Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Воскресенье, 01.08.2021, 07:48
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Мамо4ка, Марфуша, ФаустГёте  
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Общение » Кино/ТВ » Адаптации зарубежных сериалов
Адаптации зарубежных сериалов
marsiaДата: Воскресенье, 24.01.2010, 20:46 | Сообщение # 1
Фанат
Статус:Offline
Награды:
15
В России,да и в многих странах идет тенденция снимать ремейки сериалов.В скором времени на канале Россия стартует русская версия сериала 24 ,первый готовит к эфиру доктора Тырсу,стс ситком Как я встретил вашу маму.Что Вы об этом думаете

Сообщение отредактировал marsia - Воскресенье, 24.01.2010, 20:47

Кэтрин_МэйферДата: Воскресенье, 24.01.2010, 20:50 | Сообщение # 2
Заговори чтобы я тебя увидел
Награды:
22
marsia, если честно первый раз слышу об этом. shy Но вообще я не сторонник переделок. Неужели у самих не хватает ума снять, что-нибудь интересное, не брать за основу чужие идеи.

"Мы не можем быть большим, чем мы есть..., но то, что мы есть, намного больше, чем мы думаем"

marsiaДата: Воскресенье, 24.01.2010, 20:59 | Сообщение # 3
Фанат
Награды:
15
Про 24 информация от канала,в главной роли очень странная личность:Никита Джигурда.Канал планирует тратить на каждый эпизод от 500 до 1.5 млн$,съемки начнутся уже в марте.

Кэтрин_МэйферДата: Воскресенье, 24.01.2010, 21:04 | Сообщение # 4
Награды:
22
marsia, surprised ничего себе суммы... лучше бы отдали деньги тем кому они нужны.

"Мы не можем быть большим, чем мы есть..., но то, что мы есть, намного больше, чем мы думаем"

marsiaДата: Воскресенье, 24.01.2010, 21:10 | Сообщение # 5
Фанат
Награды:
15
Насчет цифр,для нашей страны это огромные суммы,у нас большинство сериалов снимают от 70 до 200 тыс$.И сейчас большинство сериалов-это лицензированные американские или латиноамериканские

Кэтрин_МэйферДата: Воскресенье, 24.01.2010, 21:12 | Сообщение # 6
Награды:
22
marsia, нет ну снимали бы хоть, что нормальное... а это на такую ерунду столько денег. Когда некоторым детям необходимы дорогостоящие операции и родители не могут найти деньги.

marsiaДата: Воскресенье, 24.01.2010, 21:17 | Сообщение # 7
Фанат
Награды:
15
что поделать,у руководству каналов интереснее потратить большую сумму на не понятно что,а не на полезное дело,так как на благотворительности не заработаешь

Кэтрин_МэйферДата: Воскресенье, 24.01.2010, 21:21 | Сообщение # 8
Награды:
22
Меня этот факт чрезвычайно возмущает. shy

МиНДата: Воскресенье, 24.01.2010, 21:49 | Сообщение # 9
Воображаемое добро
Награды:
32
Ладно бы просто снимали что попало. Наши ИСТИННО Русские сериалы еще большая гадость, чем переделки зарубежных, но вот эта фраза
Quote (marsia)
Канал планирует тратить на каждый эпизод от 500 до 1.5 млн$,съемки начнутся уже в марте.

просто убила. Если бы не правила форума, я бы очень сильно выругалась.
Ну не уроды ли(Извините, менее крепко не могу)?! Снимать наверняка какую-нибудь беспросветную чушь за такие деньги.
Да еще и с
Quote (marsia)
странная личность:Никита Джигурда
в главной роли.
Абсолютно противный мужчина, делающий имидж на мате, голосе и "эпатажных" поступках.
Был бы у меня пулемет, я бы с удовольствием расстреляла бы этих идиотов.
А уж про то, что эти деньги можно было отдать нуждающимся, я вообще молчу. В Америке пусть и снимают дорогие сериалы, но у них каждый второй актер участвует в благотворительности. И участвует большими суммами.
А у нас если один откупится парочкой игрушкой - уже герой.

В общем, разозлилась я жутко :((

Проживаю где-то на грани счастья и идиотизма...

Сообщение отредактировал МиН - Воскресенье, 24.01.2010, 21:49

Кэтрин_МэйферДата: Воскресенье, 24.01.2010, 21:57 | Сообщение # 10
Награды:
22
Quote (МиН)
Наши ИСТИННО Русские сериалы еще большая гадость

Угу... эти "истинно" русские сериалы сильно смахивают на истинно бразильские, венесуэльские и т.д.

МиНДата: Воскресенье, 24.01.2010, 22:01 | Сообщение # 11
Воображаемое добро
Награды:
32
Quote (Кэтрин_Мэйфер)
Угу... эти "истинно" русские сериалы сильно смахивают на истинно бразильские, венесуэльские и т.д.

Ага, а при этом еще актеры никудышные.
Я как слышу эти абсолютно липовые: "О, Боже Мой! Это просто ужас! Ах, Макс уехал на 2 часа к Кате! О, нет!" меня начинает тошнить. И самое жуткое, что обычно это растягивается на 200 серий.

Поэтому я хоть как-то, но за переделывание. Лучше не будет, но иногда хоть смотреть приятно.
Хотя "Прекрасную няню" я терпеть не могла за ненатуральность. Но это дело вкуса smile

Мне вот интересно, перед кем они выпендриваться собрались.. На Западе всем все равно, будет у нас в сериале компьютерная графика, сотня нарядов и тому подобное. И наших это не очень-то "колышет".
Но денег мне жалко.. Они могли бы кому-то помочь..

Сообщение отредактировал МиН - Воскресенье, 24.01.2010, 22:03

Кэтрин_МэйферДата: Воскресенье, 24.01.2010, 22:09 | Сообщение # 12
Награды:
22
Quote (МиН)
Мне вот интересно, перед кем они выпендриваться собрались..

Ну они же сейчас с первым конкурируют, может быть там тоже что-нибудь такое планировалось, вот Россия и разошлась.

marsiaДата: Воскресенье, 24.01.2010, 22:11 | Сообщение # 13
Фанат
Награды:
15
А практически все сериалы на центральных каналах латиноамериканские.Мне интересно на что такая сумма будет тратится.

Кэтрин_МэйферДата: Воскресенье, 24.01.2010, 22:19 | Сообщение # 14
Награды:
22
Прошу не забывать, что руководству канала еще и в карманы побольше денег положить надо, иначе ради чего все это затевать?

МиНДата: Воскресенье, 24.01.2010, 22:20 | Сообщение # 15
Воображаемое добро
Награды:
32
Quote (marsia)
Мне интересно на что такая сумма будет тратится.

Да все легко. Если деньги будут взяты из бюджета страны, то, во-первых, себе на дачу. Во-вторых, на праздники и машины.
В-третьих, запихнут в сериал кучу бездарных, но дорогостоящих знаменитостей, машин, предметов и одежды.
Чтобы были бренды и пафос.

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Общение » Кино/ТВ » Адаптации зарубежных сериалов
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: