Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Воскресенье, 01.08.2021, 06:52
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мамо4ка, Марфуша, ФаустГёте  
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Общение » Кино/ТВ » Lost/Остаться в живых (Обсуждение)
Lost/Остаться в живых
MissyДата: Пятница, 14.05.2010, 23:15 | Сообщение # 181
Прекрасная леди
Статус:Offline
Награды:
360
"Ради чего они умерли". Видимо, центральных персонажей больше не будет. хахахахахахаха.. они все умрут!
Думаю в этой серии должны нам объяснить ради чего столько людей погибло. Почему ради очтрова можно было жертвовать жизнями столких людей. Учитывая прошлую серию, нам должны пролить свет на этот загадочный источник, ведь все умерли ради его сохранения

grasshoperДата: Среда, 19.05.2010, 23:31 | Сообщение # 182
Desperate observer
Награды:
65
6.16 За что они погибли? - What They Died For?

Это был шикарнейший эпизод!! Лучший!! Столько динамики, столько событий… Да, скоро финал!

Ох, пока всё… По ходу обменивания мнениями буду ещё что-нибудь добавлять. Уж слишком насыщенным оказался этот эпизод. happy

-----------------------------
И что?! Ещё никто что ли серию не смотрел?! Таня, Люба и другие лостофаны! Ауу! happy

«Душа соседей - такие потёмки. Постригают газон - уже хорошо. Не оставляют мусорных баков - и на том спасибо. А остальное нас не интересует. Главное - добрососедство. А что там за дверью - не так уж и важно. По неволе задумаешься…» (© Домохозяйки)

---------
За создание подписи огромное спасибо Brigitta! =**

Сообщение отредактировал grasshoper - Пятница, 21.05.2010, 07:06

КарлосДата: Пятница, 21.05.2010, 15:06 | Сообщение # 183
Знаток сериала
Награды:
93
Финальный эпизод Lost увидят по всему миру в одно и то же
Вот так вот, поздравляю Вас с тем, что Россия не относиться ко всему миру (((

grasshoperДата: Пятница, 21.05.2010, 16:23 | Сообщение # 184
Desperate observer
Награды:
65
Quote (Карлос)
Вот так вот, поздравляю Вас с тем, что Россия не относиться ко всему миру (((

Ну, если ЛостФильм сильно постарается, то мы потеряем не много времени. happy

«Душа соседей - такие потёмки. Постригают газон - уже хорошо. Не оставляют мусорных баков - и на том спасибо. А остальное нас не интересует. Главное - добрососедство. А что там за дверью - не так уж и важно. По неволе задумаешься…» (© Домохозяйки)

---------

POLOДата: Пятница, 21.05.2010, 20:54 | Сообщение # 185
Semi Synthetic
Награды:
36
Вау,серия на самом деле шикарная.Всё понравилось.

Блин,ждём финала и,надеюсь,получим ответы на все наши вопросы.

Жизнь коварна и щедра на удары.От мелких пакостей до потрясений,от которых волосы встают дыбом.Причём норовит ударить неожиданно,из-за угла.

MissyДата: Пятница, 21.05.2010, 22:52 | Сообщение # 186
Прекрасная леди
Награды:
360
Вот добралась до компьютера...
Итак, у меня вопрос, перешел ли Бен на сторону АД или нашел способ отомстить Уидмору за смерть Алекс.
То, что Джейкоб сказал Кейт, что она стала матерью означает то, что Клер матерью уже не стать?
Что сказал Уидмор АД?...

LostДата: Понедельник, 24.05.2010, 05:29 | Сообщение # 187
Загадочная принцесса
Награды:
29
Шикарная серия)) Я безумно была снова видеть Анну-Люсию!!! Конечно жаль что совсем немножко, но хоть столько)) Зря конечно её убрали ещё во втором сезоне!!! Вот ещё бы Джклиет вернули и было бы идеально!!!! smile

Бри лучшая и точка!!!

MissyДата: Понедельник, 24.05.2010, 23:41 | Сообщение # 188
Прекрасная леди
Награды:
360
Сечтала сегодня посмотреть последнюю серию, а тут облом, выложили так поздно, что теперь только завтра, сайт вис, компьютер не выключался... но ничего, завтра я узнаю ответы на тайны Лоста. Начнется совсем другая жизнь, жизнь свободная от "Остаться в живых". Как же сложно ждать

SemeramidaДата: Вторник, 25.05.2010, 16:14 | Сообщение # 189
Самая счастливая
Награды:
51
По поводу финала...
Мне он очень понравился, я довольна всем, достойно завершили эту 6 ти-летнюю историю) И даже если у кого-то остались вопросы (а такие непременно есть), они уже все неважны, если вдуматься, все понятно.
Очень рада была увидеть Винсента happy
Quote (Missy)
завтра я узнаю ответы на тайны Лоста

ну и как, узнали? biggrin

MissyДата: Среда, 26.05.2010, 00:52 | Сообщение # 190
Прекрасная леди
Награды:
360
ну и как, узнали? - нет, приехала с работы поздно, папа спать лег, а мы с ним договорились смотреть вместе.

Все это началось в воскресенье, 10 июля 2005 года. В тот день я вернулась из Питера, отличная была поездка. После бессонной ночи в поезде я решила провести весь день в халате, валяясь в кровати, по телевизору все время шла реклама фильма про крушение самолета и я решила его посмотреть. Когда фильм начался меня не оставляло ощущение, что начало я пропустила - как-то странно начинать сюжет с кадра открывающегося глаза мужчины, но, как выяснилось позже, это и правда было начало.После первого часа просмотра, я начала задумываться о том, что фильм больше похож на многосерийный и, найдя телепрограмму, мои опасения подтвердились - через неделю меня ждало продолжение.
Всю неделю я жила ожиданием воскресенья. Лето, каникулы, работы нет, учиться не надо, единственное интересное, что меня ожидало, так это просмотр фильма про потерявшихся на острове. "Можно убить время за просмотром сериала" - думала, тем более, что в нем всего 12 серий, как я узнала к тому моменту. И так я ждала каждое воскресенье. Всей семьей собираясь у телевизора, мы погружались в мир загадок и мистики. Так незаметно пролетели 12 двух часовых серий. За две недели до предполагаемого окончания сериала, я наткнулась на статью о том, что первый канал показывает только начальный сезон. Я тут же начала гнать от себя мысли о том, что впереди будет продолжение, увидеть которое мы сможем не скоро. К сожалению, и на этот счет мои опасения оправдались.
Спустя несколько месяцев, за которые в моей жизни произошло множество совершенно разных событий, я увидела в палатке рядом с метро диск 2 сезона того самого сериала. не раздумывая, я тут же его кутила, но диск оказался испорченным. Неделя поиска, и я все же отыскала диск со вторым сезоном. Это было уже не телевидение. Никто не мог остановить просмотр после часа или двух. Два дня и ночь ушли на то, чтобы посмотреть весь сезон разом, но, как всегда, повествование оборвалось на самом интересном месте.
Я прочла в журнале о том, что запланировано 6 сезонов, прикинув, я поняла, что развязка будет только в 2010 году."Не может быть" - подумала я - "За это время столько всего произойдет. Я закончу институт, буду кем-то работать, кто знает, может буду замужем и стану мамой. Столько ждать невозможно, я не досмотрю никогда"... Сейчас последняя серия Лост записана на моем жестком диске и завтра я навсегда перелисну эту страницу моей жизни.

POLOДата: Среда, 26.05.2010, 15:43 | Сообщение # 191
Semi Synthetic
Награды:
36
Я уже перелистнула...
Буря эмоция одолевает меня.Всё смешалось в кучу и невозможно понять,что же на самом деле я чувствую:радость,счастье,удовлетворение?!Или же: грусть,печаль,досаду?!
Я не начала смотреть этот сериал
Quote (Missy)
с кадра открывающегося глаза мужчины
.
Но только что я увидела,как этот глаз закрылся.Закрылся навсегда.
И я не жалею,что потратила некоторое время своей жизни,следя за этими глазами и за многим другим!!!!
В данную секунду не могу написать большего...

Жизнь коварна и щедра на удары.От мелких пакостей до потрясений,от которых волосы встают дыбом.Причём норовит ударить неожиданно,из-за угла.

Сообщение отредактировал POLO - Четверг, 27.05.2010, 01:25

MissyДата: Четверг, 27.05.2010, 01:06 | Сообщение # 192
Прекрасная леди
Награды:
360
посмотрела. пока писать нечего. надо подумать.

grasshoperДата: Четверг, 27.05.2010, 12:51 | Сообщение # 193
Desperate observer
Награды:
65
Посмотрел финал... Помните, создатели предупреждали, что после финала армия поклонников разделится на две чати - тех, кто будет ненавидеть ЛОСТ и тех, кто по прежнему будет его любить. Я из числа вторых. Мне понравилось. Я не ждал другого конца. Я ждал чего-то очень неуловимого... Сериал, который начинался катастрофой, поиском убежища, попытками остаться в живых, закончился на очень высокой философской ноте, которая не оставила никого равнодушным. И теперь можно с уверенностью сказать - сериал был о простых людях, о жизни, о смерти - о вечном. Я хотел, чтобы концовка была бы открытой, и каждый трактовал бы её по своему. Думаю, этого же хотели и создатели. Впрочем, всё так и вышло. Ещё раз скажу, что мне понравилось. У меня не возникает мысли "что за хрень я смотрел 4,5 года?!". Нет... Я рад, что этот сериал был в моей жизни, и я обязательно сяду пересматривать его ещё раз.

Думаю, финал сериала, таким, каким его задумали создатели, поняли не все. Я и сам его не понял. Но спасибо добрым людям, которые предоставляют материалы подобные следующему. В нём описано, как именно надо понимать финал сериала. Советую всем к прочтению. Но всё же, я останусь при своём мнении... У меня другая концовка. Точнее только одна её часть...

Читать всем, кто уже посмотрел финал!!! Комментарии о финале и сериале в целом от сценариста сериала

Собственно по финалу:

---------

Сообщение отредактировал grasshoper - Четверг, 27.05.2010, 12:51

LostДата: Среда, 02.06.2010, 10:31 | Сообщение # 194
Загадочная принцесса
Награды:
29
Как же теперь жить без LOSTа?! Остаётся мечтать, что авторы снимут хотя бы ещё один сезон))) smile

Бри лучшая и точка!!!

grasshoperДата: Среда, 02.06.2010, 12:06 | Сообщение # 195
Desperate observer
Награды:
65
Quote (Lost)
Остаётся мечтать, что авторы снимут хотя бы ещё один сезон)))

Не дай Бог!! biggrin Продюсеры Деймон Линделофф и Карлтон Кьюз в лдном из своих последних интервью чётко дали понять, что ни продолжения не будет. На вопрос, думали ли они о том, чтобы через какое-то время снять продолжение LOST, Кьюз отвечает вполне однозначно. «Знаете. Вы сейчас похожи на журналиста, который спрашивает у боксера после матча, хочет ли он реванша… мы можем сказать вам со стопроцентной уверенностью, что мы не собираемся продлевать франшизу. И не собираемся снимать никаких продолжений. Мы не планируем снимать сиквелы. Порой бывает полезно остановиться. Остановиться красиво. Думаю, что сейчас мы поставили в истории нашего LOST красивую точку».

---------

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Общение » Кино/ТВ » Lost/Остаться в живых (Обсуждение)
Поиск: