Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Понедельник, 18.10.2021, 02:01
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Мамо4ка, Марфуша, ФаустГёте  
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Общение » Кино/ТВ » House m.d./Доктор Хаус
House m.d./Доктор Хаус
AlexandrДата: Вторник, 13.04.2010, 19:31 | Сообщение # 76
Фанат
Статус:Offline
Награды:
18
Довольно однообразный сериал, в каждой серии одинаково безликие пациенты с нелепыми болезнями, и самое унылое в шоу что почти в каждой серии понятно чем закончится та или другая история. Несколько серий можно посмотреть, но не более.

NicedivaДата: Суббота, 08.05.2010, 19:35 | Сообщение # 77
The Show Must Go On
Награды:
543
А мне не хватает Кемерон. Ее нет уже 2/3 сезона. Я люблю Кадди, и 13 тоже ничего, но по Кемерон все равно скучаю... huh sad

VelmaДата: Суббота, 08.05.2010, 19:37 | Сообщение # 78
Знаток сериала
Награды:
106
Quote (Nicediva)
А мне не хватает Кемерон. Ее нет уже 2/3 сезона. Я люблю Кадди, и 13 тоже ничего, но по Кемерон все равно скучаю...

Мне тоже её жутко не хватает sad Она мне больше всех нравится из героинь: Кадди я терпеть не могу, а 13 умная, конечно и всё такое, но Элисон лучше.

NicedivaДата: Суббота, 08.05.2010, 19:46 | Сообщение # 79
The Show Must Go On
Награды:
543
Quote (Velma)
Кадди
Она птица иного полета, босс, строгая, требовательная, ну и все прочее. По статусу выше... 13 умная, согласна, но она, как бы это сказать... более ветреная, больше прожигает жизнь, чем живет, хотя ее отношения с Джеймсом мне нравились, было трогательно, как они друг друга спасали и защищали... Но Элисон - что-то совсем другое, в ней есть нечто, чего нет ни в Лизе, ни в 13. Может романтизм, может некоторый идеализм. Еще мне кажется, что у нее внутренний мир богаче, чем у 13 или даже Лизы. И я по этому скучаю.

Пересмотрела несколько серий 3 сезона и потом серию, где она ушла и меня потянуло на сентименты... shy huh Требую Кемерон обратно!!!! angel

VelmaДата: Суббота, 08.05.2010, 20:09 | Сообщение # 80
Знаток сериала
Награды:
106
Quote (Nicediva)
Но Элисон - что-то совсем другое, в ней есть нечто, чего нет ни в Лизе, ни в 13. Может романтизм, может некоторый идеализм. Еще мне кажется, что у нее внутренний мир богаче, чем у 13 или даже Лизы.

К тому же она с первого сезона в команде))) А 13, она энергичная очень, упорная - Кемерон этого недоставало...
А больше всех я Уилсона люблю happy

Quote (Alexandr)
в каждой серии одинаково безликие пациенты с нелепыми болезнями,

Да, довольно нелепые и надуманные, наверное, хоть я и не врач и далека, в общем-то от этого. Но как мне кажется, дело там даже не в болезнях и не гениальных методах лечения, а в философии и психологии медицины - там обыгрываются такие темы, как желание жить, бороться, любовь близких людей, человечность и участие врачей и т.д.

Quote (Alexandr)
самое унылое в шоу что почти в каждой серии понятно чем закончится та или другая история.

Если вы про историю болезни, то респект, даже самим врачам это не сразу понятно. А если про то, что всё заканчивается торжеством гениального доктора Хауса и медицины, то об этом и сериал. Вы можете себе представить детектив, где главный герой не нашел преступника?

Сообщение отредактировал Velma - Суббота, 08.05.2010, 20:23

NicedivaДата: Суббота, 08.05.2010, 20:18 | Сообщение # 81
The Show Must Go On
Награды:
543
Quote (Velma)
А 13, она энергичная очень, упорная - Кемерон этого недоставало...
Насчет энергичности согласна. Кемерон больше пассив что ли, хотя тоже смотря в каких ситуациях. А насчет того,что не упорная не согласна. Просто более спокойная, более уравновешенная. И еще она могла дать отпор Хаусу, ну и порой стерва была еще та... biggrin

Quote (Velma)
А больше всех я Уилсона люблю
Уилсон душка. happy ^_^ happy

А я больше всех Хауса люблю. biggrin tongue

Лукаса терпеть ненавижу, Талоб тоже прикольный, Джеймс так себе, Катнера было жалко((((

З.Ы. А еще я думаю, что это именно Элисон была та,которая любила Хауса по-настоящему (не сильно только бейте тапками), не думаю,что она была бы ему хорошей парой, но то, что любила сильно, я в этом не сомневаюсь.

Я ж говорю, накатили непонятные сентименты.... wacko

-------------------

Quote (Velma)
Да, довольно нелепые и надуманные, наверное, хоть я и не врач и далека, в общем-то от этого. Но как мне кажется, дело там даже не в болезнях и не гениальных методах лечения, а в философии и психологии медицины - там обыгрываются такие темы, как желание жить, бороться, любовь близких людей, человечность и участие врачей и т.д.
Согласна. Людям далеким от медицины, я думаю, об этом сложно судить. Лишь сталкиваясь с какой-то болезнью, мы понимаем насколько нелепой и сложной она бывает, и когда 1 болезнь тянет за собой 105 признаков и 10 еще других болезней в придачу.

Quote (Velma)
Вы можете себе представить детектив, где главный герой не нашел преступника?
+ было всякое. Не всегда и Хаус разгадывал головоломки, что подкинула ему судьба.

Сообщение отредактировал Nicediva - Суббота, 08.05.2010, 20:27

VelmaДата: Суббота, 08.05.2010, 20:50 | Сообщение # 82
Знаток сериала
Награды:
106
Quote (Nicediva)
А я больше всех Хауса люблю.

Ну этот вообще вне конкуренции)))

Quote (Nicediva)
Лукаса терпеть ненавижу, Талоб тоже прикольный, Джеймс так себе, Катнера было жалко((((

Я к этим ко всем как-то нейтрально, Катнер - это да, жалко...

Quote (Nicediva)
А еще я думаю, что это именно Элисон была та,которая любила Хауса по-настоящему (не сильно только бейте тапками), не думаю,что она была бы ему хорошей парой, но то, что любила сильно, я в этом не сомневаюсь.

Да, согласна. Хотя надо сказать, что в первом сезоне мне как-то бросалась в глаза ее навязчивость к нему, что ли...

Сообщение отредактировал Velma - Суббота, 08.05.2010, 20:51

NicedivaДата: Суббота, 08.05.2010, 21:09 | Сообщение # 83
The Show Must Go On
Награды:
543
Quote (Velma)
Да, согласна. Хотя надо сказать, что в первом сезоне мне как-то бросалась в глаза ее навязчивость к нему, что ли...
Я уже 1 сезон практически не помню. Это было таааак давно. Надо будет пересмотреть, уж больно интересно посмотреть на навязчивую Кемерон. biggrin biggrin

В любом случае, она достойно отступила и не наделала никаких глупостей. Да и Хаус на мой взгляд к ней ничего не испытывал. И она знала это...

VelmaДата: Суббота, 08.05.2010, 21:10 | Сообщение # 84
Знаток сериала
Награды:
106
Quote (Nicediva)
Да и Хаус на мой взгляд к ней ничего не испытывал

Увы(((

NicedivaДата: Суббота, 08.05.2010, 21:13 | Сообщение # 85
The Show Must Go On
Награды:
543
Зато он хорошо знал, что она к нему испытывает и играл с этим, подзуживал ее. Может поэтому она и не была ему интересна. Хотя, как говорится, сердцу не прикажешь...

JSpellfistДата: Воскресенье, 09.05.2010, 09:46 | Сообщение # 86
Фанат
Награды:
40
Первый сезон посмотрел и все..
В начале очень понравился сериал, и герои все просто супер, но потом..думаю когда-нибудь я продолжу его смотреть)

shine_of_starsДата: Понедельник, 31.05.2010, 17:10 | Сообщение # 87
Фанат
Награды:
0
а мне Камерон кажется очень правильной.....и в тоже время поступки её какие-то странные.....13 мне намного больше нравиться.А Камерон вроде,да,добрая,светлая и т.д. но как она поступает мне не нравится wink хотя с 1 сезона очень нравилась.....больше строит из себя,хотя может актриса подкачала!Чэйза жалко...

LIZYДата: Суббота, 19.06.2010, 22:54 | Сообщение # 88
Фанат
Награды:
3
Клевый сериал! Незнаю как он может не нравиться? Это же Хаус и его постоянные шуточки от которые потом катаешься под столом!)) С перврй серии сериал затянул меня...
Даа я тоже думаю, что Кэмерон слижком уж правильная. Впринципе героиня хорошая, но что-то в ней не так.......

KireДата: Воскресенье, 20.06.2010, 09:23 | Сообщение # 89
J'aime le printemps
Награды:
10
Quote (LIZY)
Впринципе героиня хорошая, но что-то в ней не так.......

На сколько может быть хороша героиня, создательница альтернативного пейринга? wink

H-u-d-d-y! Huddy! <3

ShunyaДата: Вторник, 22.06.2010, 07:33 | Сообщение # 90
Новичок
Награды:
1
Один из моих любимых сериалов!наряду с ОД и Дурнушкой Бетти.

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Общение » Кино/ТВ » House m.d./Доктор Хаус
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: