Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Воскресенье, 28.11.2021, 22:53
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мамо4ка, Марфуша, ФаустГёте  
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Общение » Кино/ТВ » Телеканалы России
Телеканалы России
marsiaДата: Четверг, 28.01.2010, 19:56 | Сообщение # 1
Фанат
Статус:Offline
Награды:
15
Что Вам нравится,или не нравится в нашем телевидении,что Вы хотите видеть,свобода слова на тв.

МиНДата: Четверг, 28.01.2010, 20:59 | Сообщение # 2
Воображаемое добро
Награды:
32
Мне почти все не нравится biggrin Наше телевидение, увы, может или перенимать чужие программы, или ставить абсолютно неправдоподобные сериалы, или же заставлять смотреть зрителей за скандалами, драками и другой гадостью во всяких "Шоу"

Честно говоря, ТВ смотрю очень редко. Если есть интернет - лучше в нем найду нужный фильм, программу, концерт, а если нет, то предпочитаю книги.

ТВ отвращает от себя. Там могут показывать только то, что родные люди дерутся из-за денег, в стране и в мире происходят катастрофы, предательство - главное в жизни. Мало хорошего осталось на нашем телевидении. А именно это и хотелось бы видеть. Добрые фильмы, хорошие передачи.
Говорят, что многие сериалы все-таки добрые, но они строятся все равно на интригах, вранье, обиде. Просто в конце все мирятся и плачут друг у друга на плече.

А свобода слова.. Она вроде и есть(В том же самом шоу можно высказать свое любое мнение по любому вопросу), но это "свобода" очень сильно подкорректирована. Просто об этом никому не говорят smile Ну вообще это и нормально. Хорошо, что на телевидении не матерятся, не агитируют против власти, политики. biggrin Для этого уже давно есть интернет)

Проживаю где-то на грани счастья и идиотизма...

Сообщение отредактировал МиН - Четверг, 28.01.2010, 21:02

marsiaДата: Четверг, 28.01.2010, 21:07 | Сообщение # 3
Фанат
Награды:
15
Про свободу слова добавлю,на центральных каналах,которые под контролем государства в новостях говорят только то что выгодно правительству,одни и те же политики и лица страны говорят выученные фразы,вот и свобода слова

МиНДата: Четверг, 28.01.2010, 21:12 | Сообщение # 4
Воображаемое добро
Награды:
32
Quote (marsia)
Про свободу слова добавлю,на центральных каналах,которые под контролем государства в новостях говорят только то что выгодно правительству,одни и те же политики и лица страны говорят выученные фразы,вот и свобода слова

Да и не только на центральных. Любой канал могут закрыть из-за недовольства им власти. Конечно, об этом никто не будет не знать, но такие случаи уже были. Канал сказал, что в стране больше слов, чем дела, а его прикрыли, подав это "нехваткой денег на содержание"
Есть, конечно, канал, который "якобы" показывает негативное в управлении страной. Это НТВ. Но там тоже все достаточно фиксировано и наиграно.
Если один раз ведущий скажет: "До каких пор будет продолжаться произвол во власти?!", то зрители скажут: "Да, как правильно сказано. Это верно", а через какое-то время просто выйдет сюжет, что человека, берущего налоги, посадили(благодаря НТВ). Зрители рады, а ничего не поменялось.
Но так показано, что любой канал имеет право говорить все, что думает.

Сообщение отредактировал МиН - Четверг, 28.01.2010, 21:13

marsiaДата: Четверг, 28.01.2010, 21:28 | Сообщение # 5
Фанат
Награды:
15
Ну,НТВ уже давно не объективен,он продался государству за статус канала первой очереди в будующем цифровом тв,РЕН ТВ тоже под контролем государства,достаточно сравнить новости канала год назад и сейчас..

МиНДата: Четверг, 28.01.2010, 21:34 | Сообщение # 6
Воображаемое добро
Награды:
32
Quote (marsia)
Ну,НТВ уже давно не объективен,он продался государству за статус канала первой очереди в будующем цифровом тв,РЕН ТВ тоже под контролем государства,достаточно сравнить новости канала год назад и сейчас..

Ну о чем я и говорю. Объективность только на словах, все телевидение такое. Точно так же как и радио. И газеты... )

marsiaДата: Четверг, 28.01.2010, 22:13 | Сообщение # 7
Фанат
Награды:
15
Эти бесконечные мыльные сериалы на большинстве каналов,дом2-сборище деградирующих личностей,канал стс с его отупляющими народ Маргошами и т.д,..

KireДата: Пятница, 29.01.2010, 10:04 | Сообщение # 8
J'aime le printemps
Награды:
10
я почти не смотрю ТВ.. за исключением Хауса и 5 сезона ОД на Fox (Домохозяек никогда не бывает много biggrin )

H-u-d-d-y! Huddy! <3

marsiaДата: Пятница, 05.02.2010, 17:21 | Сообщение # 9
Фанат
Награды:
15
На нашем эфирном тв сложно найти что то стоящее,а если и есть то это идет в не удобное время...

piccanteДата: Пятница, 05.02.2010, 18:02 | Сообщение # 10
Je t'aime. Je suis la folle
Награды:
174
Quote (marsia)
канал стс с его отупляющими народ Маргошами и т.д,..

happy на канал СТС оч прошу не наезжать, я его люблю и если я вообще включаю телевизор, то останавливаюсь преимущественно на нем.

А вообще, отупляет человека только он сам. Умного человека трудно сделать тупым посредством одного лишь телевидения. ИМХО

You're like your girls insane...

marsiaДата: Пятница, 05.02.2010, 18:12 | Сообщение # 11
Фанат
Награды:
15
На счет стс я имею ввиду что их смотрят в основном дети от 5 до 17,чему их могут научить всякие Маргоши,Воронины,Няни и т.д?Но оговорюсь на этом канале есть и хорошие программы:Инфомания,Хочу верить,Галилео,Самый умный.

KireДата: Суббота, 06.02.2010, 15:44 | Сообщение # 12
J'aime le printemps
Награды:
10
Quote (marsia)
на этом канале есть и хорошие программы:Инфомания,Хочу верить,Галилео,Самый умный.

согласна.. одни Инфомания и Галилео чего стоят..
marsia, Еще забыда добавить в список программу Модное кино..(вроде так?)

H-u-d-d-y! Huddy! <3

marsiaДата: Суббота, 06.02.2010, 16:52 | Сообщение # 13
Фанат
Награды:
15
Ой,моя любимая программа на канале,забыла.

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Общение » Кино/ТВ » Телеканалы России
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: