Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Понедельник, 29.11.2021, 00:26
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мамо4ка, Марфуша, ФаустГёте  
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Общение » Кино/ТВ » Театр
Театр
ChristianДата: Понедельник, 23.11.2009, 08:53 | Сообщение # 1
Kiss Them Goodbye...
Статус:Offline
Награды:
274
Ваше отношение к театру, когда последний раз были, любимый спектакль. В общем, все-все о театре.

grasshoperДата: Понедельник, 23.11.2009, 17:29 | Сообщение # 2
Desperate observer
Награды:
65
Ой, Кость, прям как раз моя тема... happy Ибо я отдал театральному искусству уже почти 9 лет и до сих пор продолжаю это делать. Конечно же, не на профессиональном уровне, а на любительском, но всё же... К сожалению, свою жизнь с проф. театральной деятельностью я пока связывать не собираюсь, но это только пока... happy Сыграл много интересных ролей, сам посомтрел на то, как играют другие. Вот на подходе очередной цикл новогодних спектаклей. Для меня намечается интересная роль. smile Жду прям уже с нетерпением этот период в году - последние дни декабря - начало января. happy Да уж... Театр меня, конечно, затянул надолго... Да и вообще, лично моё мнение - любой человек, хоть единожды, сам того искренне захотя, попав на сцену, не может больше от неё отказаться... Свет рамп в глазах, зрители, аплодисменты, лица счастливых детей... Всё это так... Нет, я даже не могу описать свои эмоции... Кажется, я просто без этого уже не представляю свою жизнь. И я очень рад, что хотя бы раз в год мне предоставляется возможность ещё раз (а именно около 25-ти раз - именно столько мы отыгрываем новогодних спектаклей каждый год) выйти на сцену...

А сам в театр, как зритель, к сожалению, хожу не так часто. Но в этом году раза 2 был точно (в профессиональном. Любительские посещаю на протяжении всего года). Последний раз ходил по приглашению своей знакомой, которая закончила актёрский факультет в нашем местном ВУЗе, на их дипломную работу - "Учиться, учиться, учиться!...". Замечательный был спектакль. Про выпускной вечер школьников. happy Танцы, песни, музыка, замечательная режиссура... Хотел вот ещё попасть на спектакль нашего местного театра "Колесо" - "Шинель" по Гоголю. Видел фотографии на их сайте. Довольно интересная задумка. Но, увы, пока этого осуществить мне не удалось. sad

«Душа соседей - такие потёмки. Постригают газон - уже хорошо. Не оставляют мусорных баков - и на том спасибо. А остальное нас не интересует. Главное - добрососедство. А что там за дверью - не так уж и важно. По неволе задумаешься…» (© Домохозяйки)

---------
За создание подписи огромное спасибо Brigitta! =**

Сообщение отредактировал grasshoper - Понедельник, 23.11.2009, 17:33

bellaДата: Понедельник, 23.11.2009, 18:52 | Сообщение # 3
Знаток сериала
Награды:
369
Люблю театр cool
Была в этом году и не раз, последний был в мае "Сказки женщин", любопытная постановка, на малой (камерной) сцене театра сатиры на Васильевском...
Но с театром меня связывают ещё пара вех в моей биографии.. я работала художником по костюмам в Мариинском театре... в тот год когда восстанавливали "Спящую красавицу" Чайковского, вот Кот в сапогах полностью моя работа.. ещё я приложила руку к костюмам Короля и Королевы... ну и всякой подтанцовки... потом участвовала в создании костюмов к "Лоэнгрину" и "Семёну Катко".. к "Лоэнгрину" делали плащи для хоров и пачкали беленькие льняные костюмчики погорельцев... было весело... к "Семёну Катко" раскрашивали шинели, звёздами и серпами с молотами, а ха и ещё создавали костюмы зомби... было забавно... biggrin biggrin
А ещё когда я училась в институте у нас были такие предметы как "Сценарно-режиссёрские основы" и "Технические средства", так зачётной работой была в конце первого и второго курсов небольшая постановка на группу 10-15 человек... я не была актёром, я занималась светом, то есть была свето-режиссером, подбирала свет расписывала когда, что должно включиться и зажечься... бегала меняла различные светофильтры... короче были весёлые деньки... и сценки у нас были закачаешься... так жалко, что ничего не сохранилось ни на каких носителях... sad

MissyДата: Вторник, 24.11.2009, 00:26 | Сообщение # 4
Прекрасная леди
Награды:
360
Как давно я не была в театре! В субботу был ровно год с моего последнего похода в театр, в мой любимый театр Табакова, смотрели спектакль "Искусство" - замечательная вещь.

CuteAlyonaДата: Четверг, 19.08.2010, 23:30 | Сообщение # 5
desperate but sweet
Награды:
1
Обожаю театр , оперу,мюзиклы хожу туда регулярно biggrin

Если ты рожден без крыльев не мешай им расти.

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Общение » Кино/ТВ » Театр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: