Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Четверг, 02.12.2021, 07:02
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Мамо4ка  
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » 5 сезон » 5.15 "В мире, где короли становятся работодателями" (Обсуждение)
5.15 "В мире, где короли становятся работодателями"
AlyДата: Вторник, 17.02.2009, 22:49 | Сообщение # 1
Сьюзан с вами
Статус:Offline
Награды:
8
cool

avroraДата: Среда, 18.02.2009, 23:56 | Сообщение # 2
Фанат
Награды:
1
Только что посмотрела серию happy
Может быть, сюжет немного буксует и топчится на месте, но... я лично много смеялась - и серия мне ОЧЕНЬ понравилась!
Все больше мне нравится пара Майка и Кэтрин - так хочется верить, что они уйдут не в последний поход... и что вообще эта пара в сериале продержится как можно-можно дольше heart

Радует, как сильно и в лучшую сторону изменился Эндрю happy
А Орсон... главная фишка серии для меня... КАКОЙ ЖЕ НАТУРАЛЬНЫЙ ЦВЕТ ВОЛОС У БРИ??? biggrin

А вот кто меня напрягает все больше и больше... это милая Сьюзан! Я, конечно, не знаю, как я бы вела себя на ее месте, но, блин... Кэтрин-то ничего ей плохого не сделала! Хорошо бы Сьюзан обрела новую любовь и прекратила цепляться к Майку и его "подружке". ИМХО, конечно, никого не хотела обидеть:)

А самое жуткое, что новую серию ждать чуть ли не месяц! Щас завою))))))

Сообщение отредактировал avrora - Четверг, 19.02.2009, 15:56

slonishaДата: Четверг, 19.02.2009, 03:24 | Сообщение # 3
Новичок
Награды:
0
Мне серия очень понравилась. Нравится Габи, которая всё хорошеет с каждым днём. А у Сьюзен такой прикольный сын smile ЖДём с нетерпением следующую. biggrin

AnyДата: Четверг, 19.02.2009, 16:31 | Сообщение # 4
Знаток
Награды:
2
Quote (avrora)
Все больше мне нравится пара Майка и Кэтрин - так хочется верить, что они уйдут не в последний поход

Да, мне тоже эта пара стала очень нравится! (Прости, Сюзи happy )

AnnДата: Четверг, 19.02.2009, 16:38 | Сообщение # 5
Отчаянная домохозяйка
Награды:
32
Вот именно Сюзи... sad Эх, ладно жизнь не стоит на месте я уверенна она встретит ещё достойного мужчину smile

romoksanaДата: Воскресенье, 22.02.2009, 17:34 | Сообщение # 6
Знаток сериала
Награды:
50
Честно признаюсь Сьюзен мне нравиться менше всех — она показана глупой и не "очаровашкой"как видимо задумо, а вполне нормальной бестолковой дурочкой. ЕЕ беспричинные истерики (она же всем скандалы закатывала практически на ровном месте) довольно напрягают. Кэтрин ее полная противоположность — так, чтов жизни Майкл врядли бы сошелся с такой женщиной, если бы любил раньше Сьзен — умеет готовить, аккуратна, деловита и т.п. Мне лично трудно представить достойного мужчину для Сьюзен, они у нее были такие разные и все ушли, потому-что она сама не знает что хочет

NorwayДата: Воскресенье, 22.02.2009, 20:23 | Сообщение # 7
Перфекционист навсегда
Награды:
11
romoksana, да, отчасти согласен с вами. Если до переноса сюжета на 5 лет Сьюзен ещё была очаровательна своим "лёгким сумасшествием", то теперь она просто одинокая женщина 50 лети - без мужа, работы, цели в жизни (если не считать сына). Согласен, что в 30 лет ещё можно притянуть мужчину своей улыбкой или милыми странностями, но в 50, если ты не определишься, чего хочешь от партнёра, то это в принципе труба. Как сказали про неё в 4 сезоне, она никогда не будет счастлива, потому что любит драму.
Плюс она ещё и довольна бестолкова, и не думаю, что если перенести типаж Сьюзен в реальную жизнь, что с такими женщинами можно говорить о чём-то глубоком.

"Много-много птичек запекли в пирог,
семьдесят синичек, сорок семь сорок"

СандриДата: Воскресенье, 22.02.2009, 22:16 | Сообщение # 8
Отчаянная девчонка
Награды:
0
Обидно за Сьюзан, наверное это ее судьба... Надеюсь ей все-таки повезет...

Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...

avroraДата: Воскресенье, 22.02.2009, 23:15 | Сообщение # 9
Фанат
Награды:
1
Quote (Norway)
Как сказали про неё в 4 сезоне, она никогда не будет счастлива, потому что любит драму.

Согласна. Только за 5 сезонов я начинаю все больше и больше от этих драм уставать. Иногда злоключения Сьюзан действительно вызывают гомерический хохот, но чаще... банальное недоумение. Как, например, с жемчугом Кэтрин. Ну очень дико взрослая женщина смотрится под кроватью у другой взрослой женщины, особенно, если знаешь о ее мотивации там находиться:) И в голове вертится, ну, сопрешь ты это ожерелье, неужто потащишься потом его продавать в тридорога?? biggrin
А что меня, правда, бесит - это спекуляция сыном. Сама Сьюзан недавно спокойно жила с мужчиной в одном доме (вместе с ребенком), а когда "подружка" бывшего мужа, выручая последнего, просто выполнила роль няньки, закатывает сцены и обвиняет Кэтрин во всех смертных грехах??

Нет, я не ненавижу Сьюзан, в 4 сезоне я ОЧЕНЬ радовалась за них с Майком, потому что мне правда казалось, что они что-то типа идеальной пары, но... чем дальше, тем большее раздражение вызывает эта ее глупая агрессия против своей же подруги. Или уже бывшей? Если бы дамам было лет по 20, то я, наверное, бы улыбнулась, но детский сад остался так далеко, а из песочницы вылезать все не хочется:) ИМХО. Без обид))

Quote (Сандри)
Обидно за Сьюзан, наверное это ее судьба... Надеюсь ей все-таки повезет...

Да, было бы здорово!

Сообщение отредактировал avrora - Воскресенье, 22.02.2009, 23:15

avroraДата: Воскресенье, 22.02.2009, 23:18 | Сообщение # 10
Фанат
Награды:
1
Ansaty, наверное, не в тему, но как мне НРАВИТСЯ Ваш аватар!!!! Моя любимая сцена 5 сезона
heart

NorwayДата: Понедельник, 23.02.2009, 11:20 | Сообщение # 11
Перфекционист навсегда
Награды:
11
Вчера ночью посмотерел 15 серию. Что могу сказать? Я стал поклонником Эмджея! Мало того, что он такой очаровательный, так ещё и так играет... Просто супер! И вообще я так и представляю, как он решит под детскими впечатлениями от Кэтрин стать повором, его наставницей станет Кэтрин, он откроет шикарный ресторан, и Сьюзен это добьёт biggrin ладно, шучу.
Вот саму Сьюзен я не совсем понимаю. Нет, конечно, она боится, что её сын не будет считать её лучшей, но всё-таки так к Кэтрин относится не стоит. Ведь сама она не сеснялась знакомить сына с Джексоном...
А сама эмоциональная сцена серии это, конечно, сцена с Томом и близнецами. Поразила во всех отношениях.
А вот мою любимую Бри вообще в серии почти не заметил. Но всё равно главный вопрос после серии относится к ней - какой же у неё настоящий цвет волос???
Насколько я знаю, у самой Марсии натуральный был каштановый, или какой-то похожий оттенок. Но вот Бри я считал от рождения рыжей. Думаю, я нменого разачарован smile

СандриДата: Среда, 25.02.2009, 22:54 | Сообщение # 12
Отчаянная девчонка
Награды:
0
Quote (Norway)
Насколько я знаю, у самой Марсии натуральный был каштановый, или какой-то похожий оттенок. Но вот Бри я считал от рождения рыжей.

А я думала у Бри настоящий цвет - этот. Ну, тот что в сериале...

AnnДата: Четверг, 26.02.2009, 13:29 | Сообщение # 13
Отчаянная домохозяйка
Награды:
32
Что Сюзан 50???????????? cry
А я помню, что Бри говорила одной женщине во втором сезоне, что это её натуральный цвет...

NorwayДата: Четверг, 26.02.2009, 19:14 | Сообщение # 14
Перфекционист навсегда
Награды:
11
Ну если Сьюзен в начале первого сезона было около 40-ка, к 4-тому сезону 45, а раз прошло после этого 5 лет, то да, около 50-сяти.

СандриДата: Четверг, 26.02.2009, 19:20 | Сообщение # 15
Отчаянная девчонка
Награды:
0
Ничего себе! 50 лет... Да она уже старушка... Во сколько она родила Мджей?

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » 5 сезон » 5.15 "В мире, где короли становятся работодателями" (Обсуждение)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: