смотрела, но посмотрев с первой серии для себя решила, что это классный сериал!!! Сейчас по телевизору он не идет и поэтому я скачала на сайте www.berloga.net 5 сезонов. Ну конечно же бесплатно biggrin . Вот только в 4 и 5 сезонах перевод плохой((((, но я и так смотрю)))) Классный сериал и я очень рада , что в то время когда он начался сидела дома возле телевизора laugh

nana-catДата: Четверг, 30.07.2009, 21:37 | Сообщение # 42
Фанат
Награды:
5
Кстате на счет сайта который я напечатала. Качать там не советую , мороки много и как я уже гогорила в 4 и 5 сезонах перевод плохой. Это я на всякий случай пишу...

BrigittaДата: Пятница, 31.07.2009, 09:52 | Сообщение # 43
NeW desperate
Награды:
63
смотрела, когда еще первый раз показывали по стс, а год назад нашла диск (1 сезон), который мне дарила подружка и решила посмотреть все сезоны,

Todo el mundo tiene su precio. Сuál es el tuyo?

МанюняДата: Пятница, 31.07.2009, 13:57 | Сообщение # 44
Знаток
Награды:
1
Нет, к сожалению не везде У нас в России премьера 4-го сезона будет только 24 августа. А потом обещали показать и пятый. Да... Мы сильно отстаём от Украины...

Да, жаль. Я и не думала если честно, что здесь большинство участников из России. Ну не переживайте, вам наверно покажут 4 и 5 сезон, а потом начнут сразу 6-ой,новый.

А вот у нас теперь в это время на этом канале идет Lost, но если честно после домохозяек вообще не хочется ничего нового смотреть, хотя говорят что сериал неплохой.

grasshoperДата: Пятница, 31.07.2009, 14:08 | Сообщение # 45
Desperate observer
Награды:
65
Quote (Манюня)
начнут сразу 6-ой,новый.

От этих слов так весело становятся... Думаю, что нет... 6-ой сезон нам сразу не покажут. У нас ОД идут по пять раз в неделю... То есть 4 и 5 сезоны мы "добьём" до Нового Года - это точно. А вот 6 сезон скоро ждать на нашем ТВ не стоит... Это слишком шикарно для нас... sad

Quote (Манюня)
хотя говорят что сериал неплохой.

Сериал отличный. Многие говорят о нём, да и буду говорить после его завершение, что это одна из самых знаковых вещей на телевидении нашей эпохи. Так что, обязательно посмотри. Уверен - не пожалеешь.

«Душа соседей - такие потёмки. Постригают газон - уже хорошо. Не оставляют мусорных баков - и на том спасибо. А остальное нас не интересует. Главное - добрососедство. А что там за дверью - не так уж и важно. По неволе задумаешься…» (© Домохозяйки)

---------
За создание подписи огромное спасибо Brigitta! =**

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Общение » О нас » Когда и как начали смотреть сериал
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: