Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Четверг, 02.12.2021, 06:05
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Мамо4ка  
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » 5 сезон » 5.04 "возвращение в бизнесс"
5.04 "возвращение в бизнесс"
AlyДата: Вторник, 21.10.2008, 23:57 | Сообщение # 1
Сьюзан с вами
Статус:Offline
Награды:
8
делимся впечатлениями)

bellaДата: Среда, 23.09.2009, 18:25 | Сообщение # 16
Знаток сериала
Награды:
369
Quote (Missy)
Возможно тут сочувствие, сострадание, понимание тжести ситуации, может даже чувство вины, что она испортила ему карьеру, НО это не значит, что она его любит!

я тоже так думаю.. мне кажется что Бри просто не смогла или не захотела простить Орсона... она больше его не любит... он её ещё да, хотя, тоже нет, он любит ту Бри которая была 5 лет назад, а не ту которую видет сейчас...

romoksanaДата: Среда, 23.09.2009, 19:41 | Сообщение # 17
Знаток сериала
Награды:
50
Quote (Missy)
Вот не могу я принять поступок Сюзен, когда она просила сына показать Майку, что он не умеет кататься на велосипеде. Конечно ей двигала гуманная цель не расстроить разочарованного в себе отца, но нельзя манипулировать детьми, нельзя ни при каких условиях!

абсолютно согласна.Не вижу трагизма в ситуации, да Майк хотел научить сына ездить на велисопеде, но его научил дядя. Вот и Сью и должна была объяснить Майку, что купить ребенку велосипед это еще не все, нет времени учить, не привози его, купи и привези когда будет время. А так приеххал. выгрузил, велик и дал задание смотреть на него пока папа не освободится.
Quote (grasshoper)
«Из года в год воспитатель детского сада Элеонора Баттерс просила своих подопечных «написать семейный портрет»,

о, эта идейка с портретом мне так понравилась. айк увидел свое место в семье, маленький жук на заднем фоне. Учительница их рулит, так открывать глаза родителям на то, как видит мир и семью ваш ребенок.
Ситуаци с Линнет и Бри — ситуация непонимания друг друга, посколька каждая очень хорошо носит общественную маску. Бри не показывая чего стоит ей обретенный успех. Линнет, что совсем не сожелеет о том, что не имеет карьеры. Хотя, я на месте Бри подумала бы о том, что моя подруга, может справиться с рекламной кампанией и дать ей шанс.
Quote (grasshoper)
«Вопрос дня»: Надолго ли хватит Дэйву его «волшебных» таблеток?

Для меня вопрос, как долго люди вокруг не будут замечать, что с Дейвом что-то неладно?

bellaДата: Среда, 23.09.2009, 21:05 | Сообщение # 18
Знаток сериала
Награды:
369
Quote (romoksana)
эта идейка с портретом мне так понравилась. айк увидел свое место в семье, маленький жук на заднем фоне. Учительница их рулит, так открывать глаза родителям на то, как видит мир и семью ваш ребенок.

Хи-хи я прошу к дню матери нарисовать маму... тож очень интересно, а ещё вечер дома... happy happy happy happy happy happy happy happy happy

grasshoperДата: Четверг, 24.09.2009, 00:04 | Сообщение # 19
Desperate observer
Награды:
65
Quote (Missy)
это знак любви? дла меня нет. Возможно тут сочувствие, сострадание, понимание тжести ситуации, может даже чувство вины, что она испортила ему карьеру, НО это не значит, что она его любит!

А для меня да. Не хочу и не буду включать в себе циника. Пусть я наивен, как ребёнок... Но мне кажется, что Бри всё ещё любит Орсона. Возможно, моё мнение было бы другим, если бы я, как и все вы, знал, что будет дальше. happy А так... Остаюсь при своём мнении. smile

«Душа соседей - такие потёмки. Постригают газон - уже хорошо. Не оставляют мусорных баков - и на том спасибо. А остальное нас не интересует. Главное - добрососедство. А что там за дверью - не так уж и важно. По неволе задумаешься…» (© Домохозяйки)

---------
За создание подписи огромное спасибо Brigitta! =**

bellaДата: Четверг, 24.09.2009, 00:12 | Сообщение # 20
Знаток сериала
Награды:
369
Quote (grasshoper)
Возможно, моё мнение было бы другим, если бы я, как и все вы, знал, что будет дальше. А так... Остаюсь при своём мнении.

Это тут не при чём... совсем, причём возможно, что дальше ты утвердишься в своём мнении, а может и наоборот... разные события можно рассматривать с разных точек зрения...

Сообщение отредактировал bella - Четверг, 24.09.2009, 00:13

JeniferDylanДата: Четверг, 24.09.2009, 01:30 | Сообщение # 21
Almost perfect
Награды:
47
Quote (Missy)
Вот не могу я принять поступок Сюзен, когда она просила сына показать Майку, что он не умеет кататься на велосипеде.

А помоему наоборот, это как раз в духе Сьюзан! biggrin

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » 5 сезон » 5.04 "возвращение в бизнесс"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: