Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Суббота, 31.07.2021, 07:47
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Мамо4ка, Марфуша, ФаустГёте  
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Общение » Кино/ТВ » Body of Proof/ Совокупность Доказательств (Новый проект Даны Делейни)
Body of Proof/ Совокупность Доказательств
ChristianДата: Пятница, 17.12.2010, 12:16 | Сообщение # 31
Kiss Them Goodbye...
Статус:Offline
Награды:
274
Март???? wacko wacko wacko Ппц, это что ж такое sad Если и этот перенос связан с большими надеждами на проект, то как бы они не доигрались

AlexandrДата: Воскресенье, 09.01.2011, 22:13 | Сообщение # 32
Фанат
Награды:
18
Quote (Christian)
Март???? Ппц, это что ж такое Если и этот перенос связан с большими надеждами на проект, то как бы они не доигрались

Самое интересное что впервые сериал производства ABC сначала стартует во множестве Европейских стран где делают дубляж раньше премьеры в США, кстати и один российский канал тоже поговаривают уже купил сериал... 27 января сериал стартует в Испании и Дана написала в своем блоге что она поедет по европейским странам в поддержку шоу.

Да и все же правильнее запускать сериал с поддержкой в лице шоу "Танцы со звездами", которое смотрит огромное количество зрителей и новый сезон которого как раз в день премьеры сериала.

Вот кстати итальянское промо, мне оно больше понравилось, чем промо от ABC.

И заодно несколько новых промо-фото, Дана выглядит потрясающе, не скажешь что ей почти 55 лет.
[c]

Сообщение отредактировал Alexandr - Воскресенье, 09.01.2011, 22:20

grasshoperДата: Понедельник, 31.01.2011, 21:26 | Сообщение # 33
Desperate observer
Награды:
65
Первый канал покажет Body of Proof раньше США!

Благодаря твиттеру креативного директора Первого канала (а затем и пресс-релизу) стало известно, что новый сериал Body of Proof в России покажут на полтора месяца раньше, чем в США. Премьера медицинского сериала, получившего от Первого название «Следствие по телу», назначена на 7 февраля. Эфир по понедельникам в 23:50.

Кстати, согласно Википедии мировая премьера сериала состоялась несколько дней назад – 25 января в Италии на канале Fox Life. До американской премьеры Body of Proof еще успеет стартовать на нескольких европейских территориях, в том числе и в России.

Официальный пресс-релиз от ПК:

С 7 февраля на Первом канале премьерный показ американского сериала «Следствие по телу» (Body Of Proof). Показ сериала в России начинается на полтора месяца раньше, чем в Америке.

«Следствие по телу» новый медицинско-драматический сериал о выдающемся нейрохирурге Мегант Хант (Дана Дилейни «Отчаянные домохозяйки»), которая после страшной аварии больше не может продолжать заниматься работой, которой она посвятила свою жизнь. Она стала использовать свои блестящие знания в медицине для раскрытия преступлений. Каждый труп может многое рассказать, и доктор Хант обязательно все выяснит.

Меган Хант была одним из лучших нейрохирургов до того, как попала в страшную аварию, в последствии которой она не может выполнять тонкие манипуляции руками. Но Меган не сдалась, а сменила профессию и стала судебно-медицинским экспертом. И хотя свою работу она делает на отлично, репутация «сложного человека» преследует ее везде. Ее начальник пытается ее защищать, но она слишком часто наступает на больную мозоль. И хотя он, с ворчанием, все же признает ее медицинские способности, ее коллега, опытный детектив полиции Бад Моррис, вовсе не в восторге от методов Меган.

К счастью, у доктора Хант все же есть несколько почитателей. Младшие судмедэксперты полагаются на ее опыт, а ее напарник, медицинский следователь Питер Данлэп, нормально воспринимает ее странное поведение. Может это потому, что он единственный, кто знает – сложность характера Хант частично вызвана чувством вины. Перед тем, как оставить нейрохирургию, Мэган случайно убила своего пациента. Прибавьте к этому тяжелый развод, в результате которого дочь-подросток осталась под
опекунством отца, и вы получите рецепт одиночества. Что касается понимания мертвых, то тут доктору Хант нет равных.
А вот в отношениях с живыми ей есть над чем работать.

В ролях:
Дана Дилейни – доктор Меган Хант
Джерри Райян – доктор Кейт Мерфи
Николас Бишоп – Питер Дейнлап
Соня Сон – детектив Саманта Бейкер
Джеффри Аренд – доктор Эллиот Гросс
Уиндел Мидлбрукс – доктор Кёртис Брамфилд

Источник: Телестрекоза

Ну, как вам такая новость? Я рад. Безумно. happy А то бы ждали до марта! happy Но вот название "наши", ИМХО, дурацкое выбрали... <_<

«Душа соседей - такие потёмки. Постригают газон - уже хорошо. Не оставляют мусорных баков - и на том спасибо. А остальное нас не интересует. Главное - добрососедство. А что там за дверью - не так уж и важно. По неволе задумаешься…» (© Домохозяйки)

---------
За создание подписи огромное спасибо Brigitta! =**

Сообщение отредактировал grasshoper - Понедельник, 31.01.2011, 21:40

AlexandrДата: Понедельник, 31.01.2011, 23:08 | Сообщение # 34
Фанат
Награды:
18
Даны мало не бывает biggrin

JimДата: Вторник, 01.02.2011, 16:01 | Сообщение # 35
I Can Do Better
Награды:
173
Ого! Это хорошая новость! Даже как-то неожиданно happy Скоро глянем)) cool

ChristianДата: Четверг, 03.02.2011, 10:02 | Сообщение # 36
Kiss Them Goodbye...
Награды:
274
А второй эпизод сериала выйдет в Америке 3 апреля, сразу после новой серии "Домохозяек", чтобы привлечь больше зрителей smile

AlexandrДата: Пятница, 04.02.2011, 19:35 | Сообщение # 37
Фанат
Награды:
18
DH уже не собирают тех больших рейтингов что раньше, а весной еще больше упадут, тут скорее канал хочет проверить шоу на возможность его переноса на воскресенье этой осенью. Премьера сериала будет 29 марта во вторник после DWS которые смотрят больше 20 млн., надеюсь премьеру посмотрят хотя бы 12-13 млн.)

AlexandrДата: Пятница, 04.02.2011, 19:43 | Сообщение # 38
Фанат
Награды:
18
Трейлеры BOP от Первого канала
[c]

Сообщение отредактировал Alexandr - Пятница, 04.02.2011, 19:44

AlexandrДата: Вторник, 08.02.2011, 21:36 | Сообщение # 39
Фанат
Награды:
18
Ну вот и состоялась долгожданная премьера, Дана на высоте, вытянула на себе всю пилотную серию, определенно это ее лучшая роль со времен Пасадены 2001 года, хорошо что она ушла из DH в столь хороший проект. Особенно радуют рейтинги премьеры, почти четверть зрителей смотревших ТВ в данное время выбрали первый канал и шоу Даны. smile Надеюсь дальше будет только лучше, жду более сложных криминальных историй с неожиданными финалами.

WhimДата: Суббота, 12.02.2011, 22:11 | Сообщение # 40
Любитель
Награды:
1
Что сказать, персонаж Даны полный клон Доктора Хауса. Концепция сериала та же, схема построения каждой серии та же, ничего нового, поэтому в большом успехе я сомневаюсь, полное ощущение де жа вю. Но дальше смотреть буду, потому что люблю этот жанр. Да и сам сериал неплохой, если убрать эту похожесть.

Мамо4каДата: Воскресенье, 13.02.2011, 01:15 | Сообщение # 41
Знаток
Награды:
225
Абсолютно не "зацепило"!!! Скажу честно-меня абсолютно не интересуют рейтинги, смотрю то что нравится мне лично...Соглашусь с Whim, в плане
Quote (Whim)
ничего нового

Детективные сериалы всегда популярны и их много и более качественных, но этот рассчитан на поклонников Даны...Конечно смотреть буду, но ожидать чего-то ахового не буду...ИМХО.

WhimДата: Воскресенье, 13.02.2011, 01:42 | Сообщение # 42
Любитель
Награды:
1
Quote (Мамо4ка)
Скажу честно-меня абсолютно не интересуют рейтинги, смотрю то что нравится мне лично.

Меня тоже рейтинги не интересуют. Для меня это вообще сомнительная вещь, которая неизвестно как подсчитывается. Тем более сейчас показатель популярности сериалов не просмотры по ТВ, а количество скачек и обсуждений в интернете. Народ смотрит когда ему удобно без рекламы и прочей канители.

ChristianДата: Воскресенье, 13.02.2011, 16:42 | Сообщение # 43
Kiss Them Goodbye...
Награды:
274
Quote (Alexandr)
тут скорее канал хочет проверить шоу на возможность его переноса на воскресенье этой осенью

Я просто написал то, что прочитал на американских ресурсах smile Мы-то можем что угодно предполагать, но им, возможно, лучше знать.

По поводу пилота. Я думал, что только меня не впечатлило biggrin
С нетерпением ждал премьеры. Вообще понравилось. Серия пролетела на одном дыхании. Увлекательно, легко, качественно, все сделано очень добротно, но… в пределах жанра. Все как-то довольно ровно. Впрочем это лишь пилот.
Дана действительно вытянула серию. Но, на мой взгляд, скорее своим присутствием, чем игрой. Играть-то в принципе особо нечего. Надеюсь, что это только пока.
И похоже, что создатели проекта настолько увлеклись проработкой главного персонажа, что про остальных забыли. Их просто нет.
Но общее впечатление - понравилось. В основном, как уже сказал, из-за наличия Даны)) Буду следить за продолжением smile Тешу себя фактом, что сейчас у многих сериалов пилот слабее последующих серий.

AlexandrДата: Понедельник, 14.02.2011, 14:11 | Сообщение # 44
Фанат
Награды:
18
Quote (Whim)
персонаж Даны полный клон Доктора Хауса

До Хауса было большое количество подобных ему сериалов, да и у героини Даны нет ничего общего в Хаусом, если не считать того что она такая же всезнайка. Если уж и сравнивать, то BoP больше похож на "Менталиста" или "Ищейку", где героиня еще та стерва.)

Quote (Whim)
сейчас показатель популярности сериалов не просмотры по ТВ, а количество скачек и обсуждений в интернете.

Не говорите глупостей, каналам плевать в каких объемах и что люди скачивают с пиратских торрентов, им важны рейтинги на ТВ, ведь именно благодаря ним канал продает рекламу и получает прибыль. Нет рейтингов - нет шоу.

grasshoperДата: Понедельник, 14.02.2011, 16:18 | Сообщение # 45
Desperate observer
Награды:
65
В общем так. Премьеру, как уже понятно, посмотрел неделю назад. Честно признаться - в прошлый понедельник серию так до конца и не посмотрел. Но не потому, что было скучно, а потому, что хотелось спать. biggrin На след. день скачал, и досмотрел концовку. В плане сюжета - довольно простенько... для пилота. Дана великолепна, но, пожалуй, это впервые в моей жизни, когда я пожалел о том, что канал сделал полный дубляж, а не закадровую озвучку. Хотелось слышать речь актёров. Особенно Даны. happy Но дубляж у "Первого" отличный. Ну, а насчёт похожести на другие сериалы... Очень похоже на Касла вперемешку с Хаусом. Только и тут умудрились добавить чего-то своего - не так смешно, как в Касле, и не так драматично, как в Хаусе. happy Насчёт схожести Хант и Хауса - не увидел ничего похожего. Как верно подметили, таких персонажей полно. ABC, явно вдохновленный успехом Касла, решил создать вариант с женщиной в главной роли. Удалось. Нет, парвда. Лично я сомтреть дальше точно буду.
Quote (Alexandr)
им важны рейтинги на ТВ, ведь именно благодаря ним канал продает рекламу и получает прибыль. Нет рейтингов - нет шоу.

Полностью согласен. За рейтингами точно следить буду. Помнится, у Касла в начале рейтинг был средний. А потом подрос и даже вырос. wink Зрителю определенно интересен и даже удобен жанр процедурала. Минимум лишней смысловой нагрузки, но за детективной линией наблюдать интересно. Ну, и плюс ещё капелька драмы в виде личной жизни ГГ.
Quote (Christian)
И похоже, что создатели проекта настолько увлеклись проработкой главного персонажа, что про остальных забыли.

Вот после пилота Хауса такое же впечатление было. А потом ничего так... Разогнались. Хотя сегодняшние процедуралы, будь то Хаус, Касл или Менталист - всё это сериалы "одного актёра", которые собственно "всё на себе и тянут". Главное не ошибиться с актёром на роль ГГ. С BoP та же история - "сериал одного актёра", а именно актрисы. Дана прекрасно справилась с ролью. smile

«Душа соседей - такие потёмки. Постригают газон - уже хорошо. Не оставляют мусорных баков - и на том спасибо. А остальное нас не интересует. Главное - добрососедство. А что там за дверью - не так уж и важно. По неволе задумаешься…» (© Домохозяйки)

---------
За создание подписи огромное спасибо Brigitta! =**

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Общение » Кино/ТВ » Body of Proof/ Совокупность Доказательств (Новый проект Даны Делейни)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: