Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Понедельник, 18.10.2021, 01:18
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Мамо4ка, Марфуша, ФаустГёте  
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Общение » Кино/ТВ » Cinema, cinema (Обсуждаем самые новые фильмы, идущие в кинотеатрах.)
Cinema, cinema
AbbeyДата: Воскресенье, 30.08.2009, 15:44 | Сообщение # 31
Normal's Not Normal
Статус:Offline
Награды:
5
Недавно посмотрела "Бесславные ублюдки". Ничего так фильм, можно смотреть. Хотя особых впечатлений фильм не вызвал...
Сейчас снимают фильм "Алиса в стране чудес", безумно хочу посмотреть. Во-первых из-за актерского состава, очень много знаменитых и Талантливых людей, во-вторых это режиссер - Тим Бертон. happy

- Ты прав насчет того, что я ошибаюсь, но ты ошибаешься насчет того, что ты прав.
- Либо помогай жить, либо - умереть. Нельзя все сразу...
- Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь © Доктор Хаус

MissyДата: Воскресенье, 30.08.2009, 19:46 | Сообщение # 32
Прекрасная леди
Награды:
360
Тим Бартон - очень интересный режиссер, у него необычное видение картин. А кто в актерском составе?

AmaterasuДата: Воскресенье, 30.08.2009, 20:29 | Сообщение # 33
Отчаявшаяся домохозяйка
Награды:
117
В актерском составе Джонни Депп, разумеется)))) А еще Мия Васиковска (какая-то австралийская актриса), Хелена Бонем Картер и Энн Хэтэуэй.
Если честно, я не могу дождаться этого фильма, думаю, нас ждет нечто очень интересное и оригинальное, поскольку фильм не будет дословной экранизацией книги Льюиса Кэррола, а, как я читала в спойлерах, как бы продолжением уже написанной истории. В фильме Алиса будет уже не маленькой девочкой, а взрослой девушкой.

Раскаяться мы всегда успеем, а вот согрешить можем и опоздать.

Какой смысл предаваться греху уныния, когда вокруг еще так много интересных грехов?

MissyДата: Воскресенье, 30.08.2009, 22:36 | Сообщение # 34
Прекрасная леди
Награды:
360
От Бартона можно ожидать всего... действительно очень интересно. алисой будт Хатэуэй, я предполагаю...

_Gabriel_Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 23:31 | Сообщение # 35
Знаток сериала
Награды:
14
Abbey, спасибо за информацию, я даже и не знала)) посмотрела трейлер, очень интересно! надо будет сходить))

ЗЫ
нет, Алиса не Хэтэуей! посмотрите на кинопоиске трейлер) эта Миа Алису играет, блондинка.

Сообщение отредактировал _Gabriel_ - Воскресенье, 30.08.2009, 23:33

AmaterasuДата: Воскресенье, 30.08.2009, 23:38 | Сообщение # 36
Отчаявшаяся домохозяйка
Награды:
117
Энн Хэтэуэй - Белая Королева
Хелена Бонем Картер - Красная Королева
Мия Васиковска - Алиса
Джонни Депп - сумашедший шапошник (ужас, даже не знаю, как это слово грамотно написать)))

Какой смысл предаваться греху уныния, когда вокруг еще так много интересных грехов?

AbbeyДата: Понедельник, 31.08.2009, 00:27 | Сообщение # 37
Normal's Not Normal
Награды:
5
А кого будет играть Алан Рикман? А то я не нашла...
Еще Стивен Фрай - голос Чеширского Кота.
Лично мне все фильмы Бертона нравятся. От него можно чего угодно ожидать)

- Ты прав насчет того, что я ошибаюсь, но ты ошибаешься насчет того, что ты прав.
- Либо помогай жить, либо - умереть. Нельзя все сразу...
- Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь © Доктор Хаус

AmaterasuДата: Понедельник, 31.08.2009, 01:27 | Сообщение # 38
Отчаявшаяся домохозяйка
Награды:
117
Что правда, то правда - Бартон невероятно талантливый человек. Про Алана Рикмана не знаю, а вот что Чеширского Кота будет озвучивать Стивен Фрай недавно прочитала, и была этому жутко рада - мне очень нравится Стивен Фрай, вот недавно "подсела" на сериал Кингдом с его участием, очень интересно, жаль только, что выходит всего по 6 серий за сезон - английские продюссеры такие ленивые.

TerAKrisДата: Среда, 02.09.2009, 14:16 | Сообщение # 39
TRTH HRTZ
Награды:
142
"Голая правда" /" The Ugly Truth"
Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: Комедия, Мелодрама
Режиссер: Роберт Лукетич / Robert Luketich
В ролях: Кэтрин Хайгл, Джерард Батлер, Бри Тернер, Эрик Винтер, Ник Сирси, Джесси Д. Гойнс, Шерил Хайнс, Джон Майкл Хиггинс, Ной Мэтьюз, Бонни Соммервиль
Описание:
Она — успешный телепродюсер со строгими моральными принципами и сексуальная блондинка. Он восходящая звезда нового телешоу и его жизненное кредо — «секс, наркотики и рок-н-ролл», он совсем не признает равенство полов, политкорректность и так далее… В общем настоящий мачо. Вы думаете, у них может что-то получиться?

Премьера (РФ): 17 сентября 2009

пусть премьера ток 17 сентября но фильм я ужо посмотрела, и скажу одно:ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ БЕЖАТЬ НА ЕНТОТ ФИЛЬМЕЦ В КИНОШКИ!! biggrin фильм-отпад, давно я над фильмами так не смеялась, ну до жути смешное кино при всем при этом очень милое и лекгое, думаю никто не пожалет потраченных чуть более 90 минут своего драгоценного времени, жизнь вы себе в раз так на десять больше продлите!!!.СМОТРЕТЬ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО! biggrin

_Gabriel_Дата: Среда, 02.09.2009, 15:09 | Сообщение # 40
Знаток сериала
Награды:
14
Quote (Abbey)
А кого будет играть Алан Рикман? А то я не нашла...

на кинопоиске написано - The Caterpillar =) то бишь, гусеница))) Алан Рикман клевый, мне он очень нравится))))

AmaterasuДата: Четверг, 03.09.2009, 20:18 | Сообщение # 41
Отчаявшаяся домохозяйка
Награды:
117
Гусеница? Вот это я понимаю - роль для Рикмана!!!
А вообще актерский состав фильма в целом настолько потрясает, что я даже немного опасаюсь строить догадки.... Вобщем, я не могу дождаться!!

nana-catДата: Вторник, 08.09.2009, 21:30 | Сообщение # 42
Фанат
Награды:
5
Недавно ходила на "Бригада М". Мне кажется , что фильм немножко детский. Мне не понравилось , то что определенные действия проходили слишком быстро, сюжет не продуманый , много ошибок в сценарии и т.д. Но посмеятся есть над чем. Советую, если кто то хочет просмотреть этот фильм, то просто скачать на компьютер и посмотреть его там.
Описание фильма:
«Миссия Дарвина» — это суперкоманда морских свинок, работающих на правительство США. Для выполнения специальных заданий зверьков подготовил один выдающийся ученый, и теперь они могут проникать в места, недоступные для людей, вооружившись самыми современными технологиями. В спецподразделение входят: Дарвин — командир отряда, спец по коммуникациям; Хуарес — единственная девушка в команде, спец по боевым искусствам; Бластер — «мускулы» команды. Вместе им предстоит разрушить планы злого гения, мечтающего захватить власть над миром.

Ну вот , уже и описание детское)))

Сообщение отредактировал nana-cat - Вторник, 08.09.2009, 21:31

BrigittaДата: Среда, 09.09.2009, 16:47 | Сообщение # 43
NeW desperate
Награды:
63
Quote (Abbey)
Лично мне все фильмы Бертона нравятся. От него можно чего угодно ожидать)

Quote (Amaterasu)
Что правда, то правда - Бартон невероятно талантливый человек.

Мой самый любимый режиссёр! Согласна с вами smile
Quote (Amaterasu)
А вообще актерский состав фильма в целом настолько потрясает, что я даже немного опасаюсь строить догадки.... Вообще, я не могу дождаться!!

Быстрей бы увидеть smile smile smile
Сейчас пришла после просмотра Пункт назначения 4 ООООО мне очень понравилось,но что не буду говорить, иначе не интересно смотреть. Я ходила почти на все фильмы в 3д- этот не сравнится, эффекты супер!
Рекомендую всем кто любит "остренькое" кино wink

Todo el mundo tiene su precio. Сuál es el tuyo?

nana-catДата: Среда, 09.09.2009, 19:18 | Сообщение # 44
Фанат
Награды:
5
А Пункт назначение 4 это ужастик? И если да , то там не сильно страшно?

BrigittaДата: Среда, 09.09.2009, 19:30 | Сообщение # 45
NeW desperate
Награды:
63
Пункт назначения 4 в 3D
ужасы, триллер но он не страшный, там был только одни маааленький момент неожиданности
Краткое содержание:
История на этот раз вращается вокруг Ника О`Бэннона, к молодому человеку приходит видение — на автогонках произойдет ужасная трагедия, жертвами которой станут его друзья и он сам. Как и прежде группе счастливчиков, благодаря Нику, удается выжить, но смерть вовсе не спешит вычеркивать их из своего списка.

Todo el mundo tiene su precio. Сuál es el tuyo?

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Общение » Кино/ТВ » Cinema, cinema (Обсуждаем самые новые фильмы, идущие в кинотеатрах.)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: