Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Четверг, 16.09.2021, 21:16
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мамо4ка, Марфуша, ФаустГёте  
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Общение » Кино/ТВ » Lost/Остаться в живых (Обсуждение)
Lost/Остаться в живых
MissyДата: Понедельник, 19.04.2010, 01:18 | Сообщение # 151
Прекрасная леди
Статус:Offline
Награды:
360
Думаю, Джулька сказала так, потому, что она умерла))) мертвые знают больше живых, может и потому как Максим сказал, я это не повторю, про перемещение сознания.
что касается Сойера, то думаю Кейт ему понравилась. Полицейские вскегда на работе, даже когда в отпуске))) А Кейт была такая отчаянная, что произвела на него впечатление, прикрыть ее для него было авантюрой, хоть он полицейский, но сущность его не изменилась, он явно любит сам принимать решения, не завися ни от кого, желание помочь Кейт было выше долга полицейского.

POLOДата: Пятница, 23.04.2010, 00:09 | Сообщение # 152
Semi Synthetic
Награды:
36
Посмотрела новую серию.Теперь ясно,почему Соя не тронул Кейт в лифте))

В общем,на мой взгляд,серия удалась.Ждём продолжения

Жизнь коварна и щедра на удары.От мелких пакостей до потрясений,от которых волосы встают дыбом.Причём норовит ударить неожиданно,из-за угла.

grasshoperДата: Пятница, 23.04.2010, 00:27 | Сообщение # 153
Desperate observer
Награды:
65
6.13 Последний рекрут - The Last Recruit

Да, это был шикарный эпизод. Очередной. Ммм… Даже бомбежка была.

Пока всё. Эпизод, хоть и был шикарным, но оказался каким-то «пустым».

Ждём 14 эпизод, который выйдет в США только лишь 4 мая. sad

«Душа соседей - такие потёмки. Постригают газон - уже хорошо. Не оставляют мусорных баков - и на том спасибо. А остальное нас не интересует. Главное - добрососедство. А что там за дверью - не так уж и важно. По неволе задумаешься…» (© Домохозяйки)

---------
За создание подписи огромное спасибо Brigitta! =**

MissyДата: Пятница, 23.04.2010, 01:18 | Сообщение # 154
Прекрасная леди
Награды:
360
Ура, вы написалиииииии!!!! Не хотела писать первая, интересно было почитать вас сначала

P.S. Все равно Херли круче всех!!!

grasshoperДата: Пятница, 23.04.2010, 07:05 | Сообщение # 155
Desperate observer
Награды:
65
Quote (Missy)
возможно часть его миссии заключалась в том, чтобы "вернуть" в Саида свет.

Абсолютно согласен. Помните даже Хёрли сказал, что Саида можно "вытащить из тёмной стороны" и привел пример про Анакина из Звёздных войн.
Quote (Missy)
к ней даже английский вернулся, только вот почему два корейца, для который англ. яз не родной, при встрече друг с другом говорили не на родном языке, что было бы проще для обоих, а на англ. яз.

Действительно странно, что Сун и Джин общались на английском. Может, это было сделано для того, чтобы показать насколько оба изменились...
Quote (Missy)
А для меня главный вопрос этой серии заключатся в том, что вспомнила Сун про Локка, когда кричала "Нет, нет, это он" возможно ли, что она вспомнила каким-то образом ОР и ЛЛ???

Я вот что думаю по этому поводу: по идее ЛЛ ничего такого плохо нашим потеряшкам в ОР ещё не сделал. Так, может, Сун вспомнила то, чего нам ещё не показали. Возможно, её сознание перенеслось чуть-чуть в будущее, а не в те события, которые мы сейчас наблюдаем на острове.
Quote (Missy)
Что касается Джека и его поступка, то, на мой взгляд, он сделал верное умозаключение о том, что если ЛЛ так стремиться вывести всех кандидатов с острова, то на самом деле не нужно идти уу него на поводу.

Сидим мы значит с братом, смотрим серию. И тут, когда Сойер говорит Джеку "уходи с моей яхты", брат недовольно замечает, мол чего это Сойер в придурка превратился, чего это он вообще хочет и т. д. А ведь всё и так понятно. Слоган финального сезона - "Судьба найдена". И Джек, и Сойер по своему правы - тольк один из них принимает свою судьбу (Джек), а второй идёт против неё. И Сойера можно понять - его больше ничего не держит на этом острове, а в своё предназначение кандидата на место Джейкоба он не верит. Мне чень инересно, что же дальше будет делать Джек.
Quote (Missy)
Все так же не ясно, кто мать сына Джека и, хоть ты grasshoper, писал, что это наверняка Сара, после этой серии я ещё сильнее в этом сомневаюсь. Не просто так нам это не говорят, возможно это шокирующий момент. Думаю, что бывшая жена Джека кто-то знакомый нам. Я склоняюсь к тому, что это Джулиет. На это у меня есть 3 причины: 1. На острове у них было влечение друг к другу 2. Если отталкиваться от мысли, что мы знаем ее по острову, то, скорее всего она не относится к пассажирам Ошаника, а в таком случае, Джулиет опять подходит под этот вариант 3. Она медик, как и Джек, можно легко обыграть момент их знакомства. Ах, да, ещё сынишка на нее смахивает. Еще вариант, что бывшая жена Джека - Анна-Люсия, но в этом я сомневаюсь.

Да я и сам уже сомневаюсь, что это Сара. Хочу, чтобы это была Анна-Люсия. Для Джулиетт хочу другую роль, которая предполагает отношения с Сойером. Хотя никто ведь не говорит, что Джулиетт могла бы быть матерью Дэвида и бывшей женой Джека, и по совместительству возлюбленной Сойера. happy

«Душа соседей - такие потёмки. Постригают газон - уже хорошо. Не оставляют мусорных баков - и на том спасибо. А остальное нас не интересует. Главное - добрососедство. А что там за дверью - не так уж и важно. По неволе задумаешься…» (© Домохозяйки)

---------

Сообщение отредактировал grasshoper - Пятница, 23.04.2010, 07:06

LostДата: Пятница, 23.04.2010, 10:05 | Сообщение # 156
Загадочная принцесса
Награды:
29
А мне в этой серии очень понравился Джек. Как персонаж он мне изначально мне очень нравился, и был моим вторум любимым персонажем после Соера. Но в конце 4 и весь 5 сезон он даже меня чем-то раздражал. Из-за него погибла Джулиет. Он совершил много ошибок. А в этой серии он был таким ,каким был раньше!!!!

Бри лучшая и точка!!!

grasshoperДата: Пятница, 23.04.2010, 13:20 | Сообщение # 157
Desperate observer
Награды:
65
Quote (Lost)
Из-за него погибла Джулиет.

Вот тут не согласен. Если подумать, то идея сбежать с подлодки была именно её. Так бы уплыла бы она с Сойером, и жили бы они долго и счастливо. Ну, а уж если совсем глубже копнуть, то в 74-ом году это Сойер попросил её остаться на "две недельки", прежде чем они уедут на большую землю на подводной лодке, что, в приницпе, он и сказал серии во 2-ой или 3-ей 6-го сезона Кейт, когда они были на пристани.

---------

MissyДата: Суббота, 24.04.2010, 19:03 | Сообщение # 158
Прекрасная леди
Награды:
360
Ну а если копать ещё глубже, то виноват Бен, который затащил ее на остров, а ещё глуюже, то родители, которые произвели ее на свет. Глупости все это, Джулиетт сама пошла на это, как правильно сказал grasshoper. А то, что Джек чувствует свою вину, так это понятно и естественнл и даже хорошо, ведь он человек, Сойер обвинял его потому что надо было выплеснуть свою злость, по сути он не винит Джека.

grasshoperДата: Воскресенье, 25.04.2010, 00:48 | Сообщение # 159
Desperate observer
Награды:
65
LOST. Последняя промо-фотография...

---------

POLOДата: Воскресенье, 25.04.2010, 01:58 | Сообщение # 160
Semi Synthetic
Награды:
36
А мне очень интересно,где же делся Ричард и те,кто пошли с ним.Если мне не изменяет моя короткая память,то он повёл всех в лагерь Дхармы,чтобы взять динамита,а потом на остров Гидры-взорвать самолёт.Почему-то мне кажется,что они должны были туда добраться раньше,чем Соя,Кейт и остальные.
С учётом того,что Хёрли заблукал в джунглях,потом они искали лодку и Соера.Ну и пока плыли...
Хотя,ктош знает,что с Ричардом случилось??..
А ещё так долго ждать новую серию(((

Жизнь коварна и щедра на удары.От мелких пакостей до потрясений,от которых волосы встают дыбом.Причём норовит ударить неожиданно,из-за угла.

ЛЮБ@Ш@Дата: Среда, 05.05.2010, 19:00 | Сообщение # 161
ЛюбаФка...
Награды:
28
14 серия очень сильная.

Мне до сих пор оч обидно, что он

Саид... Ну он мне никогда не нравился. Еще с того момента, когда выстрелил в ребенка (Бэна)

Он искупил все свои грехи

Кейт......

Вот Сойера жалко.

Меня раздрожает, что многие сваливают на него всю вину.

Однажды он его послушался и потерял Джулиет.
Джек тоже много раз ошибался, поэтому не надо все валить на одного. Это судьба!
Серия мне понравилась. Жалко

И чувствую дымок очсерьезно прдошел к тому. чтобы убрать всех! killed

MissyДата: Четверг, 06.05.2010, 00:21 | Сообщение # 162
Прекрасная леди
Награды:
360
Отличная серия, такая напряженнаями неожиданная.
Опять нами играют как тенисным мячиком из стороны в сторону, где добро, где зло... кому верить? ЛЛ или Уидмору? Кто хочет убить потеряшек, кто спасти или же у них обоих исключительно свои цели...
В этой серии все из потеряшек проявили себя в отличном качестве.

Как жаль, что мы потеряли

Сейчас мне кажется, что мысль, высказанная Джеком, по поводу того, что

Теперь мы точно знаем, что Дезмонд

Интересно отношение Джека и Сойера.

Клер

Теперь мы достоверно знаем, что Кейт

Так же мы знаем

Очень мило, что

Ах да, самое интересное...

Сообщение отредактировал Missy - Четверг, 06.05.2010, 00:35

grasshoperДата: Пятница, 07.05.2010, 14:46 | Сообщение # 163
Desperate observer
Награды:
65
6.14 Кандидат - The Candidate
Мне так не хотелось ничего писать про этот эпизод... Посмотрел его ещё вчера, но до сих пор растроен, зол и... опусташен...

---------

POLOДата: Пятница, 07.05.2010, 14:55 | Сообщение # 164
Semi Synthetic
Награды:
36
Серия просто шикарная!!!

В общем,ещё одна лучшая серия)))Жаль,что такая печальная((

CanstansiaДата: Пятница, 07.05.2010, 16:26 | Сообщение # 165
Знаток сериала
Награды:
107
Посмотрела 14-ую серию. Периодически читаю спойлеры, поэтому была морально готова ко всему тому, что могло шокировать тех счастливцев, кто этого делает (завидую черной завистью happy )

Эх, осталось всего 2 серии до финала wacko как-то не верится...

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Общение » Кино/ТВ » Lost/Остаться в живых (Обсуждение)
Поиск: