Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Четверг, 02.12.2021, 06:19
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мамо4ка  
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » 5 сезон » 5.21"Сделка" (обсуждение)
5.21"Сделка"
AlyДата: Среда, 29.04.2009, 21:21 | Сообщение # 1
Сьюзан с вами
Статус:Offline
Награды:
8
happy

cfyzДата: Вторник, 05.05.2009, 00:43 | Сообщение # 2
Фанат
Награды:
2
Люди кто не спит качайте 21 серию отсюда. http://files.mail.ru/ZHBUGW biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.Я пеееееееееееееееееееервыйййййййййййййй

пантеркаДата: Вторник, 05.05.2009, 09:12 | Сообщение # 3
Фанат
Награды:
4
Я посмотрела серию!!!
Ну Сьюзи в очередной раз прокололась biggrin
А Дейв получается теперь на Джексона наезжать будет? cry

TerAKrisДата: Вторник, 05.05.2009, 13:40 | Сообщение # 4
TRTH HRTZ
Награды:
142
Прикольная серия, мне понра biggrin Сцена в со Сью и Джексонам када та признавалсь что его любит, ну вообще, такая ржачная biggrin biggrin biggrin
Quote (пантерка)
А Дейв получается теперь на Джексона наезжать будет?

Дейв уже не знает, кого ему убивать, гы он думаю уже запутался, гы кого первым кокнуть, гы biggrin biggrin
Кста совсем недвано думала над тем, что про этого психиатра, кот лечил Дейва забыли, ан нет, вспомнили-таки biggrin biggrin biggrin biggrin

AlyДата: Четверг, 07.05.2009, 23:20 | Сообщение # 5
Сьюзан с вами
Награды:
8
мне понравилось, как Бри подошла в Эмждею, и сказала "ой, я как дурочка, наготовила целую кучу миндальных печений"

romoksanaДата: Пятница, 08.05.2009, 18:28 | Сообщение # 6
Знаток сериала
Награды:
50
Quote (пантерка)
А Дейв получается теперь на Джексона наезжать будет?

В смыслк, ты так думаеш потому что он мешает увезти МДжея и Сьюзен?

пантеркаДата: Пятница, 08.05.2009, 20:51 | Сообщение # 7
Фанат
Награды:
4
romoksana, и еще потому что он единственный свидетель, видевший Дейва во время пожара в клубе.

romoksanaДата: Суббота, 09.05.2009, 16:21 | Сообщение # 8
Знаток сериала
Награды:
50
пантерка, да точно, я забыла, что он же видел его и потом его закрыли в туалете, а полиция уже ходит и спрашивает. Вот почему он так остолбенел, когда увидел, что Джексон верулся.

mimiДата: Суббота, 09.05.2009, 16:58 | Сообщение # 9
Любитель
Награды:
0
Теперь развязка сезона зависит от того, кто доберется до Джексона первым - Дэйв, полиция или иммиграционные службы wink

Сообщение отредактировал mimi - Суббота, 09.05.2009, 16:58

NorwayДата: Пятница, 15.05.2009, 18:46 | Сообщение # 10
Перфекционист навсегда
Награды:
11
Мною просмотрена 21 серия. Увы, она мне не понравилась так, как 13-20 серии, и немного напоминает на начало 5 сезона, возможно, из-за возвращения Джексона.
Том как всегда немного странный - и вечно у него одна проблем с третьего сезона - он не знает, чем себя занять... Габи зажгла без макияжа конечно...
В первый раз за весь сезон было смешно над Сьюзен (за исключением предыдущей серии) - давненько она так не прокалывалась wink
Бри я вообще не понимаю. На мой взгяд, всё, что она делает в 5 сезоне, категорически не соотвестувет тому, какой мы её знали и полюбили.
А вот кто реально лучше всех в серии (да и в сезоне) - это пара Кэтрин-Эмджей! Редко бывает, когда вижу в кино, или тем более в сериалах, таких обаятельных детей! Просто маленький гений!!

"Много-много птичек запекли в пирог,
семьдесят синичек, сорок семь сорок"

n@tuДата: Понедельник, 07.09.2009, 15:28 | Сообщение # 11
Joy
Награды:
109
серия так себе. Том постоянно жалуется. что ему нечем заняться, так а причем здесь Линетт? В жизни столько всего интересного.

Сьюзан как всегда, не выслушав, начала причитать. Немного наиграно показалось со стороны.

Габи верна себе и это понятно, с таким то характером.

А Бри - Бри конечно решает изменить свою судьбу и это правильно...

grasshoperДата: Пятница, 16.10.2009, 00:35 | Сообщение # 12
Desperate observer
Награды:
65
5.21 Сделка - Bargaining 15/10/2009 (3/05/2009)
Предисловие: «На этой улице люди начинают торговаться с рассвета: пожилая дама предлагает разносчику газет щедрые чаевые, если он будет доставлять почту прямо к ней на крыльцо; жена говорит мужу, что приготовит на ужин его любимое блюдо, если он принесёт домой розы; мужчина предлагает соседке взять себе её мусорные баки, как только та подстрижёт свой газон. Да, на Вистерия Лэйн торговаться умеют все. Абсолютно все… […] Да, на этой улице торговля начинается с восходом и не заканчивается, пока кто-то не получит именно то, что хочет…».

Начало: «Уолтер Бёрген был специалистом по разводам. И у женщин, которые его нанимали, всегда было что сказать о мужьях, с которыми они разводились… […] Да, Уолтер Бёрген считал, что слышал практически всё, пока в один прекрасный день его клиентка не сказала ему…».

Детективная линия: Да, очередное начало нового плана Дэйва потерпело фиаско. Ему так и не удалось заманить Сьюзан и ЭмДжея в уединённое место, чтобы отомстить за смерть близких ему людей… Зато, ему на глаза попался тот человек, который имеет некоторый компромат на него… А именно - Джексон. Надо же, я и думать забыл о том, что он в вечер пожара был за сценой, и что он видел, как Дэйв выходит из кладовки… Да, Дэйв сделала попытку к удалению препятствия - запер Джексона в туалете. Но вот думать о нём дальше он тоже забыл, пока к нему снова не явились полицейские… Да ещё и стало известно имя трупа, который погиб при пожаре… А уж, если станет известно, кто же Дэйв Уилльямс такой на самом деле, и как он связан с доктором Хэллером, тут уж не сложно будет сделать предположение о потенциальном поджигателе… Да, всё пока складывается не в самую лучшую сторону для Дэйва. Что же теперь он будет делать с Джексоном?

Сьюзан: Слова, которые она сказала Джексону, будучи в туалете, были лишними. Если бы она дослушала его до конца, то, возможно, она не была бы так раздавлена… Признаться в любви мужчине, взамен от которого не получить того же, а вместо этого - предложение о сделке… Всё это вышло так глупо… Да, какой бы Сью не старалась казаться сильной, она, в первую очередь, женщина, которая нуждается в любви… Но зачем она согласилась на предложение Джексона выйти за него замуж? Это весьма глупое самаритянство… Ведь ею движет желание закрыть вину перед Джексоном за то, что она его оттолкнула от себя… Я не могу понять смысл её поступка. Да и она, как мне кажется, не совсем этого понимает. Желание помочь, конечно, это похвально, но к чему может привести их вся эта афера? Да, и не в самой афере дело. Просто как они будут жить то без любви? Джексон тоже хорош… На брак по расчёту согласен, при этом, Сью он не любит, а секса хочет… Козёл!... (упс… shy ) В общем, интересно, что будет дальше? Поженятся ли эти двое или нет…

Линетт: Очень смешная ситуация была у них с Томом. biggrin И очень весёлая идея для укрепления отношений в браке - заниматься любовью каждый вечер на протяжении 30 дней, не смотря ни на что… Да, именно от этих слов и пошло всё веселье: ублажение Томом Линетт во время её телефонного разговора с Карлосом ("Мастер уже кончил!" biggrin ), отключка Линетт во время секса… Да, так много над этими двумя я уже давно не смеялся!... happy Но сколько бы юмора не было в этой ситуации, она имеет свою проблему, корень которой уже наметился в предыдущем эпизоде. Том снова пожалел о том, что занялся уходом по дому… Но самое страшное не в этом. Через это он уже прошёл во втором сезоне. Дело ведь в том, что сейчас Том стал гораздо старше и, действительно, когда человек среднего возраста не знает, чем он хочет заняться, какое бы дело стало новым смыслом его жизни - это очень грустно… Но не думаю, что Том будет долго находиться в таком состоянии. В любом случае, у него есть жена, которая всегда готова помочь ему определиться в чём-то, и которая всегда, а в этом я уверен, поддержит его во всех начинаниях…

Бри: Очень логичное продолжение предыдущей серии. Развод - дело иногда хорошее, но вот то, что при бракоразводном процессе между супругами необходимо разделить имущество, причём, когда брачного договора нет - это страшное дело. Особенно, когда один из супругов категорически не желает делиться своими честно заработанными средствами. Да, Бри пошла на отчаянный шаг, приняв решение о разводе с Орсоном. Но знала ли она, что на пути к желаемому для неё результату после развода, придётся идти на предательство, обман и другие поступки, которые ей не свойственны? Думаю, что нет… И всё ведь уже началось в этом эпизоде - её сделка с ЭмДжеем… Всё это, конечно, было очень забавно… Но одно то, что она хотела манипулировать шестилетним мальчиком - это уже не есть хорошо. Хоть она и рассказала ему, правда довольно скрыто, о своей проблеме… Уж не знаю, проявила ли она себя так, будь её адвокатом не Карл, но суть остаётся прежней… Она считает себя хорошим человеком, но желание добиться желаемого может изменить её собственное мнение о самой себе… Не пожалеет ли она о своём решении изменить себя на момент бракоразводного процесса?... А смотреть на её поступки уже больно - улыбаться Орсону и делать вид, что у неё всё ещё есть к нему чувства…
Кстати, о Карле… На его сыне весь свет сошёлся клином!... Меня это просто вывело из себя. Но не могу не отметить, что иначе вся сложившаяся ситуация была бы не так интересна.

Габриэль: Вся эта ситуация с Хуанитой, с её красотой - всё это было так трогательно. Мне очень понравилось, как Габи объяснила дочке, что внешняя красота - не главное в жизни. Конечно, эта тема довольно избита, но сам подход Габи к разрешению проблемы был весьма интересен. Тот момент, когда она объяснила дочери свою проблему, что все ей говорили, что она хорошенькая, и она думать забыла о том, что надо развиваться духовно, хорошо учиться, а уйдя из модельного бизнеса стала пустышкой, у которой в душе пусто и в жизни совсем нет друзей - это было самое откровенное её признание… И я рад, что Хуанита всё приняла к сведению.

Кэтрин: Как бы мне не было за неё обидно, я всё равно не хочу, чтобы они с Майком женились. И я рад, что в этом вопросе они поставили, какую-никакую, а точку… Позиция Майка довольно ясна - он больше не видит себя в роди мужа после предыдущего брака… И здорово, что Кэти разделила с ним эту позицию. Всё-таки, их отношения очень отличаются от всех других отношений, который мы видели на протяжении всего сериала. Из-за этого я очень уважаю этих двоих, как пару. Особенно Кэти. У меня даже нет к ней претензий по поводу того, что она договорилась с ЭмДжеем о его вопросе к отцу о женитьбе на ней во время завтрака, а взамен малыш получил мороженое. Это было самое прикольное начало ОД, которое я видел. happy

«Вопрос дня»: Станет ли Джексон очередной жертвой Дэйва?

Заключение: «На этой улице после заката большая часть торговли заканчивается: дочь соглашается лечь в кровать, если мама разрешит ей примерить своё старое платье; женщина соглашается, чтобы её жених остался на ночь, если он готов спать на диване; мужчина не возражает, чтобы его возлюбленная прильнула к нему, если они не станут обсуждать будущее… Да, на Вистерия Лэйн все умеют торговаться… Но иногда кто-то получает совсем не то, что ожидал…».

«Душа соседей - такие потёмки. Постригают газон - уже хорошо. Не оставляют мусорных баков - и на том спасибо. А остальное нас не интересует. Главное - добрососедство. А что там за дверью - не так уж и важно. По неволе задумаешься…» (© Домохозяйки)

---------
За создание подписи огромное спасибо Brigitta! =**

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » 5 сезон » 5.21"Сделка" (обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: