Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Понедельник, 18.10.2021, 01:56
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Мамо4ка, Марфуша, ФаустГёте  
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Общение » Кино/ТВ » Общесериальная болталка (Любите ли вы сериалы так, как люблю их я? =))
Общесериальная болталка
grasshoperДата: Среда, 21.04.2010, 16:14 | Сообщение # 1
Desperate observer
Статус:Offline
Награды:
65
Решил создать новую тему. smile По названию уже должно быть понятно, что посвящена она сериалам. Преимущественно западным, но если вас зацепил какой-то отечественный продукт, то прошу отписываться. Вообще лично я смотрю очень много сериалов. Считаю это за хобби. Хочу поделиться с вами своим выбором и своими любимчиками. Мы и ранее обсуждали многие сериалы, помимо ОД, но я решил создать единую тему, чтобы не засорять форум (если адмнистрация не против). Сериалам-легендам, разумеется, тут не будет места. Нашf с вами речь пойдёт о новинках западного тв, понравившихся, но уже закрытых проектах, а так же о будущих сериалах. Сериалах, которые вы посмотрели недавно, сериалах, о которых хотите что-то спросить и т. д. Итак, начнём. happy

«Душа соседей - такие потёмки. Постригают газон - уже хорошо. Не оставляют мусорных баков - и на том спасибо. А остальное нас не интересует. Главное - добрососедство. А что там за дверью - не так уж и важно. По неволе задумаешься…» (© Домохозяйки)

---------
За создание подписи огромное спасибо Brigitta! =**

Сообщение отредактировал grasshoper - Среда, 21.04.2010, 16:18

grasshoperДата: Среда, 21.04.2010, 16:20 | Сообщение # 2
Desperate observer
Награды:
65
Parenthood / Родители

Год: 2010 - …
Страна: США
Слоган: --
Режиссер: Лоуренс Триллинг, Адам Дэвидсон, Майкл Энглер и др.
Сценарий: Джейсон Катимс, Бекки Хартман-Эдвардс и др.
Продюсер: Девин Рич, Сара Уотсон, Лоурен Шмидт и др.
Оператор: Дэвид Дж. Миллер
Композитор: --
Жанр: драма
Продолжительность эпизода: 45 мин.

В ролях: Питер Краузе (Peter Krause), Лорен Грэм (Lauren Graham), Моника Поттер (Monica Potter), Эрика Кристэн (Erika Christensen), Дакс Шепард (Dax Shepard), Сара Рамос (Sarah Ramos) и др.

Краткое описание сериала: Parenthood - современное перевоплощение знаменитой киноленты, которое расскажет о ярком и несовершенном семействе Брейверманов - о четырех братьях и сестрах, которые делятся друг с другом горем и радостью материнства и отцовства. Когда Сара Брейверман (Грэм), одинокая мать со стесненными финансовыми обстоятельствами, возвращается домой, к своим родственникам в Беркли с двумя детьми, Эмбер и Дрю, ее встречают родители. Осуждающий отец (Нельсон) и властная мать (Беделиа) тайно пытаются справиться с проблемами собственного брака. Сару встречают также ее братья Кросби (Шепард) и Адам (Краузе), и сестра Джулия (Кристенсен) - у всех них есть свои проблемы, и становится ясно, что воссоединение семьи - это именно то, что поможет им справиться с каждодневными проблемами современной жизни.

----------------------------
Замечательный, очень трогательный, невероятно душевный сериал с отличной драматической основой. Сериал повествует об истории одной большой семьи семьи, в котором главное - человеческие отношения между родителями и детьми, братьями и сёстрами, жёнами и мужьями. Быть может, вы не найдете в нём ничего нового, потому что ситуации, в которых оказываются герои, выглядят очень знакомыми и повседневными. Но есть что-то, что заставило меня полюбить этот сериал с самого первого эпизода, а это случается со мной очень редко. Отличный актёрский состав, великолепный сценарий и очень душевная атмосфера. Думаю, каждый поклонник ОД обязательно должен посмотреть хотя бы одну серию этого сериала. Особенно, у которых есть дети. Рекомендую к просмотру.

Создатели сериала Parenthood черпали вдохновение из одноименного фильма 80-ых годов. Создатели постеров к сериалу тоже обратились к 80-ым, а именно к оберткам жвачек «Love is», и создали серию «Быть родителем значит…»:

Всего в первом сезоне будет 13 эпизодов. В Америке вышло 8, в озвучке есть пока только 7. Сериал уже продлен на второй сезон, чему я несказанно рад. happy

«Душа соседей - такие потёмки. Постригают газон - уже хорошо. Не оставляют мусорных баков - и на том спасибо. А остальное нас не интересует. Главное - добрососедство. А что там за дверью - не так уж и важно. По неволе задумаешься…» (© Домохозяйки)

---------

Сообщение отредактировал grasshoper - Среда, 21.04.2010, 16:25

AlexandrДата: Среда, 21.04.2010, 20:32 | Сообщение # 3
Фанат
Награды:
18
Мне интересен новый сериал "Тело как улика" с Даной Делени, читал что у проекта очень хорошие шансы на долгую жизнь. Очень хочу увидеть актрису в новой роли патологоанатома, думаю роль будет яркая.

grasshoperДата: Среда, 21.04.2010, 21:33 | Сообщение # 4
Desperate observer
Награды:
65
Quote (Alexandr)
"Тело как улика"

Кстати, да. smile Хотя сериал находится пока ещё на стадии пилота (станет ли пилот сериалом станет известно примерно в середине мая), но он уже считается одним из фаворитов нового телесезона на ABC. Создатели описывают "Body of Evidence" как «женский Доктор Хаус, но с трупами». Хауса я ещё не смотрел, поэтому рад буду заценить сначала сериал с Даной Делани. happy

---------

AlexandrДата: Среда, 21.04.2010, 21:51 | Сообщение # 5
Фанат
Награды:
18
Хаус довольно однообразный сериал,по сути в каждой серии один и тот же сюжет,только в другими героями.
А вот "Тело как улика" я думаю станет сериалом, и как мне кажется не плохим. Из списка пилотов пока не жду ничего.

ChristianДата: Суббота, 02.10.2010, 11:41 | Сообщение # 6
Kiss Them Goodbye...
Награды:
274
А кто-нибудь смотрел британскую новинку о Шерлоке Холмсе?

NicedivaДата: Суббота, 02.10.2010, 13:46 | Сообщение # 7
The Show Must Go On
Награды:
543
Только что досмотрела пилотную серию "Необычной семьи" с Джулией Бенц в главной роли. Здоровский сериал!! Мне очень понравился. С нетерпением жду следующей серии.... happy ^_^

А вот "Шерлока Холмса" надо будет, наверное, глянуть. Уж больно интересно, какой он, новый британский Холмс happy cool

Сообщение отредактировал Nicediva - Суббота, 02.10.2010, 15:43

AlexandrДата: Суббота, 09.10.2010, 21:27 | Сообщение # 8
Фанат
Награды:
18
Quote (Nicediva)
"Необычной семьи"

No Ordinary Family не плохой сериал, жаль что рейтинги у него ниже среднего а ведь еще только начало, максимум сезон протянет.

NicedivaДата: Суббота, 09.10.2010, 21:58 | Сообщение # 9
The Show Must Go On
Награды:
543
Quote (Alexandr)
No Ordinary Family не плохой сериал, жаль что рейтинги у него ниже среднего а ведь еще только начало, максимум сезон протянет.
Да, к сожалению, это так sad

ChristianДата: Четверг, 28.10.2010, 15:53 | Сообщение # 10
Kiss Them Goodbye...
Награды:
274
Хм... Да нормальные вроде рейтинги у "No Ordinary Family". Не впечатляющие, но приемлемые.

Мамо4каДата: Четверг, 28.10.2010, 19:35 | Сообщение # 11
Знаток
Награды:
225
О, Да, Макс!!!! Супер темка!!!! Её мне не хватало)))
Последние 4 года я жду осень не только из-за многочисленных Д\р в моей семье,а т.к это ещё и Новые сезоны моих любимых сериалов!!!
Эта осень без Лоста...(грустно конечно, но и + в этом есть(надо уметь вовремя остановиться).
Зато есть ещё:
Доктор Хаус 7
Анатомия страсти 7
Частная практика 4
Отчаянные домохозяйки 7
Холмс (жалко что его было так мало sad )!!! Это вообще улёт! !!

вот только последние серии "Обмани меня" что-то разочаровали и бросила, но не факт что совсем бросила)))

Кажется что-то забыла, но всё равно спасибо grasshoper, !!!

AlexandrДата: Пятница, 05.11.2010, 18:23 | Сообщение # 12
Фанат
Награды:
18
Quote (Christian)
Хм... Да нормальные вроде рейтинги у "No Ordinary Family". Не впечатляющие, но приемлемые.

Рейтинг 5 эпизода 2.0, дальше соответственно еще упадет, это можно назвать провалом, хотя один сезон сериалу дадут, потому что надо чем то заполнять эфир.

ChristianДата: Суббота, 06.11.2010, 10:25 | Сообщение # 13
Kiss Them Goodbye...
Награды:
274
Quote (Alexandr)
Рейтинг 5 эпизода 2.0

Оу wacko Вот это действительно уже мало. Хотя у первых серий нормальный был рейтинг

vbnmДата: Суббота, 06.11.2010, 12:18 | Сообщение # 14
Фанат
Награды:
2
ХОДЯЧИЕ МЕРТВЕЦЫСериал является экранизацией одноименной комикс-серии, которая начала выходить в 2003 году.
Одним из продюсеров сериала является Роберт Киркман - автор (сценарист) комикса.
Первую серию «The Walking Dead» посмотрели 5.3 млн. зрителей. Показ стал самым рейтинговым в истории телеканала АМС.

Год выпуска: 2010
Режиссер: Фрэнк Дарабонт, Эрнест Р. Дикерсон, Гай Ферленд
В ролях: Джон Бернтал, Джеффри ДеМун, Лори Холден, Эндрю Линкольн, Адам Минарович, Чендлер Риггз, Майкл Рукер, Сара Уэйн Кэллис

Сериал рассказывает историю жизни семьи шерифа после того, как «зомби» — эпидемия апокалипсических масштабов захлестнула земной шар. Шериф Рик Грайм путешествует со своей семьей и небольшой группой выживших в поисках безопасного места для жизни. Но постоянный страх смерти каждый день приносит тяжелые потери, заставляя героев почувствовать глубины человеческой жестокости. Рик пытается спасти свою семью, и открывает для себя, что всепоглощающий страх тех, кто выжил, может быть опаснее бессмысленных мертвецов, бродящих по земле.

IMDB: 9.50 (4 604)
ожидание: 95% (1 834)

Любовь-это активная заинтересованность в жизни и развитии того, что мы любим!!!

Сообщение отредактировал vbnm - Суббота, 06.11.2010, 12:28

AlexandrДата: Суббота, 06.11.2010, 12:42 | Сообщение # 15
Фанат
Награды:
18
Посмотрел пилот The Walking Dead, не плохо но ожидал большего из-за того как они его пиарили. Вообще мне нравится политика канала АМС, спасибо им за Mad Men smile Единственное что в их сериалах иногда слишком медленно развивается сюжет, все самое лучшее всегда в конце сезона, эти 5 млн. зрителей я думаю бросят смотреть сериал через пару серий..

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Общение » Кино/ТВ » Общесериальная болталка (Любите ли вы сериалы так, как люблю их я? =))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: