Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Понедельник, 18.10.2021, 00:05
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Мамо4ка, Марфуша, ФаустГёте  
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Общение » Кино/ТВ » Greys Anatomy (Анатомия страсти) (Давайте по обсуждаем, ну очень хороший сериал1)
Greys Anatomy (Анатомия страсти)
SimvolikaДата: Воскресенье, 25.10.2009, 16:06 | Сообщение # 1
Новичок
Статус:Offline
Награды:
0
В центре событий – молодая женщина-хирург по имени Мередит Грей. Она и ее коллеги, такие же начинающие врачи, работают в городской больнице Seattle Grace, в Сиэтле. Интерны-первогодки, закончившие с отличием Гарвард, проходят самую жесткую программу обучения.

Мередит Грей, Кристина Янг, Иззи Стивенс, Джордж О’Мелли и Алекс Кареев - еще вчера они были студентами. Сегодня они врачи, и в мире, где их знания решают вопрос жизни и смерти, они лавируют между победами и неудачами в личной жизни. Интернов ведет команда докторов-мастадонтов, которые намерены сломать их, или сделать из бывших студентов первоклассных специалистов.

Миранда Бейли, старший врач, ответственный за программу интернов, обладает настолько жестким нравом, что ее называют «нацистом». Дерек Шепард - симпатичный, и очень талантливый хирург, который поддерживает запретную, но явную сексуальную связь с Мередит. Самоуверенность Престона Берга – вторая отличительная черта после его великолепного умения владеть скальпелем. И за всем этим отечески наблюдает сугубо деловой главный врач Ричард Вебер. Интерны понимают, чтобы справится со своей работой, им потребуются не только знания медицины.

Молодые будущие врачи учатся и влюбляются, заводят истории болезни и служебные романы, хранят свои и чужие врачебные тайны. И зачастую отношения с противоположным полом волнуют их не меньше, чем вопрос приобретения профессионального опыта.

Прикрепления: 6856454.jpg(35.5 Kb)

Сообщение отредактировал Simvolika - Воскресенье, 25.10.2009, 16:10

SimvolikaДата: Воскресенье, 25.10.2009, 16:08 | Сообщение # 2
Новичок
Награды:
0
Я просто обожаю этот сериал, он для меня как наркотик.Первый сериал, который заставил меня плакать!!!

TerAKrisДата: Воскресенье, 25.10.2009, 19:25 | Сообщение # 3
TRTH HRTZ
Награды:
142
О, тож мой любимый сериал, второй после ОД. Очень интересный, захватывающий, интригующий, актерский состав просто на высшем уровне. Опупительный сериал, для тех кто любит драму, милости прошу к просмотру, ее здесь хоть отбавляй cool

marsiaДата: Суббота, 09.01.2010, 22:19 | Сообщение # 4
Фанат
Награды:
15
У меня в пятерке любимых сериалов,разумеется после домохозяек biggrin

Мамо4каДата: Суббота, 09.01.2010, 22:29 | Сообщение # 5
Знаток
Награды:
225
Quote (TerAKris)
О, тож мой любимый сериал, второй после ОД. Очень интересный, захватывающий, интригующий, актерский состав просто на высшем уровне. Опупительный сериал, для тех кто любит драму, милости прошу к просмотру, ее здесь хоть отбавляй

Ну прям мои мысли прочитала)))
Очень нравиться этот сериал, подбор актёров бесподобный!!!

marsiaДата: Воскресенье, 10.01.2010, 21:03 | Сообщение # 6
Фанат
Награды:
15
У меня на двд пять сезонов,смотрела только четвертый полностью и начало пятого,пока нравится biggrin

romoksanaДата: Воскресенье, 10.01.2010, 23:17 | Сообщение # 7
Знаток сериала
Награды:
50
После защиты, появилось вдруг много свободного времени и прочитав на нашем сайте о сущестовании этого сериала, закачала его и посмотрела весь. Понравилось, (иначе и не смотрела бы). Отдельные сюжеты и серии очень захватывали. Хотя есть много всекой мути, характерной для всех сериалов в принципе. Еще мне менше всех понравилась главноя героиня. Постояно хотелось, чтобы она поменше рот открывала и что-то говорила, потому что как скажет, оптя начинаются какието-проблемы и дуристика. Очень впечатлила Кристина, прикоьная барышня, сос воими тараканами в голове. Да, еще их этот "секс без переыва", они как подростки в активном поиске. Первые три сезона очень нравилась Изи. В последних ее сделали немного чокнутой. И главное -- пчему нельзя было покзать хотя бы одну нормальную семью, ну хоть бы для контраста. Так, нет у всех проблемы, до единого. Зато в отличие от Од, у всех героев, практически, нормальные отношения с родителями. Так, что надеюсь они и дальше будут держатся на уровне.
P.S. ОД я все равно люблю больше. biggrin

marsiaДата: Четверг, 28.01.2010, 18:52 | Сообщение # 8
Фанат
Награды:
15
в Америке самый популярный сериал в рейтинге на первом месте,жаль у нас провалился..

TerAKrisДата: Понедельник, 01.02.2010, 17:38 | Сообщение # 9
TRTH HRTZ
Награды:
142
Quote (marsia)
в Америке самый популярный сериал в рейтинге на первом месте,жаль у нас провалился..

А сериал действительно хороший, и я бы не сказала что он провалился у нас, по крайней мере по кол-ву фанатов ну наскока мне известно у тех же ОД с АГ поровну happy happy

marsiaДата: Понедельник, 01.02.2010, 17:55 | Сообщение # 10
Фанат
Награды:
15
Я говорю про рейтинги на тв,не спорю в сети фанатов много..

TerAKrisДата: Вторник, 02.02.2010, 02:26 | Сообщение # 11
TRTH HRTZ
Награды:
142
А ну еси так, да, хотя вот например наше белорусское ТВ его с успехом показвало и показвает идет на ура happy
а сериал клевый в день по серии просматриваю с самого первого сезона, и с каждой просмотренной серией люблю его еще больше happy
А еще все-таки очень жаль Джорджа, вот смотрю на него с самого начала он такой милый happy ^_^ happy

Сообщение отредактировал TerAKris - Вторник, 02.02.2010, 12:49

Мамо4каДата: Вторник, 02.02.2010, 02:36 | Сообщение # 12
Знаток
Награды:
225
С 10 февраля по телевизору 6 сезон начинается в проф озвучке многоголосой, я с сентября ждала, не смотрела...Наконец-то!!!

TerAKrisДата: Вторник, 02.02.2010, 12:51 | Сообщение # 13
TRTH HRTZ
Награды:
142
О,Мариш, сезон очень даже интересный happy happy happy Шонда молодец, идеи так и хлещут happy я вот уже как-то отвыкала от многоголоски да и вообще от какой-либо озвучки, сотрю ток с сабами happy

Margo))))Дата: Вторник, 02.02.2010, 14:18 | Сообщение # 14
Любитель
Награды:
3
Мне АГ очень нравиться....смотрю сериал с таким же упоением как и Од. А сейчас в перерывах между сериями смотрю "Частную практику" Спин-офф сериала "Анатомия страсти"

POLOДата: Среда, 03.02.2010, 00:55 | Сообщение # 15
Semi Synthetic
Награды:
36
Хороший сериал.С радостью смотрю,если есть возможность.

Жизнь коварна и щедра на удары.От мелких пакостей до потрясений,от которых волосы встают дыбом.Причём норовит ударить неожиданно,из-за угла.

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Общение » Кино/ТВ » Greys Anatomy (Анатомия страсти) (Давайте по обсуждаем, ну очень хороший сериал1)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: