Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Пятница, 24.09.2021, 12:56
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Мамо4ка, Марфуша, ФаустГёте  
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Общение » Кино/ТВ » Ваши любимые сериалы и фильмы
Ваши любимые сериалы и фильмы
AnyДата: Четверг, 17.04.2008, 18:50 | Сообщение # 1
Знаток
Статус:Offline
Награды:
2
Что вы смотрите помимо домохозяек ?

Kvito4kaДата: Четверг, 17.04.2008, 19:00 | Сообщение # 2
Знаток
Награды:
6
Обожаю сериалы!!!!!Всякие-всякие!!!Все началось с сериала Карусель помойму он назывался,это было лет так 15 назад biggrin ,потом смотрела все сериалы рожденные где то на просторах Венисуэллы smile .А еще был сериал Дежурная аптека.
Мне кажется я смотрела все сериалы Спелинга которые только показывали по тв.(начиная Беверли Хиллз заканчивая Сансет Бич)В свое время пересмотрела все серии Баффи.Посматривала Мятежный дух(или путь,уже и не помню).Недавно смотрела Героев,Побег и LOST и конечно же ДОМОХОЗЯЮШЕК!!!!!!!!!!
Ах да еще смотрела Простые истины biggrin

ogramДата: Четверг, 17.04.2008, 19:59 | Сообщение # 3
Знаток
Награды:
10
я тоже люблю сериалы, особенно комедийные))) очень давно смотрела Бразильские, ну "Вавилонская башня", "Земля любви земля надежды", "Воздушные замки"... но потом как-то приелось и стала смотреть только американские: "Мятежный дух", "Беверли Хиллз 90210", "ДРУЗЬЯ"(обожаю их!!!), "зачарованные" конечно happy к моему стыду возможно, смотрела "Бедную Настю" и даже половину где-то пушкарёвой, хотя считаю что это бред несусветный... ещё обожаю просто ивсё время смотрю Букиных - "Счастливы вместе"!!! biggrin ну и конечно "Отчаянные домохозяйки"

ЛинеттДата: Четверг, 17.04.2008, 20:23 | Сообщение # 4
Знаток
Награды:
4
Ой, а я тоже смотрела и бразильские в свое время... Клон, Тропиканка, Просто Мария...
Элен и ребята, конечно же, Друзья, Секс в большом городе, Пушкареву(было дело(((), Тайны Смолвиля, ну и конечно же, Отчаянных Домохозяек. А еще у меня муж Солдатов смотрит... и мне приходится(все ж лучше,чем Дом2).
А из фильмов обожаю ужасы, мистику, триллеры. И про наркоманов, драмы всякие еще нра.

ogramДата: Четверг, 17.04.2008, 20:51 | Сообщение # 5
Знаток
Награды:
10
Линетт, ой и я смотрела Тайны Смолвилля и Элен и ребята)))как же это я про них забыла)) а из фильмов люблю комедии, романтические комедии, психологические фильмы, ну и мелодрамы только очень хорошего качества типа Сладкого ноября happy ах да, очень люблю мультфильмы! tongue только такие старые, вроде Ёжика в тумане или созданные рукой Диснея... с удовольствием смотрю с племянницей (ей 4) Красавицу и чудовище - чем не романтическая история?

ЛинеттДата: Четверг, 17.04.2008, 23:16 | Сообщение # 6
Знаток
Награды:
4
Клево, я тоже люблю Диснея, а еще аниме. Забыла про Секретные материалы! Я их так обожала, ни одной серии не пропускала.

JulianneДата: Пятница, 18.04.2008, 17:48 | Сообщение # 7
Фанат
Награды:
1
Очень люблю сериалы, но не всегда есть время смотреть. Конечно самый любимый "Отчаянные домохозяйки"! Мне очень нравится сериал "Lost". Я считаю, что у этих сериалов есть одна осбеность, каждая серия интереснее предыдущей, в одной серии происходит столько событий, что бывает не посмотришь серию и уже не можешь понять про что следующая.

ogramДата: Пятница, 18.04.2008, 18:23 | Сообщение # 8
Знаток
Награды:
10
Quote (Julianne)
в одной серии происходит столько событий, что бывает не посмотришь серию и уже не можешь понять про что следующая.

Julianne, это вообще специфика американских и российских сериалов)) а вот всякие бразильские и аргентинские - можно месяц не смотреть, включишь - как будто вчера видел, всё понятно))

AJ_Дата: Пятница, 18.04.2008, 22:01 | Сообщение # 9
Фанат
Награды:
4
ой, я обожаю Фильм "Адреналин"...это просто мего-фильм... biggrin

ЛинеттДата: Суббота, 19.04.2008, 00:44 | Сообщение # 10
Знаток
Награды:
4
Quote (ogram)
это вообще специфика американских и российских сериалов))

Уж что-что, а умеют американцы фильмы снимать, как никто другие... про русских так сказать не могу. Адаптировать да, но придумывать.... туговато у нас с этим.

ogramДата: Суббота, 19.04.2008, 20:39 | Сообщение # 11
Знаток
Награды:
10
Quote (AJ)
я обожаю Фильм "Адреналин"...

я тоже его очень люблю, мы с друзьями впервые его в кино посмотрели))
Quote (Линетт)
Уж что-что, а умеют американцы фильмы снимать, как никто другие... про русских так сказать не могу. Адаптировать да, но придумывать.... туговато у нас с этим.

по качеству - американцы вне сомнений зе бест)) русские просто похожи на них скоротечением событий...имею ввиду, что неделю не посмотрищь - фиг поймёшь что происходит. а бразильцы наоборот.
а вот фантазия - да, тренировать нужно соотечественников....уж слишком всё предсказуемо и банально

JulianneДата: Воскресенье, 20.04.2008, 13:21 | Сообщение # 12
Фанат
Награды:
1
Мне нравился сериал "Вероника Марс", жалко, что не всегда успевала смотреть.

Kvito4kaДата: Понедельник, 21.04.2008, 15:34 | Сообщение # 13
Знаток
Награды:
6
Quote (Julianne)
"Вероника Марс"

Ах да,оч люблю Верку!!!!!такая она мне миленькая biggrin Досадно что не сняли продолжение sad

BatcaverДата: Воскресенье, 27.04.2008, 03:22 | Сообщение # 14
Фанат
Награды:
2
нуу... из сериалов, кроме домохозяек: "Твин Пикс", "Друзья", "Секс в большом городе", "Грязь", "Герои", "На краю Вселенной", "Эвэрвуд - дом на холме", "Иерихон", "Притворщик", "Баффи", "Госпиталь Королевство", "Скользящие"...

ogramДата: Воскресенье, 27.04.2008, 16:03 | Сообщение # 15
Знаток
Награды:
10
Batcaver, масштабный список))

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Общение » Кино/ТВ » Ваши любимые сериалы и фильмы
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: