Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Четверг, 02.12.2021, 06:14
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Мамо4ка  
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » 5 сезон » 5.19 "Взгляни в их глаза, и ты увидишь, что они знают" (обсуждение)
5.19 "Взгляни в их глаза, и ты увидишь, что они знают"
lenochka777Дата: Четверг, 23.04.2009, 23:35 | Сообщение # 16
Отчаянная
Статус:Offline
Награды:
12
ну что могу сказать по поводу этой серии? еще никогда за весь сериал так не рыдала! я всегда любила Иди, несмотря на все ее поступки. Но что мне понравилось, что именно в этой серии показали ее с очень хорошей стороны. Ведь она была на сомом деле хорошей. А ее маска стервозной похитетельницы мужих мужиков была лишь прикрытием. Она не задумываясь готова была дать деньги бездомной. А как она Линетт поддрежала! Вместо того, чтобы ее жалеть и лить сопли, она ее поддержала, пусть даже таким способом. А именно так и нужно было делать. А ее слова Бри? Несмотря на все ее не очень благородные поступки, она все равно была хорошей. очень жаль, что ее больше нет в сериале. Она незаменима. Я буду очень по ней скучать

пантеркаДата: Пятница, 24.04.2009, 14:09 | Сообщение # 17
Фанат
Награды:
4
Я нашла эту серию с русской озвучкой в исполнении другого переводчика
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1784114

romoksanaДата: Суббота, 25.04.2009, 10:04 | Сообщение # 18
Знаток сериала
Награды:
50
пантерка, спасибо. Я посмотрела сериал с помощью сайта на английском и с твоей помощью с русской озвучкой. Обычно не люблю смотреть в оригинале, поскольку мой английский не идеален. Но эта серия очень сильна и понятна фактически без слов. Такой эмоциональный накал. Эх Иди, Иди....

lenochka777Дата: Суббота, 25.04.2009, 10:30 | Сообщение # 19
Отчаянная
Награды:
12
Quote (romoksana)
Но эта серия очень сильна и понятна фактически без слов. Такой эмоциональный накал. Эх Иди, Иди....

да, там и без слов все понятно sad sad sad sad

FuryДата: Суббота, 25.04.2009, 20:43 | Сообщение # 20
Фанат
Награды:
0
http://kino.oboz.ua/news/2009/04/23/6460.htm
Мораль: а нечего перенимать тупую моду с других сериалов на перерывы посреди сезона.

ЛюкаДата: Понедельник, 27.04.2009, 18:57 | Сообщение # 21
Новичок
Награды:
0
интересно,а есть 20 серия? wink

NorwayДата: Воскресенье, 03.05.2009, 17:13 | Сообщение # 22
Перфекционист навсегда
Награды:
11
Наконец-то посмотрел 19 серию с озвучкой майдимки, и вот делюсь своими впечатлениями.

Начнём с того, что серия замечательная! Разачаровал лишь сын Иди (особенно если вспомнить, каким он был в третьем сезоне). Да, серия сделана в духе 13 серии, где как бы склеены воспоминания о погибшем герое всех домохозяек, + ещё и Маккласки. Вот только почему Кэтрин "не поделилась" впечатлениями"?
Воспоминание Сьюзен был отличным - люблю моменты сериала, когда показывают что было до 1 сезона (Сьюзен, достающая пончик из мусорки - это улёт). Воспоминание Линет - самым сильным и проникновенным. Но лучшее, на мой взгляд, конечно, то, что вспомнила Габи! Воспоминание Бри мне, почему-то, показалось как-то не к теме.
И вот что мне не понятно - неужели у Иди вообще не было родственников? Я всё понимаю, у них другая культура, менталитет, но вот чтобы человека хоронили пусть и соседки (и лишь отчасти подруги) - это как-то странно, не находите?
Боюсь, на Вистери Лэйн теперь может быть немного скучно без Иди - ведь она из тех, кто постоянно в центре внимания...

"Много-много птичек запекли в пирог,
семьдесят синичек, сорок семь сорок"

_Gabriel_Дата: Понедельник, 29.06.2009, 13:20 | Сообщение # 23
Знаток сериала
Награды:
14
Иди очень жалко sad только она могла сказать всю правду в лицо, пусть она и неприятна. а как она всем помогла в трудные моменты... ее, уж точно, никем не заменишь! я плакала в конце weep

AndreaДата: Вторник, 30.06.2009, 23:10 | Сообщение # 24
Фанат
Награды:
2
да жалко иди ведь она была изюминкой сериала

люблю отчаянных домохозяек

POLOДата: Вторник, 07.07.2009, 13:00 | Сообщение # 25
Semi Synthetic
Награды:
36
По мне,так это самая лучшая серия сезона.Посмотрела на одном дыхании.Расплакалась.
Трэверс-подонок.Не ожидала от него такого.Особенно,после того,как МакЛасски рассказала свою историю.
А девчёнки молодец.Не бросили.И,кроме того,показали,что Иди была хорошим человеком.
Определённо без Иди сериал станет скучнее.Такие вещи отжигала.Очень надеюсь,что в шестом сезоне,ну хоть пару раз,но мелькнёт она на наших экранах. heart

Жизнь коварна и щедра на удары.От мелких пакостей до потрясений,от которых волосы встают дыбом.Причём норовит ударить неожиданно,из-за угла.

BlackDevilДата: Четверг, 09.07.2009, 16:57 | Сообщение # 26
Eva Longoria Fan
Награды:
7
Только что посмотрела серию. Пожалуй лучшую в сезоне. Не люблю плакать во время сериалов и фильмов, но я плакала. На этого маленького ублюдка Трэверса я разозлилась.
Девушки рассказали такие трогательные истории об Иди...Которая действительно была единственной в своем роде. Особенно тронула история Габи.
Сериал без Иди будет другим. Потому что только она умела каждый день шутить и подкалывать, но в некоторые моменты забывать это, и оказывать неоценимую помощь. Может не в том виде, в котором это принято, но с тем же результатом..
Будем ждать ее появления вновь в 6 сезоне. Хотя бы в качестве голоса) А лучше - в виде воспоминаний героев сериала.

Фанарт от BlackDevil
Я вернулась, рада всех видеть)

nana-catДата: Пятница, 31.07.2009, 16:04 | Сообщение # 27
Фанат
Награды:
5
Так жалко Иди!!! Я не когда не думала что она умрет, особенно когда попала в аварию, веть показывали анонсы следуйщей серии на канале и там она вроде бы была жива, а на самом деле это оказались воспоминание ее подруг! Жалко. Без нее , как по мне , в сериале будет кого то нехватать...
Прикрепления: 4538627.jpeg(4.0 Kb)

n@tuДата: Пятница, 04.09.2009, 20:41 | Сообщение # 28
Joy
Награды:
109
присоединяюсь ко всем комментариям выше... очень очень жаль, что Иди больше нет... правда, как-то странно, что режиссеры решили в одном сезоне показать две серии одинаковые по сюжету, а именно про Элли Скрагса и про Иди... Хотя как иначе можно подчеркнуть важность и значимость человека? только лишь воспоминаниями... знаю только одно - в глубине души Иди очень страдала и была несчастлива. Неполадки в личной жизни, сына практически не видела, отношения с людьми натянуты... не зрая говорят, что люди, которые живут одним днем, старыми не умирают... Иди это доказала... И поэтому я никогда не забуду единственную в своем роде уникальную женщину... Иди -мне будет тебя не хватать...

Amy_AddamSДата: Вторник, 13.10.2009, 23:00 | Сообщение # 29
Отчаянная зайка
Награды:
55
Я в шоке!!!
Никогда ещё так не ревела! Всю серию рыдала! Иди безумно жать!
Ну что ещё сказать? Всё сказано выше...присоединяюсь!
По мне, так эта серия - одна из лучших в сериале!!!

RIKELIДата: Вторник, 13.10.2009, 23:39 | Сообщение # 30
No sólo una cara bonita
Награды:
41
Quote (Amy_AddamS)
эта серия - одна из лучших в сериале!!!

Полностью согласна! Вот только реакция сына Иди мне не понравилась. Всё-таки маму, какя бы она не была, нужно ценить в любом случае, ведь она дала нам жизнь и хотя бы за это мы должны сказать СПАСИБО!!!

Раньше люди уходили в монастырь, а теперь в интернет...

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » 5 сезон » 5.19 "Взгляни в их глаза, и ты увидишь, что они знают" (обсуждение)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: