Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Воскресенье, 28.11.2021, 23:04
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мамо4ка, Марфуша, ФаустГёте  
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Общение » Кино/ТВ » Lost/Остаться в живых (Обсуждение)
Lost/Остаться в живых
grasshoperДата: Суббота, 06.02.2010, 13:38 | Сообщение # 61
Desperate observer
Статус:Offline
Награды:
65
Quote (Димас)
Ну, ещё можно уповать на ТВ3, который в этом году также начнёт показ... Кстати, в воскресенье перед премьерой будет "Закрытый показ" с Гордоном, туда пригласили дублёров первых сезонов.

Да, слышал уже. Эх, лучше бы актёров из первых сезонов пригласили! biggrin Как тебе вообще премьера то? Или ты ещё не смотрел?

«Душа соседей - такие потёмки. Постригают газон - уже хорошо. Не оставляют мусорных баков - и на том спасибо. А остальное нас не интересует. Главное - добрососедство. А что там за дверью - не так уж и важно. По неволе задумаешься…» (© Домохозяйки)

---------
За создание подписи огромное спасибо Brigitta! =**

ДимасДата: Воскресенье, 07.02.2010, 06:51 | Сообщение # 62
Marcia`s fan number one
Награды:
1
Да, слышал уже. Эх, лучше бы актёров из первых сезонов пригласили! Как тебе вообще премьера то? Или ты ещё не смотрел?

Не, я сегодня оценю smile Всё таки переводу ЛостФильма не очень доверяю, а Первый не должен допустить косяков в этом плане)) К тому же у меня скорость маленькая, не хочется премьеру 6го сезона ВКонтакте смотреть biggrin

З.Ы. Кто у тебя на аватаре? Уже неделю из головы не вылазиет, вспомнить не могу))) shy

Никогда не стоит переоценивать свою роль в жизни другого человека...

grasshoperДата: Воскресенье, 07.02.2010, 13:27 | Сообщение # 63
Desperate observer
Награды:
65
Quote (Димас)
Не, я сегодня оценю Всё таки переводу ЛостФильма не очень доверяю, а Первый не должен допустить косяков в этом плане)) К тому же у меня скорость маленькая, не хочется премьеру 6го сезона ВКонтакте смотреть

Ясно. Я, хоть и смотрел от ЛостФильма, всё равно посмотрю ещё и по "Первому". Уж если не ради дубляжа, так ради качества картинки.

Quote (Димас)
З.Ы. Кто у тебя на аватаре? Уже неделю из головы не вылазиет, вспомнить не могу)))

Актёр Джейсон Бер. Снимался в сериале "Розвелл". smile

«Душа соседей - такие потёмки. Постригают газон - уже хорошо. Не оставляют мусорных баков - и на том спасибо. А остальное нас не интересует. Главное - добрососедство. А что там за дверью - не так уж и важно. По неволе задумаешься…» (© Домохозяйки)

---------

CanstansiaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 15:19 | Сообщение # 64
Знаток сериала
Награды:
107
Quote (Димас)
Кстати, в воскресенье перед премьерой будет "Закрытый показ" с Гордоном, туда пригласили дублёров первых сезонов.

А в программе нет почему-то ...

grasshoperДата: Воскресенье, 07.02.2010, 16:14 | Сообщение # 65
Desperate observer
Награды:
65
Quote (Canstansia)
А в программе нет почему-то ...

Да, кстати. Хотя, говорят, что это ошибка. Программа будет. smile

Ух, вот и Настя вступила в разговор. Наконец-то!! Отвечаю на твои вопросы. biggrin

---------

ДимасДата: Понедельник, 08.02.2010, 07:35 | Сообщение # 66
Marcia`s fan number one
Награды:
1
Quote (grasshoper)
Актёр Джейсон Бер. Снимался в сериале "Розвелл".

Мм, спасибо smile

А озвучка Первого оказалась лучше, чем я думал)) Но Локк, конечно, Локк, эх sad

Никогда не стоит переоценивать свою роль в жизни другого человека...

КарлосДата: Понедельник, 08.02.2010, 08:09 | Сообщение # 67
Знаток сериала
Награды:
93
Посмотрел вчера 2 первые серии 6 сезона, мне понравились, правда немного раздражали все эти "обсуждатели" в гостях у Гордона. И очень жаль Джульет, зачем они ее грохнули, мне она очень нравилась ((((

grasshoperДата: Понедельник, 08.02.2010, 18:16 | Сообщение # 68
Desperate observer
Награды:
65
Quote (Карлос)
И очень жаль Джульет, зачем они ее грохнули, мне она очень нравилась ((((

Да, так хотелось, чтобы её тоже вместе с Саидом в храм отправили. Но, как я понял, в храме можно излечить только тех, кто при смерти. Так было и с миниБеном в пятом сезоне. А вообще, я думаю, что теперь Саид - новый Джейкоб. Ведь по логике у дымка aka лжеЛокка должен быть весомый противник.
Quote (Димас)
А озвучка Первого оказалась лучше, чем я думал))

А вот мне вообще не понравилась. У ЛостФильма, ИМХО, лучше. wink

Ну, и про Шеннон. Как-то упустил при первом просмотре серии. Но вчера специально обратил внимание, что Бун говорит Локку. Он сказал, что он летал за сестрой в Сидней, хотел увезти её оттуда (впрочем, мы все уже знаем эту историю), но этого ему не удалось. Поэтому, Шэннон и не было в самолёте.

Quote (Карлос)
правда немного раздражали все эти "обсуждатели" в гостях у Гордона.

Которые в итоге так ни к чему и не пришли. А Гордон вообще обмутикал всё, что непопадя. Даже не дал слово моей любимой Любови Германовой, которая дублировала Джулиетт. sad

---------

Сообщение отредактировал grasshoper - Понедельник, 08.02.2010, 18:19

КарлосДата: Вторник, 09.02.2010, 07:31 | Сообщение # 69
Знаток сериала
Награды:
93
Quote (grasshoper)
Но, как я понял, в храме можно излечить только тех, кто при смерти

Я тоже так думаю, кароч очень жаль, такая классная героиня sad

Quote (grasshoper)
А Гордон вообще обмутикал всё, что непопадя

Гордон на то и ... (ну вы поняли), псевдоумник блин

POLOДата: Четверг, 11.02.2010, 15:43 | Сообщение # 70
Semi Synthetic
Награды:
36
Ждала 6 сезон,только чтобы увидеть,что случится с Джульет.Увидела...Разочарована...А ещё ничегошеньки не поняла...

Жизнь коварна и щедра на удары.От мелких пакостей до потрясений,от которых волосы встают дыбом.Причём норовит ударить неожиданно,из-за угла.

ChristianДата: Четверг, 11.02.2010, 16:52 | Сообщение # 71
Kiss Them Goodbye...
Награды:
274
Вот насколько я понял, бомба ведь все-таки сработала? И раз самолет сел, и происходят события после его посадки, то почему на острове они все же остались? Получается, они сейчас и на острове, и в ЛА? wacko

И еще. Может, я пропустил этот момент при просмотре предыдущего сезона, но не понимаю, почему вместо статуи египетской богини одна нога? И почему в начале премьерной серии показали остров под водой wacko Это намек на то, что с ним произойдет?

grasshoperДата: Четверг, 11.02.2010, 22:51 | Сообщение # 72
Desperate observer
Награды:
65
Quote (POLO)
А ещё ничегошеньки не поняла...

Что именно? happy Или прям всё?...

Quote (Christian)
И раз самолет сел, и происходят события после его посадки, то почему на острове они все же остались? Получается, они сейчас и на острове, и в ЛА?

Пока на этот вопрос ответить сложно. Но попробую. Смотри, Кость - в первых трёх сезонах нам показывали флэшбеки, то есть предистории, прошлое. В 4 сезоне - флэшфорварды - что случилось с героями, их будущее. Создатели весь сериал играли со временем. Мы видели двойное повествование. В 5 сезоне авторы ещё больше накрутили - кидали наших героев самих во времени. В 6-ом же сезоне повествование линейное. Просто нам показывают две реальности. Пока никто не может сказать, какая из них правдивая. Наверно, это и будет основной интригой сезона. Вообще, я думаю, что создатели в финале каким-то образом убьют всех героев в одной из реальностей, а во второй всё с ними будет хорошо.
Quote (Christian)
Вот насколько я понял, бомба ведь все-таки сработала?

Получается, что да. Есть теория, что именно из-за взрыва этой бомбы реальность и разделилась на две штуки. biggrin Короче, в этом вопросе всё очень сложно. На него мог бы ответить только Фарадей, который был уверен, что взрыв бомбы предотвратит падение самолёта и спасёт многие жизни. Короче, просто пока не думай об этом. Создатели считают, что вполне могут существовать две, а может, и несколько реальностей. Это уже из разряда фантастики. (Та же самая тема поднимается в другом сериале Дж. Дж. Абрамса - Fringe)
Quote (Christian)
И еще. Может, я пропустил этот момент при просмотре предыдущего сезона, но не понимаю, почему вместо статуи египетской богини одна нога?

Ты ничего не пропустил. Это ещё одна нераскрытая загадка сериала. Надеюсь, нам ответят на вопрос, почему же она не уцелела, кто её разрушил и при каких обстоятельствах.
Quote (Christian)
И почему в начале премьерной серии показали остров под водой Это намек на то, что с ним произойдет?

Нет, это отображение той реальности, в которой самолёт не разбился. То есть каким-то образом взрыв водородной бомбы на строящейся станции Лебедь повлилял на затопление острова, что и послужило предотвращению катастрофы в сентябре 2004-го.

6.03 What Kate Does. Да!! Появилась Клэр!! Блин, был очень рад. Вообще, мне нравится, что слова создателей о том, что этот сезон будет похож на первые два оправдываются. Столько драматизма... Безумно жаль Сойера. Кейт заплакала в конце...
С Саидом что-то не то начинают делать. Я то думал, что он будет новым Джейкобом... Но вот роль Клэр мне нравится.

Вообще мне нравятся противопоставления событий 6-го сезона и первых.

---------

ChristianДата: Пятница, 12.02.2010, 15:45 | Сообщение # 73
Kiss Them Goodbye...
Награды:
274
Quote (grasshoper)
Вообще, я думаю, что создатели в финале каким-то образом убьют всех героев в одной из реальностей, а во второй всё с ними будет хорошо.

Вот мне тоже так кажется, поэтому я и думал, что остров затонет wacko
Quote (grasshoper)
6.03 What Kate Does. Да!! Появилась Клэр!!

Ну она была еще во второй серии, когда Кейт села в такси smile

grasshoperДата: Пятница, 12.02.2010, 16:00 | Сообщение # 74
Desperate observer
Награды:
65
Quote (Christian)
Ну она была еще во второй серии, когда Кейт села в такси

Ну, это я знаю. Просто наконец-то она не промелькнула, а появилась полноценно.

---------

Сообщение отредактировал grasshoper - Пятница, 12.02.2010, 16:05

MissyДата: Суббота, 13.02.2010, 21:37 | Сообщение # 75
Прекрасная леди
Награды:
360
В ожидании сегодняшнего вечера напишу про премьерные серии:
1. Что мне непонятно:

2.

3.

4.

5.

6.

Итак.... жду, через 40 мин. новая серия

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Общение » Кино/ТВ » Lost/Остаться в живых (Обсуждение)
Поиск: