Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Пятница, 24.09.2021, 12:10
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: n@tu, Мамо4ка  
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Общение » О нас » Ваш ник
Ваш ник
BrigittaДата: Пятница, 03.07.2009, 10:56 | Сообщение # 1
NeW desperate
Статус:Offline
Награды:
63
Никне́йм (никнэ́йм, ник; англ. nickname /ˈnɪkneɪm/ — первоначально «кличка», «прозвище»); также сетевое имя — псевдоним, используемый пользователем в Интернете, обычно в местах общения (в чате, форуме, блоге).

Расскажите про ваш ник, почему именно он, сколько вы им подписываетесь и историю придумывания)

Todo el mundo tiene su precio. Сuál es el tuyo?

grasshoperДата: Пятница, 03.07.2009, 15:17 | Сообщение # 2
Desperate observer
Награды:
65
В переводе с английского grasshoper - кузнечик. Это прозвище мне как-то дали в театре (я занимался/занимаюсь в театральной студии), когда мне было лет 11. Мы мерили костюмы для выступления - шёлковые комбинезоны с капюшонами. Мне достался костюм зелёного цвета. Мальчиком я был худеньким м щупленьким, и кто-то сказал, что я похож на кузнечика. Называли меня так не долго. Но в моей памяти это слово застряло прочно. happy Ником таким пользуюсь года полтора, наверное... smile

«Душа соседей - такие потёмки. Постригают газон - уже хорошо. Не оставляют мусорных баков - и на том спасибо. А остальное нас не интересует. Главное - добрососедство. А что там за дверью - не так уж и важно. По неволе задумаешься…» (© Домохозяйки)

---------
За создание подписи огромное спасибо Brigitta! =**

Сообщение отредактировал grasshoper - Пятница, 03.07.2009, 15:18

BrigittaДата: Пятница, 03.07.2009, 15:44 | Сообщение # 3
NeW desperate
Награды:
63
Когда только начали показывать отчаянных домохозяек мы с подружками ( а нас тож было 4) стали «домохозяйками», моя любимая Бри. Но тогдая не знакома была с правильным написание её имени и писала Bri. Если у Габи есть полное имя значит оно должно быть и у Бри, я так считала, поэтому нашла полное имя Brigitta вот уж сколько сезонов выпустили а я все еще Brigitta, спасибо домохозяйкам. smile

Todo el mundo tiene su precio. Сuál es el tuyo?

AmaterasuДата: Суббота, 04.07.2009, 12:46 | Сообщение # 4
Отчаявшаяся домохозяйка
Награды:
117
Amaterasu - японская богиня солнца. Мне очень нравится японская культура, конечно, я люблю аниме. Вот и называю себя так))

Раскаяться мы всегда успеем, а вот согрешить можем и опоздать.

Какой смысл предаваться греху уныния, когда вокруг еще так много интересных грехов?

LisochkaДата: Воскресенье, 12.07.2009, 20:41 | Сообщение # 5
You are the music in me
Награды:
50
Lisochka, это конечно от имени) Почему вместо Z стоит S? Потому что совмещает два моих имени: Лиса и Лиза, и поэтому в жизни я Лисочка)))

RIKELIДата: Понедельник, 13.07.2009, 05:45 | Сообщение # 6
No sólo una cara bonita
Награды:
41
У меня с ником всё просто! Когда в 2005 году вышла книга Ксении Собчак, мне стало интересно почитать, и там я наткнулась на имя модного дизайнера Сони Рикель, залезла в инет, посмотрела на её творения и влюбилась (в её одежду). После этого стала скупать все, что видела с лейблом Соня Рикель, вот друзья и стали называть меня RIKELI – Только правильно пишется RYKIEL.

Раньше люди уходили в монастырь, а теперь в интернет...

nana-catДата: Пятница, 31.07.2009, 12:37 | Сообщение # 7
Фанат
Награды:
5
Nana-cat - меня зовут Настя, друзья часта звали меня на-на, мне это не нравилось)))), веть я очень люблю животных, а точнее котов, и мне бы было приятно если бы меня называли китти. Но на-на очень приелось и я решила их соеденить так и вышло nana-cat smile

МанюняДата: Пятница, 31.07.2009, 14:02 | Сообщение # 8
Знаток
Награды:
1
Манюня -меня так называют многие знакомые,друзья,соседи в основном не из-за роста,я вообще то среднего роста, а из за телосложения smile

POLOДата: Пятница, 31.07.2009, 18:23 | Сообщение # 9
Semi Synthetic
Награды:
36
POLO-это моя кличка.Сначала бала POLOVINA.Но это очень длинно.Вот и решили сократить.А кличка,от имени Полина.Уже не помню сколько лет она за мной держится)))Вообще,кличек у меня много,но почему-то эта нравится больше всех.Вот я её и использую в качестве ника.

Жизнь коварна и щедра на удары.От мелких пакостей до потрясений,от которых волосы встают дыбом.Причём норовит ударить неожиданно,из-за угла.

Amy_AddamSДата: Воскресенье, 09.08.2009, 18:21 | Сообщение # 10
Отчаянная зайка
Награды:
55
Amy AddamS - это я! Amy - из песенки Бритни Спирс "If you seek Amy". Обожаю эту песенку! а AddamS - это из-за любимого фильма "Семейка Аддамс" smile smile smile

_Gabriel_Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 23:14 | Сообщение # 11
Знаток сериала
Награды:
14
мой ник не оригинальный - просто люблю Габи, вот и решила на этом форуме взять такой ник)

Мамо4каДата: Понедельник, 10.08.2009, 04:18 | Сообщение # 12
Знаток
Награды:
225
А у меня всё просто....меня так называли ещё до рождения Русланчика(самого маленького), поэтому я даже не думала особо biggrin biggrin biggrin

n@tuДата: Четверг, 20.08.2009, 14:52 | Сообщение # 13
Joy
Награды:
109
а мой ник это производная от - Наташа -> Нати -> n@tu

CanstansiaДата: Четверг, 20.08.2009, 17:02 | Сообщение # 14
Знаток сериала
Награды:
107
Созвучно с Анастасия. Как-то неожиданно в голову пришло wacko

MissyДата: Суббота, 22.08.2009, 16:42 | Сообщение # 15
Прекрасная леди
Награды:
360
А я взяла этот ник, потому что звучи как-то мило, по-женски. Мне кажется, что моей натуре это подходит

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Общение » О нас » Ваш ник
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: