Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Воскресенье, 01.08.2021, 06:36
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Мамо4ка, Марфуша, ФаустГёте  
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Общение » Кино/ТВ » Cinema, cinema (Обсуждаем самые новые фильмы, идущие в кинотеатрах.)
Cinema, cinema
AbbeyДата: Среда, 05.08.2009, 20:21 | Сообщение # 16
Normal's Not Normal
Статус:Offline
Награды:
5
Quote (_Gabriel_)
мне вообще с самого первого Гарри понравился Алан Рикман

Мне кстати тоже))
Quote (_Gabriel_)
Хелена Бонем Картер играет Беллатриссу это вообще класс

Полностью согласна.
Главной тройке до этих актеров еще далеко...
Quote (nana-cat)
Меня немножко смущает возраст главного героя , веть если я не ошибаюсь ему на самом деле 20 лет, а играет 16-летнего

Ну когда снимали первый фильм, то разницы в возрасте по-моему не было. Просто фильм снимают чуть больше года. Вот так и получается, что Дэн растет быстрее Гарри) biggrin

- Ты прав насчет того, что я ошибаюсь, но ты ошибаешься насчет того, что ты прав.
- Либо помогай жить, либо - умереть. Нельзя все сразу...
- Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь © Доктор Хаус

Сообщение отредактировал Abbey - Среда, 05.08.2009, 20:21

nana-catДата: Среда, 05.08.2009, 21:23 | Сообщение # 17
Фанат
Награды:
5
Да когда снимали первую часть герою на самом деле было 11 лет, также как и по фильму, всего фильм снимали 9 лет , вот так и вышло((( Просто , лично мне , на экране сильно заметно, когда подростка играет уже дядя... Но ничего, думаю смотреть можна будет)))

nana-catДата: Среда, 05.08.2009, 22:15 | Сообщение # 18
Фанат
Награды:
5
У нас с завтрашнего дня начинается премьера фильма "Бросок кобры". Не знаю , хороший фильм или нет, но будет интерестно прочитать ваши мнения по поводу этого фильма! Кто что думает? А может кто то его видел(веть в России премьера , вроде 30 июля была) или завтра пойдет??? Вот короткая информация по поводу этого фильма.

Страна и год выпуска: США 2009

Длительность: 135 мин. мин.

Бюджет фильма: $170 000 000

Жанр: Фантастика / Боевик / Приключения

Режиссер: Стивен Соммерс

В ролях: Адевале Акиннуойе-Агбадже, Кристофер Экклстон, Джозеф Гордон-Левитт

Базирующееся в Европе высокотехнологичное международное военное подразделение, известное как G.I.J.O.E., бросает вызов зловещей корпорации, руководимой знаменитым оружейным бароном.

Ну что , у кого какие мысли, будет приятно услышать, тоесть прочитать)))

AbbeyДата: Среда, 05.08.2009, 23:45 | Сообщение # 19
Normal's Not Normal
Награды:
5
Quote (nana-cat)
Просто , лично мне , на экране сильно заметно, когда подростка играет уже дядя... Но ничего, думаю смотреть можна будет

Ну не знаю, Дэн мелкий... Я бы не сказала, что ему 20.
Quote (nana-cat)
"Бросок кобры"

А у нас по-моему такого нет в кинотеатрах...

- Ты прав насчет того, что я ошибаюсь, но ты ошибаешься насчет того, что ты прав.
- Либо помогай жить, либо - умереть. Нельзя все сразу...
- Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь © Доктор Хаус

Сообщение отредактировал Abbey - Среда, 05.08.2009, 23:45

nana-catДата: Четверг, 06.08.2009, 01:04 | Сообщение # 20
Фанат
Награды:
5
Полное название фильма "G.I.Joe:атака кобры" или "G.I.Joe:бросок кобры". Ой ,еще, я кажется ошиблась, в Россие премьера состоится тоже 6 августа! В Украине, точнее в Киеве с завтра будет, кажется ити во всех кинотеатров. Вот пару фотографий по поводу этого фильма:
Прикрепления: 7279767.jpg(128.9 Kb) · 7822850.jpg(113.2 Kb) · 9564465.jpg(113.5 Kb) · 6051673.jpg(110.9 Kb)

nana-catДата: Четверг, 06.08.2009, 15:47 | Сообщение # 21
Фанат
Награды:
5
Все таки решила пойти на Гарри Поттера. Согласна с Abbey, сам Гарри выгледит маленьким... Фильм не понравилась по тем причинам , которые уже обсуждали раньше меня... Сам фильм шел 2.30... Ноги затекли, голова заболела, в середине фильма было немножко нудновато...((( Короче не буду писать , то что уже писали, только скажу: мое мнение насчет этого фильма плохое...(((

CanstansiaДата: Четверг, 06.08.2009, 20:50 | Сообщение # 22
Знаток сериала
Награды:
107
Сегодня смотрела "Призраки бывших подружек". Вполне ничего такой фильмец. Очень много смешных моментов, но пересматривать вряд ли буду. В своем жанре на мой взгляд фильм заслуживает 5-

AmaterasuДата: Понедельник, 10.08.2009, 08:47 | Сообщение # 23
Отчаявшаяся домохозяйка
Награды:
117
Quote (Abbey)
Также поразила игра главной тройки. Они везде заявляют, что им надоело играть в фильмах о ГП. Но если уж взялись за работу, то делайте её хорошо. Если бы не ГП, то они бы 100% не добились таких успехов в своей актерской карьере и гонораров таких бы не было.

Полностью согласна. Лично для меня это просто отдельная тема для полного недоумения... ГП - проект, позволивший им еще в детстве, без приложения титанических усилий (согласитесь, у большинства звезд путь к славе был куда более тернист) обрести безумную славу, открыть дорогу в мир, который для простых смертных закрыт и доступен никогда не будет, и, наконец, заработать столько денег, что всю оставшуюся жизнь можно посвятить только их трате (в разумных пределах, конечно). И вот к шестому фильму они "зазвездились" настолько, что, видимо, считают, будто мы просто так, по былой памяти, будем "хавать" их бездарную работу. Видимо, деньги и слава так ударяют в голову, что актеры перестают уважать тех, для кого они все это делают, а также в целом мало ценят уже даже и свой собственый труд, и труд окружающих - работают "спустя рукава", и в результате мы имеем то, что имеем - гигантское разочарование.

Насчет фильма "Атака кобры" - я в кинотеатрах видела трейлер, и насколько мне стало ясно, это кино лучше смотреть в кино - потому что дома там смотреть просто нечего. Сюжета никакого особого нет, только бешеные спецэффекты. Скажу сразу - я на него не пойду, потому что не люблю такие фильмы, предпочитаю хоть какую-то смысловую нагрузку. Но сходить, чтобы насладиться по-настоящему профессиональной и очень качественной работой спецов по компьютерной графике - милости просим, недовольных не будет. Кто сходит - плиз, напишите.

Раскаяться мы всегда успеем, а вот согрешить можем и опоздать.

Какой смысл предаваться греху уныния, когда вокруг еще так много интересных грехов?

TerAKrisДата: Суббота, 15.08.2009, 04:44 | Сообщение # 24
TRTH HRTZ
Награды:
142
Последнее на шо ходила-ГП и "Призраки бывших подружек" Про ГП даж говорить ниче не буду об плевалась вся, вообще не понравился, из кинотеатра вышла полностью разочарованной, книга в 1000раз лучше, ИМХО)
Что же касается "Призраков", то ну ниче так, мне понра, посмеяться можно,но как написала Canstansia, на один разочек, ну максимум на два)))

CanstansiaДата: Среда, 19.08.2009, 15:43 | Сообщение # 25
Знаток сериала
Награды:
107
"Бесславные ублюдки" Тарантино (премьера в России завтра) Вообще сама идея кажется бредовой, но все же хочется увидеть и самой составить мнение об этой картине

Действие картины разворачивается в оккупированной Франции. На глазах у Сюзанны Дрейфус от рук немецкого полковника Ганса Ланда погибает ее семья. Девушке чудом удается спастись и бежать в Париж. Там она устраивается на работу в кинотеатр.

В это же время где-то в Европе лейтенант Альдо Рэйн собирает группу еврейских солдат, именующих себя «Ублюдками». К ним примыкает тайный агент Бриджет фон Хаммерсмарк, выдающая себя за актрису. Обе сюжетные линии пересекаются, когда диверсанты встречаются в кинотеатре с Сюзанной, мечтающей отомстить обидчикам.

n@tuДата: Суббота, 22.08.2009, 12:33 | Сообщение # 26
Joy
Награды:
109
Вверх и ледниковый период-3 - нам понравились, есть много смешных моментов, но вот пересматривать - вряд ли.

RIKELIДата: Суббота, 22.08.2009, 18:29 | Сообщение # 27
No sólo una cara bonita
Награды:
41
Вчера с друзьями сходили на "ЛОпуХИ", бред какой-то. wacko
Название можно прочитать как ЛОХИ, вот теперь думаю, кто здесь лохи, те кто снялся в фильме или те кто пришёл смотреть???
Билеты раскупили все, но потом видно пожалели biggrin . Но должна отметить, что "ЛОпуХИ" чуть лучше "Самого лучшего фильма". КиноКопилка России пополнилась на один дебильный фильм!!! ИМХО

Раньше люди уходили в монастырь, а теперь в интернет...

CanstansiaДата: Суббота, 22.08.2009, 19:25 | Сообщение # 28
Знаток сериала
Награды:
107
Quote (RIKELI)
КиноКопилка России пополнилась на один дебильный фильм

Ну это фильм из категории "чисто поржать". Я конечно не знаю, если там над чем ржать, но учитывая, что там в главных ролях КНВщики из "Уральских пельменей" (если я не ошибаюсь), то вроде посмеяться должно быть над чем
Кстати пару дней назад наконец посмотрела Самый лучший фильм-2. Мне понравилось, в отличии от первого, очень смеялась. В этом фильме нет пошлости и больше юмора. Ну и Миша Галустян, конечно в роли императрицы - это нечто.

_Gabriel_Дата: Четверг, 27.08.2009, 02:39 | Сообщение # 29
Знаток сериала
Награды:
14
мы посмотрели тут недавно Район № 9! оч понравился!!! захватывает! весь фильм просидела вцепившись в руку моего парня)))) (то же самое было и на Росомахе)
в общем, классный фильм, очень! вроде как будет продолжение, очень бы хотелось его посмотреть.
но кстати, на первый взгляд главный герой кажется совершеннейшим лохом))) но это видимо специально так - на протяжении фильма наблюдаем как он меняется)
всем советую посмотреть)))

nana-catДата: Воскресенье, 30.08.2009, 00:23 | Сообщение # 30
Фанат
Награды:
5
Кто то ходил на "Бригаду М : миссия Дарвина"? Не знаете ли , фильм слишком детский или смотреть можно?

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Общение » Кино/ТВ » Cinema, cinema (Обсуждаем самые новые фильмы, идущие в кинотеатрах.)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: