Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Четверг, 02.12.2021, 06:24
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Мамо4ка  
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » 5 сезон » 5.18 "Луч, пронзающий тьму" (Обсуждение)
5.18 "Луч, пронзающий тьму"
AnyДата: Понедельник, 23.03.2009, 16:10 | Сообщение # 1
Знаток
Статус:Offline
Награды:
2
Обсуждаем серию

__________________________________________________________________________________________________

romoksanaДата: Вторник, 24.03.2009, 18:29 | Сообщение # 2
Знаток сериала
Награды:
50
Да серия классная. Конечно все было довольно предсказуемо (ну я имею виду главную сюжетную линию), а была уверена, что Дейв ни Кэтрин ни айка не убьет, что Иди вмешается в последний момент ичто Иди погибнет нет от его рук, а от несчастного случая. Порадовала Бри, яна середине серии подумала все она сдалась, ну как эта жензщина которая заради своих принципов посадила мужа в тюрьму тепер пойдет на попятный, но не, обошлось, образумилась. Станноватый мальчик у Карлоса, е дай бог такого... И Люси убрали ура biggrin . В цлом очень насыщенно, ярко классно...

пантеркаДата: Вторник, 24.03.2009, 19:25 | Сообщение # 3
Фанат
Награды:
4
Серия улетная вообще, последние серии вообще радуют. biggrin
Орсон просто окончательно взбесил angry Слава Богу Бри поняла, не без помощи Эндрю конечно. Линетт молодчина, в своем репертуаре))) классно они с Габи посадили на место эту Люси. Встреча Сьюзи и Карла не случайна...может они сойдутся? wacko Ну история с Иди, конечно. вообще ... shock глупая смерть...(хотя может она еще не погибла?) unsure

LoveMUДата: Вторник, 24.03.2009, 21:36 | Сообщение # 4
Фанат
Награды:
0
уууу...супеер.. серия просто улёт happy
Линетт порадовала своей выходкой, в прочем как всегда biggrin мне кадется Люси ещё подложит свинью Карлосу и фирме dry
мне очень понравилось платье и украшения Габи, когда она к Карлосу в офис пришла, просто очуметь tongue
а я думала, Дэйв всё таки пристрелил Кэтрин dry
а вот Иди...бедняжка.. наверняка она успеет что-то сказать Сьюзан или ещё кому-то. так просто она ж умереть не может.
конечно мне очень жаль, что Иди больше не будет в сериале sad
Орсон, уфф..падонок.. я его и так недолюбливала, а тут ещё больше. жаль мне Бри, не везёт ей с мужьями(

пантерка,
у меня кстате тоже возникла мысль,что Карл с Сьюзан опять вместе будут. dry

slonishaДата: Среда, 25.03.2009, 04:27 | Сообщение # 5
Новичок
Награды:
0
Да уж, Орсон мерзкий , задолбал своим нытьём. Ещё и Бри шантажирует: не продашь компанию, воровать буду. angry Ужас!

пантеркаДата: Четверг, 26.03.2009, 08:24 | Сообщение # 6
Фанат
Награды:
4
LoveMU, Хотя нет , не должны они с Карлом сойтись, просто нам показали что ему вернулось то, что он сам посеял, бросив Сьюзан, а теперь оказался в похожем положении. Тем более Джексона обещают вернуть, интересно у них со Сьюзи что нибудь будет дальше? ;) уж лучше с Джексоном, чем одной... Джексон очень прикольный :D Тем более Майк с Кэтрин не собираются похоже расставаться, мало того, похоже этот случай в лесу их еще больше сблизит.... ну не воспринимаю я их как пару!!! >( может это впечатление так сложилось потому, что им уделяют мало внимания и не показывают их динамику отношений? Со Сьюзен то у них разворачивалоись отношения аж целых 4 сезона, и мы наблюдали их отношения изнутри, а тут в нескольких сериях всего, сложно понять насколько у них все искренне и серьезно!

LoveMUДата: Четверг, 26.03.2009, 17:23 | Сообщение # 7
Фанат
Награды:
0
пантерка,
возможно ты права.
а мне Джексон как-то не очень понравился) пусть причу поменяет biggrin

TyomkaДата: Четверг, 26.03.2009, 23:24 | Сообщение # 8
Фанат
Награды:
0
До последнего боялась, что Дейв таки подстрелит Кэтрин. Иди молодчинка, хоть что-то хорошее за свою жизнь сделала - спасла Кетрин жизнь. Хотя сама умерла просто невообразимо глупо! Тут я согласна с остальными.
А ещё мне жаль, что она не сбила Орсона. Меня бы это очень порадовало. Каким всё-таки он стал человеком! Если сравнить его во время первых серий с его участием и сейчас.... Плеваться от него хочется. Бри должна его бросить пренепременнейше. А может у Орсона мамашкины гены играют? dry
А Карл, по моему мнению, получил по заслугам. На своей шкуре ощутил всю тяжесть предательства близкого человека. Я думаю, что в дальнейшем его образ поменяется в лучшую сторону (надеюсь). Эгоизма в нём должно поубавиться. А сынок у него противный biggrin А Сьюзан великодушно поступила, пожалев Карла.
Линетт с Габи... Ммм... Просто умнички)) Отличная команда. Даже не сговариваясь - убрали Люси с дороги. А жаль, что Люси такой мерзкой оказалась :0( Мне, почему-то, казалось, что она человек более глубокий. А оказалась жадная до власти тётка. И её страсть к статуэткам... Буэ... Противно, почему-то.

невозможного хочу

пантеркаДата: Пятница, 27.03.2009, 09:13 | Сообщение # 9
Фанат
Награды:
4
Значит все таки Иди погибла??? sad Некоторые надеются что это рекламный ход, чтоб рейтинги сериала поднять. wink А ждать то теперь до следующей серии ого-го!!!

TyomkaДата: Пятница, 27.03.2009, 12:45 | Сообщение # 10
Фанат
Награды:
0
пантерка, Может и рекламный ход. Просто мне так показалось. Так что извини, если напугала :0)
Это сугубо моё личное мнение)

невозможного хочу

пантеркаДата: Пятница, 27.03.2009, 16:41 | Сообщение # 11
Фанат
Награды:
4
Tyomka, нет ты меня не напугала biggrin , просто я имела ввиду новость на главной странице, утверждающую, что Иди точно умерла и мы увидим последний раз ее в следующей серии во флешбеках. Поэтому за месяц перерыва мы уж точно переварим, что Иди Бритт дальше не будет в сериале cry

AnyДата: Пятница, 27.03.2009, 19:20 | Сообщение # 12
Знаток
Награды:
2
Quote (пантерка)
Некоторые надеются что это рекламный ход, чтоб рейтинги сериала поднять

Мне кажется, что смерть такого колоритного персонажа наоборот понизит рейтинги sad тем более так официально все заявили. Будет очень жестко, если это просто хорошо спланированный трюк. Но мне кажется, что если это так, то очень глупо! Сказать, что убьют персонажа, но не убивать, вот если бы наоборот - не сказать ничего и убить, это да - шокирующе и интересно, а так... <_<

пантеркаДата: Пятница, 27.03.2009, 19:34 | Сообщение # 13
Фанат
Награды:
4
Ansaty, этот трюк объясняют тем, чтобы заинтриговать, привлечь огромное количество зрителя к следующим сериям, которые, якобы, не случайно будут через месяц!
Кстати, помните столько разговоров о том, что Дентон (Майк) покидает сериал, что он устал быть "домохозяином" и те версии, что его персонаж погибнет от рук Дейва? Мы все так переживали какой же сериал будет без Майка! В итоге жив-здоров вот уже практически целый сезон! tongue
Но в случае с Иди, я думаю, что это не пиар-ход, как видно из многочисленных источников, она действительно покидает сериал.

mimiДата: Пятница, 27.03.2009, 19:46 | Сообщение # 14
Любитель
Награды:
0
Quote (пантерка)
Кстати, помните столько разговоров о том, что Дентон (Майк) покидает сериал, что он устал быть "домохозяином" и те версии, что его персонаж погибнет от рук Дейва? Мы все так переживали какой же сериал будет без Майка! В итоге жив-здоров вот уже практически целый сезон!

Все еще впереди, я думаю dry

NorwayДата: Пятница, 27.03.2009, 23:10 | Сообщение # 15
Перфекционист навсегда
Награды:
11
Отсмотрел 18 серию - делюсь мнением, впечатлением и заметками.

Сказать честно, от похода Дейва-Майкла-Кэтрин ждал чего-то большего, интригующего. Рад, что с Кэтрин ничего не случилось.
В отличии от прошлой серии, Люси произвела очень неприятное впечатление босса с замашками тирана. Порадовала Габи, вспомнившая воспоминания прошлых бурных лет))
Сьюзен и Линет совсем не впечатлили.
Бри и Орсон.Когда в третьем сезоне они поженились, я решил, что вот - идеальная пара. Как они подходили друг другу, у них было всё - любовь, общие интересы, богатая прошлая жизнь и чувство нужды в друг друге. Что же теперь? Всего за три серии сценаристы смогли невероятное - так оттолкнуть от большинства зрителей Орсона. Жаль, но вместе я их больше не вижу. Как же низко он опустился... Как это ни печально, но в какой-то момент я пожалел, что Иди не сбила его...

Ну и главное - смерть Иди. Думаю, тут о каой-то "фальсификации" говориь не приходится, и героиня, увы, умерла. Я, кстати, решил, что она погибнет от рук Дейва, но не тут то было... Смерть немного глупая, но реальная - всякое бывает. Конечно, жаль её - весьма колоритный персонаж на Вистерии Лэйн.

НО! У Иди может найтись замена - Том может запросто разбить женский круг домохозяек, присоединившись к сплетницам, не находите?! biggrin

"Много-много птичек запекли в пирог,
семьдесят синичек, сорок семь сорок"

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » 5 сезон » 5.18 "Луч, пронзающий тьму" (Обсуждение)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: