Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Четверг, 02.12.2021, 05:53
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мамо4ка  
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » 5 сезон » 5.09 "Я и мой город" (Обсуждение)
5.09 "Я и мой город"
AlyДата: Суббота, 06.12.2008, 22:35 | Сообщение # 1
Сьюзан с вами
Статус:Offline
Награды:
8
cool

AlyДата: Воскресенье, 07.12.2008, 22:58 | Сообщение # 2
Сьюзан с вами
Награды:
8
чесно сказать яплохо поняла то, что анна сказала, что никакого ребенка и не было...это было как-то странно, или она заранее ххотела их одурачить?

OlviyaДата: Понедельник, 08.12.2008, 10:01 | Сообщение # 3
Фанат
Награды:
0
ну конечно, это ж такой ход, интрига, которую можно будет использовать в последующих сериях, когда можно будет ввести "внука Линнет" в действие сериала. Хотя, по идее, авторы просчитались, если по-сценарию Линнет поверила Анне, слишком уж умна для этого.

stasДата: Понедельник, 08.12.2008, 18:18 | Сообщение # 4
Новичок
Награды:
0
анна всё это сочинила, чтобы портер был с ней. но пошла на попятную, когда линет ей пригрозила

cfyzДата: Вторник, 09.12.2008, 15:53 | Сообщение # 5
Фанат
Награды:
2
только что посмотрел 10 серию теперь точно что дейву нужен майк

СандриДата: Воскресенье, 08.02.2009, 21:40 | Сообщение # 6
Отчаянная девчонка
Награды:
0
Что-то я не очень поняла эту серию...

Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...

AnnДата: Среда, 11.03.2009, 13:35 | Сообщение # 7
Отчаянная домохозяйка
Награды:
32
Aly, А мне кажется ребёнок как раз был wink
Вот подождите, явится скоро с тройней!)))) biggrin

СандриДата: Суббота, 14.03.2009, 22:27 | Сообщение # 8
Отчаянная девчонка
Награды:
0
А я думаю ребенок был!

Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...

romoksanaДата: Понедельник, 16.03.2009, 10:54 | Сообщение # 9
Знаток сериала
Награды:
50
Я относительно этого ребенка, тоже не в раздумьях, боялась, что неправильно поняла ситуацию, поскольку смотрела в оригинале. Но сдя по тому, что вы написали, это действительно какой-то ход, . ... скорее всего чтобы усложнить сюжетную линию.

n@tuДата: Среда, 18.03.2009, 18:51 | Сообщение # 10
Joy
Награды:
109
мне понравилось как Габи с девочками ели здоровую еду smile Ну и конечно же храп Орсона, особенно когда Бри его сравнила с испуганным слоном, который зовет свое стадо smile Габи смешная, когда качается в больнице, и как здорово, что у Карлоса появился шанс biggrin А вот на счет ребенка, я тоже в замешательстве, потому что вначале мне показалось, что Анна потеряла ребенка, когда муж ее избил, но она так сказала Линетт о том, что ребенка не было, что я задумалась.. Наверное все-таки он появится через некоторое время...

МанюняДата: Вторник, 11.08.2009, 17:44 | Сообщение # 11
Знаток
Награды:
1
А я смотрела интервью с Фелисити и Марком Черри, так у него спрашивали, почему до сих пор один из близнецов думает, что он отец ребенка, а Марк Черри улыбнулся и сказал, что мы работаем над тем, чтобы ему сообщить и в новом сезоне в каком то из эпизодов вы увидете это. Так что продолжение следует...

grasshoperДата: Среда, 30.09.2009, 07:52 | Сообщение # 12
Desperate observer
Награды:
65
5.09 Я и мой город - Me And My Town 29/09/2009 (30/11/2008)
Предисловие: «С Габи Солис случилось нечто ужасное, и она вспоминала об этом каждый раз, когда видела себя в зеркале… Каждый раз, когда смотрела на старые фотографии и каждый раз, когда проходила мимо мужчин… Да, Габи знала, что потеряла свою красоту… Но она изо всех сил старалась смотреть на это оптимистически. Ведь, в конце концов, зачем женщине быть красивой, если её муж слеп?... […] Да, Габи Солис знала, что потеряла свою красоту. И ещё она знала, что настало время её вернуть.».

Начало: «В городке "Фейрвью" произошёл пожар, и те, кто получил ранения, пришли за помощью в Мемориальную больницу города. К утру их ожоги были перевязаны, кости вправлены, и их раны начали заживать. Да, все постепенно начали выздоравливать, кроме человека устроившего пожар. Видите ли, его страдания только начинались…».

Детективная линия: Поверить не могу… Как же я зол на Дэйва! angry Самое интересное - в начале эпизода я думал, что он так обеспокоен тем, что убил не одного человека, а целых 7. Я думал, что в нём всё же есть ещё что-то, что делает его нормальными человеком со здоровой психикой. А оказалось, что он просто был обеспокоен тем, как бы его не разоблачили. Больше, чем уверен в том, что поджигателя всё равно бы не нашли. Так что, думаю, Дэйву не зачем было давать ложные показания полицейским… Хотя, глупо было бы на это надеяться… После того, что Дэйв сделал с доктором Хэллером… Да, этот человек способен на многое, и даже больше…

Сьюзан: Да… Самое неприятный момент в их с Майком отношениях был не процесс расторжения брака, а то, что произошло после этого. Теперь Сью узнала, что у Майка есть женщина, причём эта женщина - лучшая подруга Сью… И как и следовало ожидать, Сью поступила именно так, как это было ей свойственно - не разбираясь в том, что же не так, и почему эта ситуация вызывает у неё противоречивые мысли? И спасибо огромное Бри, которая смогла ответить Сьюзан на эти вопросы. Действительно, она сердится не на Кэтрин или на Майка, она сердится только на саму себя. За то, что позволила Майку подписать эти злосчастные бумаги о разводе, всё ещё испытывая к нему чувства. И, на мой взгляд, Сью правильно поступила, что прислушалась к совету Бри - не стала мешать Майку пытаться быть счастливым дальше и решила просто отпустить его, как бы это не было сложно… Ведь все мы понимаем, что она всё ещё его любит… А вот он её… Видимо, уже нет.

Линетт: И снова её, а потом и Тома, одолевали сомнения. На этот раз - насчёт невиновности Портера. Но что мне понравилось, так это то, что рассматривая своего сына в роли поджигателя бара, Линетт точно знала, что никогда в жизни не откажется от своего сына, и будет помогать ему, чего бы ей это не стоило… Пожалуй, это и есть самое главное проявления материнского чувства - каким бы ни был ребёнок, какие бы страшные поступки он не совершал, у него всегда останется человек, который будет его любить - его родная мать. Безумно понравилась сцена с разговором Линетт и Портера в его комнате. Это было очень эмоционально и трогательно. И как же обидно, что попросив сына говорить ей только правду, сама Линетт так и не сказала ему правду на его вопрос о том, не знает ли она, куда делась Энн… А, как известно, каждая ложь порождает за собой ещё одну ложь и так до бесконечности. Линетт прекрасно это знает, и знает, что обманывая близкого человека, ни к чему хорошему это не приведёт. Так зачем же она сама соврала Портеру?… Грустно… И как бы хорошо всё не закончилось для её семьи в этом эпизоде, всё равно последнее слово оказалось за Дэйвом… Очень скоро Линетт придётся пройти через ещё один кошмар… А ещё я не очень понял слова Энн: «Ребёнка не было, и никогда не будет!». Как это понимать?! Аборт, выкидыш, обман… или двойной обман?... Непонятно… И что-то мне подсказывает, что Энн ещё вернётся…

Бри: Ничего такого особенно нам сегодня не показали. У них с Орсоном обнаружилась такая чисто бытовая проблема - сильнейший храп! biggrin Смешно было до слёз. lol А уж когда отказ Орсона, по довольно глупой причине, привёл к тому, что Бри перепила снотворного и в таком виде пришла на благотворительное мероприятие, посвящённое выходу своей книги, где должна была ещё и что-то готовить… В общем, всё вышло довольно забавно! biggrin А уж концовка про «Правда, Орсон?» - «Конечно, милая…» - это было просто шик! happy Лучшая сцена за всё время их брака!... Нарушение баланса сил в браке наступил, и в игру вступил процесс его восстанавливания! biggrin Не понял пока, к чему нам показали нового бойфренда Эндрю… Видимо, у него образовывается своя семья…

Габриэль: Это наконец-то произошло! Я так и знал, что надежда на то, что Карлос не всегда будет слепым, всё ещё оставалась. Все погрешности четвёртого и пятого сезонов начинают исчезать - Карлос будет видеть, а Габи задумалась о том, что пора привести себя в порядок. Хотя, лично я думаю так же, как и Сью - Габи прекрасна в любом виде. Ну, да - поправилась, ну, да - перестала злоупотреблять косметикой. И что такого? Главное - как она изменилась внутренне за эти годы. Поэтому вся эта её затея с тренировками и диетами была довольно бесполезной. А уж тянуть за собой своих дочерей… Они же такие пуськи! biggrin Особенно Селия мне нравится. Такой забавный «хомячок». happy Тем более, что Карлосу нужно совсем не это. И не об этом надо было задумываться Габи, когда она узнала о том, что к её мужу, вполне вероятно, может вернуться зрение… Очень красивая была история Карлоса о том, когда он понял, что захотел жениться на Габи. Безумно романтично и трогательно… Этот рассказ помог осознать Габи самое главное - не её красота всегда привлекала Карлоса в ней, а её внутренний мир, который был намного дороже, чем её внешность. Я очень рад, что эти двое, не смотря ни на что, всё же остались вместе.

Иди: «Я знаю этого ребёнка с шести лет. И, верь мне, я отлично разбираюсь в людях.» - эти слова она сказала Дэйву про Портера… И как же грустно становится от того, что она оказывается не права. Ведь она живёт с человеком, который выдаёт себя не за того, кем является на самом деле… Увы, Иди не очень хорошо разбирается в людях. А зря…

Кэтрин: Конечно, она хотела, чтобы Сью узнала об их с Майком отношениях не таким образом - по печенью… Но это вышло намного забавнее, чем было бы традиционное признание. Но всё равно жаль, что Кэтрин сама не рассказала обо всём Сью… Всё-таки, прежде чем Кэти завела дружбу с Бри, её самой лучше первой подругой считалась Сьюзан… Это, действительно, вышло как-то не по-дружески… Но я рад, что между ними всё более менее уладилось. Но надолго ли?...

«Вопрос дня»: Неужели, Портера обвинят в поджоге бара?

Заключение: «Если вы пройдёте по коридорам Мемориальной больницы "Фэйрвью", вы встретите людей, делающих всё возможное, чтобы выздороветь… Это может быть муж, зализывающий раны после семейной ссоры или родители, успокаивающиеся после приступа сомнений. Это может быть жена, исцелившаяся от низкой самооценки или пара влюблённых, которая считает, что самое лучшее лекарство - это честность. К сожалению, вам попадутся и те бедняги, которые страдают недугом, от которого никогда не смогут исцелиться…».

«Душа соседей - такие потёмки. Постригают газон - уже хорошо. Не оставляют мусорных баков - и на том спасибо. А остальное нас не интересует. Главное - добрососедство. А что там за дверью - не так уж и важно. По неволе задумаешься…» (© Домохозяйки)

---------
За создание подписи огромное спасибо Brigitta! =**

bellaДата: Среда, 30.09.2009, 11:46 | Сообщение # 13
Знаток сериала
Награды:
369
Quote (grasshoper)
Особенно Селия мне нравится. Такой забавный «хомячок».

Китайский болванчик... как сказала сама Габи... уже не помню когда...

А мне очень нравится как играет актриса Мэдисон Де Ла Гарза (Хуанита)... такие эмоции и такие рожицы....

Quote (grasshoper)
Как же я зол на Дэйва!

Я Дейва просто возненавидела, с самой первой серии... и как ловко у него получается всё... хоть он и психопат, но он хороший психолог... всё идёт по его плану... ну почти всё... пожар не входил в планы... это некое отступление, после появления доктора...

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » 5 сезон » 5.09 "Я и мой город" (Обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: