Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Суббота, 31.07.2021, 09:48
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Мамо4ка, Марфуша, ФаустГёте  
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Общение » Кино/ТВ » Общесериальная болталка (Любите ли вы сериалы так, как люблю их я? =))
Общесериальная болталка
ChristianДата: Пятница, 14.10.2011, 12:37 | Сообщение # 46
Kiss Them Goodbye...
Статус:Offline
Награды:
274
Итак, отпишусь кратенько happy

Продолжаю смотреть "Клиент всегда мертв", на данный момент позади 3 сезона, т.е. больше половины, еще два осталось. Должен признать, что я влюблен в этот сериал. Первые два сезона просто-напросто великолепны. Да, сюжет развивается неторопливо, но, черт возьми, какой офигенский сценарий! Вот что значит шоураннер - обладатель Оскара biggrin Третий сезон показался скучноватым, но последние несколько серий с лихвой все окупили. В конце 12 серии (снятой Кэти Бейтс), когда Нейт на берегу океана говорит Лизе: "У меня был шанс, а я все испортил", и она ему отвечает: "Я не шанс, я - человек", и эти закадровые рыдания... одна из лучших сцен, что я когда-либо видел в сериалах (а может и не только в сериалах). Словом, тонкий и умный сценарий, филигранная игра актеров (особенно хочется выделить по-прежнему мою любимицу Фрэнсис Конрой), увлекательный сюжет, продуманные персонажи, драма с долей юмора - все это и многое другое работает на то, чтобы зритель полюбил сериал. Жду, когда доберусь до заключительного пятого сезона. Говорят, он самый лучший, а финальная серия входит в список лучших завершений сериалов.

Начал смотреть еще один сериал АВС "Братья и сестры". Наверно, около года назад отметил его для себя, что хочу как-нибудь заценить, и вот это случилось. В общем, получил то, что и ожидал - качественный, интересный сериал. Посмотрел четыре серии и пока не разочаровался, буду смотреть дальше. Отдельно отмечу Салли Филд. Сериал во многом выиграл, пригласив ее на роль матери семейства. А также выделю Рейчел Гриффитс. По правде говоря, отчасти из-за нее я начал смотреть "Братьев и сестер". В "Клиенте..." хоть ее Бренда меня иногда и бесила, но играла Рейчел отменно. И продолжает это делать в "Братьях..."

Но моя новая настоящая любовь - это "Отбросы"/"Долбанутые"/"Плохие" - как только их не называли. Короче, "Misfits". Первая серия особо не зацепила, но затем пошло-поехало, и вот я уже на одном дыхании посмотрел оба сезона. Теперь грызу ногти в ожидании третьего. Надеюсь, Нейт все-таки останется, несмотря на разные слухи (но видимо вряд ли). Хоть он и не является моим любимчиком, но его отсутствие в сериале будет более чем заметным(( Но главное для меня, что остаются Келли и Саймон - вот мои любимцы=) Тема сериала о супер-способностях избитая и совсем не новая, но англичане смогли вдохнуть в нее новую жизнь.

И еще подхожу к завершению 4 сезона "Торчвуда". Да, американцы внесли динамики, но теперь из фантастики сериал почти перекочевал в категорию экшн. Это немного обидно, но вовсе не смертельно. Тем более, это же "День чуда", никто не умирает biggrin Интересную, кстати, придумали ситуацию. Новый сезон меня ничуть не разочаровал, наоборот, очень понравился, в том числе и из-за присутствия Лоурен Амброуз (вторая моя любимица из "Клиента...").

Ну вот, хотел кратко и по-быстрому, но не вышло))

ChristianДата: Пятница, 20.01.2012, 19:47 | Сообщение # 47
Kiss Them Goodbye...
Награды:
274
ну что же, опять кратко отпишусь. тока обидно, что больше никто это не делает(

досмотрел "клиент всегда мертв" и настоятельно всем рекомендую!!! 5 сезон шикарен, а последние несколько серий действительно бесподобны. то, как завершили сериал, вызывает восторг, но одновременно и некую грусть, сложно описать. короче говоря, этот сериал - шедевр.

"братья и сестры" пока не разочаровывают, 3 сезон как и у многих сериалов скучноват, но под конец опять разгоняется. что не характерно для мыла в "братьях..." довольно много внимания уделяется политике и войне, что делает сериал выдающимся из ряда себе подобных.

а вот "мисфитсы" меня немного подкачали. и дело даже не в отсутствии нейтана, просто что-то не сложилось. не говорю, что сезон ужасен, было немало достойных серий или даже отдельных сцен, но общее впечатление не самое лучшее. даже пока не знаю, буду ли смотреть 4 сезон, тем более с учетом изменения в актерском составе, все-таки это играет серьезную роль.

начал смотреть "glee" и пока очень даже нравится, сложно на данный момент сказать что-то большее, посмотрим-увидим

ну а 7 сезон "анатомии грей", который тока наконец-таки недавно посмотрел, убедил меня, что сериал окончательно скатился в мыло. и не самое лучшее, имхо конечно же. но все бы ничего, если бы они не строили на этом такую якобы мощную драму.

пока вроде все. ах да, еще "амер. история ужасов", но об этом - в другой теме

grasshoperДата: Вторник, 13.03.2012, 15:23 | Сообщение # 48
Desperate observer
Награды:
65
Что ж, пора выходить из зимней спячки. Напишу-ка и я пару строк. ))

Значит так. Пока "Домохозяйки" у меня на заслуженном отдыхе, смотрю потихоньку другие сериалы.
По рекомендации Christian'а, начал смотреть "Six Feet Under". Уже отсмотрен первый сезон и две серии 2-го. Я не знаю, чем мне нравится этот сериал, но я продолжаю его смотреть. Драма... Да, она есть. Но в этом сериале она не такой грани, как я люблю, как это в ОД, например. Ну, может, это только пока. Очень-очень хорошие персонажи. Понимаю, что пока смотрю сериал из-за Дэвида и Рут.
Фрэнсис Конрой просто бесподобна! Обожаю её. Те, кто смотрел сериал, меня поймут. Ну, Костя уж точно... )))
Майкл Си Холл. Я безумно рад, что начал смотреть "Декстера" до "Клиента". Не скажу, что его персонажи в обоих сериалах абсолютно одинаковы, но теперь мне понятно, почему он так органично играет Декстера Моргана. Персонажи похожи, только Дэвид в отличии от Декстера эмоционален. ) Ну, и разговоры с мёртвыми тоже делают персонажи похожими. Хотя, в "Клиенте" все главные герои разговаривают с мёртвыми. В этом определенно что-то есть. Отчасти, они там все сумасшедшие, в хорошем смысле этого слова... )))))

Всё-таки, кабельный сериал - он и есть кабельный сериал. Тема сексуальных меньшинств и религии не обошла стороной и "Клиента". Интересно наблюдать за некторыми сюжетными линиями, зная, как сейчас к этой теме относятся в США, и что уже в 5-ти штатах легализованы однополые браки. Нравится приём придумывания героями потенциальных ситуаций, иногда они даже шокируют...

Ну, а ещё я посмотрел "Американскую историю ужасов". Не люблю ужастики, но этот сериал меня зацепил. Сюжет ужасно предсказуем и заштампован, но в этом и заключается вся прелесть этого сериала. Райан Мёрфи - гений. Не изобретя ничего нового, у него получился замечательный "продукт", который было очень вкусно "кушать". Сериал сам по себе не страшный, потому что, как я уже упомянул, всё предсказуемо, но где-то после 10-ой серии мне снились кошмары. )))))))
Джессика Лэнг просто восхитительна! Рад за её победу на "Золотом глобусе". Заслуженно!
Говорят, второй сезон расскажет об уже совсем другой истории - про психиатрическую клинику. Лэнг заявлена во втором сезоне, как и Закари Куинто. Так же будут всеми любимый Эван Питерс (Тэйт), Сара Полсон (Билли Дин) и Лили Рейб (Нора). Все они будут играть совершенно других персонажей. «Любой из актеров может появиться в любой момент» и «Все будут играть полные противоположности тех, кого они играли в первом сезоне,» - сказал Райан Мёрфи.
Клёво! ) Очень жду второй сезон. Ну, и хотелось бы, конечно, снова увидеть в этом сериаое Фрэнсис Конрой.

«Душа соседей - такие потёмки. Постригают газон - уже хорошо. Не оставляют мусорных баков - и на том спасибо. А остальное нас не интересует. Главное - добрососедство. А что там за дверью - не так уж и важно. По неволе задумаешься…» (© Домохозяйки)

---------
За создание подписи огромное спасибо Brigitta! =**

NicedivaДата: Суббота, 24.03.2012, 18:44 | Сообщение # 49
The Show Must Go On
Награды:
543
Я на данный момент смотрю - "Хаус", "Анатомия Страсти", "Перепутанные при рождении", "Следствие по телу", "Однажды", "Касл", "Город хищниц", "Риззоли и Айлс".

"Хауса", по всей видимости, после этого сезона прикроют, впрочем, будет даже не жаль, сериал стал совершенно неинтересным. Смотрю уже больше по привычке, нежели интереса ради + состав урезали до смешного, декорации и освещение тусклое, в целом создается впечатление унылости.

В "Касле" линию Касл-Беккет безбожно затянули, что вызывает недоумение. Если к концу сезона (а он уже близок) сценаристы их не сведут вместе, рейтинги просто рухнут.

"Анатомия Страсти" - начала смотреть всего где-то пол-года назад и просто влюбилась (посмотрела сезоны, начиная, с 5-ого и теперь смотрю 8-ой)! Только мне Мередит не очень, что странно, учитывая, что она главная героиня, но сериал замечательный. Можно и посмеяться и всплакнуть shy

Про "Город Хищниц" уже немного отписалась в другой теме. Сериал неимоверно портит Кортни - своим внешним видом. После 1-2 серий ужасно хотелось выключить и не включать уже никогда. Сейчас уже как то свыклась и потихоньку смотрю. Сериал местами туповат, но терпимо.

"Перепутанные при рождении" - моя новинка. Сейчас идет 1-ый сезон, хороший сериал, добрый и в целом достаточно интересный.

"Следствие по телу" не перестает удивлять и набирать обороты. Кажется, что с каждой серией все интереснее и интереснее. Если честно, когда начинала смотреть год назад, не думала, что так втянусь.

"Риззоли и Айлс" - сериал просто супер! Открыла его для себя осенью 2011 года. Посмотрела 2 сезона, с нетерпением жду 3-ий. Кто не видел - советую!! Улыбка до ушей, а частенько и откровенное ржание - гарантированы biggrin Влюбила в себя Саша Александр, замечательная актриса и роль в сериале потрясная!

Ну и мой фаворит на данный момент "Однажды" - новинка осени прошедшего года. Признаюсь честно, смотреть начинала из-за чистого любопытства "что же это за зверь такой сказочный", из-за Джинифер Гудвин (видела в парочке фильм, понравилась) и Дженнифер Моррисон (моя любимая Кемерон в Хаусе). В конечном итоге, я с огроооомным нетерпением жду каждую новую серию и еще открыла для себя совершенно невероятную актрису, которая меня просто сразила (читай, убила напрочь) - Лану Парриллу. Это просто бомба! Кроме того, что это женщина невероятной красоты, так еще и актриса потрясающая (пересмотрела с ней все-все, что было возможно посмотреть). Короче, теперь я сумасшедший фанат Ланы, а Дженнифер и Джинифер отошли на второй, пятый, десятый план biggrin В целом, сериал очень интересный и незаурядный + потрясающие декорации и костюмы.

Сообщение отредактировал Nicediva - Суббота, 24.03.2012, 18:46

ChristianДата: Воскресенье, 22.04.2012, 19:31 | Сообщение # 50
Kiss Them Goodbye...
Награды:
274
Quote (grasshoper)
Говорят, второй сезон расскажет об уже совсем другой истории - про психиатрическую клинику

Quote (grasshoper)
Все они будут играть совершенно других персонажей. «Любой из актеров может появиться в любой момент» и «Все будут играть полные противоположности тех, кого они играли в первом сезоне,» - сказал Райан Мёрфи.

Вот так новость shock а я только привык к главным героям, думал, что второй сезон будет о их жизни в ... новом статусе. Но ход очень интересный, теперь я еще больше жду продолжения, спасибо за инфу, grasshoper wink И вот пожалуйста - новый штамп - страшилка о психиатрической клинике. Хотя "История" - это даже скорее психологический триллер наверно. А вообще Мерфи - удивительный шоураннер. Он умудряется не только использовать штампы, но еще и таскать какие-то вещи из своих же проектов, однако преподносит это так, что "пипл хавает" снова и снова, в том числе и я))

Раз уж речь зашла о Мерфи, то его "Glee" мне тоже понравился и даже запал в душу) Джейн Линч шикарна, просто шикарна!! Теперь Сью Сильвестр - один из моих самых любимых телевизионных персонажей. И может мне показалось, но это один из тех редких сериалов, которые становятся лучше с каждым сезоном. По крайней мере, у меня сложилось такое впечатление. Третий сезон хоть и не слишком богат на события, но в нем обострилась главная тема сериала - мечты, амбиции, планы на будущее - что сделало его более ... человечным что ли. И хочется отметить остроумие сценаристов. Британи и Сью неустанно раз за разом выдают мощные перлы)))

Еще я досмотрел "Братьев и сестер". Хоть финал меня немного разочаровал из-за отсутствия ожидаемого накала страстей, но самим сериало я остался доволен. Как уже говорил, это мыло мыльное с такими сюжетами как, кто чья дочь, кто кому изменил, кто кого подставил и прочее, но темы политики и войны, плюс самоирония создателей как-то все это сглаживает. И конечно, хороший кастинг (к сожалению, есть и парочка деревянных актеров) и четко выстроенная драматургия (пусть иногда и слабоватая) никогда не портили общий вид. Как и с самого начала, Салли Филд и Рейчел Гриффитс были звездами сериала, а под конец и Калиста Флокхарт раскрылась. Только обидно, что Рейчел давали мало стоящих сюжетных линий, она могла бы показать больше. Тем не менее, сериал хороший, добротное семейное мыло. Но в хорошем смысле этого слова)))

Quote (grasshoper)
По рекомендации Christian'а, начал смотреть "Six Feet Under"

shy очень надеюсь, что не пожалеешь, иначе мне будет стыдно)))
Quote (grasshoper)
Фрэнсис Конрой просто бесподобна! Обожаю её.

Давай пять! biggrin Фрэнсис рулит, финальную серию она вообще нагло перетянула на себя.
Quote (grasshoper)
Майкл Си Холл.

А вот он меня бесил, начиная где-то с четвертого сезона. Точнее, Девид. Истерил уж слишком сильно. И все эти ужимки раздражали.
Знаю, что ты, grasshoper, посмотрел уже бОльшую часть. Скоро 5 сезон, а он, на мой взгляд, сильный, особенно последние несколько серий. Так что досматривай и потом отпишись! happy

romoksanaДата: Понедельник, 23.04.2012, 12:34 | Сообщение # 51
Знаток сериала
Награды:
50
А я в последнен время подсела на Гримма.
"Драма в версии сказки с полицейским уклоном, в которой все персонажи знаменитых братьев Гримм, оживают и нарушают всеобщий покой и равноденствие.

Оригинал: Grimm
Жанр: фантастические, фэнтези, ужасы, драмы
Страна: США

Вышел: 2011
Режисёр: Марк Баклэнд, Холли Дэйл, Омар Мадха
Роли: Дэйв Гвинтоли, Расселл Хорнсби, Битси Таллоч, Сайлас Уэйр Митчелл, Саша Ройз, Регги Ли, Клэр Коффи, Айанна Беркшир, Кейт Бёртон, Тим Бэгли"
Такая сместь фентези, боевика, слабусеньких ужасов. Иногда даже шутк неполохие проскакивают.

grasshoperДата: Среда, 25.04.2012, 13:38 | Сообщение # 52
Desperate observer
Награды:
65
Quote (Christian)
А вот он меня бесил, начиная где-то с четвертого сезона. Точнее, Девид. Истерил уж слишком сильно.

Кость, если бы со мной произошло то же, что и с ним, я бы тоже истерил! biggrin
Quote (Christian)
Знаю, что ты, grasshoper, посмотрел уже бОльшую часть.

Хо-хо-хо, за мной следят! biggrin Да, уже начал смотреть финальный пятый сезон. Честно говоря, сериал мне начал дико нравиться сразу же после моего первого сообщения о нём в этой теме. После серии 2.02. Концовка третьего сезона - вообще шок. Четвёртый сезон в начале был немного скучноват. Но всё изменлось после той самой истории с Дэвидом в 4.05 (собственно, с тех самых пор он и начал истерить). Ну, и, конечно же, умопомрачительный финал 4-го сезона с раскрытием страшной тайны... Тоже шок. Пятый сезон пока нравится намного больше всех предыдущих. Как-то бодренько всё и многообещающе. Интересно, чем всё закончится.

«Душа соседей - такие потёмки. Постригают газон - уже хорошо. Не оставляют мусорных баков - и на том спасибо. А остальное нас не интересует. Главное - добрососедство. А что там за дверью - не так уж и важно. По неволе задумаешься…» (© Домохозяйки)

---------

Сообщение отредактировал grasshoper - Среда, 25.04.2012, 13:38

ChristianДата: Среда, 25.04.2012, 14:36 | Сообщение # 53
Kiss Them Goodbye...
Награды:
274
Quote (grasshoper)
Кость, если бы со мной произошло то же, что и с ним, я бы тоже истерил!

ну еще бы biggrin я его понимаю, просто вот почему-то душа у меня к нему не лежит))
Quote (grasshoper)
Хо-хо-хо, за мной следят!

а то cool есть один сайт, сам знаешь)
Quote (grasshoper)
После серии 2.02

а моя вторая волна любви к сериалу была после 2.04, когда история Гейба и Клэр набрала уже нешуточные обороты.

Пятый сезон действительно как-то выделяется на фоне остальных, и многие герои сильно изменились. Жаль только, что отношения Рут и Клэр пошли в другом направлении.

grasshoperДата: Среда, 25.04.2012, 16:54 | Сообщение # 54
Desperate observer
Награды:
65
Quote (Christian)
есть один сайт, сам знаешь)

Знаю-знаю. biggrin
Quote (Christian)
Жаль только, что отношения Рут и Клэр пошли в другом направлении.

Вот по этому поводу вообще ничего пока не понятно - почему так резко? Историю Джорджа в перерыве между сезонами показали, а их - нет. Хотя, объяснение всё же присутствовало. Но из-за того, что дочь бросила учёбу... Как-то странно.

---------

ChristianДата: Суббота, 05.05.2012, 20:04 | Сообщение # 55
Kiss Them Goodbye...
Награды:
274
Quote (grasshoper)
Вот по этому поводу вообще ничего пока не понятно - почему так резко?

Честно говоря, не помню уже ничего wacko Мне кажется, Рут вымоталась из-за переживаний за Джорджа, а Клэр попала под горячую руку, поэтому реакция Рут на неидеальное поведение дочери обострилась. Но вообще в 5 сезоне не это самое страшное sad

А я начал смотреть новинку этого сезона - "Месть" (Revenge). Вообще не имею ни малейшего представления, почему зацепило dry Тема далеко не новая, даже наоборот заезженная, актерский состав средний, иногда наивные действия героев, вроде ничего выдающегося, сомнительное начало пилота (первые пара минут), но вот уже полсезона я с любопытством наблюдаю, как девочка мстит своим врагам из высшего общества за то, что они подставили ее отца.

grasshoperДата: Среда, 09.05.2012, 00:58 | Сообщение # 56
Desperate observer
Награды:
65
Quote (Christian)
Честно говоря, не помню уже ничего

Там дальше всё раскрылось. Рут обозлилась на дочь за то, что та бросила колледж. А она хотела, чтобы жизнь Клэр не была похожей на её жизнь. Рут даже заморозила банковский счёт Клэр - деньги, которые ей оставил отец, которыми она имела право воспользоваться с момента поступления в колледж. Как хорошо, что дальше их отношения наладились.

Quote (Christian)
Но вообще в 5 сезоне не это самое страшное

Увы, ты так прав, Кость. Досмотрел я сериал. После той трагической серии я возненавидел 5-ый сезон и Алана Болла. Однако, последние, вроде, три эпизода и сам финал реабилитировали репутацию "Клиента".

Финальные три минуты я проплакал. Очень жаль было расставаться с героями сериала... А саундтрек выбрали просто божественный - Sia Furler – Breathe Me. До сих пор включаю эту песню и на глаза наворачиваются слёзы... Спасибо Фрэнсис Конрой, Майклу Холлу, Лорен Эмброуз, Питеру Краузу, Рейчел Гриффитс и всем остальным за удивительных персонажей. Спасибо и тебе, Кость, за наводку. Сериал просто удивительный...

---------

Zlatik97Дата: Среда, 09.05.2012, 23:27 | Сообщение # 57
People Plan and God Laughs
Награды:
25
Давно собираюсь здесь написать, наконец собралась smile

Сериалов я, конечно, пересмотрела кучу, я реально ужасный сериальный маньяк, но опишусь по самым полюбившимся, которых, собственно, тоже не мало wink

"Секс и город" ("Секс в большом городе")
Потрясающий сериал, пересматривала раз 6 и буду пересматривать еще. Он зацепил меня с самого начала и не отпустил до конца. Я действительно жила с героинями: я смеялась с ними, над ними, плакала, по-настоящему переживала, любила их. Этот сериал навсегда в моем сердце! А любимой героиней всегда была Саманта happy

"Братья и сестры"
Боже, какой сериал! Люблю его безумно. Но зацепил, кстати, не сразу, где-то со 2-3 серии. Нет, понравился сразу, но после 1 серии я еще могла оторваться, а вот потом... Фиг wink Первые 4 сезона - особенно хороши, в 5 ушло слишком много персонажей сразу. Роберта почему-то никогда особо не любила (но любила их с Китти пару), но без него сериал стал не тот. Хотя мне даже понравилась пара Китти и Сета. Потом и Ребекка ушла, которая вообще-то тоже любимым персонажем не была, как и актриса, но и без нее было не то. Потом Китти меньше стало... Но я все равно люблю даже этот сезон, пусть он и не такой шикарный, как предыдущие. Любимыми персонажами были Нора и Сара. Обще потрясающие женщины! Только вот я все ждала какой-нибудь очень интересной сюжет. линии для Сары, но как-то ее этим обделили в последних 2х сезонах sad Но я благодарна за Люка - я таяла, видя его happy Не любила Джастина. Но любила их с Тайлер пару, представляете, как я была счастлива в конце happy В общем, кто не смотрел - советую! Я досмотрела где-то в конце лета, но до сих пор скучаю по героям данного сериала.

"Третья смена"
Великолепный сериал. Смотрела на одном дыхании. Кому-то может показаться, что с драмой перебор, но у меня это любимый жанр, поэтому я только радовалась. Мне даже кажется, что все сезонов одинаково хороши. Ну... почти. Любимые - Ким, Боско, Крус, Алекс, Карлос. Удвительно для меня то, что ни одни персонаж меня не раздражал. Были плохие поступки у всех, куда без этого, но чтобы весь сериал - такого у меня не было, еще одна причина для меня запомнит этот сериал надолго.

"Остаться в живых"
Подсадила меня на этот сериал... мама! Обычно по-другому происходит biggrin Захватывающий, интригующий, но конец меня разочаровал... Я день в шоке проходила, как можно было так закончить? Так и не поняла. Любимыми были Сойер heart , Кейт, Джек, Сун, Джульет, Ана Люсия. Думаю, когда-нибудь я пересмотрю его.

"Помадные джунгли"
В сериала, казалось бы, нет ничего особенного, но я влюбилась в него! Смотрела 3 раза, наверное, посмотрю еще. Он не длинный, красивый, настоящий - я люблю про дружбу smile Любимая героиня - Нико. Пара - Нико/Кирби. Ох, как я люблю такие истории!

"Зачарованные"
Ностальгия smile Замечательный сериал, первые 6 сезонов, последние 2 - хуже, но все равно люблю этот сериал. Магия, все такое smile Люблю всех сестер, больше всех Пайпер, меньше всех - Прю, не знаю почему wink Пары - Пайпер/Лео, Фиби/Коул. Да и сам Коул - моя любовь.

"Друзья"
С ними, думаю, все ясно wink Добрый, супер-смешной сериал о друзьях, целиком смотрела 1 раз, но полюбившиеся больше всего серии - раз 10 biggrin Моника, Джоуи, Росс... а что там! Всех люблю, Рэйчел меньше всех, наверное, из-за того, что не очень люблю Энистон.

"Грязь", названный у нас "Желтая пресса"
Начала смотреть из-за Кортни Кокс, хотела увидеть ее в абсолютно другой роли. И увидела! Справилась она, на мой взгляд, отлично. Я смотрела не отрываясь! Правда конец бы предпочла другой, а то как-то мыльно, не в духе сериала получилось. Но это, возможно, из-за того, что сериал неожиданно закрыли.

"Танцы под звездами"
Про такой сериал, наверное, никто даже не слышал biggrin Шел когда-то по СТС поздно ночью, поэтому смотрела очень редко, но 2-3 года назад вспомнила о нем и скачала. С тех пор я обожаю Испанию и исп. сериалы. Но, к сожалению, это еще один сериал, финал которого меня разочаровал своей незаконченностью.

"Черная лагуна"
Ооо, вот об этом сериале могу говорить часами. Невероятный! Хулия/Иван такая пара... Эльса, которую кроме меня мало кто любит с самого начала wink Не знаю даже, что написать. Волшебный сериал, как в прямом, так и в переносном смысле. Я смотрела на одном дыхании, хотя серии по полтора часа. Советую.

Это из тех, что уже досмотрела. Теперь те, которые смотрю сейчас (ну или жду выхода нового сезона wink )

"Анатомия Грей"
Несмотря ни на что, я обожаю этот сериал. Почему несмотря ни на что? Не только потому, что в сравнении с первыми тремя сезонами сериал стал хуже, а потому, что ВСЕ мои любимые пары распались. Абсолютно все: Кристина/Берк, Эддисон/Марк, Эддисон/Алекс (в их истории было нечто, что меня зацепило wink ), Тедди/Генри и Марк/Лекси. Но в последних я все еще верю. Этот сезон нравится больше, чем прошлый. Хотя и седьмой, когда я пересмотрела его летом без перерывов, понравился больше, чем в течение года. Приближается финал, и я боюсь. Не хочу, чтоб кто-то уходил, а кто-то уйдет sad Если это будет кто-то из любимых персонажей - не знаю, как буду смотреть сериал дальше. Только рада Марка и Лекси, да то сложно будет. А любимыми у меня являются Марк (с первой серии его люблю), Кристина (тоже с самого начала), Алекс (и он wink ), Лекси (вот ее не сращу полюбила, никогда не бесила меня, но полюбила я ее где-то в начале 5 сезона), Тедди (вот она-то, скорее всего, уйдет sad ), Келли и Бейли. Это из тех, кто сейчас. А в течение сериала любила Берка, Эддисон (она и Мак вообще самые-самые любимые персонажи). Мер никогда не любила, хотя в этом вот сезоне как-то начала проникаться к ней симпатией, почему - не знаю wink То же и с Оуэном. Раньше я его не любила совсем( и их с Крис пару), а в этом сезоне - и Оуэн, и их пара - одна из моих любимых, но только некоторое время. Сейчас, вследствие последних событий, я снова не люблю Оуэна и их пару.

"Частная практика" (спин-офф "Анатомии")
Начинала, естественно, из-за Эддисон. Но вот ее я в этом сериале разлюбила, Шонда Раймс погубила этого потрясающего персонажа. Но зато я открыла для себя КаДи Стрикленд в роли Шарлотт. Сейчас это самый любимый персонаж из все сериалов, которые я смотрю. Сам сериал хорош, особенно 4 сезон. Который доказывает, насколько КаДи отличная актриса. Сейчас сериал на грани закрытия, что очень печально. Я буду очень скучать по Шарлотт, да и по остальным персонажам, кроме Сэма, которого раньше я любила невероятно, но Шонда испортила его с середины 4 сезона, к сожалению.

"Сыны анархии"
На данный момент самый любимый сериал. Потрясающий, на мой взгляд, сюжет, потрясающие актеры, потрясающие персонажи. 4 сезон закончился, по-моему, в декабре, не знаю, как я еще с ума не сошла в ожидании нового сезона, который начнется в сентябре. Но даже здесь был не очень удачный сезон - третий. Хотя многим он наоборот больше всех остальных нравится. Возможно, я просто не поняла его. Любимым персонажем является Джемма - великолепная женщина, отличный персонаж. Обожаю ее, несмотря ни на что. Люблю Пыра, Омлета любила, ненавижу Тару. Вроде хорошая, но меня очень раздражает. Не знаю почему.
Кстати, перые 3 сезона и несколько серий 4 я посмотрела за 3 или 4 дня. То ли выходные были, то ли я болела - не помню. Но этот свой "рекорд" я никогда не забуду wink

"Касл"
Отличный сериал. Сюжет, юмор, игра актеров - все замечательно. Влюблена в Касла biggrin Из 4 сезонов не могу выделить самый лучший. В последнем не понравились 3-4 серии, но зато последние 2 - бомба! Сегодня посмотрела их и долго еще буду в восторге! Жду след. сезон!

"Дочери Маклеода"
Тоже, наверное, никто не слышал wink Но я очень полюбила это сериал. Не сразу, первая половина первого сезона меня почему-то не привлекала. Начала сериал еще летом и смотрела по 2 серии в месяц, потом вообще забросила, но как-то месяца 2 назад включила - и все, пропала. Уже на 4 сезоне (а сезоне 28-32 серии wink ), проревелась недавно ужасно на нем. Не сразу смогла смотреть после смерти любимой героини. Но, вернувшись к просмотру, поняла, что хуже сериал не стал.

"Физика или химия" (испанский)
Сама не понимаю, откуда беру время. Но я уже почти на 3 сезоне, ведь серии идут где-то полтора часа. Начала где-то 3 недели назад. Сама в шоке. Да, я обожаю испанские сериалы, но я действительно не думала, что меня так затянет подростковый сериал. Все-таки испанцы умею снимать!

"Город хищниц"
Смешной, добрый, немножечко грустный (совсем немножечко biggrin ). Первый и второй сезон - класс! А вот третий, к сожалению, немного уступает. Но это, наверное, из-за того, что его никак не могли выпустить на экраны. Последние 4-5 серий не смотрела, нужно бы наверстать... Люблю всех, особенно Элли biggrin

Zlatik97Дата: Среда, 09.05.2012, 23:27 | Сообщение # 58
Награды:
25
Продолжение, для одного сообщения оказалось слишком много, кошмар biggrin wacko

"Риццоли и Айлс"
Я "подсела" на детективы именно благодаря ему. Мне кажется, отличный сериал. Думаю теперь книги почитать. Давненько досмотрела отснятые сезоны, очень жду новый. Никак не могу определиться, кого люблю больше - Риццоли или Айлс. Айсл просто невероятна! С одной стороны, ходячая энциклопедия, с другой - модница wink А Риццоли - вылитая я. Когда была произнесена фраза "я ненавижу розовый!", я прям обалдела, мне и раньше казалось, что мы похожи, а тут еще один фактор biggrin И остальных персонажей люблю! Советую, короче smile

Начала "Кости"
Понравился, но сейчас забросила, т.к. "подсела" на "Дочере Маклеода" и на "Физику или химию", но обязательно продолжу! Сериал хорош.

"Эвервуд", названный у нас "Любовь вдовца"
Первый сезон смотрела не медленно, не быстро - нормально, так сказать wink Второй - где-то за неделю. Третий смотрю уже месяц. Сериал не стал хуже, это все из-за "Дочерей ..." и "ФиХ" wink "Эвервуд" замечательный: с одной стороны, он немного наивен (самую малость), но с другой - настоящая драма. Стоящий сериал.

"Месть"
Начала из-за Эмили ВанКэмп, которая играла в "Братьях и сестрах", а также в "Эвервуде". Везде она мне не очень нравилась, решила глянуть на другую ее роль. Сначала показалось, что это ее сериал, но нет, все же в "Эвервуде" она больше всего мне нравится. Совсем молодая, и это все же ее роль. В "Мести" некоторые действия кажутся какими-то странными, кажется, что гл. героиню уже бы должны были раскрыть, но все же мне нравится сериал, когда выходит серия, смотрю не сразу, но с удовольствием.

"Хор"
Давно начала, понравился, но решила отложить. Недавно возобновила просмотр, но опять отложила dry Но он мне определенно нравится!

"Тайные связи"
Ну, сейчас жду 3 сезон. То есть как жду... Помню, что он выйдет летом wink Сериал нормальный, смотреть можно. Некоторые серии прям на одном дыхании. Особенно впечатлил финал 2 сезона, и сначала ооочень ждала 3 сезон, но через недельку остыла.

"Сплетница"
Ох, первый сезон посмотрела довольно-таки быстро. Второй чуть медленнее. Третий забросила в самом начале. Но как-нибудь продолжу, правда когда - не знаю даже.

Ну и достаточно, а о мне самой страшно уже от такого количества biggrin

Quote (Christian)
"Клиент всегда мертв"

ОЧЕНЬ хочу его начать! Давно уже... Из-за Рэйчел! Летом обязательно скачаю.
Quote (Nicediva)
"Следствие по телу"

Quote (Nicediva)
"Однажды"

И их wink

ChristianДата: Суббота, 12.05.2012, 15:55 | Сообщение # 59
Kiss Them Goodbye...
Награды:
274
Quote (grasshoper)
Там дальше всё раскрылось.

Да-да, запамятовал, память-то короткая biggrin
Quote (grasshoper)
Спасибо и тебе, Кость, за наводку. Сериал просто удивительный

Нема за шо, это всегда пожалуйста, хорошей находкой никогда не жаль поделиться)) Очень рад, что сериал пришелся по душе happy Теперь ты обязан - просто обязан - посмотреть "Части тела". Да-да, не отвертишься tongue yes

Quote (Zlatik97)
"Братья и сестры"

Могу подписаться под каждым словом. Тоже не любил Джастина и Ребекку, в отличие от Норы и Сары. Да вообще со всем согласен)) Единственное, что мне наоборот понравился 5 сезон, особенно первые серий пять, был драйв, а вот правда от финала ждал большего.

Zlatik97Дата: Суббота, 12.05.2012, 16:13 | Сообщение # 60
Награды:
25
Quote (Christian)
Единственное, что мне наоборот понравился 5 сезон, особенно первые серий пять, был драйв,

Да, согласна. Прям помню, что мне нравились первые серии очень-очень. Меня особенно обрадовало то, что Китти не впала в депрессию на пол-сезона, как это обычно любят делать в сериалах.
Quote (Christian)
от финала ждал большего.

Я тоже. Милая серия получилась, но как-то для финала скромновато, могло быть намного лучше!

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Общение » Кино/ТВ » Общесериальная болталка (Любите ли вы сериалы так, как люблю их я? =))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: