Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Четверг, 16.09.2021, 22:31
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мамо4ка, Марфуша, ФаустГёте  
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Общение » Кино/ТВ » Lost/Остаться в живых (Обсуждение)
Lost/Остаться в живых
grasshoperДата: Воскресенье, 31.01.2010, 12:42 | Сообщение # 46
Desperate observer
Статус:Offline
Награды:
65
Quote (Димас)
P.S. Смотрю сейчас пятый сезон - по моему он лучший))

А на мой взгляд лучшими были 1 и 2 сезоны. Там было больше пказано человеческих отношений. Если такой же будет и 6-ой сезон, то буду очень рад. smile Хм... А про дубляж так пока ничего и не ясно. sad

«Душа соседей - такие потёмки. Постригают газон - уже хорошо. Не оставляют мусорных баков - и на том спасибо. А остальное нас не интересует. Главное - добрососедство. А что там за дверью - не так уж и важно. По неволе задумаешься…» (© Домохозяйки)

---------
За создание подписи огромное спасибо Brigitta! =**

marsiaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 13:15 | Сообщение # 47
Фанат
Награды:
15
За три дня хороший дубляж первый скорей всего не сделает,вероятнее будет просто синхронный перевод...

grasshoperДата: Воскресенье, 31.01.2010, 20:25 | Сообщение # 48
Desperate observer
Награды:
65
Quote (marsia)
За три дня хороший дубляж первый скорей всего не сделает,вероятнее будет просто синхронный перевод...

Кто сказал три дня? Пять дней! Одну серию вполне возможно успеть! happy

«Душа соседей - такие потёмки. Постригают газон - уже хорошо. Не оставляют мусорных баков - и на том спасибо. А остальное нас не интересует. Главное - добрососедство. А что там за дверью - не так уж и важно. По неволе задумаешься…» (© Домохозяйки)

---------

ДимасДата: Понедельник, 01.02.2010, 00:05 | Сообщение # 49
Marcia`s fan number one
Награды:
1
Quote (grasshoper)
А на мой взгляд лучшими были 1 и 2 сезоны. Там было больше пказано человеческих отношений. Если такой же будет и 6-ой сезон, то буду очень рад. Хм... А про дубляж так пока ничего и не ясно.

В плане человеческих отношений возможно, а вот интрига...интрига то как в 5 закрутилась)))
Quote (marsia)

Вот вот и меня терзают смутные сомнения...
Кто сказал три дня? Пять дней! Одну серию вполне возможно успеть!

Первая серия будет сдвоенной((((

Никогда не стоит переоценивать свою роль в жизни другого человека...

LostДата: Вторник, 02.02.2010, 09:41 | Сообщение # 50
Загадочная принцесса
Награды:
29
Это мой самый любимый фильм. Мне почти все там нравятся. Но мои любимые персонажи: Соер, Джулиет, Джек, Анна-Люсия. Очень жду 6 сезон. Плохо, что он последний. respect

Бри лучшая и точка!!!

grasshoperДата: Среда, 03.02.2010, 11:20 | Сообщение # 51
Desperate observer
Награды:
65
Внимание! Lost — Остаться в Живых. Сериал будет выходить в закадре. Дубляжа пока не предвидится. Это решили сделать для того, чтобы люди не качали из Интернета. Но так они хотя бы смотрели потом ради интереса в дубляже, а теперь и в этом смысл отпадает. Пишет закадр другой режиссёр — Марина Тарасова — которая взяла своих актёров. Из оригинального Лоста будут 2 или 3 знакомых по дубляжу голоса. Зато серии будут выходить быстрее, с «небольшим» отставанием. Запороли, короче, тему…

PS Чисто русский вариант. Сделать пять сезонов в дубляже и шестой в закадре.

источник

Ну, вот... sad

---------

ДимасДата: Четверг, 04.02.2010, 02:15 | Сообщение # 52
Marcia`s fan number one
Награды:
1
Блииин....я же не смогу воспринимать Лока с другим голосом sad Цензурных слов больше нет.

grasshoperДата: Пятница, 05.02.2010, 16:58 | Сообщение # 53
Desperate observer
Награды:
65
Да, ладно, Дим. Переживём. Будем надеяться, что потом, когда-нибудь ещё не скоро, в России, наконец, выйдут официальные ДВД 3, 4, 5 и уже 6-го сезона с прежним дубляжом. happy

Хм, после премьеры уже три дня прошло, а так никто ничего и не пишет. Пожалуй, начну. happy

6.01-6.02. Я знал, что у меня будет буря эмоций. Но чтобы они были настолько противоречивы... Создатели как всегда переплюнули себя. Первых минут двадцать сидел и плевался, но потом успокоился, потому что я настолько люблю этот сериал, что просто не могу говорить про него плохо.

Вот за это спасибо. Правда.

А вообще, я ничего не могу понять, но,

Ух, а вообще, многое, что ещё хочется написать, но для этого все выходные буду пересматривать эти две серии снова и снова. happy

---------

marsiaДата: Пятница, 05.02.2010, 17:11 | Сообщение # 54
Фанат
Награды:
15
неужели еще кому то интересен этот сериал,мое мнение сериал можно было закончить после двух сезонов

grasshoperДата: Пятница, 05.02.2010, 17:22 | Сообщение # 55
Desperate observer
Награды:
65
Quote (marsia)
неужели еще кому то интересен этот сериал,мое мнение сериал можно было закончить после двух сезонов

Такой знакомый вопрос... Отвечаю. Лично мне очень интересен. Первые два сезона - да, это было нечто. Но и потом всё отсавалось на уровне, просто пошло чуть в другую сторону - сторону науки и мистики. Я считаю, что сериал от этого ничуть не потерял. Ну, и конечно же, в сериале всегда присутствует должная доля драмы. Одна концовка пятого сезона чего только стоит. И вообще, я согласен с теми, кто утверждает, что ЛОСТ стал телевизионным феноменом начала 21 века.

---------

marsiaДата: Пятница, 05.02.2010, 17:28 | Сообщение # 56
Фанат
Награды:
15
А в рейтингах,с каждым сезоном,за исключением премьеры шестого,он падал..

grasshoperДата: Пятница, 05.02.2010, 17:49 | Сообщение # 57
Desperate observer
Награды:
65
Кому интересны рейтинги? ТВ-рейтинги зачастую ничего не значат для канала и создателей. ЛОСТ всегда оставался на первых местах в рейтингах по кол-ву скачиванию серий из интернета. biggrin То же самое и с продажами ДВД. А это уже что-то значит. Не всегда же у людей есть возможность смотреть сериал по телевизору. wink

---------

marsiaДата: Пятница, 05.02.2010, 17:54 | Сообщение # 58
Фанат
Награды:
15
Важно и то и другое,к примеру сериал Герои в Америке собирает 4 млн.зрителей,но на продажи двд и скачиваниях приносит не плохие деньги..

grasshoperДата: Пятница, 05.02.2010, 17:59 | Сообщение # 59
Desperate observer
Награды:
65
Quote (marsia)
Важно и то и другое,к примеру сериал Герои в Америке собирает 4 млн.зрителей,но на продажи двд и скачиваниях приносит не плохие деньги..

Вот-вот. Тем более, что рейтинги ЛОСТа выше рейтингов Героев. happy

---------

ДимасДата: Суббота, 06.02.2010, 03:55 | Сообщение # 60
Marcia`s fan number one
Награды:
1
Quote (marsia)
мое мнение сериал можно было закончить после двух сезонов

Двух? Да Вы что? Мы бы тогда не увидели неподражаемого Бена Лайнуса happy А если серьёзно, это по моему единственный сериал, помимо Домохозяек, в котором так органично сочетаются все жанры. Лост действительно феномен, и никакой ФлэшФорвард, якобы пришедший ему на замену не сможет привлечь зрителя так...
Да, ладно, Дим. Переживём. Будем надеяться, что потом, когда-нибудь ещё не скоро, в России, наконец, выйдут официальные ДВД 3, 4, 5 и уже 6-го сезона с прежним дубляжом.

Ну, ещё можно уповать на ТВ3, который в этом году также начнёт показ... Кстати, в воскресенье перед премьерой будет "Закрытый показ" с Гордоном, туда пригласили дублёров первых сезонов.

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Общение » Кино/ТВ » Lost/Остаться в живых (Обсуждение)
Поиск: