Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Четверг, 02.12.2021, 06:16
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Мамо4ка  
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » 5 сезон » 5.17 "История Люси и Джесси" (Обсуждение)
5.17 "История Люси и Джесси"
AnyДата: Понедельник, 16.03.2009, 11:55 | Сообщение # 1
Знаток
Статус:Offline
Награды:
2
Обсуждение серии

AnyДата: Понедельник, 16.03.2009, 16:03 | Сообщение # 2
Знаток
Награды:
2
Для тех, кто в ожидании этой серии, я добавила новое музыкальное видео wink : ТУТ

KatrionaДата: Понедельник, 16.03.2009, 21:34 | Сообщение # 3
Фанат
Награды:
0
Мне серия очень понравилась. Смотрела её в контакте. Особенно хороши Габи и Линетт. Правда серия пока не переведена, но мой уровень английского позволил мне её понять.

LoveMUДата: Понедельник, 16.03.2009, 23:57 | Сообщение # 4
Фанат
Награды:
0
ууу, я уже так хочу эту серию посомтрееееть tongue

TerAKrisДата: Вторник, 17.03.2009, 11:55 | Сообщение # 5
TRTH HRTZ
Награды:
142
Наконец-то, наконец-то!!! Серия суппееррр!!! Очь понравилась, наконец-то возвращается старый стиль!) смеялась почти всю серию)) и с нетерпением жду следующей)) Вообщем я в восторге!!!)))))))))

SergosДата: Вторник, 17.03.2009, 13:39 | Сообщение # 6
Фанат
Награды:
0
Да, серия супер.
И старый драйв появился.
Надеюсь, его создателям хватит не только на эту серию. smile tongue

cfyzДата: Вторник, 17.03.2009, 15:43 | Сообщение # 7
Фанат
Награды:
2
серия просто класс быстрей бы следующую biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

TyomkaДата: Вторник, 17.03.2009, 19:15 | Сообщение # 8
Фанат
Награды:
0
Я так и думала, что Карлос каким-то образом получит повышение после смерти Брэдли :0) И я не переживу, если он бросит Габи ради Люси-бомбы) Хотя то, что он был с ней, лично мне показывает то, что Карлос на самом деле глубже, чем кажется на первый взгляд.
И наконец-то я сообразила, зачем Дэйву Кетрин в походе - чтобы сделать Майку побольнее. Кстати, странно, что Дейв Эмджеем не заинтересовался. Это было бы логичнее, ведь он потерял любимую женщину и ребёнка, а значит и у Майка следует отнять то же самое. Ну это я так, на самом деле совсем этого не хочу )
Жесть, какие условия в школах у американцев: вытирать мел с доски сухой губкой - брр)) А про Сьюзан... Такой ажиотаж был вокруг этой серии: "Сьюзан целуется с женщиной!" Честно говоря, не очень впечатлило. Как и Бри с Орсоном. Как-то их замяли в этой серии - вроде и события интересные, но на первый план всё-так вышли Габи и Линетт с работой. Получилось нелогично: простые поиски работы и интрижки заинтересовали больше, чем лесбиянки и клептоманы))
Ну, Габи и Линетт молодцы: Линетт выцыганила лишние 20000 долларов, а Габи приобрела шпиёнку в офисе мужа. Приятно видеть Габи в своём прежнем амплуа: цепкой красотки. Хотя и толстой мамочкой она мне очень нравилась. И рада я очень за семью Скаво - наконец-то у них налаживается денежная жизнь. Хотя, не понимаю, почему Том не может выйти на работу тоже. Вроде дети выросли уже...
Лично мне в этой серии не хватало детей наших героинь. Полминуты Хуаниты меня не удовлетворили. Хотелось бы ещё запечатлеть Эмджея и ораву Скаво (они просто фавориты для меня). Впрочем, была милая девочка, которая попрощалась с Сьюзан, после ссоры онной с Джесси. Умный ребёнок :0) Мне она понравилась. А ещё я посмеялась, когда один мальчик сказал, что тоже любит носорогов biggrin
Вообщем, серия удалась :0)

невозможного хочу

LoveMUДата: Вторник, 17.03.2009, 21:05 | Сообщение # 9
Фанат
Награды:
0
клёвая серия))) я кстати тоже обратила внимание на то, что Сьюзан сухой губкой вытирает доску crazy
и хорошо, что она сапоги выкинула,страшненькие были cranky
мне кажется, что у Карлоса всё таки будет какая-то интрижка с Люси shutup

TyomkaДата: Вторник, 17.03.2009, 23:33 | Сообщение # 10
Фанат
Награды:
0
LoveMU, А мне сапоги Сьюзан наоборот понравились :0)

невозможного хочу

RuhsaraДата: Пятница, 20.03.2009, 14:16 | Сообщение # 11
Новичок
Награды:
0
оооо!!!!!!!о Боже мне так интересно скорей начать смотреть 5ый сезон!!!!!но по Фкос Лайф ещё не начали!!!!блиин!!!оч интересно!!! cry cry cry

Ахль сунна уаль джамаа

romoksanaДата: Пятница, 20.03.2009, 21:05 | Сообщение # 12
Знаток сериала
Награды:
50
Странное чувтво от этой серии. Однозначно она лучше чем несколько предыдущих. Но все же. Сьюзен так мило все улаживает с этой лесбиянкой. Она последние сериии — просто мисис компромис. И уже сколько времени без мужчины, что на нее не похоже. Карлос и Люси — странноватый ход, он вроде в прошлых сериях никогда толстушками не интересовался. Да и уж больно он красиво перед Габи расписывал достоинства этой Люсти, зная прекрасно, что Габи ревнива как кошка. Орсон портит впечатление о себе. Такое очущение сто он Бри зарзлюбил, они разойдутся .... На Бри не похоже, что она ошиблась с гномом Маккласки. Иди умничка. А Майк и Кэтрин просто остолопы, если бы меня так тянули в поход я уже в жизни не пошла. Думаю Дйв хочет убить Кэтрин и свалить все на Майка, да и показать ему что такое боль от утраты любимой. Хотя эту историю они уже немного затянули, еще чуть чуть и будет как в мыльной опере.
Так, что порадовали создатели насыщенно, ярко, интересно.

пантеркаДата: Суббота, 21.03.2009, 08:35 | Сообщение # 13
Фанат
Награды:
4
серия понравилась, но чего то мне в ней не хватило. Следующая серия думаю будет интересная (про поход с Дейвом) biggrin

NorwayДата: Воскресенье, 22.03.2009, 10:55 | Сообщение # 14
Перфекционист навсегда
Награды:
11
Уж не терпится посмотреть серию, но я смотрю только он-лайн. Не скажите, когда её вылажут уже на сайте?

"Много-много птичек запекли в пирог,
семьдесят синичек, сорок семь сорок"

AnyДата: Воскресенье, 22.03.2009, 15:02 | Сообщение # 15
Знаток
Награды:
2
Флешплеер Яндекс с сайта mydimka.com

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » 5 сезон » 5.17 "История Люси и Джесси" (Обсуждение)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: