Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Четверг, 16.09.2021, 22:13
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мамо4ка, Марфуша, ФаустГёте  
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Общение » Кино/ТВ » Lost/Остаться в живых (Обсуждение)
Lost/Остаться в живых
MissyДата: Четверг, 15.04.2010, 01:33 | Сообщение # 136
Прекрасная леди
Статус:Offline
Награды:
360
Ух, посмотрела новую серию. Интересная, хотя прошлая, на мой взгляд была лучше. Не может не радовать встреча со старыми героями и разгадки ещё одного секрета, мучавшего нас с начала сериала.

grasshoperДата: Пятница, 16.04.2010, 00:34 | Сообщение # 137
Desperate observer
Награды:
65
6.15 Все любят Хьюго - Everybody Loves Hugo

Наикрутейший эпизод в сезоне! Полный вынос мозга! Обалдеть. Столько всего случилось. Я в шоке.

Quote (Missy)
Херли просто прелесть, как же он сильно изменился по сравнению с первым сезоном. Актер великолепносоздает его неуверенност и внутреннюю борьбу между стремлением к безопасности и желанием спасти людей. Осознание возложенной на него ответственности играет свою роль. Ура... свидание Либби и Херли все-таки произошло, хоть и в АР. Интересно, что Либби его помнит, учитывая расстройства ее психики, именно на это можно списать тот факт, что она узнала Херли.

Очень-очень-очень рад был видеть мою любимую так несправедливо выведенную из сериала Либби. Когда смотрел бонусы ко 2-му сезону там был момент, когда Синтия Уотерс (Либби) отыграла свою последнюю сцену. Вся команда ей апплодировала, а она сказала, что просто уверена в том, что ещё обязательно вернётся в сериал. Я так ждал этого момента. И вот он произошёл. Ещё аж в 4-ом сезоне. о тогда она появилась всего на 1 кадр. И вот теперь я полностью удовлетворен.
Вообще весь эпизод был таким трогательным... Херли и Либби, всё-таки, вместе. Я пол серии проулыбался, как придурок. biggrin Эх... Хорошо.

Продолжилась тема, введённая в прошлом эпизоде. А ведь и правда, если подумать, почти у всех, кто на острове, есть своя половинка...

Quote (Missy)
Мы встретились с мальчиком в лесу, тем самым, который уже приходил к ЛЛ. Кто он? Я думаю это Джейкоб, его детский образ.

Да, я тоже думаю, что это переродившийся Джейкоб. Но тогда почему Херли разговаривал с Джейкобом "старого образца"? Значит, Джейкоб, всё-таки, умер... wacko
Quote (Missy)
Очень интересно, что с Дезмондом. Не верю, что он погиб.

Более того скажу, что не верю в смерть Иланы. Она вполне могла бы тоже переродиться. Не просто же так нам показывали в 5-ом сезоне да и в этом, как к ней раненной и с ожогами приходил Джейкоб... Не просто же так он выбрал именно её. Хотя, если она вдруг появится живая и невредимая - это будет глупо. Но мне её всё равно очень жаль... Когда взорвался динамит я был в полном шоке...
Quote (Missy)
он решился сбить на машине Локка

Ещё один "мозговыносящий" момент эпизода! Я был в полном ауте... Финал удался. Самый главный вопрос - зачем Дез решился убить Локка. Для того, чтобы лишить дымка тела, если две реальности сольются? Или что?

И ещё. В АР Дезмонд сказал Бену, чт оу него ест сын - Чарли. Думаю, это была ложь. Однако момент этот очень противоречив. Кто знает, вдруг и у Деза в АР есть ребёнок. Внебрачный.

«Душа соседей - такие потёмки. Постригают газон - уже хорошо. Не оставляют мусорных баков - и на том спасибо. А остальное нас не интересует. Главное - добрососедство. А что там за дверью - не так уж и важно. По неволе задумаешься…» (© Домохозяйки)

---------
За создание подписи огромное спасибо Brigitta! =**

MissyДата: Пятница, 16.04.2010, 01:05 | Сообщение # 138
Прекрасная леди
Награды:
360
Да, я тоже думаю, что это переродившийся Джейкоб. Но тогда почему Херли разговаривал с Джейкобом "старого образца"? Значит, Джейкоб, всё-таки, умер...
вот-вот,у меня от этого тоже голова кругом идет. Может в том детском возрасте произошло что-то, что повлияло на отношения Джейкоба и АД, поэтомк он ему таким и видится, как угирызение совести, что ли... пока не знаю.
Более того скажу, что не верю в смерть Иланы. Она вполне могла бы тоже переродиться. Не просто же так нам показывали в 5-ом сезоне да и в этом, как к ней раненной и с ожогами приходил Джейкоб... Не просто же так он выбрал именно её. Хотя, если она вдруг появится живая и невредимая - это будет глупо. Но мне её всё равно очень жаль... Когда взорвался динамит я был в полном шоке...
согласна, сама была в шоке, та неожиданно. Какая-то совершенно тупая смерть, я даже сначала не поняла что взорвалсь, так это было неожиданно. Смерть напоминает несчастный случай с Арнтцем в 1 сезоне, когда он тоже подорвался на динамите с Черной скалы, вот только Илана персонаж более важный.
Самый главный вопрос - зачем Дез решился убить Локка.
а может он его не хотел убивать? Может он хотел, чтобы Локк увидел другую реальность, как Чарли показал ее Дезу.
В АР Дезмонд сказал Бену, чт оу него ест сын - Чарли.
думаю он это сказал, чтобы Бен отстал от него. И имя Чарли - это имя нашего старого друга и вдобавок имя Уидмора

grasshoperДата: Пятница, 16.04.2010, 01:15 | Сообщение # 139
Desperate observer
Награды:
65
Quote (Missy)
а может он его не хотел убивать? Может он хотел, чтобы Локк увидел другую реальность, как Чарли показал ее Дезу.

Ничего себе! Тогда, возможно, не надо было ехать на Локка с такой большой скоростью, если он не хотел его убивать. happy
Quote (Missy)
И имя Чарли - это имя нашего старого друга и вдобавок имя Уидмора

Да, ещё одна предпосылка к Чарли Пэйсу...
Quote (Missy)
Может в том детском возрасте произошло что-то, что повлияло на отношения Джейкоба и АД, поэтомк он ему таким и видится, как угирызение совести, что ли... пока не знаю.

Отличная теория. В любом случае, по слухам, в 15-ом эпизоде ("Across the Sea") не будет задействован ни один актёр из постоянного состава. Следовательно, эпизод будет посвящен Джейкобу и АД. Очень жду этот эпизод. Уверен, он многое нам прояснит. smile

Ой, и ещё чуть не забыл. Меня так раздражает Саид... sad Обидно, что из него сделали... "робота"...

«Душа соседей - такие потёмки. Постригают газон - уже хорошо. Не оставляют мусорных баков - и на том спасибо. А остальное нас не интересует. Главное - добрососедство. А что там за дверью - не так уж и важно. По неволе задумаешься…» (© Домохозяйки)

---------

MissyДата: Пятница, 16.04.2010, 14:56 | Сообщение # 140
Прекрасная леди
Награды:
360
Ничего себе! Тогда, возможно, не надо было ехать на Локка с такой большой скоростью, если он не хотел его убивать

ну так Чарли вообще с Дезом в озеро заехал, конечно он был не в себе, но может быть Дез был уверен в торм, что Локк не умрет. В этом и есть отчаянность его поступка - уверенность в своей правоте
Отличная теория. В любом случае, по слухам, в 15-ом эпизоде ("Across the Sea") не будет задействован ни один актёр из постоянного состава. Следовательно, эпизод будет посвящен Джейкобу и АД. Очень жду этот эпизод. Уверен, он многое нам прояснит.

Ой grasshoper, а как я его жду... а прям не могу терпеть. А след. эпизод о ком?
Меня так раздражает Саид... Обидно, что из него сделали... "робота"...

Вот, и меня тоже. Мне так нравился Саид всегда. именно за его личное мнение. помнишь, в 5м сезоне он не пошел к Дармовцам, остался верен себе. А тут он как зомби, как раб... противно и грустно
Я посмотрела промо ролик к след. эпизоду и

grasshoperДата: Пятница, 16.04.2010, 19:55 | Сообщение # 141
Desperate observer
Награды:
65
Quote (Missy)
А след. эпизод о ком?

В википедии написано "None". Либо нет центрального персонажа, либо всё держится в тайне. happy
Quote (Missy)
А тут он как зомби, как раб... противно и грустно

И не говори... sad

---------

MissyДата: Пятница, 16.04.2010, 22:11 | Сообщение # 142
Прекрасная леди
Награды:
360
В википедии написано "None". Либо нет центрального персонажа, либо всё держится в тайне.

А может о всех сразу, мы теперь видим, что все объединяются, пересекаются, может все вдруг встретятся в двух реальностях? Было бы здорово

grasshoperДата: Пятница, 16.04.2010, 22:49 | Сообщение # 143
Desperate observer
Награды:
65
Quote (Missy)
А может о всех сразу

Ну, я же и говорю, что либо нет центрального персонажа - главные все. happy Да, это будет круто.

А чего это только мы с Таней обсуждаем 6-ой сезон? Хочется и других послушать. Я Танечку очень люблю, но и мнение остальных мне тоже интересно. smile

---------

MissyДата: Суббота, 17.04.2010, 01:57 | Сообщение # 144
Прекрасная леди
Награды:
360
А чего это только мы с Таней обсуждаем 6-ой сезон? Хочется и других послушать. Я Танечку очень люблю, но и мнение остальных мне тоже интересно.

Да, да!!! Полностью согласна, хочется, чтобы с нами кто-нибудь ещё включился в обсуждение!!!

P.S. Тебя, Максик, я тоже очень люблю

POLOДата: Суббота, 17.04.2010, 11:35 | Сообщение # 145
Semi Synthetic
Награды:
36
З.Ы.А я ребята вас обоих люблю.После просмотра очередной серии,всегда в шоке и ни одной мысли.А почитаешь вас-столько идей сразу.Молодцы!!!
А мне эта серия больше всех понравилась.Я когда садилась её смотреть,так сразу и подумала.
Хёрли и Либби в психушке...Так мило.А на пляже,я вообще молчу.Рада,что у них наконец-то получилось сходить на пикник)))
Дез прям мачо))А когда он сбил Лока,промелькнула мысль,что он мстит ЛЛ за то,что тот его скинул в колодец.
На Саида и впрямь неприятно смотреть.Прям ручная собачка.
Жаль Илану.И соглашусь с выше написанным,такое чувство,что и вправду Майкл помогает ЛЛ.
Но я верю в Хёрли!!!
В ожидании следующей серии...

Жизнь коварна и щедра на удары.От мелких пакостей до потрясений,от которых волосы встают дыбом.Причём норовит ударить неожиданно,из-за угла.

grasshoperДата: Суббота, 17.04.2010, 14:16 | Сообщение # 146
Desperate observer
Награды:
65
Quote (POLO)
А когда он сбил Лока,промелькнула мысль,что он мстит ЛЛ за то,что тот его скинул в колодец.

Точно-точно! Как же там говорил шепот Сойеру в первом сезоне?... "Тебе всё отзовётся". happy

---------

MissyДата: Суббота, 17.04.2010, 18:25 | Сообщение # 147
Прекрасная леди
Награды:
360
POLO, и я тебя!)) Мы все любим друг друга... как мило)))

Хёрли и Либби в психушке...Так мило
А там его друга тоже психа не было? я что-то не заметила. Дейв, кажется. В АР он первый раз оказался в психушке
Дез прям мачо))
это точно)))))) Ух прам

POLOДата: Суббота, 17.04.2010, 23:35 | Сообщение # 148
Semi Synthetic
Награды:
36
Посмотрела первые серии и возникло 2 вопроса.
1.Джулька,как сказал Майлз,пыталась сказать,что получилось.Откуда она могла знать??
2.Когда Кейт сбегает и встречает в лифту Сойера,он замечает на ней наручники,но не останавливает её,а даёт убежать.Почему??Ведь он полицейский,как мы позже узнали.

Жизнь коварна и щедра на удары.От мелких пакостей до потрясений,от которых волосы встают дыбом.Причём норовит ударить неожиданно,из-за угла.

grasshoperДата: Суббота, 17.04.2010, 23:49 | Сообщение # 149
Desperate observer
Награды:
65
Quote (Missy)
А там его друга тоже психа не было?

Нет, не было. Да и не могло его там быть. Ведь Дэйв - это плод фантазии Хёрли. А в АР же Хёрли не был "психом". happy
Quote (POLO)
1.Джулька,как сказал Майлз,пыталась сказать,что получилось.Откуда она могла знать??

Видимо, находясь в эпицентре взрыва, её сознание перенеслось в АР, где она увидела их с Сойером целыми и невредимыми.
Quote (POLO)
Когда Кейт сбегает и встречает в лифту Сойера,он замечает на ней наручники,но не останавливает её,а даёт убежать.Почему??Ведь он полицейский,как мы позже узнали.

Вариант 1. Он был не на работе. biggrin
Вариант 2. Она ему понравилась и он решил её выручить. happy

---------

Сообщение отредактировал grasshoper - Суббота, 17.04.2010, 23:49

POLOДата: Воскресенье, 18.04.2010, 10:36 | Сообщение # 150
Semi Synthetic
Награды:
36
Quote (grasshoper)
Видимо, находясь в эпицентре взрыва, её сознание перенеслось в АР, где она увидела их с Сойером целыми и невредимыми.

Я надеюсь,нам это объяснят...
Quote (grasshoper)
Вариант 1. Он был не на работе. Вариант 2. Она ему понравилась и он решил её выручить.

И это тоже biggrin

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Общение » Кино/ТВ » Lost/Остаться в живых (Обсуждение)
Поиск: