Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Понедельник, 18.10.2021, 00:25
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Мамо4ка, Марфуша, ФаустГёте  
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Общение » Кино/ТВ » Общесериальная болталка (Любите ли вы сериалы так, как люблю их я? =))
Общесериальная болталка
charmed_girlДата: Суббота, 06.11.2010, 17:01 | Сообщение # 16
Фанат
Статус:Offline
Награды:
4
Да да да, отличная тема!!! теперь можно смело признаться, что я тоже сериаломан happy
ну, помимо всяких сериалов-ветеранов приглянулись мне в этом году некоторые новинки. Я вообще фанат всяких детективов и процедуралов. Итак, 1:

Милые обманщицы (Pretty Little Liars)

Год: 2010 - …
Страна: США
Слоган: «Never trust a pretty girl with an ugly secret.»
Режиссер: Норман Баккли
Сценарий: А. Марлин Кинг, Сара Шепард, Джозеф Дагерти.
Продюсер: Джошуа Бэнк, Лиза Кочран-Нилан, А. Марлин Кинг
Оператор: Дэна Гонзалес
Композитор: Майкл Саби
Жанр: триллер, драма, детектив
Продолжительность эпизода: 44 мин.

В главных ролях: Тройэн Эвери Беллисарио, Эшли Бенсон, Холли Мэри Комбс, Люси Хейл, Йен Хардинг,Бьянка Лоусон, Лора Лейтон и др.

Краткое описание сериала: Сериал расскажет о четырех девушках, которые вновь собираются спустя год после исчезновения их лучшей подруги Элисон. По прибытии на место встречи они получают сообщения от анонима «А», который знает все их секреты.

P.S. сорри, я видеофайлы не знаю как вставлять, просто описание может не сильно заинтересовать, а вот есть трейлер (на русском) http://rutube.ru/tracks....082dc93
я уже парочку знакомых успела подсадить на этот сериал biggrin

Кстати, его снимает наша любимая студия ABC, и они показали довольно неплохие рейтинги как для летних новинок, и уже даже выиграли несколько премий в Teen Choice Awards 2010 (лучший летний сериал, лучшая актриса летнего сериала, лучший актер летнего сериала).
К сожалению, показали всего 10 серий сериала (и как всегда остановились на ооочень интересном моменте), и теперь выйдут в эфир только в январе (так что у меня пока траур по этому сериалу).

charmed_girlДата: Суббота, 06.11.2010, 17:21 | Сообщение # 17
Фанат
Награды:
4
Защитники (The Defenders)

Слоган: -
Режиссер: Джеффри Мэлман
Сценарий: Кевин Кеннеди, Нильс Мюллер, Питер Ной
Продюсер:Льюис Абель, Дэвис Гуггенхейм, Жаклин Хойт,
Оператор: Алан Казо
Композитор: Джефф Кардони
Жанр: драма
Продолжительность эпизода: 45 мин.

В главных ролях: Джеймс Белуши. Джерри О`Коннелл, Джерни Смоллетт, Таня Фишер, Тедди Сирс, Натали Зиа и др.

Краткое описание сериала: Ник и Пит все еще надеются сорвать в этой жизни джекпот, и к ним со своими проблемами обращаются самые разные клиенты. Во главе адвокатской конторы Морелли и Кашмарека стоят Ник Морелли, серьезный и жесткий адвокат, который каждому клиенту отдает все свои силы, несмотря на важность дела; и Пит Кашмарек, который сильнее юриспруденции любит только красивых женщин, шикарные авто и дорогую одежду.
При расширении фирмы к ним присоединяется Лиза Тайлер, молодая юристка, полная энтузиазма, и готовая оставить свое прошлое экзотической танцовщицы; и ассистентка Софи, милая и вспыльчивая инженю, которая стремится угодить своим боссам. И хотя удача улыбается им в делах юридических, на личном фронте все не так радужно. Пока Пит занят очередными романтическими победами, Ник пытается восстановить свой брак с бросившей его женой, и остаться в жизни своего младшего сына. Не важно в чем обвиняют их клиентов, Ник и Пит готовы стоять за них до последнего.

Отзыв не мой, но я с ним полностью согласна: "Уж сколько б не было сериалов про юристов, всякий раз надеешься, что новый превознесет свежесть! В случае с «Защитницами» надежда усиливается актерским составом! В особенности, разумеется, Джимом Белуши, который вылез-таки из ситкомовского заточения и отправился пастись на драматические луга! Да и Джерри О`Коннел тоже, скажем, фигура не самая прозрачная! В итоге получаем не просто дуэт, а отличный дуэт!
Сериал подкупает не только интересными делами, но и тем, как именно приходят наши герои к решению проблем! Не просто порыться в бумажках, доказывая ошибки следствия, но и на собственной шкуре проверить лояльность и полноценность улик!
В любом случае, как бы не повернулась судьба теле-эфира, «Защитники» явно заслуживают внимания зрителя! Причем не только ищущего юмор (которого здесь с лихвой), но и интересных, интригующих юридических дел!"

charmed_girlДата: Суббота, 06.11.2010, 17:32 | Сообщение # 18
Фанат
Награды:
4
ну и напоследок еще один сериальчик, не фонтан, но глянуть можно wink

Тайные связи (Covert Affairs)

Слоган: «Single woman. Double life.»
Режиссер: Аллен Крокер
Сценарий: Мэтт Кормэн, Крис Орд
Продюсер:Мередит Лавендер, Джонатан Гласснер
Оператор: Джэми Барбер
Композитор: Кристофер Тинг
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал, детектив
Продолжительность эпизода: 45 мин.

В главных ролях: Пайпер Перабо, Кристофер Горам, Кэри Матчетт, Энн Дудек, Сендхил Рамамурти, Питер Галлахер, Эммануэль Вожье, Эйон Бэйли и др.
Краткое описание сериала: Главная героиня сериала – Энни Уокер, стажер ЦРУ. Энни свободно владеет шестью языками и добивается успеха в любом деле. Она обнаруживает, что ее боссы слишком заинтересованы в ее бывшем парне.

AlexandrДата: Воскресенье, 07.11.2010, 19:51 | Сообщение # 19
Фанат
Награды:
18
charmed_girl, спасибо за обзор.) The Defenders сравнительно не плохой процедуал но он не оригинален на мой взгляд, и рейтинги у него не айс, после закрытия "Медиума" переезд на мертвую пятницу ему обеспечен.

Pretty Little Liars предназначен для детской аудитории, впрочем как и все шоу канала ABC Family.

Covert Affairs довольно не плох, если нет ничего интереснее то сойдет.

AlexandrДата: Воскресенье, 07.11.2010, 19:51 | Сообщение # 20
Фанат
Награды:
18
Закон и порядок: Специальный корпус / Law & Order: Special Victims Unit

«Закон и порядок: Специальный корпус» (другое название «Закон и порядок: Отдел специальных расследований») (сокр. «SVU») — американский детективный сериал. Является первым спин-оффом сериала «Закон и порядок». Сериал рассказывает о детективах элитного подразделения под названием «Специальный корпус». Эллиот Стэйблер и его напарник Оливия Бенсон, которая была рождена в случае изнасилования расследуют самые напряженные преступления на сексуальной почве.

Сериал был удостоен ряда премий, Маришка Харгитей удостоилась «Эмми» и «Золотого глобуса». Проект знаменит большим количеством приглашенных звезд первой величины в эпизодах.

Сериал рассказывает о так называемом «Специальном корпусе» полиции, который занимается расследованиями преступлений на сексуальной почве и посягательств против детей. Действие сериала разворачивается в Нью-Йорке. Главными персонажами сериала являются работники специального корпуса. Из-за особой жестокости преступлений работники отдела постоянно находятся на грани нервного срыва, что сказывается на их личной жизни, а также на взаимоотношениях друг с другом.

«Специальный корпус» является самым популярным сериалом среди франшизы «Law & Order».
В главных ролях Маришка Харгитей Кристофер Мелони

Думаю среди зрителей DH найдутся любители этого шоу, лично в моем списке любимых сериалов «SVU» входит в тройку лучших. Восхищаюсь игрой актрисы Маришки Харгитей, не даром она включена в книгу рекордов Гиннеса как самая высокооплачиваемая драматическая актриса с 2007 года, все ее премии заслуженны.

Несколько видео по сериалу:

Прикрепления: 7589671.jpg(43.7 Kb)

Сообщение отредактировал Alexandr - Воскресенье, 07.11.2010, 20:03

charmed_girlДата: Воскресенье, 07.11.2010, 22:30 | Сообщение # 21
Фанат
Награды:
4
Alexandr, ну, на счет рейтингов The Defenders можно поспорить, они довольно стабильны (около 10 млн зрителей, а такой аудиторией может похвастаться не каждая новинка), но, я свое мнение абсолютно никому не навязываю, просто очень нравится игра главных актеров, они великолепны! happy
а на счет Law & Order: Special Victims Unit, это же классика;) и очень замечательная!!! сейчас задумываюсь чтобы начать ее смотреть (кстати, мне больше всего нравится именно этот спин-офф закона и порядка, как то мне актеры больше всего нравятся)))

vbnmДата: Воскресенье, 07.11.2010, 22:56 | Сообщение # 22
Фанат
Награды:
2

Американская семейка/Modern family
Год выпуска: 2009-2010
Режиссер: Джейсон Уайнер
В ролях: Эд О’Нил, Джули Боуэн, Ти Баррелл, София Вергара, Джесси Тайлер Фергюсон, Эрик Стоунстрит, Сара Хайланд, Нолан Гоулд

Информация о фильме:Джей Притчетт познакомился со сногсшибательной колумбийкой Глорией, когда она в бикини подавала ему коктейли на вечеринке, которую он устроил в день ухода егo первой жены. Теперь Джей и Глория женаты, и Джей изо всех сил старается не отставать от молодой красотки-жены и ее сына-подростка.В семье Клэр Дельгадо тоже не все гладко. Ее муж Фил — просто замечательный, но он считает, что «свой в доску» для своих детей, чем их сильно смущает.Митчелл Данфи и его партнер Камерон только что удочерили Лили, очаровательного младенца из Вьетнама.

Веселенький ситком, мне очень нравится!

Любовь-это активная заинтересованность в жизни и развитии того, что мы любим!!!

AlexandrДата: Понедельник, 08.11.2010, 22:29 | Сообщение # 23
Фанат
Награды:
18
charmed_girl,
Quote (charmed_girl)
(около 10 млн зрителей, а такой аудиторией может похвастаться не каждая новинка)

Миллионы никого не волнуют, главное демо в категории 18-49, а оно у них очень низкое для канала, всего 2.0- 2.2.

AlexandrДата: Воскресенье, 14.11.2010, 18:39 | Сообщение # 24
Фанат
Награды:
18

Разведённая писательница, бывшая звезда мыльной оперы и англичанка-косметолог — три эксцентричные лучшие подруги по пути из Лос-Анджелеса в Париж совершают экстренную посадку в Кливленде, где местные жители принимают их за неземных красоток. Теперь они должны решить: вернуться ли в Лос-Анджелес, где они уже «не в цене», или же остаться в городе, где они пользуются недюжинным успехом.

В главных ролях:
Валери Бертинелли
Джейн Ливз
Уэнди Мэлик
Бетти Уайт

Фото

Видео

Легендарная Бетти Уайт и не менее отличные комедийные актрисы и актеры заставляет смотреть данное шоу. Премьеру сериала посмотрело 5 млн. зрителей только в США на кабельном канале TV Land в разы превысив рейтинги всех шоу канала. В настоящее время идут съемки второго сезона из 20 серий. Множество приглашенных звезд в сериале привлекают к нему еще большее внимание.

Прикрепления: 8644612.jpg(130.7 Kb) · 6891771.jpg(159.4 Kb) · 5695017.jpg(200.7 Kb) · 5478233.jpg(30.1 Kb)

Сообщение отредактировал Alexandr - Воскресенье, 14.11.2010, 18:42

ChristianДата: Вторник, 24.05.2011, 16:20 | Сообщение # 25
Kiss Them Goodbye...
Награды:
274
Посмотрел первую серию сериала "Клиент всегда мертв" (Six Feet Under) cool Привлекло немалое кол-во хороших отзывов, Майкл С. Холл в главной роли (это я готовлюсь к летнему просмотру "Декстера" biggrin ) и то, что сериал канала НВО, а у них многие проекты очень достойные. Пока могу сказать, что первая серия показалась мне скучноватой, но вот день спустя понимаю, что что-то зацепило и есть желание и интерес смотреть дальше happy Основная идея хорошая - о семье, которая занимается похоронным бизнесом))) В общем, буду смотреть пока, а дальше как пойдет happy

VelmaДата: Четверг, 26.05.2011, 20:47 | Сообщение # 26
Знаток сериала
Награды:
106
Раз уж это общесериальная болталка, думаю, я по адресу со своими непонятками. В разгар сессии в мою гениальную голову пришла идея начать масштабно смотреть "Мерлоуз Плейс." И я даже нашла где скачать(вот Энничка подтвердит, коллективно искали). Скачала первую серию и понимаю, что там ни Кросс, ни Саванта, ни 90х и близко нет и что меня обманули sad Их что два??? Зачем это??? Википедия меня тоже не сильно просветила. И как их отличать, если я хочу настоящий Мерлоуз, а не продолжение какое-то там(((
Подскажите, кто разбирается happy

Сообщение отредактировал Velma - Четверг, 26.05.2011, 20:51

ЭнничкаДата: Четверг, 26.05.2011, 21:16 | Сообщение # 27
Знаток сериала
Награды:
95
Velma, Я знаю что Марсия Кросс появится в 1 сезоне 11 серии)

NicedivaДата: Четверг, 26.05.2011, 22:04 | Сообщение # 28
The Show Must Go On
Награды:
543
Velma, есть Мелроуз Плейс 2009, кажется, года выпуска. Если там даже 90-х нет, то ты, наверное, этот скачала...

Я посмотрела, новый 2010 года, а вот тут тот, который тебе нужен: http://kinozal.tv/details.php?id=333890

Только я не помню, в какой серии появляется Кимберли, героиня Марсии, может и в 11..

Сообщение отредактировал Nicediva - Четверг, 26.05.2011, 22:11

ChristianДата: Четверг, 26.05.2011, 22:05 | Сообщение # 29
Kiss Them Goodbye...
Награды:
274
Velma, как ты уже наверно знаешь (писал об этом в теме про ВоР), я тоже собираюсь смотреть «Мелроуз», и первая серия уже скачана и увидена)) Я так понимаю, ты наткнулась на продолжение сериала, которое стартовало, кажется, в 2009 году. Ни Марсии, ни Дага там нет (когда-то у нас на главной даже было интервью с Марсией, где она сказала, что не будет сниматься в продолжении, но, тем не менее, желает проекту успеха). И вообще почти никого из первоначального каста там нет. Рейтинги и отзывы не айс, так что думаю, лучше с этим не связываться.

Что касается того самого легендарного «Мелроуза»))) Первый сезон с дубляжом СТС можно скачать здесь (второй, третий, четвертый, пятый, шестой, седьмой). Марсия действительно появится лишь в 11 серии, и роль сначала маленькая. И вообще хочу предупредить, что сериал все-таки 90-х годов, поэтому уровень не тот, что сейчас, это заметно. Много болтовни, действия пока почти нет (говорю только про пилот), и Дага там совсем чуть-чуть. Ну это лишь предупреждение, чтобы не было того самого, с чем столкнулись в фильме «Девять» wink А так желаю приятного просмотра=)) Сам тоже планирую скоро продолжить happy

VelmaДата: Четверг, 26.05.2011, 22:46 | Сообщение # 30
Знаток сериала
Награды:
106
Nicediva, Christian, спасибо огромное))))) Мне вот как раз "легендарный" и нужен, хотя бы для начала))) а то я обалдела от счастья, так легко найдя сериал, что и на год выпуска не посмотрела. А еще мамочка заходит, спрашивает "что смотришь вместо высшей математики???" А дальше была бурная лекция, что это что угодно, но только не "Мерлоуз," и что я "первую попавшуюся ерунду скачала, лишь бы не учиться"))))))) а Мерлоуз - "классика и это во время сессии еще простительно" biggrin

Quote (Christian)
что сериал все-таки 90-х годов, поэтому уровень не тот, что сейчас, это заметно. Много болтовни, действия пока почти нет (говорю только про пилот), и Дага там совсем чуть-чуть. Ну это лишь предупреждение, чтобы не было того самого, с чем столкнулись в фильме «Девять»

Всё поняла) наоборот с удовольствием переварю болтовню и мало действия и вообще всё))) У меня идея фикс увидеть этот сериал - и именно таким, каким его сделали именно тогда)

Сообщение отредактировал Velma - Четверг, 26.05.2011, 22:47

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Общение » Кино/ТВ » Общесериальная болталка (Любите ли вы сериалы так, как люблю их я? =))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: