Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Понедельник, 25.10.2021, 00:58
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мамо4ка, Марфуша, ФаустГёте  
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Общение » Кино/ТВ » Кинематограф разных стран
Кинематограф разных стран
ChristianДата: Пятница, 11.12.2009, 11:16 | Сообщение # 1
Kiss Them Goodbye...
Статус:Offline
Награды:
274
Фильмы многих стран имеют свои особенности, давайте их и обсудим)) Замечаете ли вы различия? Какую страну считаете лучшей в искусстве кино? И многое другое...

КарлосДата: Пятница, 11.12.2009, 12:13 | Сообщение # 2
Знаток сериала
Награды:
93
Старые советские фильмы мне по душе, современные я люблю не очень. Не люблю франзуское кино, а вот американские современные фильмы иногда стоят того, чтобы их посмотреть. Ну и конечно большинство мужчин любят немецкие фильмы biggrin biggrin biggrin ЯЯЯ!!! Дастиш фантастиш!!! Конечно это шутка biggrin biggrin biggrin

NicedivaДата: Суббота, 02.10.2010, 15:37 | Сообщение # 3
The Show Must Go On
Награды:
543
А я вот люблю французское кино и даже очень, как и все европейское. Оно мне кажется более правдивым, реальным, не напыщенным, как большинство Голливудских фильмов. По своей сути, оно все в целом даже, если официально таковым и не является, отчасти или полностью авторское. Кино, созданное для того, чтобы быть, существовать, открывать, показывать и рассказывать.

Люблю старые советские фильмы, особенно комедии happy

Современные российские смотрю, но считаю, что поистине ценных работ сейчас очень и очень мало.

Ну и Голливуд, конечно же. Но опять же, далеко не все считаю достойным.

Сообщение отредактировал Nicediva - Суббота, 02.10.2010, 15:38

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Общение » Кино/ТВ » Кинематограф разных стран
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: