Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Четверг, 02.12.2021, 06:00
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Мамо4ка  
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » 5 сезон » 5.06 "Во всем замешана женщина" (Обсуждение)
5.06 "Во всем замешана женщина"
cfyzДата: Понедельник, 10.11.2008, 17:55 | Сообщение # 16
Фанат
Статус:Offline
Награды:
2
Прочетайте это
Огонь разрушит не только место встречи, но также и жизнь отчаянной домохозяйки. В новом эпизоде "Отчаянных Домохозяек", каждый собрался в клубе, чтобы видеть игру парней в ежегодном "Сражении Полос", когда огонь прорывается, угрожая жизням тех при исполнении служебных обязанностей. Некоторые упадут, поскольку герой поднимется. Бросок Dana Delany пролил в прошлом месяце, что кто - то, возможно, не переживает инцидент, говоря, что "Мы заканчиваем эпизод кем - то не создание этого из огня." Кроме того, создатель Марк Черри также сказал, что это собирается быть огромным эпизодом. "Это - один из самых больших эпизодов специальных эффектов, которые мы когда-либо делали, фактически более трудный чем торнадо," он сказал, добавляя, что "ночной клуб подожжен. Это связано с тайной, и это собирается быть огромным эпизодом." Тем временем, дочь Сьюзен Джали навещает с ее удивительным новым другом. Простак раскрывает тревожную правду о прошлом госпожи Хилдебранд, и Кэтрин имеет признание, чтобы сделать Сьюзен. Репортер надеется выставлять дефициты Бульона, и Линетт узнает, что Портер и Энн Шилленг планируют оставить Fairview и исчезнуть. Эпизод будут называть "Городом в Огне" и существующем Клубе Полиции Токио, делающем появление приглашенной звезды как одна из полос, которые будут бороться против полосы Дейва в местном клубе. Это будет передано 16 ноября. cry cry cry cry

AnyДата: Понедельник, 10.11.2008, 18:05 | Сообщение # 17
Знаток
Награды:
2
cfyz, по-моему, я уже выкладывала эту информацию happy

СандриДата: Воскресенье, 08.02.2009, 22:29 | Сообщение # 18
Отчаянная девчонка
Награды:
0
Ansaty, по-моему да. По-крайней мере я ее где-то уже читала...

Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...

n@tuДата: Пятница, 27.02.2009, 17:21 | Сообщение # 19
Joy
Награды:
109
серия не ахти, Линетт подозревает Тома в измене (и по ходу серии Том дает повод), а оказывается тут дело рук обного из ее сыновей smile Майк вроде нашел себе девушку, но она оказалась неинтересной ему и теперь он поглядывает в сторону Кетрин... Это уже напоминает сериалы наподобие Друзей, района Мэлроуз и Беверли Хилс, когда основной сюжет уже прокручен и тут авторы начинают сводить пары из уже бывших пар... Что-то завязано с женщиной которая приглашает Карлоса поехать... Наверное что-то интересненькое... И Карен тоже что-то задумала.. Действительно, что-то вроде завязки... Ну что ж, буду ждать продолжения smile

grasshoperДата: Пятница, 25.09.2009, 06:18 | Сообщение # 20
Desperate observer
Награды:
65
5.06 Всегда замешана женщина- There's Always a Woman 24/09/2009 (2/11/2008)
Предисловие: «Устроившись массажистом в загородный клуб «Фэйрвью», Карлос Солис принялся дарить женщинам счастье. Поэтому, у него всегда были наготове ароматические свечи для Сью Бриджес, музыка в стиле «New Age» для Бэтти Дэниел и яблочный шнапс для Шеннон Гленн. Да, Карлос осчастливил множество женщин… Но в одно прекрасное утро среды он сделал миссис Вирджинию Хильдебранд несколько счастливее, чем рассчитывал… […] Да, Карлос Солис умел сделать женщину счастливой. И он знал, что требуется для счастья жены - просто солгать…».

Начало: «В мире встречаются опасные женщины - коварные хищницы, ждущие жертву. Их можно отличить по губной помаде, по фасону туфель, по выбору духов. Но проще всего выверить опасную женщину по манере общения с чужими мужьями.».

Детективная линия: Похоже, кое-что начинает проясняться… А всё из-за ошибки Дэйва, который упомянул в разговоре с Иди своего брата… Хотя, если копать глубже, то всё дело в той самой группе, которая сформировалась по его инициативе. Не позаимствовал бы он название школьной группы своего брата - не понадобилось бы рассказывать Иди об истории этого названия. Ну, а вообще, наоборот - хорошо, что становится известно больше подробностей. Кажется, пути Дэйва и Майка пересекаются… Теперь становится понятно, почему Дэйв так одержим им. Получается, что это Майк убил в тюрьме брата Дэйва… Выглядит неправдоподобно, потому что ранее об этом не упоминалось. Да и причина для месте, так скажем, не вселенского масштаба. Неужели, тем самым можно было как-то разрушить всю жизнь Дэйва? В общем, всё пока не очень понятно, но, надеюсь, что это не надолго.

Сьюзан: Ну и сдался ей этот Джексон? Я, конечно, всё понимаю - Сью сама порвала с ним. Но то, что он так быстро нашёл себе новую девушку… По идее, это должно было заставить Сью задуматься… Хотя, вероятно, сделал он это специально, дабы подёргать Сью, так как одним поцелуем с Кэти он не обошёлся. А вообще, я считаю, что она сама пока не знает, что же ей нужно на самом деле. Не верю, что она готова к серьёзным отношениям… Или просто не хочу этого. Эх, как же пока всё грустно получается…

Линетт: Весьма мощный поворот сюжета. Очередное подозрение в измене Тома. Думаю, все, как и я, ужаснулись, когда Том прикрыл ногой упаковку от презерватива, подумав, что он изменил жене… Но, наверное, это было бы не по «домохозяйски»… Очень был рад, узнав, что Том не изменял Линетт. Чего нельзя сказать о Портере. Я, скорее, против не из-за его интрижки с взрослой женщиной, а из-за того, что он подставил своего отца. Теперь Линетт полностью уверена, что Том ей изменяет. По логике событий он теперь должен рассказать правду о связи их сына с женщиной намного старше его… А что насчёт Энн… Как можно быть такой беспечной, и не задумываться о последствиях? Портеру ещё нет 18-ти. Её могут осудить за совращение малолетнего подростка… Но, пожалуй, это не единственная проблема, с которой столкнулась Линетт в этом эпизоде. Случай, когда она приехала за Томом в «студию», когда увидела, что все остальные участники группы уже вернулись, а Том сидит и играет в видео игру. Линетт увидела, что Том всё там обустроил для комфортного времяпрепровождения. Неужели, ему и правда стало неприятно находиться у себя дома, что он попытался организовать себе отдельное место для личного пространства? И пусть эта тема не получила своего продолжения, на самом деле - это очень серьёзная проблема. И с ней надо как-то бороться. Значит, Тома не всё устраивает в своей семейной жизни… Почему бы просто это не высказать Линетт?...

Бри: Для неё Кэтрин, и правда, как родная сестра… Она часть её семьи. И поэтому, со стороны Бри было очень трогательно, когда она попыталась свести Кэтрин с мужчиной, чтобы та не уезжала, чтобы её и здесь что-то держало, кроме работы, которой, кстати говоря, стало ей не хватать с появлением Орсона. Но то, что было дальше… Это просто улёт!! biggrin Так промахнуться, отправив своей подруге не совсем добропорядочного человека… Было, конечно, боязно за Кэти, но причина, по которой стоило опасаться Питера, была довольно смешной. happy Обидно, конечно, что у Бри не удалось помочь Кэтрин в личной жизни, но я очень рад, что она призналась ей, что для неё она, как сестра, которую всегда мечтала иметь Бри.

Габриэль: Ряд пикантных ситуаций в её сюжетной линии пополняется! Довести бабулю до оргазма только длишь одним массажом спины… У Карлоса просто чудо-руки!! biggrin Давно я так не смеялся. Ну, а если серьёзно, то до концовки я был уверен, что миссис Хильдебранд не имеет никаких дурных мыслей, приглашая Карлоса и, впоследствии, всю его семью с собой в путешествие по Европе. Её материальное предложение, конечно, весьма заманчиво… Но как бы потом Карлос и Габи не пожалели о том, что приняли решение поехать. Хотя, я уверен, что они этого не сделают. Обязательно появится повод, чтобы отказаться, например, они узнают, какие на самом деле планы у Вирджинии насчёт Карлоса.

Кэтрин: Наконец-то, у неё начинает появляться хоть какая-то сюжетная линия. Действительно, она очень одинока. Дочь уехала, мужчины в доме тоже нет. Кстати, мне до сих пор не понятно, куда делся Адам, и почему его нет? Такая хорошая концовка была в четвёртом сезоне, где он спас Кэтрин от смерти… Но, видимо, он так и не смог простить ей её обман… Как бы там ни было, ничего такого пояснено не было. А ещё в этом эпизоде случилось то, о чём я, скорее всего, буду очень жалеть - совместный вечер Майка и Кэти за лимонадом… Не хочется думать о том, что у них что-то будет. Ведь я только за Майка и Сью. Не хочу, чтобы моё положительное мнение о Кэти менялось…

миссис М.: Да, у неё появилась поддержка, в качестве родной сестры, чего ей и требовалось. Причём Карен очень повезло, что её сестра работает в телефонной компании. Обожаю Лили Томлин! Ещё после просмотра фильма «Большой бизнес» очень полюбил эту актрису, а уж в ОД она играет очень интересную и специфическую роль. Безумно рал её появлению в сериале. Очень интересно, что же Роберта нашла такого интересного о прошлом Дэйва?...

«Вопрос дня»: Какую «маленькую тайну» удалось обнаружить Роберте о прошлом мистера Уилльямса?

Заключение: «В мире водятся опасные женщины: любовница, не думающая о последствиях своих поступков; жёны, возмущённые предательством тех, кому они доверяли; хищницы, расставляющие коварные ловушки, чтобы поучить желаемое. Если вас угораздило встретиться с кем-то из этих опасных созданий, самое разумное - бежать в другую сторону…».

«Душа соседей - такие потёмки. Постригают газон - уже хорошо. Не оставляют мусорных баков - и на том спасибо. А остальное нас не интересует. Главное - добрососедство. А что там за дверью - не так уж и важно. По неволе задумаешься…» (© Домохозяйки)

---------
За создание подписи огромное спасибо Brigitta! =**

Сообщение отредактировал grasshoper - Суббота, 26.09.2009, 08:59

bellaДата: Пятница, 25.09.2009, 21:44 | Сообщение # 21
Знаток сериала
Награды:
369
Quote (grasshoper)
Хотя, вероятно, сделал он это специально, дабы подёргать Сью

А мне кажется, что не специально... как он мог знать, что Сью придёт к нему... он просто мужчина и этим всё сказано happy Одна бросила... он нашёл другую... это норма happy
А Сьюзан мне кажется ему действительно нравиться... мне он не противен, как Дейв, просто... он занял место человека, которого я считала идеальным на этом месте... вот и кажется, что он плохой и не любит Сью...

Quote (grasshoper)
Не хочу, чтобы моё положительное мнение о Кэти менялось…

Хм... достаточно, Кэтти начать встречаться с Майком... и мнение о ней испорчено... как же так :'(

grasshoperДата: Суббота, 26.09.2009, 08:57 | Сообщение # 22
Desperate observer
Награды:
65
Quote (bella)
Хм... достаточно, Кэтти начать встречаться с Майком... и мнение о ней испорчено... как же так

Я не сказал, что оно точно испортится. Я этого не хочу, поэтому буду делать для себя всё возможное, чтобы этого не произошло. Впрочем, думаю, у меня это получилось. smile

«Душа соседей - такие потёмки. Постригают газон - уже хорошо. Не оставляют мусорных баков - и на том спасибо. А остальное нас не интересует. Главное - добрососедство. А что там за дверью - не так уж и важно. По неволе задумаешься…» (© Домохозяйки)

---------
За создание подписи огромное спасибо Brigitta! =**

ЭлмоДата: Воскресенье, 27.09.2009, 22:17 | Сообщение # 23
Фанат
Награды:
2
почему мнение о Кейт должно испортиться, ведь Майк с Сью уже растались! Тем более Сьюзан встречается с другим мужчиной, smile по такому принципу должно поменяться мнение и о Сьюзан!! smile

ЭлмоДата: Воскресенье, 27.09.2009, 22:19 | Сообщение # 24
Фанат
Награды:
2
Я тоже надеюсь,что оно у тебя не испортиться, ведь мы все не без грешны! biggrin

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » 5 сезон » 5.06 "Во всем замешана женщина" (Обсуждение)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: