Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Воскресенье, 01.08.2021, 06:26
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мамо4ка, Марфуша, ФаустГёте  
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Общение » Кино/ТВ » Lost/Остаться в живых (Обсуждение)
Lost/Остаться в живых
MicahДата: Суббота, 26.09.2009, 16:02 | Сообщение # 16
Знаток
Статус:Offline
Награды:
456
нууууууууу оооооооочень киёвый сериал. Начал смотреть его после нового года когда по тнт показывали первые сезоны, и понеслось. жду 6 сезон, очень хочется узнать чем всё закончится. Жаль только то что Джулиет взорвали, хотя сначала она мне не очень нравилась. Кстати говорят что 6 сезон первый канал будет показывать вместе с АВС......

SemeramidaДата: Воскресенье, 27.09.2009, 18:32 | Сообщение # 17
Самая счастливая
Награды:
51
А я очень люблю этот сериал...безумно.
Жду последний сезон, он то, наверняка, расставит все на свои места))

MissyДата: Суббота, 21.11.2009, 01:31 | Сообщение # 18
Прекрасная леди
Награды:
360
Мне сегодня lost приснился! biggrin
говорят что 6 сезон первый канал будет показывать вместе с АВС......
да, это так, максимальная задержка от показа в США - неделя. Но из-за этого не будет полного дубляжа, а просто многоголосый перевод.

он то, наверняка, расставит все на свои места
да, вроде как обещали открыть все тайны. А ещё ждем появление старых персонажей, включая таинственно пропавшую в 4м сезоне Клэр.

SemeramidaДата: Воскресенье, 22.11.2009, 19:18 | Сообщение # 19
Самая счастливая
Награды:
51
Quote (Micah)
Кстати говорят что 6 сезон первый канал будет показывать вместе с АВС......

правду говорят)

Quote (Missy)
да, вроде как обещали открыть все тайны. А ещё ждем появление старых персонажей, включая таинственно пропавшую в 4м сезоне Клэр.

я очень надеюсь, что вернут Дениеля, моего любимого Фарадеюшку happy , ну и с Клер, конечно, интересно что же произошло, где она, как она и т.д.

Только вот недавно стало известно, что премьеру перенесли на начало февраля...но зато сериал будет транслироваться бес перерывов! happy
И как обычно перед премьерой будет показан традиционный часовой обзор событий предыдущих сезонов.

MissyДата: Вторник, 24.11.2009, 00:49 | Сообщение # 20
Прекрасная леди
Награды:
360
я очень надеюсь, что вернут Дениеля, моего любимого Фарадеюшку

Актер исполняющий его роль залючил контракт с создателями сериала и появится в финальном сезоне, но в каком качестве и как часто пока не известно.

SemeramidaДата: Четверг, 10.12.2009, 00:39 | Сообщение # 21
Самая счастливая
Награды:
51
Quote (Missy)
Актер исполняющий его роль залючил контракт с создателями сериала и появится в финальном сезоне, но в каком качестве и как часто пока не известно.

Это радостная новость)

Вот постер к финальному сезону, для тех, кто не видел.

КарлосДата: Пятница, 11.12.2009, 09:33 | Сообщение # 22
Знаток сериала
Награды:
93
Максим, спасибо за промо-фото, но тока они у них какие-то слабенькие, то ли дело у Отчаянных домохозяек, всегда так креативно smile

grasshoperДата: Воскресенье, 13.12.2009, 11:11 | Сообщение # 23
Desperate observer
Награды:
65
Quote (Карлос)
но тока они у них какие-то слабенькие

Я так думаю, что эти фотогрфии как бы для затравки, как в пятом сезоне. Там тоже были сначала обычные на синем фоне, а потом художественно оформленные с декорациями. Так что, ждём-с... happy

«Душа соседей - такие потёмки. Постригают газон - уже хорошо. Не оставляют мусорных баков - и на том спасибо. А остальное нас не интересует. Главное - добрососедство. А что там за дверью - не так уж и важно. По неволе задумаешься…» (© Домохозяйки)

---------
За создание подписи огромное спасибо Brigitta! =**

grasshoperДата: Пятница, 08.01.2010, 13:32 | Сообщение # 24
Desperate observer
Награды:
65
Наверняка, многие поклонники сериала уже видели и читали об этом на сайте посвящённому сериалу, но всё же выкладываю это и здесь.

Промофото 6 сезона: Последний ужин Лостовчан?

Телеканал АВС порадовал нас новыми промофото 6 сезона. На них вы можете увидеть главных героев финального сезона, сидящими за столом, во главе которого восседает старина Джон Локк. Может, это что-то вроде спойлера? Или вы уже заметили на фото нечто, заслуживающее большего внимания? Многие, конечно, заметили сходство с картиной Леонардо да Винчи Тайная Вечеря (прилагается к фото).

Источник: http://lost-abc.ru

«Душа соседей - такие потёмки. Постригают газон - уже хорошо. Не оставляют мусорных баков - и на том спасибо. А остальное нас не интересует. Главное - добрососедство. А что там за дверью - не так уж и важно. По неволе задумаешься…» (© Домохозяйки)

---------

Сообщение отредактировал grasshoper - Пятница, 08.01.2010, 13:47

grasshoperДата: Пятница, 15.01.2010, 00:08 | Сообщение # 25
Desperate observer
Награды:
65
Продолжение следует: (Игорь, тебе на радость красивые креативные фото happy )

Илана:

Фрэнк:

Майлз:

Джин:

Источник: http://fringe-fox.info/, http://lost-abc.ru/

До премьеры 6-го сезона осталось (дней/часов)

---------

piccanteДата: Пятница, 15.01.2010, 08:02 | Сообщение # 26
Je t'aime. Je suis la folle
Награды:
174
спасибо за фото! Ждем скорее начала biggrin biggrin

You're like your girls insane...

SemeramidaДата: Пятница, 15.01.2010, 19:03 | Сообщение # 27
Самая счастливая
Награды:
51
grasshoper, Спасибо за промки))
Вот эти уже больше нравятся...не то, что первые(
Ждем следующих героев) smile

JKДата: Суббота, 16.01.2010, 00:43 | Сообщение # 28
Liberté
Награды:
128
Lost: пресс-тур и откровенные признания

Актеры и продюсеры сериала "Остаться в живых" (Lost) начали масштабную промо-кампанию в поддержку заключительного сезона любимого детища. На пресс-конференции они поделились своими ощущениями от съемок и приоткрыли несколько секретов. В частности, стало известно, что в шестом сезоне вернутся персонажи Либби (Синтия Уатрос) и Майкла (Майкл Перрино). Кроме того, продюсеры пообещали, что новые серии будут интересны для всех, в том числе и тех, кто пропустил некоторые сезоны:

Не будет никаких сюжетных тайн или "вживленных" историй.

Эванджелин Лилли (Кейт) призналась, что больше всего на съемках ей нравились обязательные "четверги с Сангрией (вино с фруктами, ягодами и льдом - прим.)", а ее любимый эпизод сериала - тот, в котором Клэр рожает, а Бун погибает. Джош Холлоуэй (Сойер) рассказал, что во время работы над заключительным сезоном им было по-настоящему весело:

Больше всего мне нравилось сниматься в групповых сценах. Как правило, на это уходила пара-тройка дней. Но если занять во время работы над подобными эпизодами выгодную позицию, можно развлекаться и бездельничать. Я довольно ловко освоил этот навык и отлично проводил время на съемках.

Впрочем, радости актеров не идут ни в какое сравнение с тем восторгом, который вызвали съемки сериала "Остаться в живых" у президента ABC Стивена МакФерсона:

Команда на Гавайях была просто феноменальной!

О том, как "феноменальная" команда справилась с задачей узнаем совсем скоро - премьера сериала в России должна состояться в середине февраля этого года.

Терри О`Куинн, Майкл Эмерсон и Хорхе Гарсия

Эмили де Раввин

Эванджелин Лилли, продюсеры Дэймон Линделоф и Карлтон Кьюс

Джош Холлоуэй и Эванджелин Лили

Эванджелин Лили

Хорхе Гарсия

Источник: http://www.spletnik.ru/

Сообщение отредактировал JK - Суббота, 16.01.2010, 15:24

grasshoperДата: Суббота, 16.01.2010, 15:05 | Сообщение # 29
Desperate observer
Награды:
65
Эви... Как же она мне нравится! happy А ещё и Эмили наконец-то появилась, солнце моё! Эх, скорее бы 6-ой сезон! Спасибо за инфу. wink

---------

grasshoperДата: Среда, 20.01.2010, 18:15 | Сообщение # 30
Desperate observer
Награды:
65
Ричард:

Источник: http://lost-abc.ru/

До премьеры 6-го сезона осталось (дней/часов)

---------

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Общение » Кино/ТВ » Lost/Остаться в живых (Обсуждение)
Поиск: