Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Суббота, 31.07.2021, 07:56
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Мамо4ка, Марфуша, ФаустГёте  
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Общение » Кино/ТВ » Общесериальная болталка (Любите ли вы сериалы так, как люблю их я? =))
Общесериальная болталка
grasshoperДата: Четверг, 17.05.2012, 01:22 | Сообщение # 61
Desperate observer
Статус:Offline
Награды:
65
Quote (Christian)
Теперь ты обязан - просто обязан - посмотреть "Части тела". Да-да, не отвертишься

Да мне бы теперь последний сезон любимых "Домохозяек" посмотреть бы... ))

«Душа соседей - такие потёмки. Постригают газон - уже хорошо. Не оставляют мусорных баков - и на том спасибо. А остальное нас не интересует. Главное - добрососедство. А что там за дверью - не так уж и важно. По неволе задумаешься…» (© Домохозяйки)

---------
За создание подписи огромное спасибо Brigitta! =**

ChristianДата: Среда, 30.05.2012, 15:49 | Сообщение # 62
Kiss Them Goodbye...
Награды:
274
Как по мне, он вышел очень неровным - есть шикарные моменты, а есть... ну да ладно, это обсуждение для другой темы.

Кто-нибудь собирается смотреть новый "Даллас"? Вроде как обещают неплохой сериал. Да и там много знакомых нам актеров cool

А еще Райан Мерфи работает над новым проектом "The new normal". Кажется, он решил перепробовать все жанры и вот теперь добрался до ситкома. Честно говоря, я в замешательстве. Хоть "Гли" и получился веселым, но это все-таки часовая комедия, где есть и мюзикл, и мелодрама, а в ситкоме должен быть сплошной юмор. Сможет ли он вытянуть, лично я точно не знаю)) но тем не менее уже жду и если все сложится удачно, то обяз посмотрю

ChristianДата: Четверг, 13.09.2012, 17:57 | Сообщение # 63
Kiss Them Goodbye...
Награды:
274
А я нашел себе новую любовь - это сериал "Элли Макбил". Полюбил Калисту Флокхарт по "Братьям и сестрам", соскучился и пролистал ее фильмографию, в которой нашел данный сериал. Плюс заинтересовали 4 "Золотых глобуса", причем два года подряд сериал признавался лучшей комедией. Согласитесь, немалое признание)) В общем, я подсел. Просмотрено 3 сезона и жду озвучку дальнейших серий. Ах да, Калиста Флокхарт в роли Элли Макбил неподражаема! happy

P.S. Жду ее появление в первой серии "Декстера" в новом сезоне=)

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Общение » Кино/ТВ » Общесериальная болталка (Любите ли вы сериалы так, как люблю их я? =))
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: