Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Понедельник, 25.10.2021, 22:23
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мамо4ка, Марфуша, ФаустГёте  
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Общение » Кино/ТВ » Lost/Остаться в живых (Обсуждение)
Lost/Остаться в живых
grasshoperДата: Суббота, 13.03.2010, 10:58 | Сообщение # 106
Desperate observer
Статус:Offline
Награды:
65
Quote (Missy)
Конец серии действительно напомнил начальные сезоны

А ещё они вернулись на пляж. Тот самый пляж, где всё такое знакомое. Тот самый пляж, на котором всё и началось... happy

p. s. Таня, ты начала смотреть ЛОСТ от ЛостФильм?

«Душа соседей - такие потёмки. Постригают газон - уже хорошо. Не оставляют мусорных баков - и на том спасибо. А остальное нас не интересует. Главное - добрососедство. А что там за дверью - не так уж и важно. По неволе задумаешься…» (© Домохозяйки)

---------
За создание подписи огромное спасибо Brigitta! =**

Сообщение отредактировал grasshoper - Суббота, 13.03.2010, 10:58

MissyДата: Воскресенье, 14.03.2010, 13:47 | Сообщение # 107
Прекрасная леди
Награды:
360
Да, по телевизору он поздно и у нас с папой не получается смотреть вместе, как раньше, поэтому теперь смотрю онлайн.

grasshoperДата: Воскресенье, 14.03.2010, 16:18 | Сообщение # 108
Desperate observer
Награды:
65
Quote (Missy)
Да, по телевизору он поздно и у нас с папой не получается смотреть вместе, как раньше, поэтому теперь смотрю онлайн.

Ясно. happy Да, в эту субботу серию и правда поздно показали...

«Душа соседей - такие потёмки. Постригают газон - уже хорошо. Не оставляют мусорных баков - и на том спасибо. А остальное нас не интересует. Главное - добрососедство. А что там за дверью - не так уж и важно. По неволе задумаешься…» (© Домохозяйки)

---------

MissyДата: Понедельник, 15.03.2010, 02:35 | Сообщение # 109
Прекрасная леди
Награды:
360

Скорей бы уже Сун с Джином встретились!!! Так жду! Она ему про дочку расскажет. Удивительно, что он не упоминает про своего ребенка, ведь знал же, что Сун была баременна и понимает, что огна давно далжна была родить.

SimvolikaДата: Понедельник, 15.03.2010, 08:05 | Сообщение # 110
Новичок
Награды:
0
Смотрю только из-за того,что предыдущие 5 смотрела,не хочется бросать на последнем сезоне...первые 2 были классные,а дальше сценаристы,уж,очень перемудрили....думаю,даже в финале мы не получим ответов на все вопросы т.к. сами сценаристы не знают что наделали...

LostДата: Понедельник, 15.03.2010, 18:21 | Сообщение # 111
Загадочная принцесса
Награды:
29
Мне 7 серия больше понравилась, чем 6. Жаль только, что моих любимых героев или больше нет, или не показывают.

Бри лучшая и точка!!!

grasshoperДата: Воскресенье, 21.03.2010, 16:15 | Сообщение # 112
Desperate observer
Награды:
65
6.08 Разведка - Recon
Хороший эпизод. Создатели сериала уже не раз говорили, что, в первую очередь, центральным персонажем всего сериала является остров. В последнем сезоне к главному центральному персонажу добавляется ещё один - ложь. Как только не балуются ей, этой ложью, сценаристы… И это работает - лично я всю серию сидел в напряжении, и гадал что правда, а что нет. В этом эпизоде было очень много лжи.

А теперь про остров:

Ну, и апогей событий и лжи в эпизоде:

---------

MissyДата: Понедельник, 22.03.2010, 16:43 | Сообщение # 113
Прекрасная леди
Награды:
360
Что касается лжи grasshoper, то она везде и всегда было в Лост с 1 сезона, единственный честный герой, который остался это Херли, остальные лгали практически постоянно, я уже молчу про Бена, который для меня является синонимом этого понятия.
Не сюрприз то, что Сойер ведет свою игру, это было понятно с самого начала, он никогда не принимал чью-либо сторону и всегда исходил из своего плана, другое дело, что его помыслы могли совпадать ещё с чьими-то, но доверять на острове нельзя никому.
Клэр действительно напоминает невменяемую, и если Руссо выглядела отчаявшейся женшиной, то Клер похожа на ненормальную.
Какая прелесть, что в АР Майлз и Сойер напарники, опять работают вместе, как и в Дармавилле, интересно, что именно Сойер задержал беглянку Кейт, которой дал уйти в аэропорту, что же будет дальше.
Удивительно, почему Саид не помог Кейт, когда на ту напала Клер... Это ли доказательство зла, зреещего внутри него или что-то другое.
Главный вопрос для меня сейчас, на чьей стороне Уидмор, или, что более важно, что на самом деле ему нужно. Методы его не изменились, убивает всех, кто стоит на его пути.
Но все это ничто по сравнению с тем, что ждет нас в следующей серии, ведь она будет посвящена

POLOДата: Среда, 24.03.2010, 15:57 | Сообщение # 114
Semi Synthetic
Награды:
36
Наконец посмотрела 7 и 8 серии.Понравились.
Бен-учитель просто нечто!!!Рада была увидеть Алекс.И рада,что в АР Бен её не предал,как на острове.
Детектив Джим Форд-это вообще что-то невообразимое...
Quote (grasshoper)
И как же мне хотелось, чтобы знакомой Майлза с которой должен был встретиться Джеймс была бы Джулиетт… н оя знал, что этого не будет. Однако, был рад вновь увидеть Шарлотту, здоровую и невредимую. Ребекка Мэдер очень похорошела. Жаль, что у них с Джеймсом не сложилось… Однако, это даёт надежду на его возможные отношения с Джул…

Я обсолютно и полностью с этим согласна.Как хотелось бы увидеть Джулиетт!!!И надеюсь,что в скором времени это произойдёт.
Но вот в их отношения с Джеймсон я не верю.Скорее это будет с Кейт.Ведь не зря он её снова встретил.Кстати,интересно от чего она убегала?!
Ещё было прикольно увидеть брата Чарли.Жаль,что его не показали(((

Жизнь коварна и щедра на удары.От мелких пакостей до потрясений,от которых волосы встают дыбом.Причём норовит ударить неожиданно,из-за угла.

Christinka_in_loveДата: Среда, 24.03.2010, 17:20 | Сообщение # 115
Фанат
Награды:
12
Quote (grasshoper)
Всё началось с уже знакомой нам по второму сезону сцены ловкого манёвра Сойера, которым он выманивал у женщин и их мужей деньги.

А еще эта девушка в начале серии играла одну из главных ролей в Prison Break happy Так рада увидеть была smile и снова с пушкой biggrin
Quote (POLO)
Как хотелось бы увидеть Джулиетт!!!

О,даааа...Я жду-не дождусь когда же она появится в АР.
Quote (POLO)
Но вот в их отношения с Джеймсон я не верю.Скорее это будет с Кейт.

Если он будет с Кейт..я разочаруюсь в сериале в целом. После всего того, что показали..это абсурд.

CanstansiaДата: Среда, 24.03.2010, 19:27 | Сообщение # 116
Знаток сериала
Награды:
107
Посмотрела девятую серию. Эмоций просто масса. До этого моей любимой в сезоне была седьмая серия с Беном. Но эта явно затмила ее.
Во-первых,

Во-вторых,

Ну и в-третьих,

В заключении хочу написать, что после просмотра этой серии я перешла на сторону Джейкоба

P.S. Забыла написать еще кое-что

Сообщение отредактировал Canstansia - Среда, 24.03.2010, 19:32

POLOДата: Четверг, 25.03.2010, 17:01 | Сообщение # 117
Semi Synthetic
Награды:
36
Тоже посмотрела 9 серию.Мне не очень понравилось.Да,мы,наконец,узнали о Ричарде.История трогает.Но,как-то,не очень впечатлило.ИМХО
Я ещё больше поддерживаю Джейкоба и тех,кто на его стороне.Очень интересно,кто же из шестёрки займёт пустующее место?!
Хёрли,как всегда,супер.Надеюсь,Ричард сделает правильный выбор.
Ну,а на счёт статуи...соглашусь с предыдущим постом-смешно...

Жизнь коварна и щедра на удары.От мелких пакостей до потрясений,от которых волосы встают дыбом.Причём норовит ударить неожиданно,из-за угла.

MissyДата: Четверг, 25.03.2010, 18:55 | Сообщение # 118
Прекрасная леди
Награды:
360
Ой, девочки, как же я свами соглясна про статую, была в шоке, нейжели такой ляп!!!

Серия интересная, мне кажется ещё ни в одной серии Лоста не было столько ответов!
Итак, мы узнали:
1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

Ответов было много, теперь нам дали понять, кто же добро, а кто зло и, думаю - это действительно был ответ.
Вопросы, которые возникли теперь, после просмотра:
1.

2.

3.

POLOДата: Четверг, 25.03.2010, 22:15 | Сообщение # 119
Semi Synthetic
Награды:
36
Кстати,говоря про камни:у Джейкоба-белый,у его соперника-чёрный.То же можно сказать и про одежду.Джейкоб был одет во всё белое,а анти-джейкоб в чёрное.Добро и зло...Кто же победит в итоге??!

CanstansiaДата: Четверг, 25.03.2010, 22:52 | Сообщение # 120
Знаток сериала
Награды:
107

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Общение » Кино/ТВ » Lost/Остаться в живых (Обсуждение)
Поиск: