Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Пятница, 22.10.2021, 23:28
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Мамо4ка, Марфуша, ФаустГёте  
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Общение » Кино/ТВ » Ранетки (Обсуждаем нашумевший сериал)
Ранетки
nana-catДата: Четверг, 06.08.2009, 15:39 | Сообщение # 16
Фанат
Статус:Offline
Награды:
5
Есле бы только соседи!!! Не которые мои друзья "впали в детство" и теперь постоянно их слушают!!!
Извеняюсь если кого то (кто слушает Ранеток) обидела! Это лишь мое мнение...

LisochkaДата: Четверг, 06.08.2009, 16:09 | Сообщение # 17
You are the music in me
Награды:
50
Хех, хорошо что из моих друзей никто это не слушает =)

Мамо4каДата: Четверг, 06.08.2009, 23:40 | Сообщение # 18
Знаток
Награды:
225
Вам то повезло. а у меня сын увлекается wacko ....хорошо плеер изобрели biggrin

RIKELIДата: Суббота, 08.08.2009, 06:02 | Сообщение # 19
No sólo una cara bonita
Награды:
41
А я вообще была на их концерте sad Моя подруга повела свою младшую сестру на концерт, (они приезжали к нам в начале июня) естественно меня она туда тоже потащила. Уж не знаю как я выдержала полтора часа. Вобщем-то девчёнки энергичные, но от этого музыка лучше не становится.
А что косается соседий, у меня в доме живёт огромное количество девочек от 10 до 15 лет, и утром когда я иду на работу или в универ и даже вечером когда возвращаюсь, на весь дом играют "Пипетки" killed

Раньше люди уходили в монастырь, а теперь в интернет...

nana-catДата: Воскресенье, 09.08.2009, 23:15 | Сообщение # 20
Фанат
Награды:
5
Может и поют они плохо , но мое мнение , что играют в сериале они еще хуже!!! Мне сложно смотреть ихнюю наиграную игру... Они же певцы попсовых песен, а не актеры русских сериалов... Да и сюжет сериала мне оооооочень не нравится... Еще я видела ихнее две книжки, каждая стоимостю 75грн(укр. валюта))) . Эти книжки обычные, даже картинок нету)))... Не понимаю, как им удалось так раскрутится... Но это лишь мое мнения, веть Ранетки мне очень не нравятся!

n@tuДата: Четверг, 20.08.2009, 15:15 | Сообщение # 21
Joy
Награды:
109
А Вы согласны с тем, что Ранетки исполняют так называемый стритрок?

ИрунчикДата: Четверг, 20.08.2009, 16:38 | Сообщение # 22
Фанат
Награды:
1
Я как-то подсела на этот сериал, потому, что вечерами делать было нечего зимой. Замечу, что сериал довольно глупый, и поначалу ну очень раздражал, а потом стало интересно чем же это всё закончиться. Не могу сказать, что мне нравиться их музыка, но и против них я ничего не имею, ведь должны у детей быть кумиры. Когда мне было 11 мы фанатели от "Spice girls". Так что в любом поколении должна быть группа на которую будут хотеть ровняться подростки. Правда я не думаю, что они долго будут популярными. Хорошо, что их музыка не несет никакого негатива и всякой нецензурной лексики, так, что спокойно можно разрешать слушать их нашим детям.

n@tuДата: Суббота, 22.08.2009, 12:24 | Сообщение # 23
Joy
Награды:
109
Quote (Ирунчик)
Хорошо, что их музыка не несет никакого негатива и всякой нецензурной лексики, так, что спокойно можно разрешать слушать их нашим детям.

и то правда smile простые песенки про любовь smile кто этим не страдает в подростковом возрасте smile мне еще название группы не очень нравится...

nana-catДата: Воскресенье, 30.08.2009, 00:30 | Сообщение # 24
Фанат
Награды:
5
Да, согласна! Нет ничего плохого в том , что дети (иногда и молодешь))) слушает ту музыку которая нас раздрожает))) wacko
В Украине не давно была премьера новых серий. Посмотреле маленький отрывок... ОНИ ТАК НАИГРАНО ИГРАЮТ!!!!! Еще хуже чем в прошлых сериях!!!! Сами Ранетки играют ужасно , но старшие еще куда нешло... А хотя кому не нравится тот смотреть не будет, я просто из интереса включаю)))

n@tuДата: Воскресенье, 13.09.2009, 13:46 | Сообщение # 25
Joy
Награды:
109
посмотрела 1 серию 4 сезона - это какой-то мрак - насовали кучу новых персонажей, а самих ранеток показали где-то минут 5. Бред!!!

MicahДата: Суббота, 17.10.2009, 18:45 | Сообщение # 26
Знаток
Награды:
456
Слабый сюжет, банальный,когда смотришь складывается впечатление что уже где то видел это, про игру самих Ранеток я вообще молчу......
как то переключал каналы и наткнулся на них, помоему создатели уже борщат с этим сериальчиком, и нового ничего не могут придумать........ В общем ЖУТЬ, и Ранетки надоели повсюду их показывают, сейчас ещё и по муз-тв запустили их реалити шоу.

АняффкинДата: Среда, 09.12.2009, 10:09 | Сообщение # 27
Фанат
Награды:
6
Насчет сериала не знаю, я его не смотрела, но песни просто ужас! Я где-то слышала. что Ранетки поют рок послушала пару песен, у меня остался вопрос, В КАКОМ МЕСТЕ ЭТО РОК?!?

Она знает, что я знаю о чём она знает?(Рассвет)

LostДата: Понедельник, 15.03.2010, 18:40 | Сообщение # 28
Загадочная принцесса
Награды:
29
Не смотрю этот сериал, он мне не нравится. Там всё так глупо и наигранно. А их музыка это нечто ужасное, но я лучше промолчу................

Бри лучшая и точка!!!

marsiaДата: Вторник, 16.03.2010, 11:29 | Сообщение # 29
Фанат
Награды:
15
Один из худших сериалов,что когда то были сняты.

LenysikДата: Вторник, 16.03.2010, 20:17 | Сообщение # 30
City shark
Награды:
13
Фу..не люблю я ранеток этих, и сериал меня бесит, вы уж извините.

I want a wake up in a city, which never sleep...

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Общение » Кино/ТВ » Ранетки (Обсуждаем нашумевший сериал)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: