Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Четверг, 02.12.2021, 07:12
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Мамо4ка  
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » 5 сезон » 5.15 "В мире, где короли становятся работодателями" (Обсуждение)
5.15 "В мире, где короли становятся работодателями"
AnnДата: Четверг, 26.02.2009, 19:21 | Сообщение # 16
Отчаянная домохозяйка
Статус:Offline
Награды:
32
Так быстро время летит!

СандриДата: Четверг, 26.02.2009, 19:28 | Сообщение # 17
Отчаянная девчонка
Награды:
0
Ann, это точно...

Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...

AnnДата: Пятница, 27.02.2009, 10:35 | Сообщение # 18
Отчаянная домохозяйка
Награды:
32
Так я всё подсчитала...Сюзан родила Джули когда ей было 26, Джули сейчас 23 значит Сюзи сейчас 49 лет. biggrin
А Габи из домохозяик самая молодая ей было 31, а потом прошло 5 лет значит ей сейчас 36.
Сандри, Сюзан родила Мджея ..если ему щас 6 лет значит в 43

TerAKrisДата: Пятница, 27.02.2009, 17:09 | Сообщение # 19
TRTH HRTZ
Награды:
142
По поводу возраста Сьюзан лично для меня ничего не ясно...если считать как написала Ann, то да, ей 49,. но если посмотерть 2ой сезон, увы не помню серию, где она говорит жене своего отца, что ей 37, то ей по идее 44, ну макс-45. полная неразбериха получается wacko

СандриДата: Пятница, 27.02.2009, 21:28 | Сообщение # 20
Отчаянная девчонка
Награды:
0
Тэри, она говорит ей 38. С тех пор прошло еще около 2-3 лет, да? Потом перескок в 5 лет...
Приблизительно 45-46 лет... Не так много!

А вообще между сезонами и Тэри, и Ann правы!
Может это ляп сериала?

TerAKrisДата: Пятница, 27.02.2009, 22:54 | Сообщение # 21
TRTH HRTZ
Награды:
142
Сандри, а ну да, 38....вот и получается, что сколько ей точно лет, похоже даже сами создатели сериала не знают biggrin wacko biggrin

AnnДата: Суббота, 28.02.2009, 10:37 | Сообщение # 22
Отчаянная домохозяйка
Награды:
32
Точно! Я вспомнила ту серию. Значит это 100% ляп.

СандриДата: Суббота, 28.02.2009, 12:11 | Сообщение # 23
Отчаянная девчонка
Награды:
0
Ann, так и запишем в тему "Ляпы в сериале" biggrin biggrin biggrin

avroraДата: Воскресенье, 01.03.2009, 20:07 | Сообщение # 24
Фанат
Награды:
1
Quote (Сандри)
Ничего себе! 50 лет... Да она уже старушка...

biggrin Ну ладно уж - старушка:) Как говорили персонажи фильма "Москва слезам не верит", в 40 лет жизнь только начинается wink
Кстати, с самого начала меня этот сериал подкупил тем, что его героинями (та же песня и с "Сексом в большом городе" happy ) стали не юные красотки, а зрелые женщины, наделенные не только красотой, но и житейской мудростью...
Сейчас большинство моих любимых актрис давно перешагнули порог 40-летия и плавно приближаются к 50-летней планке cool И ни одну из них я бы ни за что не назвала "старушкой" tongue

AnnДата: Понедельник, 02.03.2009, 16:28 | Сообщение # 25
Отчаянная домохозяйка
Награды:
32
avrora, Вот именно! biggrin

СандриДата: Понедельник, 02.03.2009, 20:41 | Сообщение # 26
Отчаянная девчонка
Награды:
0
С вами невозможно согласиться... Сьюзан в самом рассвете сил, у нее еще вся жизнь впереди!

grinbergДата: Четверг, 14.05.2009, 03:32 | Сообщение # 27
Фанат
Награды:
8
Серия...суховата....Есть над чем посмеятся, но увы...больше ничего сказать не могу...
dry dry dry dry

It's a hell of a day in the neighborhood.

n@tuДата: Вторник, 01.09.2009, 19:46 | Сообщение # 28
Joy
Награды:
109
Жаль Орсона, как-то все-таки неправильно, что ли обижать мужа... По крайней мере, я бы так не поступила... Том и Линетт как всегда в хлопотах, хорошо, что они поддерживают друг друга. Ситуация с одним из близнецов вообще шокировала, когда он не захотел работать - типа ему стыдно перед друзьями.. А вот деньги не стыдно тратить? Габриель как всегда в своем репертуаре, мня рассмешил Карлос, который ничего не понимал в разговоре Габи и его начальника. Сьюзан можно прекрасно понять - она ревнует ЭмДжея к Кетрин и разрывается между ним и работой... А Дейва мне искренне жаль потому, что он просто напросто сошел с у ма от горя...Серия в общем неплохая...

SharlyДата: Четверг, 08.10.2009, 11:51 | Сообщение # 29
Фанат
Награды:
11
Орсона действительно жаль,Бри очень несправедлива по отношению к своему мужу,но все-таки Эндрю ее сын и она имеет право платить ему сколько захочет.То как Том бил своего сына о стенку меня шокировала,думаю в этом он был не прав,мальчик же сказал,что его засмеют,нужно пойти на уступки,а не применять силу.В ситуации со Сьюзен:я и за Сьюзен и нет.С одной стороны она ревнует сына,но с другой,что страшного-то произошло.Кетрин за ним присмотрела,поиграла,хорошо покормила.Так что ссорится думаю не стоило.

grasshoperДата: Пятница, 09.10.2009, 21:57 | Сообщение # 30
Desperate observer
Награды:
65
5.15 В мире, где короли становятся работодателями - In a World Where the Kings Are Employers 7/10/2009 (15/02/2009)
Предисловие: «Определить работающих мам совсем не трудно. Ищите их среди тех, кто одевается впопыхах, заглатывает завтрак по дороге к машине и красится за рулём, рискуя попасть в аварию. Но самый верный признак того, что мать ходит на работу - это ребёнок, который заболевает в самый неподходящий момент… […] Да, определить работающих мам совсем не трудно - это будет та, кто каждое утро уезжает из дома, испытывая невероятное чувство вины…».

Начало: «Это начинается сразу после заката - после длинного рабочего дня измученные люди начинают возвращаться домой. Кого-то из них встречают верные питомцы, кого-то - бокалы с сухим мартини, других на столе ждёт ужин… Но есть и такие, кто возвращается домой после длинного рабочего дня и обнаруживает неприятный сюрприз…».

Детективная линия: Дэйв очень хитрый и расчётливый человек - как ловко он выкрутился с походом, в котором Иди отказалась принимать участие, с просьбой о том, чтобы она не говорила Кэтрин, что не пойдёт… Я вот пока одного не могу понять - почему Дэйву так важно, чтобы с ним и Майком пошла Кэтрин? Я то думал, что его цель - только Майк. Ну, может быть, ещё и Сьюзан с ЭмДжеем… Но вот Кэтрин… Не понимаю… Хотя, может, Дэйв хочет причинить боль Кэти, потому что её любит Майк... А ещё я не до конца понимаю, почему Дэйв продолжает писать смс-ки от имени доктора Хэллера, в которых обещает вернуться до 15-го числа… Он явно замыслил что-то ещё…

Сьюзан: Как-то неоднозначно я отношусь к сложившейся с ней ситуациии… С одной стороны, она права - ЭмДжей должен проводить время с Майком - так постановил суд. И, если это условие опеки не соблюдается, тот же самый суд в праве отнять у него родительские права. Может, я слишком резок, но это моё мнение. А с другой стороны - Сью должна радоваться, что ЭмДжей подружился с Кэти, ведь раньше её беспокоили их не сложившиеся отношения… Хотя, конечно, Сью ревнует ЭмДжея к Кэти… И это совершенно нормально. Но вот делать необдуманное заявление о том, что она хочет стать для её сына второй мамой - это было слишком. Что ж. Очень надеюсь на то, что отношения Сью и Кэтрин не испортятся ещё больше, когда Майк переедет в дом к своей подруге… Думаю, Сью не сможет смириться с тем, что её сын будет проводить больше времени не с ней, а с Кэтрин… И я её пойму.

Линетт: Намерение Тома не падать духом в период экономического кризиса - это, конечно, похвально. И ещё как. В этом мы и различаемся с американцами. Они во что бы то ни стало стараются смотреть вперёд и видеть там только лучшее, в отличии от нас. У всех кризис, а мы почти единственные, кто о нём так часто говорит. Но вот идея Тома привлечь к работе в ресторане своих детей - это было слишком. Опять же, понятно, что он хотел, как лучше - сократить расходы на персонал. Но он даже не подумал о том, что этот поступок может разрушить отношения в его семье. Да, пиццерия стала делом всей его жизни, и он старался держаться за неё всеми силами, но прижав Портера к стенке на его отказ выходить работать в зал перед неприятными ему людьми - думаю, он совершил огромную ошибку… И здорово, что Том это осознал, пусть и не сразу. Не верится, что они с Линетт продадут свою пиццерию. Но очень интересно, что же будет дальше? Как они будут зарабатывать на жизнь?

Бри: Причина поступков Орсона ясна - любопытство и зависть. Ко всему случившемуся в семье Бри в этом эпизоде у меня имеется тоже неоднозначное мнение. Во-первых, мне обидно за Орсона, который получает меньше, чем Эндрю. И вспоминая, почему он потерял возможность работать по профессии, мне становится за него ещё обиднее. Да, Бри попыталась исправить свою ошибку, наняв Орсона на работу. Но как можно говорить мужу, что она ценит его, как работника, меньше, чем сына. Не надо было ей вообще ничего говорить. Придумала что-нибудь, напрмер, это она сейчас так много платит Эндрю, чтобы тот встал на ноги, а потом она понизит ему з/п, он же не вечно будет работать на мать и т. д. Ну, не знаю… Орсона очень сильно обидели слова Бри… Во-вторых, Эндрю, на мой взгляд, полностью заслуживает те деньги, которые он получает. И доказательств этому было в этом эпизоде предостаточно. А самое главное - он не задирает нос, он не хвастается перед Орсоном своими деньгами. Да, он покупает дорогие вещи, но хвальбой своего материального положения я это не считаю. Красиво жить не запретишь… Особенно, если на это имеются средства… Да и Орсон, думаю, не злится на Эндрю, а просто завидует ему, о чём свидетельствует его поступок, когда он положил серебренную ручку Эндрю к себе в карман. Уж на кого он злится, так это на Бри…

Габриэль: Прежняя Габи всё же вернулась - деньги для не важнее, чем моральные ценности. Хочется её обвинить в желании жить красивой жизнью, как раньше… Хочется, но не можется. Хотя, я всё равно считаю, что её шантаж Брэдли с целью повышения Карлосу его премии - это очень низко… Обидно как-то стало. Ведь был такой прогресс в изменении её личности в лучшую сторону, а сейчас… Сейчас всё встало опять на своё прежнее место. Эх, а тут ещё и Марию приходится обманывать, да ещё в её то положении… Ужас. Думаю, Габи, всё-таки, сломается и расскажет Марии, что муж ей изменяет… Да, денежкам можно будет сказать «пока», но зато её совесть останется чиста. Ну, давай же, Габи! Я очень этого жду от тебя!

«Вопрос дня»: Неужели, Дэйв хочет причинить боль Кэтрин?

Заключение: «Это начинается сразу после рассвета - проснувшись после крепкого ночного сна, люди покидают свои дома и отправляются на работу. Они это делают для того, чтобы обеспечить свою семью, чтобы купить хорошие вещи, чтобы им было для чего вставать по утрам… А, когда их тяжёлый труд заканчивается, они снова возвращаются домой, и некоторые из них начинают считать дни до следующих выходных…».

«Душа соседей - такие потёмки. Постригают газон - уже хорошо. Не оставляют мусорных баков - и на том спасибо. А остальное нас не интересует. Главное - добрососедство. А что там за дверью - не так уж и важно. По неволе задумаешься…» (© Домохозяйки)

---------
За создание подписи огромное спасибо Brigitta! =**

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » 5 сезон » 5.15 "В мире, где короли становятся работодателями" (Обсуждение)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: