Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Воскресенье, 01.08.2021, 06:52
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Мамо4ка, Марфуша, ФаустГёте  
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Общение » Кино/ТВ » Части тела (Nip/Tuck) (Обожаю этот сериал... А кто еще его смотрит? Пишите!)
Части тела (Nip/Tuck)
_Gabriel_Дата: Четверг, 28.01.2010, 15:42 | Сообщение # 1
Знаток сериала
Статус:Offline
Награды:
14
Итак, просмотрев список тем и не увидев в нем этого замечательного сериала, открываю тему.
Давайте обсудим! Кто-нибудь есть на этом сайте помимо меня, кто еще смотрит Части тела? smile

marsiaДата: Четверг, 28.01.2010, 16:34 | Сообщение # 2
Фанат
Награды:
15
Помню его показывали несколько лет назад по стс,вроде сейчас в Америке последний сезон идет..

_Gabriel_Дата: Четверг, 28.01.2010, 17:08 | Сообщение # 3
Знаток сериала
Награды:
14
ну да, тогда-то я и пристрастилась к нему)) а СТС, как истинный наркоторговец стал делать все, чтоб только лишить нас просмотра - сначала они прекратили показ, потом стали показывать сериал в 3 часа ночи, потом перевели еще 2 сезона, но так и не показали их! в общем, я сейчас скачала Части тела с торрентов, смотрю, и абсолютно счастлива smile

marsiaДата: Четверг, 28.01.2010, 17:11 | Сообщение # 4
Фанат
Награды:
15
ну может еще покажут,в три часа ночи biggrin

piccanteДата: Четверг, 28.01.2010, 18:09 | Сообщение # 5
Je t'aime. Je suis la folle
Награды:
174
happy happy ММ... Джулиан МакМэхон... ради него посмотрела несколько серий. Мне очень нравится сама задумка сериала, но.. как личность эмоционально не устойчивая, я не могу смотреть все эти операции и тп.. а это портит общее впечатление, потому увлекаться не стала, и решила, что на Джулиана посмотрю в "Зачарованных" biggrin biggrin

You're like your girls insane...

_Gabriel_Дата: Понедельник, 01.02.2010, 16:49 | Сообщение # 6
Знаток сериала
Награды:
14
эх, неужели никого кроме меня нет?..

marsiaДата: Понедельник, 01.02.2010, 17:30 | Сообщение # 7
Фанат
Награды:
15
А откуда информация что стс перевели еще два сезона?

ChristianДата: Вторник, 31.08.2010, 16:44 | Сообщение # 8
Kiss Them Goodbye...
Награды:
274
Этим сериалом тоже обзавелся biggrin Пока только первая серия просмотрена, чисто для ознакомления. У меня этот сериал пока стоит в очереди=)

_Gabriel_Дата: Вторник, 31.08.2010, 23:30 | Сообщение # 9
Знаток сериала
Награды:
14
marsia, где-то читала... не помню уже. но с торрентов я качала с переводом стсовским.
Christian, посмотри))) потом напиши о впечатлениях))

ChristianДата: Среда, 22.09.2010, 16:27 | Сообщение # 10
Kiss Them Goodbye...
Награды:
274
Потрясный сериал! Если честно, не думал, что меня так зацепит. Летом составил список сериалов, с которыми хотел бы ознакомиться (что-то когда слышал, читал, рекомендовали и т.д.), и в этом списке оказались "Части тела". Как я уже писал, сначала посмотрел первую серию, просто из любопытства. Я из этой серии не понял почти ничего, она мне показалась какой-то странной, а уж для пилота тем более. Это уже потом, посмотрев еще несколько и прочитав эпизод-гид на сайте сериала, я понял, что это была не премьерная серия, а одна из последних в первом сезоне. В общем так получилось, что смотрел 1 сезон в разнобой. Но мне это показалось даже интересным. Дойдя до пилота, я попытался отстраниться от всего увиденного ранее в сериале, но не очень-то получилось, хотя так даже лучше, ведь я уже знал, к чему приведут эти события. Но не обо мне речь, а о сериале, и он действительно заслуживает внимания))

Очень удачно создатели выбрали двух главных героев - противоположности во всем, которые вовлечены в общее дело. Ради бизнеса, жизни пациентов и ради своей дружбы они должны идти на компромисы, менять себя, помогать друг другу. Оба героя интересны и оба заставляют зрителей переживать за них. Конечно, нельзя не сказать о Джулии! Сначала она мне не нравилась, но это скорее всего из-за перемешки серий, теперь я ее очень люблю. И Мэтт тоже приковывает к себе внимание.

Сериал глубокий, с множеством красивых моментов и изумительным саундтреком! "Части" в большей степени сосредоточены на жизни людей, а не на операциях. Больше экранного времени и больше значения придается именно проблемам главных героев. Хотя сюжетные линии пациентов тоже всегда интересны, необычны, чаще всего они каким-то образом пересекаются с главными персонажами, влияют на них. Буквально за три сцены привязываешься к пациентам и сопереживаешь им. Нравится мне еще и то, что хирурги здесь не спасают жизни, они меняют людей. Здорово, что финал первого сезона оказался кольцевым, то есть закончилось тем сюжетом, с которого все начиналось. Просто мастерски Шон и Кристиан провели этого наркоторговца, я до последнего не мог понять, в чем же дело. Наиболее запомнившиеся сюжеты - история девушки, которая хотела похудеть к встрече выпускников, и история девушки, которая похудела на 65 кажется кг. ради возлюбленного и хотела убрать обвисшую в результате похудения кожу. Помню, какое на меня произвела впечатление концовка второй истории! Хотя даже не сама концока, а то, когда она шла на встречу с ним. И в тот момент еще играла такая классная лирическая песня... просто потрясающе. Сюжетные линии главных героев пусть и бывают иногда слегка "мыльными", но это окупается актерской игрой, постановкой сцен и многим другим. Эх, отличный сериал happy Я бы рекомендовал его к просмотру. Но "ОД" все равно мне нравится больше biggrin

_Gabriel_Дата: Среда, 22.09.2010, 21:34 | Сообщение # 11
Знаток сериала
Награды:
14
Christian, мне тоже Джулия не нравилась! И вообще, вызывала противоположные чувства. я до последнего надеялась, что они будут вместе... вообще финал сериала разочаровал. не того я ждала... грустно просто sad а музыку оттуда обожаю, саундтреки ко всем сезонам есть smile и вот первые три сезона - они нереально цепляли! с Эскобаром - это вообще! шикарные сцены были просто. и третий сезон - с маньяком, на одном дыхании смотрится! а потом они как-то на спад пошли... чего-то я другого ожидала. не знаю чего. хэппи энда наверно)))) но Части тела все-таки не из таких... да, наверно все-таки концовка им подходит smile

ChristianДата: Четверг, 23.09.2010, 14:14 | Сообщение # 12
Kiss Them Goodbye...
Награды:
274
Пока ничего не могу сказать о финале сериала, я посмотрел лишь первый сезон и четыре серии второго)) Так что еще в начале пути smile

_Gabriel_Дата: Четверг, 23.09.2010, 20:39 | Сообщение # 13
Знаток сериала
Награды:
14
о! блин) тогда сорри,я решила,что ты все посмотрел))) а третий сезон крутой!)))) happy

POLOДата: Четверг, 30.09.2010, 19:19 | Сообщение # 14
Semi Synthetic
Награды:
36
В последнее время увлеклась этим сериалом.Правда по тв смотрю его не понятно как.То первый сезон,то третий.Надо как-то собраться с силами и посмотреть всё по-порядочку.

Жизнь коварна и щедра на удары.От мелких пакостей до потрясений,от которых волосы встают дыбом.Причём норовит ударить неожиданно,из-за угла.

ChristianДата: Вторник, 23.11.2010, 11:39 | Сообщение # 15
Kiss Them Goodbye...
Награды:
274
Quote (_Gabriel_)
а третий сезон крутой!))))

Еще какой! Очень понравилась история с резаком cool

Вот досмотрел пятый сезон. Что-то уже не то, но все равно мне нравится. Может, какие-то необычные впечатления из-за смены места действия, хотя эта линия с сериалом "Души и скальпели" хорошая. Сквозной сюжет сезона - эта чокнутая с медведями - мне как-то не очень. Ну и новая "пассия" (не буду называть имени, чтобы не обломать шок тем, кто еще не смотрел))) Кристиана, которая "появилась" под конец сезона - это вообще что-то! Неожиданно, неоднозначно, но эта пара мне по душе, даже не знаю точно почему)) Еще в этом сезоне стал подбешивать Шон, Метт разочаровал (но я все же надеюсь на его реабилитацию в моих глазах), ну а Ким как всегда - стерва, но такая классная happy Вот почему-то у многих сериалов именно пятый сезон какой-то вялый, здесь так же.
В четвертом сезоне было много хороших серий. Больше всего запомнились: возвращение миссис Грабман (признаюсь, я плакал, когда она пела, сидя на рояле sad ), серия-катастрофа, когда упал самолет (особенно сцена "Джулия и подушка", здесь без комментариев) и серия о будущем Коннора (сюжет, как по мне, не айс, но сама серия своей необычностью запомнилась). Еще понравилось как все пели в последней серии какую-то песню и как Кристиан прощался со своими девушками - как он зашел в комнату, а они все там, он на них смотрит...ах, потрясная сцена, на мой взгляд, одна из лучших в сериале.

Итак, промежуточные итоги smile Про первые два сезона уже писал - они отличные (тока забыл сказать как же мне понравилась история с Эвой). Третий - потрясный, но пожалуй в основном из-за резака. Четвертый - очень хороший, много хороших моментов. Пятый - я бы сказал, странный. Вроде бы и сюрпризы есть, и сюжеты интересные, но что-то такое для меня необъяснимое чуть ухудшило сериал. Начинаю просмотр шестого сезона happy

А! Еще совсем забыл сказать про приглашенных звезд. Хотя что тут говорить, имена говорят сами за себя)) И приятно было увидеть Дага Саванта, хотя я не сразу узнал его biggrin

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Общение » Кино/ТВ » Части тела (Nip/Tuck) (Обожаю этот сериал... А кто еще его смотрит? Пишите!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: