Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Воскресенье, 01.08.2021, 06:42
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Мамо4ка, Марфуша, ФаустГёте  
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Общение » Кино/ТВ » В ожидании...
В ожидании...
ChristianДата: Пятница, 11.12.2009, 12:29 | Сообщение # 1
Kiss Them Goodbye...
Статус:Offline
Награды:
274
Тема о фильмах, которые БУДУТ идти в кинотеатрах. Составляем рейтинг ожидания и обсуждаем.

BrigittaДата: Пятница, 11.12.2009, 12:29 | Сообщение # 2
NeW desperate
Награды:
63

Всё сложно (It's Complicated)
Я очень жду этот фильм!

Todo el mundo tiene su precio. Сuál es el tuyo?

AmaterasuДата: Пятница, 11.12.2009, 12:29 | Сообщение # 3
Отчаявшаяся домохозяйка
Награды:
117
Самое лучшее, что было во вчерашнем похоже в кино на Сумерки - это трейлеры к новым фильмам до показа самого кино. Точнее, один трейлер. К фильму Аватар. Боже мой, я была счастлива! Премьера 18 декабря, лучшего подарка к Новому году и вообразить нельзя! Потрясающе! По крайней мере то, что я увидела вчера, меня поразило. Обожаю такие темы. Уже не могу дождаться фильма!
Трейлер: http://www.youtube.com/watch?v=cRdxXPV9GNQ

Раскаяться мы всегда успеем, а вот согрешить можем и опоздать.

Какой смысл предаваться греху уныния, когда вокруг еще так много интересных грехов?

NicedivaДата: Пятница, 11.12.2009, 12:29 | Сообщение # 4
The Show Must Go On
Награды:
543
Amaterasu, потрясающий трейлер! И фильм должен быть интересным, стоит посмотреть. Да еще и Сьюэан Сэрэндон. Мммм....Просто класс!! happy

А я очень хочу посмотреть фильм "Холостяк" ("A Single Man") с Колином Фиртом и Джулианной Мур. Колин Фирт за роль в этом фильме получил награду на Венецианском кинофестивале. Правда фильм в Америке выйдет только 11 декабря, а в других странах вообще только весной. Так долго ждать... sad

Трейлер

AmaterasuДата: Пятница, 11.12.2009, 12:30 | Сообщение # 5
Отчаявшаяся домохозяйка
Награды:
117
Nicediva, актрису зовут Сигурни Уивер)) Я тоже сначала подумала, что это Сьюзан Сэрэндон, но оказалось, что ошиблась.

Какой смысл предаваться греху уныния, когда вокруг еще так много интересных грехов?

NicedivaДата: Пятница, 11.12.2009, 12:30 | Сообщение # 6
The Show Must Go On
Награды:
543
Quote (Amaterasu)
Nicediva, актрису зовут Сигурни Уивер)) Я тоже сначала подумала, что это Сьюзан Сэрэндон, но оказалось, что ошиблась.
Да??? Блин, всегда путала, если честно shy shy И молодых и как оказалось и сейчас..Пусть будет Сигурни Уивер, она тоже ничего.. biggrin Старый Голливуд все-таки, это немного другая школа, нежели теперь happy

TerAKrisДата: Пятница, 11.12.2009, 14:56 | Сообщение # 7
TRTH HRTZ
Награды:
142
Очень очень жду несколько фильмов в новом 2010 году..один из них "Помни меня"...читала сценарий..заливалась слезами..как по мне фильм обещает быть глубоким...тяжелым..со смыслом...жду с нетерпением... выйдет он к сожалению только в марте месяце wacko sad
Трейлер

Сообщение отредактировал TerAKris - Пятница, 11.12.2009, 14:57

LisochkaДата: Пятница, 11.12.2009, 15:06 | Сообщение # 8
You are the music in me
Награды:
50
TerAKris, Видела уже,тоже жду happy happy happy

TerAKrisДата: Пятница, 11.12.2009, 15:14 | Сообщение # 9
TRTH HRTZ
Награды:
142
Quote (Lisochka)
TerAKris, Видела уже,тоже жду

хихи..я б очень удивилась если бы ты не видела.. happy happy happy

еще жду "Желтый платочек счастья" вот только не уверена что в РФ и в РБ в частности его будут показвать, хотя очень надеюсь happy обещают выпустить в свет в январе месяце happy
Трейлер

ChristianДата: Пятница, 11.12.2009, 16:54 | Сообщение # 10
Kiss Them Goodbye...
Награды:
274
Я тоже очень жду фильм "It's Complicated" (который российские прокатчики назвали "Простые сложности"), все-таки бесподобная Мерил Стрип happy да и трейлер хороший.

А вот еще один фильм, который я жду, "День Святого Валентина". Романтическая комедия весной о самом романтичном празднике и о том, как переплетаются судьбы, с Джулией Робертс... Для меня этого более чем достаточно, чтобы посмотреть этот фильмец happy
Все о фильме на КиноПоиске

AmaterasuДата: Суббота, 12.12.2009, 16:53 | Сообщение # 11
Отчаявшаяся домохозяйка
Награды:
117
О, спасибо за создание отличной темы и перенос постов! Раз так, то выложу трейлеры еще на несколько фильмов, которые я жду безумно!!

Аватар (премьера (точно не знаю, мировая или у нас) 18 декабря 2009г.)

Алиса в стране чудес (премьера в марет 2010 года, режиссер мой обожаемый Тим Бертон)

АняффкинДата: Суббота, 12.12.2009, 19:35 | Сообщение # 12
Фанат
Награды:
6
Я тоже жду "Помни неня" мне кажется хороший фильм будет

Она знает, что я знаю о чём она знает?(Рассвет)

ФаустГётеДата: Суббота, 12.12.2009, 22:28 | Сообщение # 13
Я Мастер - пишу, Она Маргарита - вдохновляет
Награды:
60
А мы вот в этом году ждали нового Гарри Поттера. Но оказалось, что новый фильм выйдет в ноябре 2010. angry angry Спрашивается, что мы будем смотреть в этом году ночью 1 января. wacko wacko wacko Что ж придется смотреть старую серию…. sad Но радует, что в следующий Новый Год, мы все-таки будем смотреть новую серию… biggrin biggrin biggrin biggrin

AmaterasuДата: Суббота, 12.12.2009, 23:29 | Сообщение # 14
Отчаявшаяся домохозяйка
Награды:
117
ФаустГёте, неужели каждый Новый год вы смотрите ГП??
Кошмар, откровенно говоря. Но, если он вам действительно нравится, может поделитесь - чем именно? (Мой отзыв о последнем фильме вы наверняка читали....)

Сообщение отредактировал Amaterasu - Суббота, 12.12.2009, 23:40

TerAKrisДата: Суббота, 12.12.2009, 23:41 | Сообщение # 15
TRTH HRTZ
Награды:
142
Quote (ФаустГёте)
А мы вот в этом году ждали нового Гарри Поттера. Но оказалось, что новый фильм выйдет в ноябре 2010. Спрашивается, что мы будем смотреть в этом году ночью 1 января. Что ж придется смотреть старую серию…. Но радует, что в следующий Новый Год, мы все-таки будем смотреть новую серию…

ахахахаха, а вы как всегда стебетесь biggrin biggrin biggrin happy а че, хорошая идея каждый год 1го января сидеть и смотреть Гарика biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Amaterasu)
Кошмар, откровенно говоря.

а чем кошмар? у каждого как известно свои заморочки, свои тараканы happy и потом на вкус и цвет фломастеры разные, ежели так нрацца им Гарик то почему нет happy

я еще два фильма жду, правда трейлеров к ним нет, но хоть название скажу первый "Добро пожаловать к Райли" и второй "The Runaways" или же "Беглянки" как тока трейлеры появятся запихну сюды

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Общение » Кино/ТВ » В ожидании...
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: