Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Воскресенье, 01.08.2021, 06:31
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Мамо4ка, Марфуша, ФаустГёте  
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Общение » Кино/ТВ » House m.d./Доктор Хаус
House m.d./Доктор Хаус
CanstansiaДата: Суббота, 11.07.2009, 18:25 | Сообщение # 1
Знаток сериала
Статус:Offline
Награды:
107

Обсуждение

grasshoperДата: Суббота, 11.07.2009, 19:36 | Сообщение # 2
Desperate observer
Награды:
65
Хочу начать скачивать и смотреть!... Многое уже успел заценить, среди американских сериалов, а вот это творение как-то пропустил... happy

«Душа соседей - такие потёмки. Постригают газон - уже хорошо. Не оставляют мусорных баков - и на том спасибо. А остальное нас не интересует. Главное - добрососедство. А что там за дверью - не так уж и важно. По неволе задумаешься…» (© Домохозяйки)

---------
За создание подписи огромное спасибо Brigitta! =**

BlackDevilДата: Суббота, 11.07.2009, 20:30 | Сообщение # 3
Eva Longoria Fan
Награды:
7
Знаю наизусть, маньячу по Хью Лори, пересматривала все серии раза 3 точно)
Первые 3 сезона - вообще блеск) Дальше - по наклонной) Но серии 4 и 5 сезонов тоже хороши)

Фанарт от BlackDevil
Я вернулась, рада всех видеть)

BrigittaДата: Среда, 22.07.2009, 12:29 | Сообщение # 4
NeW desperate
Награды:
63
grasshoper уменя такие же мысли

Todo el mundo tiene su precio. Сuál es el tuyo?

Kvito4kaДата: Среда, 22.07.2009, 12:53 | Сообщение # 5
Знаток
Награды:
6
Стыдно сказать,но еще не смотрела(Но уже собираюсь!!!!Много хорошего слышало о сериале!

n@tuДата: Вторник, 28.07.2009, 17:42 | Сообщение # 6
Joy
Награды:
109
Наши студенты медуниверситета им бредят smile У меня пока нет времени на просмотр, но я явно чувствую, что он интересный, так как везде о нем говорят smile

Мамо4каДата: Среда, 29.07.2009, 01:39 | Сообщение # 7
Знаток
Награды:
225
Много слышала о этом сериале, но к сожалению у нас он не транслируется, пока sad

AbbeyДата: Понедельник, 03.08.2009, 14:30 | Сообщение # 8
Normal's Not Normal
Награды:
5
Один из любимых сериалов.
Постотрела все сезоны и все серии. Третий сезон несколько раз пересматривала.
Теперь, жду 6 сезон)

- Ты прав насчет того, что я ошибаюсь, но ты ошибаешься насчет того, что ты прав.
- Либо помогай жить, либо - умереть. Нельзя все сразу...
- Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь © Доктор Хаус

Sweet_PoisonДата: Понедельник, 10.08.2009, 09:57 | Сообщение # 9
Фанат
Награды:
0
Была много наслышана об этом сериале, на многих форумах все просто восхищаются Хаусом.
Решила и я посмотреть и, если честно, судя по отзывам, думала, что втянусь, но... Я чуть не заснула на первой серии! dry confused
Многие просто восхищаются, цитирую "Образ Хауса – один из самых продуманных и тщательно выстроенных за всю историю кино. Глубина, которой сейчас не хватает большому кино." Мне же Хаус просто кажется психически неустойчивым хамом. Конечно, может я просто неспособна оценить всю глубину и полноту героя, но делать это через силу я не хочу.
P.S. Извиняюсь, если тут есть истинные ценители сериала и я кого-нибудь обидела smile

"Когда ты слушаешь человека всего 15 секунд, конечно, можно чего-то не услышать. А когда наконец понимаешь, что они пытались сказать, то можешь потерять их навеки. Нельзя недооценивать важности умения слышать. А главное, умение слышать даёт тебе самое важное"

AbbeyДата: Вторник, 25.08.2009, 16:57 | Сообщение # 10
Normal's Not Normal
Награды:
5
Я с первой серией тоже не втянулась...
А вот во время просмотра второго сезона у меня началась маничка))) biggrin

- Ты прав насчет того, что я ошибаюсь, но ты ошибаешься насчет того, что ты прав.
- Либо помогай жить, либо - умереть. Нельзя все сразу...
- Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь © Доктор Хаус

ДимасДата: Среда, 26.08.2009, 07:14 | Сообщение # 11
Marcia`s fan number one
Награды:
1
Хаус, Хаус...сколько я уже о нём слышал, но ни одной серии не видел, увы sad Говорят, сериал похож на "Обмани меня", если это так, то желания к просмотру нет. "Lie to me" не понравился абсолютно, возможно сериал с медицинской тематикой лучше пойдёт.

Осенью "Хаус" начнётся на Домашнем, как жаль, что сериал озвучен компанией Селена Интэрнэшнл, очень не люблю их дубляж.

Никогда не стоит переоценивать свою роль в жизни другого человека...

TerAKrisДата: Среда, 26.08.2009, 11:26 | Сообщение # 12
TRTH HRTZ
Награды:
142
Тож очень много наслышана о сериале и даж как-то посмотрела несколько серий...и абсолютно он мне не понравился, ну вообще, как-то там нудно, затянуто шутки одни и те же, ну грустно вообщем. А если выбирать из сериалов касающихся медецины, то как по мне лучше Анатомию Грей посмотреть, там хоть давольно-таки интересные мед случаи всякие wacko а здесь....ммм не...хвалят его все, вот ток я никак не могу понять за шо?! wacko shy

AkiraДата: Воскресенье, 20.09.2009, 11:39 | Сообщение # 13
Фанат
Награды:
2
Как закончила с последней серерией "ОД", решила посмотреть, что же такое "Хаус"... И нада сказать втянулась с первой серии, может потому что до этого очень долго сдела на "SCI:Место преступления Лас-Вегас" и сама теметика раследования и скрытой правды мне всегда была жутко интересна, так что сериал не показался мне нудным. Единственное что могу сказать, так это главный герой иногда вызывает протеворечивые чувства: то убить хочетться, то просто рукоплескать.

Вот сейчас жду начала 6-го сезона вместе с Домохозяйками....

romoksanaДата: Среда, 23.09.2009, 19:31 | Сообщение # 14
Знаток сериала
Награды:
50
Я посмотрела вборочно серий 10 когда болела, из разных сезонов, какие в сетке нашла. Должна сказать одна серия — смотриться хорошо, но много, это становится занудным (простите поклонники, если тут такие есть) . Однообразно. Грустно. Грязно. И дни и теже болезни называются, причем такие, которые бывают в 1 случае на миллион. А то что они с людьми там делает, это кошмар. Такое очущение, что лечат наугад, в надежде когда же что-то поможет. Вообщем бред. Стоимость одного такого лечения наверное равняется бюджету райооной больницы у нас. А Хаус, гад, просто гад и эгоист.Так, что если бы это был фильм, нормально, но сериал, не впечетлаяет.

MicahДата: Суббота, 26.09.2009, 15:36 | Сообщение # 15
Знаток
Награды:
456
Мммммммм, очень хочется посмотреть, много говорят об этом сериале, даже интригует чего в нём хорошего. biggrin

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Общение » Кино/ТВ » House m.d./Доктор Хаус
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: