Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Четверг, 02.12.2021, 07:35
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Мамо4ка  
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » 5 сезон » 5.13 "Лучшая вещь, которая могла случится" (100-ый эпизод)
5.13 "Лучшая вещь, которая могла случится"
AlyДата: Среда, 21.01.2009, 18:28 | Сообщение # 1
Сьюзан с вами
Статус:Offline
Награды:
8
серия душещипательная, проплакала почти всю ее.
как повеселил момент с Габи, когда она сказала, что живя на Вистерия Лейн можно застрелится, и подтолкнула Мэри-Элис, говоря "Не так ли?", угорала)))

пантеркаДата: Среда, 21.01.2009, 19:52 | Сообщение # 2
Фанат
Награды:
4
Да, серия действительно "мокрая", до момента с Мэри Элис еще сдерживалась, а когда показали историю знакомства ее с Эли, уже не сдержалась. Прикольно, что стало сразу понятно почему Бри вдруг стала писать свою кулинарную книгу.
Единственное , что усомнило - помните, в одном из первых сезонов, была серия о том, как наши героини оказались на Вистериа Лэйн? там еще Сьюзан нечаянно закрылась в грузовике, и там кто -то из них - Мэри Элис, Бри, Сьюзен, Линетт, пришли к Габи домой, они еще с Карлосом были застигнуты в самом процессе... и Карлос щеголял в одной рубашке biggrin дак вот как то это не вяжется с историей в этой серии как они с Габи сдружились.....может, конечно, тогда это была не первая встреча...???? wacko

Сообщение отредактировал пантерка - Среда, 21.01.2009, 19:55

AlyДата: Среда, 21.01.2009, 20:07 | Сообщение # 3
Сьюзан с вами
Награды:
8
то была первая встреча, но они не стали сразу дружить)

пантеркаДата: Среда, 21.01.2009, 20:26 | Сообщение # 4
Фанат
Награды:
4
точно, дошло! в этой серии Габи еще сказала, что Бри потребовала назад корзинку, а значит они уже встречались.

JIN_AДата: Пятница, 23.01.2009, 12:23 | Сообщение # 5
Новичок
Награды:
0
Серия не понравилась вовсе. Видимо создатели решили "отдохнуть", и создали нарезку, из того, что было.... Надеюсь следующие серии порадуют больше)))

AnyДата: Пятница, 23.01.2009, 18:45 | Сообщение # 6
Знаток
Награды:
2
Не знаю, мне серия очень понравилась! Сразу такое теплое воспоминание нахлынуло о том, как было в первых сезонах - такая особенная атмосфера. Здорово, отличная идея для юбилейной серии - дать нам отдохнуть от основной сюжетной линии с Дейвом и вспомнить с чего все начиналось smile

AlyДата: Пятница, 23.01.2009, 19:43 | Сообщение # 7
Сьюзан с вами
Награды:
8
Ansaty, полностью с тобой согласна)

пантеркаДата: Суббота, 24.01.2009, 13:41 | Сообщение # 8
Фанат
Награды:
4
одним серия нравится, потому, что она очень эмоциональная, проникновенная, другим же нравятся основные события сериала, и это все только показывает, что сериал разноплановый и удовлетворяет разным вкусам! hands

JIN_AДата: Суббота, 24.01.2009, 15:12 | Сообщение # 9
Новичок
Награды:
0
Считаю, что создатели должны были соблюдать баланс, между "соплями" и основными событиями сериала, как впрочем они и поступают все время. А ведь причиной всех сентементов на протяжении серии была смерть даже не главного героя.... Складывается впечатление, что сценаристы решили не заморачиваться))) И кушайте, дорогие поклонники что дают, т.к следующая серия еще не скоро)

Anna123Дата: Понедельник, 02.02.2009, 22:33 | Сообщение # 10
Новичок
Награды:
0
А когда эта серия появится в онлайне? wink

AnnДата: Среда, 04.02.2009, 17:37 | Сообщение # 11
Отчаянная домохозяйка
Награды:
32
Мне серия ужасно пнравилась!Рыдала... Aly, меня момент с Мэри Элис тоже приколол)) И главное у Эли была особая история с каждой из домохозяек.Габи он помог подружится со всеми, спас книгу Бри,Линэт помог понять что дети вожнее работы, ну...историю Иди пропустим,с Сюзан они тоже нашли общий язык.Но мне жаль что они так и не смогли поговорить.

СандриДата: Воскресенье, 08.02.2009, 20:37 | Сообщение # 12
Отчаянная девчонка
Награды:
0
Отличная серия, особенно понравился момент с Мэри-Эллис.

Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...

avroraДата: Воскресенье, 08.02.2009, 22:49 | Сообщение # 13
Фанат
Награды:
1
Двойственное чувство после просмотра... но это скорее личное. Я когда-то, когда сериал впервые показали на СТС, посмотрела 1 сезон и ту часть 2, что нам показали. Затем был ОЧЕНЬ долгий перерыв. И в январе я пересмотрела 2 сезон и... мне сорвало крышу - за короткое время я посмотрела и 3, и 4, и 5 - до 13 серии.
И эта серия оказалась последней в моем "домохозяйском марафоне".
Серия и трогательная... и в то же время - в ней мало динамики, флэшбеки - не раскрывают никаких тайн... так что я могу понять людей, которых серия не впечатлила. Домохозяйки славятся драйвом, тайнами, юмором...

Тем не менее, мне серия понравилась и очень. Особенно момент на похоронах, когда камера отъезжает и у могилы оказывается сумасшедшее количество людей. У меня дыхание перехватило в этот момент. Вот она истиная цена человеческой доброты и участия. И очень тонко показали ситуацию с Мэри Эллис, которая изменила отношение Эли к жизни и к людям...
А когда Сьюзан шла к дому с бутылкой вина в конце серии, я плакала и не стеснялась слез.

А флэшбеки хороши были все (немного со Сьюзан затянуто-предсказуемый). Идди, которая, я была уверена, уложит Эли в постель:) Кстати, в этой серии, спасибо ей, раскрыли те черты характера Идди, которых, как предполагается у нее нет, - сострадание, привязанность к кому-то. Очень трогательно!
Потом Рэкса показали:) Выяснилось, что я по нему не соскучилась:) Истории Линетт и Габи мне понравились больше всего. Меня всегда прикалывают серии, где показывают прошлое с беременной Линетт и ее перлами об использованной Томом матке и вечным: "Прекрати делать меня беременной!":)) А момент, когда отошли воды, а Линетт продолжает говорить по телефону - 100 баллов!:)
История Бри мне тоже понравилась...

Все. Что-то я расписалась:) Надо ограничивать себя словами: понравилась-не понравилась. А то какие-то трактаты получаются. Сорри, если что:)

Сообщение отредактировал avrora - Воскресенье, 08.02.2009, 22:50

СандриДата: Воскресенье, 08.02.2009, 23:06 | Сообщение # 14
Отчаянная девчонка
Награды:
0
avrora, наоборот, я бы хотела писать много и выражать свои эмоции, а получается, как в тесте... Понравилось, не понравилось - подчеркни правильный ответ...
А ты молодец!

Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...

avroraДата: Воскресенье, 08.02.2009, 23:10 | Сообщение # 15
Фанат
Награды:
1
Сандри, спасибо:) Знаешь, я сама часто читаю чьи-то посты и думаю, вот, блин, дано же людям:) А сама не могу двух слов связать, чтобы описать свои эмоции и ощущения:)
Наверное, самое верное - не париться по этому поводу, а говорить (ну, тобишь писать) то, что приходит в голову. Это самое честное... и простое biggrin

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » 5 сезон » 5.13 "Лучшая вещь, которая могла случится" (100-ый эпизод)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: