Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Воскресенье, 01.08.2021, 06:40
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Мамо4ка, Марфуша, ФаустГёте  
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Общение » Кино/ТВ » Дом 2 (За и против этого телевизиионного проекта)
Дом 2
n@tuДата: Суббота, 08.08.2009, 20:45 | Сообщение # 1
Joy
Статус:Offline
Награды:
109
Каждый из нас наверняка в некоторой мере знаком с телепроектом Дом 2. Хотелось бы узнать Ваше мнение, что Вам нравится, а что не очень, или вообще раздражает. Желательно высказывать общее впечатление от шоу, не переходя на отдельных персонажей.

CanstansiaДата: Суббота, 08.08.2009, 20:51 | Сообщение # 2
Знаток сериала
Награды:
107
Хорошая тема, но мне кажется, что сейчас кому-то придется меня забанить за нарушение пункта 2 порядка поведения на форуме. Просто в иной форме сложно выразить мое отношение к этому проекту.

В начале смотрела, каюсь. Это было в новинку что ли, необычно, чем и привлекало. Но извините, когда это идет который год... И конца этому не видно dry в общем отношение отрицательное.

Недавно читала статью по этой теме как раз. Дословно не помню, но смысл в том, что в Госдуму внесли предложение о запрете трансляции этого шоу в дневное время (с 6:00 до 23:00 по-моему wacko )

С другой стороны, это - выбор каждого в отдельности. У нас в стране демократия мнимая Не хочешь - не смотри. Закон передача не нарушает по мнению ее продюсеров

Ну а вообще Дом-2 гори в аду - зло

n@tuДата: Суббота, 08.08.2009, 21:10 | Сообщение # 3
Joy
Награды:
109
Сама по себе идея шоу неплохая - построй любовь и за это получи дом, но то, что происходит в нем сейчас назвать нормальным не решаюсь. Читала где-то на форуме, что им пишут сценарии, что все ссоры и драки по плану и я в этом не сомневаюсь. Явно просматривается звездная болезнь многих участников, которые ну уж слишком явно играют на камеры.

Quote (Canstansia)
Недавно читала статью по этой теме как раз. Дословно не помню, но смысл в том, что в Госдуму внесли предложение о запрете трансляции этого шоу в дневное время (с 6:00 до 23:00 по-моему

Это правда, но не пойму почему именно сейчас... Раньше меня возмущало количество нецензурных выражений, сейчас вроде меньше... Но это совсем не означает, что я за разрешение его трансляции - как раз наоборот!
dont fudge

Мамо4каДата: Воскресенье, 09.08.2009, 00:30 | Сообщение # 4
Знаток
Награды:
225
2 года как у нас нет ТНТ!!!
А до этого получалось так: смотрела я то ли "Такси", то ли ли ,что там ещё шло до "Дом 2", а потом ...как по волшебству терялся пульт и я чуть-ли не на псих переходила пока его искала (учитывая, что кнопки на самом телевизоре стоят на " блокировка от детей") и переключить вариантов НЕТ angry
Но усадить меня смотреть ЭТО заставили бы если только под пытками...
А так, я согласна с n@tu, задумка была не плохая tongue если бы не опошлили...

RIKELIДата: Воскресенье, 09.08.2009, 06:10 | Сообщение # 5
No sólo una cara bonita
Награды:
41
Дом - 2 сильно затянулся. Вспомнить например первый дом, там они по быстрому построили и разыграли его. Не спорю было интересно, но показывать 5 лет одно и тоже.....убейте меня, killed но по мойму - это бред!!! cranky
Я против. Хотя на вкус и цвет....товарища нет.

Раньше люди уходили в монастырь, а теперь в интернет...

Сообщение отредактировал RIKELI - Воскресенье, 09.08.2009, 06:11

LisochkaДата: Воскресенье, 09.08.2009, 09:57 | Сообщение # 6
You are the music in me
Награды:
50
Я редко смотрю Дом2, но когда попадаю на него, то смотрю с удовольствием biggrin Лично мне очень смешно за ними всеми наблюдать. Хотя 5 лет-это уж перебор... Жаль, что нежелательно высказываться по поводу отдельных персонажей, а то я бы сказала по поводу Берковой...

nana-catДата: Воскресенье, 09.08.2009, 23:07 | Сообщение # 7
Фанат
Награды:
5
Когда только это шоу появилось, мне как и большенству тоже было интересно... Но потом, сцены мне начали казатся наиграными... Он так долго идет , что что бы там не случилось , меня бы все равно это не удивило! Мне он ужасно надоел... Как по мне он СЛИШКОМ долго идет, СЛИШКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Меня уже начинает тошнить от выражения "построй свою любовь". Кажется финал еще далек... Лично мне не понять, как можно в такой обстановке найти любовь, веть если не подберешь пару ,вылетишь из проэкта, и речь здесь, мне кажется, никак не о любви... Но это лишь мое мнение,и я его никому не навязываю...

JSpellfistДата: Четверг, 13.08.2009, 10:34 | Сообщение # 8
Фанат
Награды:
40
Раньше смотрел, со временем как-то надоел, они там уж точно не "любовь" строят xD

BrigittaДата: Пятница, 14.08.2009, 16:25 | Сообщение # 9
NeW desperate
Награды:
63
редко кто может что то остановить и сказать ХВАТИТ
жаль, что это касается дома2, первый дом был прекрасныйи интересный и быстро закончился. Видя рек5ламу дома2 я задаюсь вопросом: кто его смотрит?

Todo el mundo tiene su precio. Сuál es el tuyo?

ДимасДата: Суббота, 15.08.2009, 06:22 | Сообщение # 10
Marcia`s fan number one
Награды:
1
Кто бы что ни говорил, а "Дом-2" это культовый проект отечественного ТВ и с самого его начала страна разделилась на 2 лагеря: рьяные противники и страстные фанаты. Последние пока что выигрывают. biggrin Я, признаться честно, ни одного выпуска целиком не видел и желания нету, лучше я это своё время на сериал какой-нибудь хороший потрачу, всё равно и там, и там постановка, худ. вымысел. Не сомневаюсь, что "Дом" создавался с благими намерениями, первый сезон это ярко показал, и не зря главный создатель этого шоу Валерий Комиссаров (если кто помнит его по передаче "Моя семья"). Но по прошествии пяти лет вся идея первоначальная, знаете, была просто выхолощена, никто там уже не строит этот дом, уже городок целый построили, никто не строит любовь, все приезжают на проект с двумя целями - засветиться в ящике и заработать денег ( ибо участникам платят за те роли, которые они играют). Играешь плохо - пошёл вон. Проекта, где одинокие сердца ищут друг друга уже давно нет, зато есть проект, удовлетворяющий желанию массового зрителя - с "хлебом и зрелищами". Тем не менее, я не против показа "Дома-2" ещё 10, 15, 20 лет, да ради Бога, он никому не мешает, а те кому не нравится шоу могут просто переключить канал, благо, возможностей много. А аргументы, так называемых, борцов за культуру просто жалки, нашли, как говорится, козла отпущения.

Никогда не стоит переоценивать свою роль в жизни другого человека...

Amy_AddamSДата: Воскресенье, 16.08.2009, 12:46 | Сообщение # 11
Отчаянная зайка
Награды:
55
Мне не нравится Дом-2 и вот почему:
1. Я не понимаю почему он длиться таак долго!
2. Куча участников, которых просто не возможно запомнить.
3. Дом-2 это по сути полоскание грязного белья участников проекта да и вообще по-моему его уже никто не смотрит!

n@tuДата: Четверг, 20.08.2009, 15:14 | Сообщение # 12
Joy
Награды:
109
А есть ли в данном проекте какие-то положительные стороны? например, можно ли научиться на примере участников, как правильно ухаживать за человеком, который тебе нравится? есть некоторые моменты, которые я бы назвала проблесками света проекта, а именно красивые свидания и романтические поступки. Я говорю в общем, без намека на содержание самих разговоров. Как Вы считаете?

RIKELIДата: Четверг, 20.08.2009, 19:46 | Сообщение # 13
No sólo una cara bonita
Награды:
41
Quote (n@tu)
красивые свидания и романтические поступки

Раньше так и было, но сейчас вся красота и романтика куда-то пропали!!! Сейчас это выглядит примерно так: подходит парень к девушке, суёт ей "веник", да ещё с таким выражение лица, как будто его заставили и ему ужасно противно.
Quote (n@tu)
есть ли в данном проекте какие-то положительные стороны?

Везде еть что-то положительное.
В одном ток шоу, не помню в каком, обсуждали "Дом-2", там были две стороны "ЗА" и "ПРОТИВ". В качестве участника "Дома-2" пригласили Викторию Боню, на тот момент она уже не являлась участницей проекта. Так вот Боня сказала, что ей пришло письмо от тринадцатилетней девочки, в котором она писала, что мама её заставляет смотреть "Дом-2", и говорит: " Учись на их ошибках!"

Раньше люди уходили в монастырь, а теперь в интернет...

n@tuДата: Суббота, 22.08.2009, 12:15 | Сообщение # 14
Joy
Награды:
109
Quote (RIKELI)
Везде еть что-то положительное. В одном ток шоу, не помню в каком, обсуждали "Дом-2", там были две стороны "ЗА" и "ПРОТИВ". В качестве участника "Дома-2" пригласили Викторию Боню, на тот момент она уже не являлась участницей проекта. Так вот Боня сказала, что ей пришло письмо от тринадцатилетней девочки, в котором она писала, что мама её заставляет смотреть "Дом-2", и говорит: " Учись на их ошибках!"

ничего себе surprised я согласна, что поучиться есть чему, но только у некоторых участников, потому что основная масса болеет звездной болезнью.

MicahДата: Суббота, 26.09.2009, 16:17 | Сообщение # 15
Знаток
Награды:
456
Смотреть или не смотреть, дело каждого (верно подмечено).
Я вот за все годы показа дома 2 максимум раз 8 смотрел его, ПРАВДА, просто не понимаю чего в нём интересного....

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Общение » Кино/ТВ » Дом 2 (За и против этого телевизиионного проекта)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: