Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Четверг, 16.09.2021, 21:28
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мамо4ка, Марфуша, ФаустГёте  
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Общение » Кино/ТВ » Life Unexpected/Жизнь непредсказуема
Life Unexpected/Жизнь непредсказуема
JimДата: Суббота, 23.01.2010, 12:16 | Сообщение # 1
I Can Do Better
Статус:Offline
Награды:
173
Life Unexpected(Жизнь непредсказуема)

Описание: После 15 лет скитаний от одной приемной семьи в другую Лакс решает взять жизнь в свои руки и стать полностью независимой. Для эмансипации от опеки Лакс должна получить разрешение от своих биологических родителей. Она находит своего настоящего отца, Бэйза, 30-летнего бездельника, живущего с двумя друзьями прямиком над баром, который и понятия не имел о том, что у него есть дочь. Не меньше своего отца удивляется Лакс, узнав, что ее мать, Кэйт Кэссиди, известная ведущая радиопередачи «Утреннее безумие», которую Лакс слушала всю свою жизнь. Она постоянно ощущала эмоциональную связь с Кэйт, хотя и не знала о своем родстве с ней. Соведущий Кейт – Райан, к тому же является ее бойфрендом. Неожиданно судья выносит вердикт по делу Лакс – та не готова к эмансипации, и поэтому он поручает временную опеку ее биолигическим родителям, Бэйзу и Кэйт, которые соглашаются на запоздалую попытку дать Лакс то, чего ей так не хватало все эти годы – семью.

В главных ролях:
Регги Остин
Ксения Соло
Бриттани Робертсон
Шири Эпплби
Kristoffer Polaha
Керр Смит
Бриттни Ирвин
Риз Уильямс
Остин Басис

Посмотреть трейлер можно здесь

А посмотреть/скачать пилотную серию сериала на русском языке можно на сайте http://www.mydimka.com/

Сериал, на мой взгляд, интересный. Так что не обходите стороной.
Жду Ваши отзывы!

Сообщение отредактировал Jim - Суббота, 23.01.2010, 13:38

grasshoperДата: Суббота, 23.01.2010, 14:29 | Сообщение # 2
Desperate observer
Награды:
65
Сериал смотреть буду - однозначно! Главная причина - Шири Эпплби. Только не в одноголоске. Жду первую серию от Кубиков. happy Отзывы очень хорошие. Сериал называют отличным образцом старой школы WB. Тоже всем советую к просмотру.

«Душа соседей - такие потёмки. Постригают газон - уже хорошо. Не оставляют мусорных баков - и на том спасибо. А остальное нас не интересует. Главное - добрососедство. А что там за дверью - не так уж и важно. По неволе задумаешься…» (© Домохозяйки)

---------
За создание подписи огромное спасибо Brigitta! =**

marsiaДата: Воскресенье, 24.01.2010, 19:06 | Сообщение # 3
Фанат
Награды:
15
мне не понравилось,сериал слишком молодежный..

JimДата: Воскресенье, 24.01.2010, 19:43 | Сообщение # 4
I Can Do Better
Награды:
173
Quote (marsia)
мне не понравилось,сериал слишком молодежный..

А по моему для всех. Что в нем такого молодежного. Интересный сюжет, не ОД, конечно, но зато что-то новенькое. Мне понравилось. Добрый,милый сериал! happy

Сообщение отредактировал Jim - Воскресенье, 24.01.2010, 19:53

BrigittaДата: Четверг, 28.01.2010, 18:15 | Сообщение # 5
NeW desperate
Награды:
63
описание понравилось, что то относительно новенькое, посмотрю

Todo el mundo tiene su precio. Сuál es el tuyo?

MicahДата: Суббота, 30.01.2010, 09:11 | Сообщение # 6
Знаток
Награды:
456
Смотреть. happy biggrin happy biggrin happy
Что-то интересное.

JimДата: Воскресенье, 31.01.2010, 19:56 | Сообщение # 7
I Can Do Better
Награды:
173
Сериал Жизнь Непредсказуема теперь официально прописался на сайте www.mydimka.com! Сегодня вышла вторая серия! Скачать/посмотреть серию «1.02 Home Inspected» Вы можете здесь!
Ну а тем, кто еще не видел первой серии, рекомендую посмотреть. biggrin

Сообщение отредактировал Jim - Воскресенье, 31.01.2010, 20:03

VelmaДата: Суббота, 08.05.2010, 13:40 | Сообщение # 8
Знаток сериала
Награды:
106
Почему-то сначала не придала значения сериалу, решила как-нибудь потом посмотрю... Зря отложила. Вот нашла время на первую серию и приятно удивилась))) Во-первых, идея. Раньше такой завязки не встречала. Собственно, из-за нестандартной темы и решила посмотреть. Обычно в общих чертах знаешь, чего ждать от сериала, когда он детективный, как "Касл", или там про врачей, как "Хаус". А тут я совершенно не представляла, что на эту тему можно снять. Оказалось - очень даже хорошо и жизненно)))
Главная героиня понравилась, актрисе очень удалось показать, как обстоятельства могут заставить человека рано повзрослеть. Я-то в пятнадцать лет была одуванчиком просто, а Лакс прям такая рассудительная))) В общем, с актрисой не прогадали, милая девушка, и к ней как-то сразу проникаешься симпатией. Еще понравилась актриса, играющая Кейт.
Правда, не очень была понятна реакция "родителей" - как-то они слишком спокойны были, когда объявилась Лакс. И как-то всё очень быстро. Хотя только первая серия, без динамики никак, надо зрителей завлечь... Ладно, не буду вдаваться в подробности, детальные анализы серий тут вряд ли кому интересны, а поверхностно я не могу happy Да и спойлерить не буду тем, кто не видел, но собирается)

Короче, хороший сериал, на мой взгляд. На самом деле, он про вечные ценности - семью, дружбу, любовь))) И посмеяться, и погрустить, и попереживать, и задуматься... Но могу судить пока только по первой серии, но думаю, дальше будет только лучше. Правда, мамочка моя без интереса смотрела, говорит, не для родительской возрастной категории, скорее для меня biggrin

Quote (marsia)
сериал слишком молодежный..
Согласна, что молодежный... Но не слишком, а в самый раз, по-моему. Даже полезно посмотреть, не только для развлекухи wink ОД в этом плане, конечно, лучше-для всех.
Эх, зареклась ведь до экзаменов ни на что не подсаживаться wacko Придется остальные серии на потом отложить((( Кстати, майдимкины серии ЖН качаются почему-то оч медленно, а иногда и вовсе загрузка обрывается, хотя может, это только у меня, не знаю...

З.Ы. Jim, спасибо за наводку. Без тебя руки бы точно до сериала не дошли smile

Сообщение отредактировал Velma - Суббота, 08.05.2010, 13:41

grasshoperДата: Суббота, 08.05.2010, 14:14 | Сообщение # 9
Desperate observer
Награды:
65
Ох, как же я люблю этот сериал. Правда, я пока остановился только на 5 серии, так как смотрю только в озвучке КвК и Ивнет-синема. Не представляю себе уже Лакс без голоса Светочки Муратовой. happy

«Душа соседей - такие потёмки. Постригают газон - уже хорошо. Не оставляют мусорных баков - и на том спасибо. А остальное нас не интересует. Главное - добрососедство. А что там за дверью - не так уж и важно. По неволе задумаешься…» (© Домохозяйки)

---------
За создание подписи огромное спасибо Brigitta! =**

JimДата: Воскресенье, 01.08.2010, 22:29 | Сообщение # 10
I Can Do Better
Награды:
173
Quote (Velma)
З.Ы. Jim, спасибо за наводку. Без тебя руки бы точно до сериала не дошли

Да не за что! biggrin Я рад, что не зря посоветовал wink

Сериал официально продлен на второй сезон, что не может не радовать фанатов сериала. Новый сезон стартует в США во вторник 14 сентября.

Промо-фото второго сезона

Промо-ролик второго сезона

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Общение » Кино/ТВ » Life Unexpected/Жизнь непредсказуема
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: